Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Лиленька

Спасибо!


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Waters, 2 утром и 2 вечером (как на упаковке и написано). Мультивитамины сейчас никакие не пью, кальций ко мне едет... может и надо было сначала его дождаться, потом пить все вместе начинать, не знаю. Все же в курсе как сейчас посылки идут, кальций где-то застрял вместе с рыбьим жиром и много чем еще. Рыбий жир месяца полтора назад пила почти 2 месяца, только не хербовский, а у нас продается Доппельгерц.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, вопрос к первому посту: разве на хербе нормы пишут не те, которые на самих банках указаны?! это ж проще и логичнее чем искать в FDA, да и нам почему нельзя поверить производителю и принимать согласно его инструкции?...
Можете верить и принимать согласно инструкции:yes: На банке нормы 1968 года. На хербе те же, что и на банке (того же года)-это как раз и есть нормы FDA.

Приведенные нормы по ссылке-это рекомендации IOM (национального института медицины).

Смотреть далее
У каждого свое "логичнее", для того мы недавно и подбили первый пост. В котором указано "пьем, как написано на упаковке.."
:popcorm1:.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

OlgaLun

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
12
0
0
Москва
Девочки, привет!

пожалуйста, подскажите
1.средство после ожога. Сильный ожог, осталось красное пятно.
2. для улучшения памяти
3. от кашля ребенку

Ищу по форумам, не могу никак найти. Не очень удобный поиск. Если у кого есть ссылки - буду очень благодарна!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Luda-bsk, я тоже пью, правда, пиколинат хрома. Где-то читала, что Светлана (Светмоихочей) к полиникотинату советует относиться осторожно и проверять сахар(т. к. я вообще мама кормящая, взяла пиколинат). Мне не помогает, если честно: как хотелось мне сладкого, аж "до трясучки"так и хочется:-( Единственное, я еще пью артишок, уже у девочек спрашивала, правда, ответа еще не дождалась, вдруг эти препараты вместе употреблять не нужно. Пью пиколинат от Now...
 
  • Like
Реакции: Luda-bsk

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
dvslv, Наверно вы прямиком в помойку кошачку отправите.У кошачки масса неприятных сюрпризов может быть.Дискомфорт в желудке, диарея, нарушение сердечного ритма(брадикардия), снижение уровня эстрогенов и прогестерона, повышает риск кровотечений.Зато в онкологии вполне хороша- стимулирует иммунитет после химии, подавляет рост опухолей, повышает активность фагоцитов.
Стевию зачем под язык? В чай ее.Или просто как обычную таблетку проглотить.
 

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
Подскажите пожалуйста, что стоит купить для концентрации внимания? Последнее время чувствую необходимость. Q10 говорят хорошо и Гинко. Стоит выбрать что то одно или и то и другое не повредит? Нет ли у них эффекта отмены? + планирую закупить пектин и лецитин. Пектин для разведения полезной флоры, лецитин не поняла пока зачем, но раз так активно советуют, наверно зачем то он нужен:))Омега 3 у меня есть финская, употребляю правда особого эффекта пока не вижу. Можно будет все это лопать одновременно или стоит разнести во времени? Из хроники у меня аит и синдром жильбера. Последний по слухам довольно таки капризен к разного рода препаратам, хотя лично у меня ни разу связанных с ним побочек не было, но не хотелось бы получить этот опыт:))
 

Шкодная

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
18
3
0
Холодная Сибирь
Тут столько информации, голова кругом :169:, простите если спрашивааю 1298раз.

Хочу попить витаминчики. Имеем: 29 лет. Состояние здоровья: вроде не плохое, как у всех. Присмотрела радугу. Что еще можно к ней добавить? Или ее вполне хватит?
Думаю еще взять омегу http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
а ее вроде как надо принимать совместно с CoQ10, выбрала такие http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...BioPerine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
Этого хватит? Или еще что-нибудь можно добавить?


И посоветуйте что можно попринимать, в каком количестве и сколько по времени: парню 23 года, после употребления дезоморфина
Смотреть далее, для укрепления сосудов, повышения иммунитета, мозгов (есть надежда, что хоть что-то осталось), улучшения состояния кожи на всем теле.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей и девушки, если кто в курсе, просветите меня пожалуйста по теоретической части относительно акне. :bu: Вот допустим, прыщи бывают по многим различным причинам, предположим, что с помощью анализов на гормоны было установлено, что у конкретного человека причина появления прыщей связана с избытком андрогенов в организме, то есть существует гормональный дисбаланс и к тому же четко прослеживается связь с менструальным циклом. Возможно ли такие прыщи победить, как то улучшить этот гормональный дисбаланс, снизив кол-во андрогенов? И второй вопрос - можно ли их победить навсегда или любое улучшение при проблемной коже всегда лишь временной эффект? И могут ли быть проблемы с кожей хотя от части связаны с наследственностью?
Конечно, ряд особенностей кожи передается по наследству.В том числе сроки начала старения кожи.Попытаться устранить дисбаланс гормонов бадами очень сложно.Это надо перепробовать целую кучу и нет никакой гарантии, что не будет побочных эффектов от этих экспериментов.Зачастую бывает такое, что написано одно, а в вашем организме в плане гормонов это может действовать совершенно наоборот.При том бывает абсолютный избыток гормонов и относительный(когда гормона больше на фоне сниженных остальных).Это такие дебри...Куда лучше без крайней необходимости не лезть. Замечено еще, что высыпания могут быть связаны не только с днями цикла,но и проживанием на определенных территориях, высыпания усиливаются сразу весной после потепления,летом регистрируется пик высыпаний, в холодное время высыпаний будет поменьше.Усиление высыпаний бывает у людей, у которых усиленно в кишечнике размножается стафилококк и кандида.Причем со стороны ЖКТ это присутствие может практически никак не проявляться.Обращайте внимание на косметику в вашем доме.Особенно открытые баночки.В ней могут легко размножаться бациллы не смотря на заверения производителей.Стремление чрезмерно пользоваться бактерицидными средствами может еще больше усугубить проблему,вызывая местный дисбиоз на коже и еще больший расцвет патогенной флоры. Здесь надо найти золотую середину.
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Девочки, нужна помощь подруге

что можно попить для глаз? говорит, что когда смотрит на настенные часы, требуется несколько секунд, чтобы увидеть цифры. у врача была, говорят, что зрение стопроцентов. у нее работа очень кропотливая, глаза напрягает 8 часов в день (делает протезы зубные)
и еще от такого сгорбленного сидения боли в спине, врач выписал упражнения, не помогают. может есть что то на айхербе чтобы попить
ну и последнее от "треска" в суставах, что можно ей посоветовать?
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Девочки, посоветуйте плиз что-нибудь при планировании беременности.
27 лет, хронических заболеваний нет, не рожала. Планируем беременность осенью:aj:

спасибо)))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да-да))) я на шоколадках диплом за 5 дней написала *тогда еще компов-то не было)) ручками-ручками)
Помню, кухня, чай, диплом и шоколадка, больше ничего не помню)))
и в любой размер со свистом влетала))

(пойти что-ли учицца?)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Здравствуйте, девушки. Нужен ваш совет.
Хочу заказать лецитин, а также витамины - http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-50-Caplets/14605?at=0
Выдержат ли эти продукты пересылку по такой жаре? У нас уже около 30 градусов.
Можно ли принимать лецитин и витамины вместе? И еще вопрос - нужно ли делать какие-то перерывы между приемами витамин? Я недавно пропила курс, можно ли сразу начинать пить новые витамины?
Простите за глупые вопросы - я полный ноль в этой теме:ag:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
КотоФея, спасибо! да, я не кушаю.если кушаю, то салатик поклюю или еще че-нить по мелочи. такая еда не сойдет для кальциймага? )) и еще, тут написали, что мой кальциймаг (фирма thorne) не хороший. разве это так?я купила его потому,что думала с точностью наоборот, т.е. что это оч хорошее средство
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
BelkaNuta, а я ем яблочный пектин. Такой и такой брала, разницы особой в эффекте нет. От нау выгодней. Внутри капсулы светлый порошок.

Snow_Maiden добавил 12.02.2012 в 18:20
markizka88, по мне так самый удачный в плане состава/цены -это Доктор Бэст Там как раз все перечисленное есть:)
 
Последнее редактирование:

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
А Вы в кефир какую порцию брена кладете?
я сейчас как раз такой тестирую. по сравнению с шелухой подорожника - это просто божественный вкус) сладковатый. я кладу по 1-2 чайной ложки с горкой на стакан кефира. хорошо идет, получается такая воздушная масса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.