Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Привет всем!!!
Немного хвастов. Может кому пригодиться :)
Мои параметры: ОГ-85, ОПГ- 76, ОТ-66, ОБ-90.
1) Комплект белья Unforgettable:
picture.php

-бюст Push Up # 272-939 34A цвет: embellished sweet floral
Очень красивый, расшит стразиками, прятный к телу, сел хорошо. Push up хороший.
picture.php
picture.php

- трусы # 286-766 р-р S, можно было и ХS, свободноваты. Но мне нравятся. Тоже приятные к телу, мягкие...Расшиты стразиками, сзади присборено и розовый бантик. Очень симпатично смотрится.
picture.php
picture.php

picture.php

2) Бюст Demi Bra Very Sexy #281361 р-р 34 А цвет: белый.
Такой у меня уже второй. Есть зеленый с кружевом. Просто отличный. Сидит супер. Просто моя модель. Решила купить белый к лету с белыми футболками носить.
Удивил стразик между чашечками... Мило. :)

picture.php
picture.php


3) Майки Double Scoopneck Tank # 254948 2 шт. цвета: desert blush и белый.
р-р S, состав: 98 % хлопок, 2 % эластана. Хорошие такие, добротные майки.
picture.php
picture.php


4) сумка подарочная золотистая.
picture.php


Спасибо за внимание!
Всем удачных покупок!
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
1. Very Sexy Push-Up Bra, 34B, куплен во время распродажи, сейчас такой расцветки нет. Красивый бра, нравится.




2. Banded Bottom Lightly Padded Bra Top, S. Держится крепко, внутри бра поддержка. Не сказать что топ прям вау, но за 14,99$ вполне, посмотрим как будет в носке в жару. Нравится что он не в облипку и длинный, а то на мой рост вечно все коротко, руки поднимешь все ползет вверх.


3. The Angel Sleep Tee by Victoria's Secret, S за 16,99$. Отличная ночнужка, нереально мягкая.


4. Вместо Off-the-shoulder Tunic мне пришло вот это недоразумение, причем на пакете на стикере было написано что это Off-the-shoulder Tunic))
Не сразу поняла это топ или юбка, оказалось юбка, р-ра М, мне большая, да и даром не нужная. Написала Вике, выслали мою тунику.


5. Теперь о том, что не подошло хозякам(коллеги заказывали) и не понравилось вообще никому.
Strapless Lace Dress, CJ-281-134, тогда оно было за 24,99, эта штора совсем не стоит 79,50 за которые сейчас продается. Поедет на возврат.
http://www.victoriassecret.com/swimwear/cover-ups/strapless-lace-dress?ProductID=42897&CatalogueType=OLS&search=true
6. The Caftan Dress CJ-279-291 сделан из ситца, ткань из которых шьют мед. халаты, сама штучка выглядит дешево.
http://www.victoriassecret.com/swimwear/cover-ups/the-caftan-dress?ProductID=26814&CatalogueType=OLS
 

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
предпраздничный хваст :ag:

По порядку.

1. Jeweled Neckline Halter Top + Low-rise Hipkini Bottom M+M #281-665
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200882] [/URL]
Брала сестре на ОГ 80В, об около 100, может и 105. Ей очень понравился. Качество хорошее. Верх сел отлично, а вот низ чуть поджимает, складки по бокам нависают. Заказывала ей один куп из прошлой коллекции (низ НЕ на завязках) - сел отлично. Из чего я сделала вывод, что этот низ немного маломерит.

Смотреть далее

2. Bling Oversized Athletic Tee XS #285-589
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200896] [/URL]
Полностью соответствует сайту. Только она не кроп, и не длинная, точнее на моем росте странно смотрится. А так - веселенькая :yes:

Смотреть далее

3. Daily Crop Legging XS
#285-312
Заказала длину 29` и 21`crop.
Хочу внести корректировку в мой хваст #1040
Получив Daily leggings поняла их отличие от Yoga leg.: ТОЛЬКО в плотности материала и легком блеске вторых. После повторной примерки yoga легинсов, поменяла к ним отношение :ah::ag: теперь в них хожу, а в daily заниматься на растяжку и йогу))))
Классные и те и те:yes::)

4. Tropical Pastel Cheeky Low-rise bottom XS
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200903] [/URL]
Закинула трусишки, чтобы получить сумку полосатую. Но они за полдня собрали посылку и выслали, и оператор уже не захотела ее отправлять следом :(

Смотреть далее
Цвета очень яркие. Модель классная, трусишки ооочень низкие. Сейчас с учетом моих зимних "боков" на ОБ92 они мне впритык. К лету лишнее уйдет и будет супер :yes:

5. Travel-size Body Lotion
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200908] [/URL]
НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО:ag::ag::ah::ah: ЭТО крем после душа или во время? :ah::ag:

Смотреть далее
Про запахи ничего не расскажу - тк пока запакованы. Но через крышечку - приятненькие :ag::ag:

6. Yoga Off-the-shoulder Tee white heart tie-dye S #285-604
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=200916] [/URL]
Сестре. Не буду говорить какая она , смотрите сами :ag::ag:

Смотреть далее


На этом пока заканчиваю - еще остались вещи, но пора домой - вечером допишу :popcorm1: :br:
 
Последнее редактирование:

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
Ух, пишу первый раз так что строго не судите)
Сразу укажу мои размеры: ОГ 80, ОТ 60, ОБ 88. Рост 167. Беру самые маленькие размеры!
Выкладываю хваст сразу с двух моих закупок, одна из них была осенью, так что некоторых вещей я на сайте не нашла. Но может быть, они еще когда-нибудь появятся. Итак, самое свежее:
Бюст cotton lingerie размер 32А $19.99 цвет poolside с трусиками cotton $3.99.
[url]http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265709494147&c=Page&cid=1324473487380&pagename=vsdWrapper
(цвет на сайте называется sea green, poolside я больше не нахожу, а обидно-успела только одни трусики-бикини такого цвета заказать)
album.php

мне понравился, мягкий, удобный.первый мой бюстик от VS. Правда, одно но-я привыкла носить бюстгальтер немного повыше, а здесь его подтянуть наверх уже нельзя, бретельки не позволяют.
Наконец заказала себе халат Long fleece robe $49.99 bright navy
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1324473490353&pagename=vsdWrapper
thumb_732014f1e6002d4818.jpg

Странно, сейчас на сайте всего 4 цвета, при заказе их было больше.
album.php

Так выглядит внутри завязка. Везде отстрочка идет сиреневым цветом VS. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!Настолько мягкий, не достает всего 10 см до щиколотки, и размер хорошо сидит. Не надо 33 раза обматываться при моей худобе. Все отлично прошито, карманы глубокие большие.Материал мне напомнил тот, из которого сейчас коричневых мишек шьют, такие прям плюшевые иголочки что ли. Не знаю, как описать.Но по утрам очень приятно его одевать.Теплый!
К нему взяла тапочки$9.99, сейчас они $5.99, размер М на мою ногу 36-37 размера. Меня предупредили, что они маломерки.
album.php
[/url]
Немного другого ожидала. Подошвы особо нет, какая-то фигня, типа пенки какой-то, мне сказали, через месяц от нее ничего не осталось. Думаю сходить в мастерскую, пусть наклеят чего-нибудь. Предупредили также, что промокают. Еще мне не понравился носок, слишком маленький он, пальцы еле прикрывает. Но теплые, уютные и очень мягкий, ходишь как пружинишь.
Еще пришел кардиган Ruffled cardi $19.99, который наверняка всем известен.
album.php
thumb_732014f1e5117d61e2.jpg
Выбрала в металлике его, цвет perfectly pink. К сожалению, на сайте его на найду никак. Думала, эта блестящая нитка будет жестковата по телу, но внутри он очень мягкий и приятный. Рукава нормально, но он слишком короткий!! Хотя конечно на сайте он всем моделям по талию, на мой вкус пару см ему не помешало бы добавить. Даже не знаю, найдется ли маечка, чтобы из-под него не торчала. В комплекте шла еще одна пара крючков, которые я и пришила, чтобы живот не оголялся. Но если честно, вся затея с крючками - ерунда. Слишком они легко расстегиваются.
И пару слов по прошлой закупке.
Брала такую кофту с запахом
thumb_732014f1e5157de232.jpg
, кому интересно гляньте еще ее фотки у меня. Суть в том, что эти рюшки идут почему-то только по одной стороне кофты. Тут еще нужна грудь побольше, потому что вырез ну слишком большой, пришлось булавочкой "лишнее" убрать. И она слишком длинная, просто беда:ag: Нельзя ни подо что одеть ее. На зиму тонковата, но к телу приятная.
Еще брала джинсы, убедила цена в $19.99.
album.php
Как раз хотела определиться с размером. Взяла самый маленький 0. Они прямые. Но сидят на мне как зауженные. В талии велики, надо см 5 убирать точно! В попе тоже неважно сидят, хотя на попу я не жалуюсь вроде.Стоит поносить их 1 день, ткань сзади как будто отвисает, все в складку. Да и спереди складки у ног тоже. Короче разочарование полное. Джинса плотная, но вообще не тянется. Таких на сайте уже нет.
Сорри за многа букафhttp://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=147726http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=147701
 
Последнее редактирование:

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Получила посылку с платьями, заказала по акции 20% off sweaterdresses:
Мои параметры 76-60-86, рост 158 см. Всё брала размера XS. Всё платья отлично подошли.
1. SF-271904 Cotton Sweaterdress цвет: seagrass heather
О нём уже много писали, цвет соответствует фото с сайта.


2. SF-281449 Ruched Sweaterdress цвет: turquoise/blue multicolor


3. SF-275090 Crochet Dress цвет: antique white

 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Добрый вечер всем, посылочка с сейла))))))))))
красотища, часть выложу (остальное не так интересно)
хочу показать фото, убедительная просьба: Девушки, если пользуйтесь фотографиями, то не поленитесь написать, что взяли. неприятно находить фото в других группах...

1. Комплект себе 34А + S, потрясающий! Буду еще заказывать из этой коллекции, уже присматриваю, правда лямки еще не меняла, но влюбилась:ah:

2. Комплект не себе 34В + S, от чашки 34А немного отличий, но поглубже, хотя тоже хорошо сел на груди моей, чуть меньше зрительно объема стало.

3. Комплект не себе 32А + S честно ожидали от него большего, за полную цену бы не купили

4. Гольфы, коробка понравилась и сами гольфы
Посмотреть вложение 124958
5. Бюстгальтер 34А, у нас магазине такой висел ровно 6000руб, вот это удача на сайте такой отхватить, блестит очень красиво, на выход отлично:ay:
Посмотреть вложение 124962
Побольше покупок и чтоб средств на них хватало :)
и побольше таких распродаж...........
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Привет девочки!
Наконец я созрела и нашла время для моего первого хвастика, надеюсь кому-нибудь он будет полезен.
Мои параметры 83 (73)-66-95 рост 167, не очень активно худею после родов:):aj:

1. Шортики PINK Beach Terry Short $29.50
WK-282-123
Color H50-neon pink
Size S
Цвет вырви глаз, ткань - махровенькая, тоненькая, очень яркие. Сидят свободненько, меньше не хочется размер, как я и люблю.



2. Худи PINK The Short Love Fleece Robe $29.50 (покупала еще осенью, на сайте нет).
SE-263-555
Color 705-victoria pink
Size S
Мне свободненькая, но я так люблю больше, я вообще в ней спокойно ходила беременная, материал тянется))
По цвету подошла к розовым шортикам, единственное отличие это ткань, в шортах она махровенькая, а в худи гладкенькая, попыталась передать это на фото. Получился как костюм с шортами, хотя шорты специально не выбирала к худи, то что ткань отличается это в глаза не так то и сильно бросается, видимо цвет действует как отвлекающий маневр)))





3. Шортики PINK Bling Beach Terry Short $34.50
WK-287-573
Color 93S-bling black
Size S
Также ткань махровая, НО черные шорты размера S и розовые шорты размера S отличаются задней длиной, розовые длиннее на 2см. Т.к. у меня попа выпуклая, то мне комфортней больше в розовых , черные смотрятся пооткровенней, XS точно были бы малы и сильно открыты. А перед у них одинаковой длины.







4. Худи PINK Bling Beach Terry Zip Hoodie $59.50
WK-287-571
Color 93S-bling black
Size XS
5. Штаны PINK Bling Beach Terry University Pant $59.50
WK-287-572
Color 93S-bling black
Size XS
Ткань также махровая и тоненькая.
Специально брала костюм размером XS, чтоб был приталенный, а не так , чтобы как в балахоне, попа в обтяжку, ноги в меру свободно, по низу вставила резинки, так они и по полу не волочаются , да и мне изначально нравятся штанишки больше Кампус чем Университетские, но хотелось именно черный цвет, да и подшивать не надо))
Штанины достаточно длинные, мерила их подружка ростом 175 см , ей они впритык, она их мерила пока я еще не вставила в них резинки.
Худи XS мне впритык и в груди, и немного хотелось бы подлинней, чтоб спину прикрывало побольше, рукава на мой рост 167-168см впритык. В розовом худи мне комфортней, да и под низ можно спокойно одевать водолазку, рукава спокойно протиснутся.





6. Топ КамиБра (из клиренса) The Essential Bra Top Cami $7.99
WJ-270-045
Color H22-paradise pink
Size XS
7. Топ КамиБра The Essential Bra Top Cami $11.00
WJ-257-222
Color S66-sugar baby
Color 092-white
Size XS
Сидят плотненько в груди, у меня есть черная Ками размера S, мне кажется в груди практически одинаково они сидят, а вот в талии S свободненько, не в облипку, смотрятся хорошо. В ПИНК я в белом ками, в леггинсах в шугэбэби и пэрэдайс пинк
V334780_093.jpg



8. Леггинсы (из клиренса) Yoga Foldover Legging $19.99
WJ-279-979
Color GW0-pink foil love/black
Size S
Когда достала, думала утону в них, но нет, материал отлично тянется, не смотря что он плотный, но можно было легко брать XS, не просвечиваются. Розовые надписи написаны блестящей краской.



Уффффф, да..... не легко писать хвасты!:boast: Всем спасибо за внимание! Если есть вопросы, задавайте. Ссылок нет, т.к. вещей почему то нет на сайте.:(
Всем девочкам, выкладювающих хвастики, огромное спасибо за такой труд! Это очень помогает соориентироваться в размере:ax::aj::br:
 

MammyKitty

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
43
229
0
Домодедово
1. Ombre-sequin Wireless Push-Up Bra Top (#279-454), XS, Clearance $19.99

лиф грубый из-за паеток, не нравится место где они сборятся, в талии свободно, но в целом стоит распродажных денег :)
2. Ruched-front Light Padded Bra Top (#273-931), XS, Clearance $21.99

очень порадовала! :6482f7ca392b: приятная, прохладная на ощупь, влезаю в нее в лифчике, хотя можно и без него, паролоновые чашечки вытаскиваются :ay: цвет на фото не передался, он коричневый, отдающий в рыжину немного.
3. Three-quaster Sleeve Tee (#273-913), XS, Clearance $10.99

обычная кофточка, цвет непонятно серый, хорошо сидит по фигуре :)
4. Print Cotton Cami (#279-798), XS, Clearance $4.99

взяла в двух цветах из-за цены, маек много не бывает :ag: буду под спортивный костюм носить :boast:
5. Silk & Cashmere Sweater (#272-514, у меня в документах другой артикул #274-784 :( ), XS, Clearance $19.99

долго на него смотрела, смущал цвет (не буду говорить как муж его обозвал :ag:), в итоге довольна :boast:
6. Cami & Boyshort Pajama (#174-213), XS, $28, цвет дикая клубничка )))

шортики великоваты, лямки регулируются :)
7. Double-string Bottom (#219-174), XS, цвет white floral

разочаровалась я в этом цвете, на сайте он покрасивше как-то :(
8. Ruffled Maxi Dress (#286-191), XS, Clearance $56.99

это моя любовь :tender: :6482f7ca392b: я не выгляжу в нем плоской из-за рюшей :ag: оно довольно плотное, но очень приятное и, я бы сказала... добротное :ay: и расцветка необычная и красивая :boast:
9. Flirty Skirt (#281-566), XS, Clearance $16.99

хорошая летняя юбочка :)

это только половина, продолжение следует :ag:
 
Последнее редактирование:

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Девы, пришли классные 2 вещички и хочу поделиться, пока время есть. Сразу напишу, чтобы не было вопросов - на себе фоток не будет!
- Топ из 100% полиэстера http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190983257&pagename=vsdWrapper арт. #280-901, р-р С. Я почему-то думала, что топ одной длины, но нет! У него в середине короче, а потом треугольничками к боку длиннее. Причём спереди длиннее, чем сзади, но это модель такая, так как сзади его можно пониже спустить, он же без лямочек! Спереди ок. 47.5 см самое короткое место вместе с резинкой, сзади - ок. 39 см. Топ с чёрной подкладкой, тоже из полиэстера, ничего не просвечивает. На объём груди 94 см. топ сидит очень хорошо.

- Кофта из 100% льна. Когда увидела этот цвет просто влюбилась (cool aqua) и сразу себе отхватила!! Жалко, что на фотке цвет не получился, но в жизни он чуть светлее, чем на сайте! http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190983257&pagename=vsdWrapper арт. #285-783, р-р С. Длина кофты ок. 70 см, ширина ок. 52 см. На ог. 94 кофта сидит свободно. Она вообще а-ля бойфренд и её можно опоясывать или завязать узлом, как на фото с сайта Вики.




Как всегда спасибо Vlan-очке за СП :yes:!!
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Только что получила вот эту кофту http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper и может быть успею отгородит кого-нибудь от покупки!!! Это разочарование, просто ужас!! (мои размеры 89-67-96, рост 180)
1) размер хс, на меня кофта прикрывает попу на половину, т.е. длинная, но рукава при этом мне как 3/4:(,
2) кофта широкая, на мне болтается, хотя размер ХС!!
3) колючая...
В общем, посоветуйте, оставить мне её и ушить по бокам, а рукава чуть собирать, как при 3/4? Я в шоке!


Девы, выкладываю результат после стирки (вдруг кому будет интересно): кофта стала меньше в ширину, но всё равно не облегает, да и фиг с ней, по длине такая же; рукава я специально оттягивала, когда они ещё мокрые были, теперь они мне гораздо больше подходят, но не идеальная длина; в районе подмышек стала топорщиться, но носибельно. Кофта стала помягче. В общем, я довольная результатом :yes:!!
 
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, для всех, кому было интересно, как выглядит этот купальник в реале на теле, выкладываю:
Jungle Bandeau Top WM-284029 М
К сожалению, пока только верх) Трусы на мне совершенно от другого купальника, родные приедут после 9 мая) Но не фотографироваться же без трусов))

Куп замечательный, очень-очень красивый, но не на большую грудь. Для большой груди в нем места маловато( На моей почти второй сидит хорошо, удобно, нигде ничего не выпадает, не пережимает.
Ширина по косточке 10,5 см, от косточки до косточки 36, по самой широкой части бандо(там, где собстно грудь) - 15,5 см
Ну и фото:

Смотреть далее

Смотреть далее

 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Приветик, девчонки!! Вот и мой первый хвастик и знакомство с ВС))
Мои параметры: ОГ 94, ОПГ 80, ОТ 68, ОБ 92
1. Долгожданный и желанный куп: размеры 36С и С

Без пуш-апа
http://imglink.ru/show-image.php?id=1fdabbea9676b20cec40bcbb0a67b999
Сел прекрасно, размер в размер! Веревочка, которая идет через шею, состоит из двух частей. Цвет красивенный, качество отличное!!!!
2. Брала с клиренса, верх М низ ХС, цвет Лаванда

Не очень понравился, как на мне сидит верх, уже здесь на фото верх я всунула подкладки пуш-апа от розового купа, и вид стал более имение лучше. А так оттягивает вниз грудь и плющит. Может это из за того, что у меня большой размер?? Трусики сели идеально. Мужу не понравилось вообще! Посмотрим. что далее с ним буду делать)) пока решила носить!
3. Лиф Муракулус, 34С, цвет Пинк

Супер!!! Муж в восторге!! Брала у девочки с "Базарчика", боялась, что размер меньше, но начиталась отзывов. что его так лучше носить, есть эффект! Согласна!
4. Бра Мульти Вей - Бронижилет, 36С

Зачем я его взяла, до сих пор не понимаю, скорее всего от жадности)) Когда так его одеваю, нравится очень, но под одежду, сразу вырисовывается 5й размер груди))) как то не реально. Зато муж в полном восторге)))
 
Последнее редактирование:

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
colorblock-knit-hat ZH-292-447 9,99$
Как здесь уже писали, шапка очень длинная и носить ее не подвернув просто невозможно, если вы не арбуз, конечно :ag:.
В общем плюсы: сочетание серого и малинового (розового) освежает лицо, и в принципе шапка подходит ко всему (даже к коричневого цвета верхней одежде).
Минусы: Кусается (колется); форма на макушке такова, что со швом расположенным сзади не очень - желательно шов поворачивать набок. Завернуть резинку на верх не красиво - нужно подворачивать под низ. В принципе вы получаете доп. слой в районе ушей, так как она очень тонкая сама по себе.

На фото сайта - цвет реальный. Рекомендую блондинкам.
----------------------------------------------------------------------
the-must-have-sweatshirt ZH-286-467 Размер XS 29,99$
Эта кофточка не очень. Мне вообще не идет к лицу, возможно потому что я рыженькая. Да и к вещам моим не подошла. На сколько такая же (белая) но с кружевной спинкой ко всему подходит и очень идет к лицу, на столько же эта пятнистая не подходит. Кроме того принт делает ее совсем не мягкой на ощупь если опять же таки сравнивать с белой с кружевной спинкой. Не рекомендую. Хотя дело вкуса, конечно...

Кстати, на фотках она ничего получается, симпатично...очень фотогеничная кофточка...
------------------------------------------------------------------
Рекомендую эту в белом цвете XL-286-467. Уже сто раз была в хвастах...

Параметры 85-75-95 рост 168-170
 
Последнее редактирование:

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Всем привет...начну с косметички за которой гоналась весь день...мдыыыыы.Ткань похожа на ткань от сумки,что сейчас дают.Не упругая.Короче..зря гонялась!

2.Кардиган.Размер ХС.очень яркий..сори за качество..фотик плохой.Мягкий.Немного несуразный в плане прилегания к фигуре.Но очень понравился.Крючок есесна буду дошивать.На этих же фотках очки Викториас Сикрет,про которые я писала раньше.Куплены в Стамбуле в магазе Вики за 239 лир


очками безумно довольна.
3.Покупала это платье...даже не знаю,что и сказать..до этого читала ток положительные отзывы,поэтому остановлюсь на то,что смущает:во=первых шов спереди..этим вика любит грешить переодически.Во=вторых,взяла размер ХС...сиски так сдавливает...хотя у меня объем всего=то 82 или 83. и очень спадает...без завязки и не походишь.Короче высавила на прадажу..но т.к живу в турции шанс продать почти 0...т.к здешние барышни весьма объемные...может буду чего=нибудь думать,перешивать.Без лифона не походишь..соски видны.Фото нету пока.

4. Сумка...но комент..полный атас((((Попыталась разутюжить..краска прилипает к утюгу и остаются белые пятна.Такое ощущение,что это не ткань золотая,а булая ткань с напылением.

5.Косметички.Хорошие.Сверхе клеенка снизу ткань.
 

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Небольшой хваст (ог 89, от 68, об 94) :
-купальник Eyelet Bandeau Top арт. CJ-280-892 верх хс, низ с http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=20026&CatalogueType=OLS. Просто влюбилась в этот купальник и решила заказать себе. После долгих распросов девочек, уже заказавших его, взяла на свой страх верх хс и не прогадала (спасибо девочки за помощь :yes::ax:). Верх сидит плотно, но чашки на мой 1 размер отлично :yes:. Плавки реально сзади широкие, не секси вариант.

-должны прийти вот-вот эти тени Sultry Spring Eye Palett CJ-294-114 http://www.victoriassecret.com/beau...e-vs-makeup?ProductID=95161&CatalogueType=OLS, у меня есть похожая лимитка зимы, нравятся тени, хорошее качество, не свёртываются, подводка мягенькая и стойкая :yes:.

- Вот такой карандаш Luminous Shadow and Liner Duo из клиранса CR-272-839 http://www.victoriassecret.com/clea...uo-vs-makeup?ProductID=9529&CatalogueType=CLR цвета Famous. Очень мягкий грифель, невозможно проводить - крошется и ломается :(, вторая сторона - тени - нормальная :yes:.

Смотреть далее

 
Последнее редактирование:

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
покупочки:

1. Turtleneck Sweaterdress 216-412 размер S. Длина платья и рукавов хорошая на мой рост 172. Форма юбки - слегка трапеция, рукава почти прямые. Вязка плотная, трикотаж хорошего качества и приятен к телу. Выделяет недостатки в области талии, придется утягивающие колготы носить (или брать не яркого цвета было нужно)



2. Хлопковый Demi bra 264-289 размер 36 В - качество среднее, ткань как у трусов из той же серии. дома носить сойдет. сидит очень свободно ОГ 93, ОПГ 78


3. The Angel Sleep Tee 291-940 очень приятный мягкий трикотаж, размер S на 46 российский хорошо подошел. не уверена в прочности приклеивания блестящих элементов, посмотрим. смотрится нарядно, спать приятно)



4. Henley Dress 289-487 размер XS для подруги. даже надевать не стала этот тощий чулок. тоненький трикотаж-лапша, лампасы сбоку не ровно пришиты, торчат ниточки. видимо, будет выделять каждую складочку тела. для обладательниц идеальной фигуры

 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
фото к посту #250:)
7. Кофта Pink к штанам Classic Long-sleeve Raglan Tee heather silver размер XS
свободная, хорошенькая для тренировок
только в другом цвете цвет Violet

фото не очень удачное, извиняюсь:ah:
штанишки на мне бейсбольная коллекция пинк Cleveland Indians Crop Varsity из клиренса, уже их не нашла, мягкие, но немного скатываются.
 

Nat2yaa

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
13
540
0
Ижевск
Небольшой отзыв, надеюсь будет полезен
1)Вот такой костюмчик. Качество на высоте. На свои параметры брала верх S, в груди туговато, низ ХS - идеально. длина штанин регулируется, удобные, своих денег стоят.

2) а вот эта вещь разочаровала. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190956190&pagename=vsdWrapper Мягкая конечно, нежная, но ооочень тонкая и прозрачная. Носить только дома.

размер брала xs, сидит хорошо. На спине шов.
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
джинсы VS Pencil Jean
WM-290-356 size: 2, color: well worn blue
джинсы у меня уже давно, так что на фото они не новые....стираны-перестираны.....
я их очень люблю и очень часто ношу....
дырки на штанах сквозные....без латок...
98 хлопок и 2 спандекс.....приятные не синтетика.....
в жизни они шире чем показано на фото магазина..........они не широкие и не узкие....












 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, доброго времени суток!
мои параметры ОГ 90 ОПГ 73 ОБ 90

1.Thong Panty
ZH-241-073 ColorWhite (DK9) Size XS
подарочные хб, отличные обычные стринг

2.Essential V-Neck Tee
ZH-256-991 Color Deep Pink (51Q) и Sea Blue (N41) Size XS
мне оч понравились, яркие,в меру тонкие, скоро поедут в Тай ))) единственное размер странные - на мою третьего размера грудь прям хорошо, если обьемы меньше - футболка будет болтаться, до 46 размера точно можно влезть


3.Lace-trim Cheeky Panty
ZH-289-432 Color Nude (DJ5) Size S
ZH-296-998 Color Pale Pink (DA2) Size S
ZH-289-432 Color Starlet Pink (AF5) Size XS
оочень красивые! как шелковые! размер xc в принципе на меня сел норм, но С посвободнее но и боковины пошире

4.Side Ruched Low-rise Bikini Bottom
ZH-286-245 Color Tropical Paradise (2HN) Size XS

The Riviera Push-up Halter Top
ZH-294-167 Color Tropical Paradise (2HN) Size M
этот куп взяла себе, мне очень понравился, цвет красивый с шимером, грудь немного выпирает но можно уложить, не разочарованна! трусики отлично сели- С были бы большие

5.Jeweled Bandeau Top
ZH-294-957 Color White (3HP) Size S

Paisley Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom
ZH-281-722 Color Blue Paisley (2UX) Size XS
брала не себе, качество отличное как у всех купов и белья

6.Demi Bra
ZH-288-996 Color Vs Ivory Cross Dye Lace W/ Embellishment (DJ4) Size 34A
Lace Cheeky Panty
ZH-289-279 Color Embellished Ivory/blush Cross Dye (DJ4) Size S
этот комплект - просто сама нежность! нереально деликатный и красивый! денег своих точно стоит! я в восторге (не мне)

7.Faux Wrap Tee Color Rum Raisin (D16) Size XS
вот не люблю я вещи такого типа у Вики...цвет - выцветший какой то...на спине шов, разочарованна


вопросики в личке задавайте :br:

(вопрос - у меня всегда много фоток получается- как их можно все разом загрузить а не по одной? если честно становится лень ))) там где вложения только 10 можно разом - остальные приходится по одной, жду 5 купальников - как представлю)

 

Вложения

  • P1040581.JPG
    P1040581.JPG
    84,8 КБ · Просмотры: 7
  • P1040582.JPG
    P1040582.JPG
    73,3 КБ · Просмотры: 1
  • P1040583.JPG
    P1040583.JPG
    40,7 КБ · Просмотры: 17
  • P1040584.JPG
    P1040584.JPG
    47,3 КБ · Просмотры: 6
  • P1040585.JPG
    P1040585.JPG
    48,8 КБ · Просмотры: 4
  • P1040587.JPG
    P1040587.JPG
    39,2 КБ · Просмотры: 3
  • P1040589.JPG
    P1040589.JPG
    43,6 КБ · Просмотры: 2
  • P1040590.JPG
    P1040590.JPG
    32 КБ · Просмотры: 1
  • P1040592.JPG
    P1040592.JPG
    44,3 КБ · Просмотры: 4
  • P1040593.JPG
    P1040593.JPG
    38,5 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.