Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, посоветуйте качественные Омеги. Так что бы правильное соотношение ЕПА-ДПА и еще какие маслица.

Я пила такие и такие.

И еще вопрос по пробиотикам, большое количество биллионов штаммов строго обязательно?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
не собираюсь никого уговаривать пить 5НТР, но добавлю, что перед тем, как давать своему ребенку, внимательно изучила нейрохимию, что и как происходит с триптофаном и 5НТР в организме.Триптофан самая несчастная АМК в организме- она хуже всех всасывается в организме, ее часто не хватает в пище, поэтому столь часто бывает ее дефицит.Ребенок пьет триптофан по показаниям уже 8 месяц.Иногда даю второму ребенку(2.5 года) небольшими курсами.Пьет много подруг и их мамы, муж мой, пила моя мама- никто не жаловался.Наоборот, желаемые эффекты получаем, заказываем 5НТР постоянно-полная версия http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-100-mg-120-Capsules/14472 чаще всего и пробниками.Брали просто триптофан в порошке, и в капсулах.Эффект тот же самый.Кароче-всем нам крупно повезло-ни головной боли, ни прочего, растем(дети), жизни радуемся.Если хотите, я могу найти путь превращения триптофана более подробный. Просто если это не он так на вас воздействовал-тогда что же это было?Хорошо-если это был виноват именно он, как вы считаете.А если не он--ситуация может повториться. Но в любом случае ориентируйтесь на свои ощущения и свою интуицию.Чужой организм--потемки. И вообще, правильно, что вы пишите о проблемах возникающих.Для многих это может быть ценной информацией. Вон,КотоФея уже передумала брать.И правильно.Нам тогда на всю жизнь хватит.А то как начнут все брать..
 
  • Like
Реакции: kuz, UchanSu и coldasice

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
может что ещё попить? Карнитин, стевия?
Карнитин надо, начинать с дозы 500мг, если не достаточно постепенно увеличить до 2 гр при необходимости.Даже попить по 500-1000мг недели 2 и понаблюдать-лучше стало или нет.Обычно, если был дефицит карнитина, уровень его за 2 недели восстанавливается до нормы. А какие витамины пьет? Вы в курсе, что у спортсменов повышенный расход витаминов и м\э? Можно еще магний цитратный попить по вечерам- если после него усталость уходит- значит магний вымывается\расходуется в повышенных количествах.
Можно еще глютамин попить по 5гр.Или глютаминовую кислоту.Глютамин много эффектов имеет, в том числе восстановление мышечной ткани после тренировок.
Можно ДМГ активно использовать. Курсами женьшень даже.(2-3 недели курс, перерыв неделя, потом еще столько же.)Прием его можно чередовать с элеутерококком.Старое, проверенное средство.Даже в аптеке подделки элеутерококка встречаются чрезвычайно редко.Коэнзим Ку 10 можно.Он точно расходуется сильно, особенно, если есть аэробные нагрузки.

Светмоихочей добавил 01.02.2012 в 18:43
хотела спросить DMG и Inositol/Choline(500 mg) можно принимать одновременно?
Они ведь оба могут помочь при борьбе со стрессои и усталостью (вместе можно?))
http://www.iherb.com/Now-Foods-DMG-1...ules/1104?at=0
http://www.iherb.com/Solgar-Choline-...aps/15507?at=0
Можно, препараты полностью совместимы, эффект даже должен увеличится от совместного приема и наступить быстрее, чем ожидается.
 
Последнее редактирование:

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
кузябузя,
хлорофилл это грубо говоря вода+магний + медь и все остальное по мелочи. Хлорелла-это очень интересная водоросль.Тоже хлорофилл содержит,заметное количество бетакаротина, ряд аминокислот и тд. Частично сорбирует на себя ряд токсинов и тяжелые металлы.За это мы ее так любим.
Себе беру такую
Про рыб.жир.Сыну можно уже как взрослому (он старше 12 лет) такой.
Дочке можно такой (моя дочка в 1г 9м пьет такой по пол ч.л. в обед).
 
  • Like
Реакции: кузябузя

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
Светмоихочей, здравствуйте. Очень нужен Ваш совет - озадачилась поиском витаминов для беременной подруги. На последних страницах много уже обсуждалась эта тема, но "идеальных" пока так и не нашла. Особенно везде пугает доза вит А (5000-8000), у нас рекомендуют 2500-3000 (даже в форме в-каротина). Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу Солгара http://www.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Multivitamin-Mineral-240-Tablets/9157?at=0 и вот этих http://www.iherb.com/Innate-Response-Formulas-Baby-Me-Trimester-I-II-120-Tablets/30881?at=0 Последние мне показались отличными, полностью натуральные, но я не спец. Спасибо большое заранее, Вы очень помогаете своими советами:ax:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Snow_Maiden, А может не всех глистов надо убивать (типа симбиоз такой). ..........сказала и сама перепугалась, представив сей симбиоз)))
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
mordashka, надо сходить к врачу.Мигрень крайне не хорошая штука.Иногда даже лучше сделать самостоятельно МРТ(если сильно болит голова, а раньше такого не было, всегда надо знать о состоянии позвоночника- у кого постоянно болит спина.А то однажды утром "заклинит" шею и на носилках увезут, или вдруг спина болела, болела, а потом вдруг раз и однажды перестал ходить-"нога/ноги "отказали"). Такое бывает не "где-то и с кем-то" ,а может с нами произойти, если мы не придаем значения хроническим болям в голове, спине и тд.Я понимаю, что сейчас все дорого.Но надо как-то насобирать денег, и сделать необходимое, всегда можно найти такое же обследование чуть подешевле, чем везде.По опыту, лучше обращаться к диагностические центры при официальных больницах, госпиталях- у них и цены пониже и "плана" особого по рубке капусты нет. И специалисты нормальные.Вот сделаете себе МРТ-узнаете, что там ничего страшного нет, и все, можно спать спокойно.Спокойный сон-это первый шаг на выздоровление.А там уже можно и лечение подобрать,и даже бады купить..И денег потраченных не сильно жалко будет.Здоровый сон и спокойствие--дороже.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 08:05
Светмоихочей, я очень извиняюсь за повтор, но Вы мне так и не ответили как долго это все пить? И ещё вопросик, если можно, чем отличается витамин С от Ester C например вот этого препарата http://www.iherb.com/American-Healt...h-Citrus-Bioflavonoids-90-Capsules/13673?at=0 Спасибо Вам огромное заранее!
пить 2-3 месяца.Про Ester C, когда его открыли, думали, что это нечто особенное, супер-усвояемое, супер активное.На деле, эта особенность не подтвердилась, и лихорадка по завоеванию рынка именно этой формой вит С благополучно сошла на нет.

Светмоихочей добавил 01.03.2012 в 08:09
Светмоихочей,премного благодарна!Уже и оформила заказ, жалко лецитин и кальций пока не влез...А витаминки и жидкие аминокислоты взяла - я правильно поняла - их пить раз в день, вечером с едой?
http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0 вечером с едой.Или можно попозже-перед сном даже.1 раз в сутки.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, девушки,здравствуйте
Даже страшно начинать, надеюсь не прогоните:)
Прочитала всю тему с начала до конца и как практически у всех новичков в голове каша и стойкое желание стать молодой, красивой и здоровой...
О себе : 37 лет, низкий иммунитет - цепляю от ребенка все принесенные из сада простуды, периодически имею хронический бронхит + проблемы с волосами после жесткой диеты (золотая игла)
И муж - 42 года, постоянные жалобы на печень и стойкое нежелание обращаться к врачу, периодически сидит на эссенциале.
Заказала из "джентельменского набора"
Лецитин - обоим
Поливитамины - радуга для мужчин и для женщин
Пьем рыбий жир http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Super-Omega-3-Gems-Fish-Oil-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
по 2 в день - достаточно?
для мужа идет http://www.iherb.com/Natrol-Milk-Thistle-Advantage-525-mg-60-Veggie-Caps/14831?at=0
Проблем с ЖКТ у нас в принципе особо нет, нужно ли заказывать пробиотики и клетчатку? Или они всем нужны?
Крюгера все-таки не хватает. Или черного ореха от нау фудс.Я бы начала с этого, если нет противопоказаний к приему этих препаратов. Ну и хлореллу взяла бы.
Потом я бы пила радугу, рыбий жир и лецитин. Мужу взяла бы еще артишок+ карнитин на 2-3 недели+липоевую кислоту на месяц.Вам бы еще пробиотики недели три попить. После всяких диет флора своя в плачевном состоянии пребывает. Если после радуги через 3 месяца останутся проблемы с бронхами—купить комплексный препарат с вит и м/э в скромных дозах, но добавить бы аскорбинку и рутин на 1 месяц, селен на 3 месяца, цинк и бета каротин на 2 месяца. Клетчатка вообще всем нужна,кто пытается вести здоровый образ жизни.

Светмоихочей добавил 03.02.2012 в 08:36
~~~Slada~~~,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Matreshkamama

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ritu, у кого всё ок с горм. фоном возможно и увидят результат, но тут встаёт вопрос какой? и зачем принимать?) в целом, после рекомендаций Светы и на своём личном опыте - пустышка, для меня опять же.
А вас какой эффект интересует?
PS) я не думаю, что его даже каждый 100й тут пьёт) не думаю, что ещё отзыв увидите)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Ма-Маша, кажется Светик такой хвалила http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Inositol-Powder-8-oz-226-g/17363
Сейчас как раз акция.
Интересно также мнение Светланы о Инозитол-пудре Джарроу. Что лучше?
Присоединяюсь к вопросу про дозировку)))
Инозитол можно любой брать.Я брала кантри лайф из-за распродажной цены.Если есть дешевле надо брать !
Доза здоровым 500мг/1\4 чл. С заболеваниями НС, печени -свыше 1гр.Переживающим стресс тоже 1гр, с депрессиями,ПА, навязчивыми синдромами до 12-18гр.Курс приема профилактический до 1мес, лечебный до 14 недель и более.
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Светмоихочей, не могли бы Вы посоветовать комплекс для выведения радионуклидов?
 

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Девочки,просветите-цинк в форме аспартата хорошо усваивается?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
К пенсии профессиональные водители(ну или кто просто очень много водит машину) имеют жуткие проблемы с позвоночником. Еще подобные симптомы («иногда как будто сердце на миг останавливается - в этот момент затрудняется дыхание. Выход - задержать дыхание на секунду-другую. Проходит такое состояние также за пару-тройку секунд, происходит также весьма регулярно - пару раз в неделю точно.") бывают при экстрасистолах. Это разновидность нарушения ритма сердца(аритмии), раньше выявлялась с трудом во вне приступный период. Те. человек жалуется на сердце, делают экг-все нормально,здоров как конь-иди работай. С появлением холтера(суточное мониторирование) эти экстрасистолы можно зарегистрировать в течении суток. [/SPISOK]
Насколько я знаю ЭКГ в принципе неэффективен для выявления аритмий.
В детстве я помню меня направляли на Эхокардиограмму и только на ней уже выяснялась причина.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,Света, добрый день!
Зарегистрировалась на форуме давно, сижу в кустах читаю тему:)
Помогите мне определится в выборе, плиз. Мне 38 лет, основные жалобы, которые имеются на сегодняшний день:
-временами болят суставы пальцев на руках, причем каждый раз-на разных пальцах болевые участки. Была у хирурга, он пожал плечами и написал в диагноз "артрит???", вот именно так, с вопросительными знаками...
-летом, в сильную жару чувствуются вены на ногах, а этим летом (температура у нас сейчас 36 в тени), появилась такая неприятность, как геморрой...:(
-также, если летом нахожусь 2-3 дня (не на работу/с работы) на воздухе , на жаре, появляются аллергические реакции кожи на солнце, хотя всегда стараюсь держаться в тени.
Подскажите, нужна ли чистка или можно сразу курс витаминов начинать+Ку3+лецитин+вит.С+рутин?
Спасибо Вам огромное.
Противоглистное что-нибудь возьмите. Потом нужен пробиотик на фоне приема пектина.Пробиотик на месяц целый.Можно примадофилус.
Потом у вас будут витамины.Если еще не брали,ничего, рекомендую начать с этих. http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...in-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120 принимать по 1шт неделю, со второй неделе и тд по 2шт. К ним можно добавить и лецитин,и Ку 10, и на вечер рутин(500), вит С(250-500)и кальций.Если боли в суставах останутся после этого-напишите.По коже можно еще добавить бромелайн\кверцитин, если средства позволяют.Мгновенно не действует, но все в комплексе очень даже может.
На осень себе в любом случае подбирайте адаптогены.Ну и подумайте,какие вам еще витамины нравятся. Новый год не за горами..Надо заранее успеть все взять и чтобы пришло.:ag:
 
  • Like
Реакции: kuz и alleks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.