Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
Мой первый хваст - купальнички из клиранса. Объемы 86 - 70 - 93 примерно, так как стараюсь худеть до дородовых. Рост 170.
1. Crystal Heart Bandeau Top SH-277516
white http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-277516 Отличное бандо, особенно за эти деньги, подойдет к любым трусикам! Взяла и S и XS - подошли оба, но так как груди как таковой практически нет, склоняюсь к меньшему.
2. Very Sexy® Ruched-waist Sc SH-268207
white http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-268207 Белые закрытые трусики XS впритык, чуть отдает в желтизну по сравнению с бандо.
3. Embellished Low-rise Bottom
pink SH-252276 http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-252276 За 5 баксов очень крутые трусики, взяла S так как очень низкие. Если похудею, будут велики в объеме, но по высоте меньше бы не хотелось.
4. Stone-embellished Low-rise Bot
paisley SH-273241 XS
Stone-embellished Triangle Top
paisley SH-273240 S http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-273241
Этот куп шикарен, особенно трусы! Треугольнички маленькие по высоте, поэтому взяла S - все отлично!
5. The Daisy Push-Up Triangle Top
classic cheetah SH-268123 S http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-268123
Очень хороший, порадовала корраловая подкладка, здесь пуш-ап более значительный чем в предыдущих. Ищу трусики в таком цвете, буду очень благодарна если кто увидит и скинет мне в личку - размер XS или S
6. Low-rise Bottom
deep turquoise SH-263903 XS
Sea Glow Sliding Halter Top
deep turquoise SH-270066 XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-270066
Здесь мне малы трусики, они не больше чем на 90! Если не похудею, то в пристрой пойдет. А так, купальник супер, смотрится дорого и молодежно, блестит))) Ищу такие же трусs S!!!
7. Rainbow Zebra String Bottom
sexy little pink SH-284709 XS
Rainbow Zebra Push-up Halter T
sexy little pink SH-284708 XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-284709
Двоякие впечатления, понравилось, что в нем самый большой пуш-ап, но кажется, мне просто цвет не подошел, что ли...( Купальник хороший, но не мое.
8. Scoop Bottom
plum XS SH-221114
Racerback Halter Top
plum SH-221113 XS http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-221114
Самый гламурный - трусы супер, но очень низенькие, впритык совсем!!! В груди мне пуш-апа не хватает, наверное заменю другим, попышнее) Единственно, немного расцветка мрачновата, муж подумал что коричневый, требует небольшого мейк-апа наверное.
Все блестюшки в реале намного блестючей и красивее чем на фотках. Посылка удачная вроде, доехала за 3!!! дня.

 
Последнее редактирование:

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
:br:Привет!!!!! мой очередной хвастик
Параметры 91-75-98

1. Брючки ZU-262-499 VS Pencil Pant
http://www.victoriassecret.com/clothing/pants/vs-pencil-pant?ProductID=75980&CatalogueType=OLS

Размер 4. Замечательные джинсы с эластаном,мягкие,плотные,на ощупь какие-то даже "велюровые"(но не велюр конечно) сверху.Сели идеально,в талии даже свободновато чуть-чуть. Понравились очень.Особенно сейчас со скидкой:haha:Цвет соответствует сайту,сшиты качественно

2.Платье ZG-289-407

В таком же цвете.Брала подруге на ОГ 112 и ОБ 116 в размере L. Подошло!! самое оно!))) цвет соответствует,качество хорошее-все строчки ровные,сшито аккуратно.Кружево мягкое.

3. Утяжка ZU-249-342
http://www.victoriassecret.com/pant...mlessly-sexy?ProductID=4844&CatalogueType=OLS


В размере XS. Я их обожаю!!!! у меня такая стрингами!!! качество супер,Внутри классные дорожки из силикона, утяжка плотная и видно, что много степеней утяжки для разных мест (фактура и тиснение разное). На попе, например, вообще очень забавно сделано))
А ещё между штанинами раздвигается полотоно (думаю, чтобы не снимать при походе в уборную)))

:ad: на этом все. уж трусы и купы добавлять не буду-на них и так хвастов хватает)))
 

Lorkinson

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
12
418
0
Днепропетровск
Были уже такие купальники, но на "модели" не видела в такой расцветке!
The Liya Push-Up Halter код #228-419
http://www.victoriassecret.com/ss/S...445641&pagename=vsdWrapper&redir=true20120518
Куп не мне, верх М низ S! Пуш-ап большой, но вынимается. Брала для девочки с С чашкой, боюсь, что только без вкладышей поместится. На мои 88(76) сел нормально. Смотрите сами.


Цвет конечно не такой как на сайте, но мне понравился!
 

Fortero

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
50
297
0
Донецк
Очень мини-хваст. Все остальное уже видели по сто раз.
Маечки #259-671 Пинк 2/26$.
На себя взяла S. Оказались очень в обтяжку. В составе не чистый хлопок, потому не растянутся. Очень тоненькие и светлые полосы прозрачные, что создает неожиданный эротический эффект. Для сна очень мягкие. Касательно размера М, наверное в вырезах было бы велико. Вполне носибельно.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Вчера приехало:
1. Даффлкот #274-579 р-р 0-2 на 91-62-92

По размеру как раз, но тёплый свитер уже не пододенешь, будет тянуть в груди, на мой рост 161см чуть прикрывает попу, в составе 63% шерсти и её слышно наощупь, от него шел явственный запах бальзама "Звездочка", вот, думаю, китайцы на одном заводе и пальто и лекарства делают, ан нет, сделано оно в Гватемале, мех, который меня смущал (планировала отпороть), оставлю-нормально он смотрится, короче довольна осталась покупкой.
2.Водолазка #277-326, р-р XS

Взяла, чтобы добить до многоуровневой скидки со 150$, про них много уже было отзывов, мягенькая, тоненькая, вполне себе ничего.
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Покажу свою первую в этом году посылку
Мои параметры 93-75-98, рост 175, нога 26,5

# 281074 Steven by Steve Madden Suede Bootie.
Взяла размер 9 в цвете cognac. Не маломерят, не большемерят. Всегда беру 9 и эти отлично сели. Цвет бледнее, чем на сайте и слава богу. Не хотела ярко-рыжие, из-за этого колебалась между taupe и этими. Вобщем, довольна на 100%
Upd: чуть не забыла - с высоким подъемом могут быть проблемы с надеванием, т.к. молнии никакой нет и в голенище можно не пролезть. Например, я на босу ногу не смогла, только на капрон и с ложкой. Как смогла сфотала сама на себе


# 275176 Report Ring Bootie
Мои синие и тоже размер 9. В прошлом году брала подобные серого цвета. Прошлогодние были помягче, но и этими очень довольна. Удобно и на 5 минут за хлебом выскочить и для многочасовых марш-бросков по магазинам :)


# 280106 Multi-way Top
Взяла размер М в красном цвете. Сделан отлично, цвет красивый. Единственное, не сидит в варианте "бондо" из-за ширины горловины. Она сильно шире ОГ и сваливается. Может на пуш-апе лучше бы держалось, но я их не ношу. Возможно, стоило бы взять S, но не факт, что горловина Уже была бы. Я и так очень довольна, т.к. в остальном сидит как на моделе и то, что я хотела :) Мужу тоже понравился.


# 283958 Supermodel Essentials Fleece Crop Pant
Штаники для дома. Размер S. Все отлично. Цвет не такой сочный, но это ерунда :)
Фото на мне


# 273674 Supermodel Essentials Fleece Pullover Hoodie
Недоразумение какое-то. Понимала, что вещь объемная, но не на столько :ai: и ладно бы только в ширину, оно и в длину. Сравнила ее с футболкой мужа L - такая же по ширине и длиннее намного. Шорты вообще полностью закрывает. И при такой длине у нее еще спинка полукругом длиннее переда по задумке.

Это в сравнении с футболкой VS размера M (а они тоже порядочной длины) и с мужской футболкой размера L


Знаменитый монокини (не нахожу на сайте). Размер М. Муж меня в нем назвал артисткой цирка :) Мне нравится, как он сидит, но как носить после таких слов?!! :ag: Никто не пробовал отпарывать красоту? :)
 
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Пока все ждут живых фото нового купальника от Весна, побалую я вас старенькими)))
1. Jewel-trim Triangle Top WL-290269 M и Jewel-trim Bikini Bottom WL-290270 M

Ни разу не видела его в хвастах, хоть куп и не новый)
Хороший купальник, брошки качественные, камушки красивые. Цвет супер, на загорелом теле будет отпад. Но не очень понравилось, что веревочки тугие и достаточно плохо тянутся.

Смотреть далее

Смотреть далее
Труселя оказались великоваты, ушила боковые веревочки, и теперь все как надо)

2. The Rio Push-up Twist Bandeau WL-277367 36B и Side Ruched Low-rise Bikini WL-277374 M
Долго взрывался мой мозг по поводу размера данного бандо, и наконец было решено брать 36В. И не напрасно) Сел хорошо, по чашкам идеально, правда подушечки я вытащила, не люблю с ними, нигде не передавливает. Можно носить и без лямки. В объеме застегиваю на самую маленькую застежку. Ну с труселями как всегда, чуток большеваты, но не критично.

Смотреть далее

3. Ну и на последок The Riviera Push-up Halter Top WL-277370 S. Пока без трусов, приедут следом)))
По размеру чашки подошел идеально, а вот в объеме впритык. Еще 1-2 сантиметра, и будет давить. Качество супер, цвет - ну просто крышеснос)

Смотреть далее


Еще был зонт, но про него уже писали, так что повторяться не буду:)
Пока всё:yes:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Всем Привет! Мой новый хваст!
Мои размеры 92-75-93
1. Сумка. PINK Mini Duffle Bag.ZG-289-616
Я, от этой сумки, обалдела. Смотрится достаточно богато. Паетки осыпаюся, но буквально чуть-чуть. В середине только один маленький кармашек. Можно ее использовать как спортивную сумку, так и на каждый день. Универсальная сумка.

Платье Sequin Mesh Dress ZG-289-465 Размер S
Не знаю что сказать , нравится оно мне или нет. Я его уже обновила у мужа на День рождении. Да, оно тянется, но внизу пришита ленточка, поэтому в низу не тянется. На мой рост 160 см по длине нормально, но запах на груди пришлось подхватить нитками. Этот запах расчитан на рост от 175 см. И можно на большую грудь, места достаточно. Просвечивается, так как ткань как сеточка. Паетки не осыпаются, но с них летит краска. Еще у кого длиные волосы, не советую. Мои волосы постоянно обрывались в этих паетках. Вечером классно переливается. На мой взгляд, его цена около 60 долл. не больше.

3. Zip Hoodie размер S, уже нет на сайте
Я очень довольна. Теплая, я ее носила на улице было +5, и было достаточно комфортно. Мягенькая, с моим ростом 160 по длине, то что надо. Рукава на меня длинные, ну это ничего.

4. ZG-242-449Основа под макияжZG-242-449
ой, девочки брать всем! Тоже опробовала, на празднике танцевали и соответственно лицо потело, а макияж лежал ровно. Это суппер! На лицо ложится легко, помогает затушировать все неровности.
V288211.jpg

5. Держатель картZG-289-618
Мне нравится, только маловат. А так все мои банковские карты, а их не мало, поместились. Еще порадовала фурнитура, достаточно качественная.

Всем Удачных Покупок!
:aj:
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Представляю вашему вниманию мааалюсенький хвастик вещами, которые не оставили меня равнодушными:
1) Neon Paisley Push-up Triangle top & String Bottom, размер S, тысячу раз его выкладывали, на мой взгляд, один из самых популярных купальников ВС, не хотела его даже фотографировать, но на последних страницах разгорелось бурное обсуждение того, какой размер брать на сколько см, ну и я не смогла не вставить свои 5 коп..кхе-кхе... простите, 88см)IMGP7506).jpg
ну, стоит отметить, что вживую на мне он как-то эффектнее смотрится, на фото немного не тот эффект(( может светотень не так легла, как в зеркале...ну, по крайней мере, мне хочется так думать)
ну и подружкин для сравнения, такой же, только розовый!DSC03791).jpg
2) Platform Pump, #273-104, цвет коричневый, размер 9
Сели как влитые, удобные, но чувствую в них себя телебашней!:ag: каблук 13см! На сайте уже не вижу, но периодически появляются в клиренсе после очередного обновления сайта.DSC03798.jpg
3) ну и наконец то, ради чего затевалась посылка!!!
The Miraculous® Push-Up Ruched Bra Top Dress, цвет черный, на свои параметры взяла 34А (спасибо всем девочкам, которые пишут отзывы по Miraculous®!!!)
Платье - бомба!!! Эт если так, одним словом! Долго к нему присматривалась, думала надо ли оно мне...решилась! первый мой заказ со встроенным Miraculous бра! как сказала моя подруженция, которая все это видела вживую: и где ты их столько лет прятала?!!:ai: (хехе! эт она про мою "гдудь" которая неожиданно стала в 2 раза больше) К сожалению, как и на фото с купальником, всю красоту передать не удалось, но честно старались! IMGP7517).jpg IMGP7522).jpg
но не все мы идеальны, как и платья ВС: не остался не замеченным один недостаток, который, в общем, не испортил восторга от покупки: платье слегка велико в талии и посему там же и провисает. Но, думаю, что с этим мне поможет ближайшее ателье!
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Штучки-дрючки

Вот про такой наборчик хочу рассказать, хоть он уже с сайта пропал, но все эти штуки продаются по отдельности.клик

z_81abc2ec.jpg

Коробочка офигительная. Я отправляла через Шопфанс и она довольно-таки тяжелая, что сказалось на стоимости доставки:ad: но очень классная!! Еще бы один такой набор взяла, подарить не стыдно! Сами баночки тоже прехорошенькие.
Вот фото флакончиков рядом с бутылочкой лака для ногтей, для наглядности
z_7dade39a.jpg

Слева направо лосьон, взбитые сливки, шоколадная глазурь и массажное масло.
Я думала, что они все могут употребляться внутрь, но оказалось только шоколадная глазурь съедобна (на вкус как шоколадный пудинг). Остальные целовабельные, если можно так перевести :ag: По мне, так разница небольшая, пока целуешь намазанное место, так или иначе съешь немного, но на самих бутылочках написано "не употреблять внуть".
Лосьон и масло еще не опробованы. Взбитые сливки выдавливаются как обычные сливки из баллончика, пахнут ванилью, на теле после них некоторая липкость. Глазурь слизывается с трудом (но наверное в этом весь смысл).
В общем, не самые необходимые в хозяйстве вещи, но любимый мужчина будет приятно удивлен:ad:

И еще вот такой халатик. Его долго не было на сайте, но вот сейчас появился снова.
#277-546 Silk robe
V330294.jpg

Леопардового цвета. Я фанат всяческих халатов, хотя по утрам шастаю по дому в пижаме,но иногда нападает на меня настроение нацепить шелковый халат. К нему у меня идут туфельки атласные черные в духе голливудского шика, никак дойти не могут))))Халат суперический. Во-первых, ничуть не пошлый, нежный леопард. Отличный плотный шелк. Халат сшит очень неплохо, лацканы продублированы. Отсрочен серебристой нитью (на черном халате видно). Стоит своих денег однозначно. На мой рост 164 см чуть выше колена. На ОГ92 ОТ 72 ОБ 94 брала S

И вот такая штука, сплошное разочарование
$18
#242-453
Палетка консилеров

Отучилась я значицца на визажиста, и решила добить заказ этой палеткой, вещь в моем деле нужная. Пришла она, в коробочке, все чики-поки. Но сами консилеры отстойные. Пахнут чем-то старым, липкие как скотч, и ни фига не наносятся. Самый дурацкий способ потратить 18 баксов, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
Sport bras

Хочу похвастаться спортивными лифами.
1. Victoria's Secret Angel Sport Bra размер 36В. Цвет Neon Hot Pink. Артикул на сайте уже не нашла.
Я в восторге от этого лифа. Во-первых, он не плющит грудь, а сразу придаёт груди такую аппетитную форму! Во-вторых, не люблю я толстые шлейки, а в этом лифе они как раз в самый раз! У меня все лифы идут в размере 36В. И эта моделька идёт рвзмер-в-размер. Качество замечательное, есть чашки и косточки, не вынимаются.




2. Victoria's Secret Angel Sport Bra (#280-969). Размер 36В. Такой же как и прошлый лиф, но цвет Surfer Pink. Цвет очень яркий, надеюсь фото его передало. По плотности - не такой плотный как прошлый. Может за счёт этого он показался мне посвободнее чем прошлый лиф. Тоже с косточками и чашками, которые не вынимаются.



Ну и для сравнения оба лифа на одном фото. )))



Мои параметры: ОГ 88, ОПГ 78
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Goddess Maxi Bra top dress

#281-056
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=38042&CatalogueType=OLS&search=true
Гонялась за этим платьем как безумная, оно то исчезало с сайта, то появлялось вновь. Тут уже выкладывали фото этого платья в белом цвете, а вот оно в черном. Мои параметры 92 (76)-68-92 оно село хорошо, резинка под грудью не давит. Материал очень приятный, фасон струящийся. На мой рост 164 оно в пол, надо или каблуки, или подшивать. По качеству оно меня не разочаровало, но я его надела, прошлась по квартире и поняла, что носить не смогу - длина макси не мое. Так что пристрою девушке, умеющей носить такую длину, по цене сайта+доставка.
Сестре заказывала такое в белом цвете, произвела фурор на курорте.:ax: Она меня выше немного, так что и подшивать ничего не пришлось.
6c7Te0N4ZL4.jpg
 

bassty

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
32
593
0
Чебоксары
Наконец-то пришли наши купальники. Объединились мы с девочками на работе аж на 2 экспресс посылки с купальниками, брали все виды, в надежде обменяться кому, что не подойдет (благо размеры у всех примерно одинаковые). Начнем с классики Push-up Paisley Halter Top и Paisley Banded Low-rise Bottom.
vbimghost.php
[/url][/IMG]
Брали в вариантах XS-XS и XS-S. Перемеряли все- пришли к выводу, что любой бюст от 1 до 3 шикарен, в отличие от аналогов голубого (207222) и бордового цвета (193162) есть пуш-ап подушечки, создающие эффектную форму- правда минус слегка топорчатся по краям вообщем счастливая обладательница купальника решила, что ей синтепон ни к чему, а вот второй купальник, доставшийся мне все-таки проживет свою жизнь именно с ним Низ соответсвует классическим меркам- XS на 42-44, S на 44-46 соответственно.
Пару слов хотелось бы сказать об этом купальнике.
vbimghost.php
[/url][/IMG]Много читала на форумах про него, однако рискнули заказать не сразу, пугала цветная фурнитура. Это оказался приятный сюрприз- металл с цветной эмалью, как на недешевой бижутерии, мелочь а приятно Пришел в розовом цвете. Яркий, минималистичный. после многочисленных примерок пришли к выводу, что чашки немного далековаты друг от друга за счет колечка посередине, к ожалению это не регулируется, однако на хозяйке сел просто идеально, цвет не требует загара.
Пройдемся не множко по традиционным для Вики "бандо". Брали модель как на картинке
vbimghost.php
[/url][/IMG]верх в формате XS и S низ XS зеленого цвета. В отличие от всех иных белых бандо - он имеет металлический легкий блеск (на любителя), брошь мощненькая, но не оттягивает материал, смотрится лучше чем на картинке. Труселя на завязках лучше брать на размер меньше, даже XS дает простор для завязывания и затягивания при ОБ 90. В целом идельный вариант для загара, минимум одежды, максимум тела. Верх маломерит. Однако помним, что ОГ бандо никогда не добавят и не подчеркнут, несмотря на плотные вкладыши.
vbimghost.php
[/url][/IMG] Брали модель как на картинке верх в формате XS и низ S. Шикарен- не посмотришь, цвет трусов яркий (наверно поярче чем на фото), правда на ОБ 92 S велико, снова в тему завязок- берем на размер меньше иначе начинает топорщиться. Сердечко из камней (в жизни в 10 раз красивее)- приходит перебинтовано всеми вариациями защитной пленки, естественно блестит и переливается, на нем присутствуют все цвета- поэтому иные виды труселней были докуплены к верху. Однако из -за зауженной формы сердечка- к центру заужается и все бандо- поэтому девушкам с размером от твердого ОГ 2 и более- будет весьма открыто ( а тут уже на любителя, опять же идеально для загара).
vbimghost.php
[/url][/IMG] От этого купальника брали только низ в размере S под бандо сердечком. В розовом цвете низ пришел, в голубом ожидаем маломерят, на девочку которая носит XS S сели идеально, не сильно закрывают попу- редкий случай когда в реальности намного красивее, чем на фото.
vbimghost.php
[/url][/IMG] Цвет как на фото, размер 34В и XS, 2 вида лямочек, верх отличен (по крайней мере на размер 2 со вкладышами, на 3 без вкладышей), хорошо держит, даже без лямок,а вот низ капризен- шортики, как выяснилось подходят далеко не всем, нашел хозяйку в лице девочки с длинными ногами и аккуратной попкой.
vbimghost.php
[/url][/IMG] Танкини- многие их любят, аналог слитного купальника, но с большим простором для фантазии. Взяли яркий размер S long. Вообщем не шибко и длинный думали надо считать от груди и можно до колен натянуть, оказалось что едва дотянули до трусиков. Формованные чашечки со съемными пуш-ап, от талии раслешается слегка, в целом очень оригинальная штучка
vbimghost.php
[/url][/IMG] Низ размера XS -под что пока не определились очаровашка, яркий, сочный, размер в размер, рюши на высоте, иделаьно отвлекает внимание о недостатков фигуры после зимней спячки
vbimghost.php
[/url][/IMG] с чашечкой 34 B и трусами XS ищет свою хозяйку,фирменный Викин пуш-ап для меня великоват:( если вам понравился пишите- он очень ждет плажного сезона:)
 
Последнее редактирование:

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Похвастаюсь и я:ah:

Это платье размера S. Не большемерит. Ткань на ощупь колючая, но на теле "колючесть" не ощущается.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075838347&pagename=vsdWrapper



Это платье тоже размера S. Не большемерит. Но под него нужна красивая не маленькая грудь. Как минимум полная 2ка, чем я не обладаю :ah: Ткань приятная к телу, тепленькая.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper



От этого платья я в восторге больше всего! Платье-трансформер, размер S. К нему даже прилагается инструкция Безумно красивое, интересное и подойдет на все случаи жизни!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper


Платье х/б. Так же размер S. Но попу для него можно и побольше, хотя и так не плохо смотрится - просто посвободнее. Ткань плотная, подойдет для всех сезонов (зимой скорее на выход). Внутри двойная ткань (бра-топ), можно носить без бюстгальтера.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075838347&pagename=vsdWrapper


Платье аналогичное предыдущему. + на шву силиконовая прослойка, чтоб не спадало.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078560135&pagename=vsdWrapper


А еще я сегодня получила бюст. Распродажный (2/49,5$) Размер 34В. Хороший пушап.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075840269&pagename=vsdWrapper

 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
- SE-269268 брала расцветку white script 34А. Ощущения неоднозначные. Довольна, мягкий, качественный. Но вот бы на полсантиметра хотя би можно было еще укоротить лямки - было бы идеально. Еще думаю что 32А тоже был бы хорош. В чашке - good.
- SE-213108 XS, красный. Со светлым бюстом - светит. Либо черный, либо боди под него. Тонкий. Думаю на прохладное лето или теплую весну.
Получила еще фришную сумку за кодом ТOTE65
Смотреть далее - большущая!!!! скорей всего буду в ней хратить сезонные вещи( обычно в шкафу на смену сезона упаковываю вещи до похолоданий или потеплений, а то шкаф трещит уже))))
Ну и стандартно, трусы за 25.5 - как всегда довольна, мягкие, качественные.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Отпишусь по лифчикам:
Мои ОГ98 ОПГ83
Обычно беру 36В. В этот раз немного промахнулась.
http://www.victoriassecret.com/sale/bras/wear-everywhere-push-up-bra-victorias-secret-pink?ProductID=94049&CatalogueType=OLS ZH-275-687
Victoria's Secret PINK сел идеально. Мягкий, удобный, уже не первый раз беру эту серию.

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?c=Page&cid=1258579553985&pagename=vsdonlineshop/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZI-297539 ZI-297-539
В Very Sexy оказалась маловата чашка. Но сам бюстик шикарный. Гладкий, безшовный. Внутри леопардовый. Очень женственный и сексуальный.



Еще было немного трусиков. все размер М на ОБ 98. Некоторые с кружевом явно великоваты, надо было брать С-ку.

Самые любимые розово-леопардовые. очень удобные, мягие, приятные.
Фиолетовые с крылышками жутко сыпятся блестки. даже не знаю как их носить.

Вспомнила. Еще в заказе была юбочка. У меня уже есть одна такая серая в черную полоску в размере М. А тут на распродаже решила поэкспериментировать и заказала черную в размере С на ОБ98. Села отлично. Теперь жалею, что не взяла розовую с голубой на лето. Я их обожаю.
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/ruched-midi-skirt?ProductID=38521&CatalogueType=OLS
ZH-283-643
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
посыль долетевшая за 4 дня!!

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265581458115&c=Page&cid=1312942973022&pagename=vsdWrapper
размер S, xs мне мало :ai:


далее платья для подруги

# 275-412 размер s
мне велико, качество на высоте, тонкий трикотаж, цвет так себе.. фото без вспышки, получилось какое то обесцвеченное , на самом деле цвет ярче:)


# 260-936 размер s
мне не просто большой, а безумно огромен,... хорошо, что сразу себе не заказала.. а испытала на подруге, думаю в xs такая же будет картина..цвет классный, качество ткани достойное


# 216-412 размер s
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Всем привет!!:) Мои параметры 86(73)-62-93, рост 159

Получила 2 пары брюк:

1. VS Siren Legging in Velvet ZF-294106, р.0
2. VS Siren Legging in Corduroy ZF-272003, р.2

Заказала в разных размерах 0 и 2, в надежде, что какие-нибудь точно подойдут, так вот, подошли обе пары)) разница только в том, что первые (бархатные) сели плотно, как леггинсы и посадка низкая получается, а вторые (вельветовые) сидят более свободно, как джинсики.. думаю, влезла бы и в р.0, они хорошо тянутся, получше, чем бархатные. Производитель у них один London Jean, состав тоже 98% котон, 2% эластан. Подробнее..

1. VS Siren Legging in Velvet ZF-294106, р.0

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZF-294106



Брюки из бархата, плотненькие, ткань очень красивая. Купила под свой бархатный пиджак, цвет пиджака чернее, но это не принципиально. Фото с сайта очень хорошо передает вид самой ткани.



2. VS Siren Legging in Corduroy ZF-272003, р.2

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZF-272003




Брючки из микровельвета, хотела именно в цвете lavender rain, р.0 уже не было, взяла р.2, великоваты конечно, это было ожидаемо, но не критично, под ремень нормально.




3. Satin Halter Slip ZF-288226, р.S

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZF-288226



Прелестная сорочка)) Нежная и нарядная, кружево переливается, за счет блестящих ниток, жесковато, но дискомфорта не вызывает, оно тянется, подойдет на грудь побольше моей.



4. Slip Silk ZF-274632, р.S



Шелковая сорочка, очень красивая расцветка, понравилась, размер S как XS, коротенькая.



5. Top ZF-289669, р.XS



Топ большемерит, к моему сожалению, подойдет на р.44-46 и рост от 170. Качество очень хорошее, Индия.




Пока все)) Спасибо Всем за хвасты! И удачных покупок!:br:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Хвастики из клиранса...

1 Купальник Becca®...Я ее обожаю. Шикарный купальник, оочень понравился. Верх Л низ С.

7aeddfa25ced.jpg


2. Купальник с кольцами. Верх Л низ С. Что мне не нравится в Викиных купальниках- не всегда полноразмерная чашка большого размера...) Т.Е . часть груди
неприкрыта и широко расставлены чашки. Отсюда вывод- для вечернего аккуратного возлежания на бассейне с коктейлем))

4124e487e329.jpg


3. Еще один купальник-подружке. Не знаю, кто писал, что отличается от фото на сайте. По моему мнению- обалденный, бегите- хватайте...

0ee3dc65d9a3.jpg


4. Туника размер ХС-С. На 44 подошла отлично. Красивая, яркая, жаль на фото всей красоты не видно....

e66a9177a405.jpg


5. Свитер размер С, 100% хлопок. Отличный, главное- нигде не колется и не чешется, как шерстяные)



6. Юбка из клиранса, размер 6. Велика, ушью. За 12 уе просто находка.



7. Сарафан размер ХС. Большемерит, по бокам морщится и не облегает, в груди само собой мал...Пристраиваю.



8 Кофта, маломерка. Размер М на 44. На сайте ужо нет. 100% хлопок



9. Кофта с шерстью, размер С.



10. Часть труселей, все С. Из клиранса.



ПыСы. Спасибо всем за хвастики:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.