Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
katen_ka, 7-й сезон, конечно, будет. история то незавершенная, так что ждем! главное, чтобы тема любви между ними не развивалась. инцест какой-то.

marjana, так Дебра зашла именно в момент совершения убийства Декстером!
 
  • Like
Реакции: marjana

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Дамы, кто говорил что АСОС сегодня празднует? Мне сейчас письмо пришло, что куртку отправили.:ai: А я и не ожидала - думала, что они не работают.

В копейках больше 70человек сидят:ai:
Я тут себе, на случай распродаж, жабу подарила.:ah: Вот с вами делюсь, чтоб кошельки целее были, а то кАААк понесет крышу, когда и не ждешь:ag:

 

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Приветствую всех! :br:
Подскажите, пожалуйста, кто знает, может это обсуждали уже, у меня виш-лист (старый) перестал сортироваться по датам :bu:, очень неудобно:girl_impossible:! может где что нажать надо :declare:?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
как думаете, если эту рубашку носить с черной маечкой - норм будет смотреться? Уж очень она прозрачная:ah:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Foxy-tan, мне тоже Абхазия симпатична очень, только ехать далеко, граница не всегда легко переходится, ну и внутри надо быть внимательным, одной там отдыхать нельзя
а природа-пляжи-горы -зашибенные, моя природа "детская",я когда возвращаюсь в наши степи от туда -у меня уныние(((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
bandidas, Да я тоже случайно :ag: И также терялась, и в личку писать не умела , и с размерами поначалу сама разбиралась, а потом уж только решилась в копейках спросить про размерность обуви :ag: Хорошо модератора не было , а может глаза закрыла, тогда там тоже ажиотаж в разгаре был, туфли зимо разбирали, вот про них-то я и спросила, девчонки, правда, сразу помогли и даже уговаривали взять больший размер ( ну уж какой поймала :ag:). Теперь у меня на память есть зелененькие Зимо :ad:
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Девочки, посоветуйте где пуховик хороший мужу купить? Мерзнет этой зимой, думаю в конце зимы скидки будут и прикупить на следующую. Яркий, необычный, но теплый. Интернет-магазины, конечно, в обычных мы почти не покупаем:)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Дамы, а рецепты-то где??? Я что тут, единственная кто поделился сокровенным :bh:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MiuBelle, :ag::ag:

Какое небо? Я сегодня первый раз после зимы вынесла на балкон свое любимое дерево -можжевельник (уже метр ростом) Выжил у меня уже в течение лет 7ми.
И пока я тут в компе торчу, за окном какая то дождливая буря прошла. А я "ни ухом, ни рылом":ag: - вся в интернете.
Потом выхожу, а мой любимец валяется на полу почти сломаный на 1/3. Это ж какой ветер был, что его в уголке с полки снесло:ai:
Замотала ствол изолентой, поставила "шину" - так жалко.
А небо нормальное, черное.
Может что и было, но я не видела. Надо в интернете почитать, что тут под самым носом твориться:ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
С днем Космонавтики, девочки!
Пусть наша страна помнит, что ей есть чем и кем гордиться!!!​




Смотреть далее
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, я стригусь:)))) Выбираю дату похода в парикмахерскую по календарю:)

я тоже :ah::ah::ah:

вот стукнуло постричься, а до середины апреля времени нету, а потом только с 28го можно )))):ah:


девочки! кто брал белье Триумф? я уже час не могу с размером определиться :(
в последнее время покупала белье на викториас сикрет, там меня 34А устраивал. а в последнее время мне как-то тесно в бра 34А: с зимней распродажи все модели то ли маломерить начали, то ли еще чего....но вроде ничего особо не выросло, ну, может, на сантиметра два я поправилась за зиму :ah:
кто подскажет, мне все же 34А брать или лучше 34В?:ax::ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, и у меня тот же набор, но бады брала на другом сайте. черт дернул взять на айхербе.
у меня и в прошлом августе 3 посылки потерялись. но тогда эти потери не носили массового характера, как в марте-апреле.

думаю, должно получиться. кто в здравом уме не захочет привлечь такое количество новых клиентов?
 
  • Like
Реакции: titmouse

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
toloshka, и мы с айхерба Хэмпстэд берем. но он надоедает иногда. а вы какой берете?
а на пробу немного не продают китайцы? наборы пробников, например. тоже с удовольствием покупала бы китайский. даже на айхербе трудно выбрать. а уж на e-bay и подавно
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
а у меня уже каменный пресс, но сальце сверху никуда не девается :(
вычитала, что надо постоянно втягивать пузо в себя, тогда якобы сало уйдет. пытаюсь, но забываю периодически :ah:

MiuBelle добавил 02.06.2012 в 22:27
."

привет девочки

у меня тоже пузо)) то что осталось после дитя)) там кожа и жир
так я его постоянно втягиваю -не уменьшается оно от этого((
худеет живот когда я вся худею -вот я решила за себя взяться -сажусь на диету
кожа хорошо сократилась после массажа

OLA-LA, незатейливый русский сервис, раздражают подобные товарищи

чегото у меня покупательский кризис - курс вырос, пыталась заказ на вике оформить - повис на чекауте, видимо не судьба
а так хочется купить чтото очень нужное))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Meriann, осадки через ливневую канализацию попадают в централизованную систему водоотведения. иначе ей просто некуда деваться. вся в почву не впитается.
это правильное определение, поскольку дает описание всех видов сточных вод, подвергающихся очистке на специальных сооружениях.
вопрос в том, кто должен платить за очистку ливневых стоков?
все, что касается этого вопроса, проталкивает ваш питерский водоканал. сначала они хотели учитывать осадки в нормативе потребления воды (а значит, и водоотведения), не пустили. ведь ливневку должен оплачивать бюджет, поскольку этот вопрос относится к благоустройству муниципального образования. сложность в том, чтобы оценить объемы поступающих в канализацию осадков. специальные приборы учета и т.д. зачем заморачиваться, когда можно обложить данью потребителей? в конечном счете всегда платит человек. напрямую (за водоснабжение и водоотведение) или косвенно (через налоговую систему и бюджет).

foxy-tan добавил 05.03.2012 в 17:38
девочки, моя мама, нестарая и неглупая женщина, искренне уверена, что благодаря и ее голосу тоже оранжевая зараза не пройдет. что она голосовала за умного, сильного кандидата, единственного, кто смог поднять страну, заставить Запад уважать ее, дал нам новые больницы и школы.
и ни один контраргумент ее не переубедит, потому что по телевизору показывали другое.... эту бесконечную борьбу обычных людей с ветряными мельницами, непонятными внешними и внутренними врагами мне не понять. звоню ей в воскресенье, как дела? ой, сердце не на месте, как бы беспорядков каких не было. все же рвутся к власти, сейчас что-нибудь устроят!
ну, посмотрим, что нам устроит единственный достойный защитник отечества:(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
девочки, привет!
слишком много шума вокруг кода SALE10? кто-нибудь точно знает, он будет завтра работать? или нет?
кто-то написал, что завтра с 12 00 будет работать (источник - фб), но я такой инфы не нашла :bu:
кто что думает?
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Все понятно, что многим не очень нравится система рейтингов, закрытых разделов и т.д, но как всегда дело в нашем отечественном менталитет. Даже на асос умудряются создать спекуляцию, это я про группы в контакте, скупку вещей и их перепродажу втридорога. Вот без этой, извиняюсь, "жопы" у нас в стране не одно дело не проходит, во всем надо сделать дефицит и спекуляцию. У меня возле дома, ТЦ, в котором магазин продает платья и вещи с асоса по 4 тысячи еще и группа кажись в контакте есть у них. Спрашивается, какого фига кто то не смог купить понравившееся платье, только потому что такие умники скупают все подряд?? я понимаю что это всего лишь одежда, но подобные явления творятся во многих сферах. Плюс еще немаловажно, то что скоро на форуме в этой "кипе" информации и неинформативных сообщениях просто невозможно будет что то полезное найти. Если тяжело решить, то можно сделать голосовалку по поводу допуска к теме копеек, решит так сказать большинство.
 
  • Like
Реакции: Larisskin, Anes и yararaka

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLIC, да не за что:) только внимательно смотри на условия.
мои знакомые посредством купонов устраивают иногда групповые выходные для семейных пар: берут билеты в кино или театр по купону, затем применяют купон на скидку в ресторане. прям таки азартная игра: подбери наибольшее количество интересных купонов в одном районе города:ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.