Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Marabu, Надо же!! Вот как все индивидуально, у меня после 2ух стрижек очень заметна разница + отрастают быстрее намного. Правда от мастера очень многое зависит, не даром существует "легкая рука":ad:

kissti4ka добавил 13.01.2012 в 12:22
Девочки, а по поводу силиконов в составе кондеев, по мне, зря вы так. Если брать в паре с шампунем, то в шампуне идет смывка этих силиконов. Вот к примеру, взять если любой шампунь Shikai В составе кондея содержится amodimethicone, это из разряда силиконов. Смывается он либо лаурилсульфатом натрия, либо кокамидпропилбетаином, который как раз и содержится в шампуне (cocoamidopropyl hydroxysultaine). Так что, на волосах этот силикон остается только до первого мытья.

Что-то я не очень поняла: сначала я наношу шампунь, потом кондиционер, в котором силикон. Хожу значит с ним, затем мою голову - смываю силикон, но тут же с кондиционером наношу его снова...Замкнутый круг получается:bn:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
croex, Смотрю во вкладке summary справа, в своем аккаунте........это общий?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ляриса,как захотите!:bk: правда, я думала, что в предыдущий раз вы уже сфоткали и отослали....
ЗЫ вот у вас терпения - целые день вокруг коробки я бы ходить не смогла,да и вообще сразу бы на почте вскрыла, и чихать, что там почтовики говорят!:)

+1 к предыдущему оратору - Юле! :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ооо, моя в шоке:ai: Кисточке ответили:

Кисточка, вы претендуете на авторство фотографий? как вы можете подтвердить это?

Наверное фото кота от nekok тоже требует подтверждения.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493&page=220
 
Последнее редактирование:

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Всем добрый день! Очень нуждаюсь в совете. Дезодорант веледа хороший http://www.iherb.com/Weleda-Citrus-Deodorant-3-4-fl-oz-100-ml/6742 ? он надежно защищает?

И еще просьба, подскажите хорошие дезодоранты! Что бы можно было использовать даже тем, кто спортом активно занимается)) А то я слышала, что айхербовские дезодоранты не особо помогают...))
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
500144f11daf2ed3a2.jpg

watermarked%2B-%2B2.jpg

http://watermark.algid.net/ru/watermark-text.php
http://picmarkr.com/index.php
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Svem, помогли хотя бы тем, что вместе со мной сели и начали по полочкам все раскладывать, идею подавать. если бы не самоанализ, я бы так и сидела бы вся в прыщах.

мне также идею подал врач ЛОР, к кот. я недавно сходила. там тоже я ступила. думала все мру , глохну, а он как увидел ухо, посоветовал не ухо лечить, а голову )))) оказалось в стремлении к чистоплотности, я тупо исцарапала кожу уха. врач сказал лечи мозг и тупо не трогай ухо )))
тут до меня дошло, что может и у кожи лица нет проблем. может я и тут ступила ))) оказалось да ))))

не, дело в минеральной косметике. своими кремами все еще пользуюсь.

я имела в виду, что в минеральной косметике есть же наверное ингридиент, который может совпасть с ингридиентом другой ксометики -кремов, скрабов и т.д. т.е. в след раз я могу случайно купить какую -то косметику, в кот содержится ТО, чему моя кожа не рада. вот хотелось бы выяснить чему именно кожа то не рада ))))

короче, мне надо быть поосторожней в след раз, внимательно следить за реакцией кожи ко всему новому, даже если это что-то новое очень любимое. ))))

Cavid добавил 04.11.2012 в 14:47
Sogo,
не, я не первая :ag: я читала в инете. вот одна из ссылок таких как я прыщавчиков -http://kosmetista.ru/blog/concilium/22584.html
там одна девочка написала- такое бывает, не всем же все подходит
у кого как. в целом, минеральная косметика лечит. просто видать моя кожа ее не хочет :ak:

я пользовалась люськой, йоппа минералс, иногда лареним, люмьер, свитсентс и т.д.они все хорошие по составу, я их ваще люблю...но кожа....кожа не хочет (((( стока косметики лежит ща без дела ((((

тут написано http://world.lib.ru/e/eugen_s/httpbeauty-blogbizpost_1237275356html.shtml
1. Прекращение Зуда. Зуд и пересушивание кожи, связанные с минеральной косметикой - это связанные проблемы, потому что чрезмерная сухость кожи может вызвать зуд. Так, сначала следует исключить возможные причины зуда, проверив, не имеете ли Вы какой-либо аллергии на минеральную косметику. Для этого достаточно простого теста на участке предплечья. Чтобы выполнить тест, выберите участок примерно в один квадратный дюйм на своем предплечье, сполосните его водой и обсушите полотенцем. Затем нанесите легкий слой минеральной косметики на кожу. Оставьте косметику в течение 24 часов, затем смойте ее. Если нет никакой сыпи, красноты или зуда, можете не волноваться о наличии аллергии на минеральную косметику. Если же у Вас действительно появились признаки аллергии, прекратите использовать минеральную косметику. Другой косвенный источник аллергии во время применения минеральной косметики может быть от ворса кисточки. У некоторых людей бывает аллергия на кошачью шерсть. Точно так же у Вас может быть аллергия на конские волосы, которые иногда используются в косметических кисточках. Убедитесь, что у Вас нет аллергии на ваши кисточки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
@nya, пожалуйста:ah:,мне тоже понравилось))))
действительно,кто знает,о чем они там думают.....я обе беременности переходила(последнюю 10дней),видимо,у меня там неверующие сидели:ag:!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светка, ну где ты такую красотищу находишь :ay:
Так приятно было посмотреть, не знала бы - подумала бы, что фотографии черно-белые.
Молодец, еще чего интересного откопаешь - пиши :aj:
Так я тоже сначала думала, что фотографии:ag: Оказалось нет, работы в карандаше выполнены. Так у мну много:ag: Буду в кофейне галерею организовывать, если девочки захотят, а модераторы против не будут:ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Добрый день. Побывала на днях у стоматолога, сижу теперь мучаюсь. Оказалось что у меня десны в плохом состоянии, врач сказала срочно выкинуть зубную щетку, так как она не очищает и лучше заменить зубную пасту (я то последнее время думала, что десны кровоточат из-за того что я усиленно стараюсь очищать зубки:(). Может посоветуете зубную пасту с айхерба (вроде аналога parodontox, которого у нас в продаже я не нашла).
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Sergey Olshin, как я Вас понимаю!!!!!! Панически!!! Ну, просто дико панически боюсь этого кабинета...от одного запаха, который ударяет в нос...ноги подкашиваются!!! Хожу туда в случае последней крайней необходимости
Смотреть далее ...благо, Слава Богу, необходимость эта случается крайне редко!!! И настариваюсь на этот поход...месяца три...не вру...честно!!!
Поэтому откровенно Вам говорю... Идите, разделяю с Вами целиком и полностью Ваш страх! Пусть Вам будет легче, а за Вас я побоюсь...дома..:ag:

Вот ужасу-то нагнала... Не бейте...я больше не буду :ah:

Про ТАО: когда я первый раз открыла страничку.. спустя секунд пять закрыла ее быстренько... ужас ужасный был в моих мозгах :ag: Но цены и изобилие всего, чего душе угодно тааак манили, что полезла снова :ah: сначала были парочка заказов себе любимой, а теперь мои девчонки-клиентки СП... называют меня ласково "наша фея ТАО" :ah::ah::ah: .....
это я все к чему... Не так страшен...как поначалу кажется :yes:
Подружитесь с ним... почти уверена, что станет сильным конкурентом ИХЕРБУШКЕ по части "кудапотратитьденьги" :ag:
Вот Оля-Фель знает о чем я...:ad:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ожидаем новую марку минеральной косметики!

А у меня находка! :pig_ball:
На айхербе скоро появится новая марка минеральной косметики - Everyday Minerals!

Вот их страничка на айхербе, пока совсем пустая.
Я так надеюсь, что завезут много-много интересных штучек!..
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Мне Асоса мало стало,гуляла -гуляла и завернула на Вику,а там -мамадарагая-"работы непочатый край",красота необыкновенная, всё хочется,но заморочек многовато- карты не все проходят,с размерами прямо беда,вобщем,не так просто и приятно,как на на Асосе,не ровен час депрессия накроет.
Придется бежать за духами или на Асос, Скрытый текст


А я вот наоборот, начинала с Вики, заходила на ветку Asos и страшно мне было от выбора. Сейчас могу сказать, что Asos лучше Вики: и доставка бесплатная и возврат проще. Хотя сейчас я на Shopbop перешла. А закрытые распродажи для меня темный лес (вернее тема посредника), все не знаю, с какой стороны подступиться. А может это и к лучшему?!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
titmouse, да? тогда извиняюсь :ah: а я всегда по-другому думала. А если я пожарю на зеленом что будет? Отравление или пробежка по коридору?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.