vancl.com - VANCL одежда и обувь для всей семьи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Ванкл прислал письмо-ответ на мое предложение по расширению ассортимента платьев. Сказали, передадут в торговый отдел мою просьбу :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Как вы думаете, после Нового года уже не будут подарочные купоны рассылать?
это почему это? Если в маркетинге у них не дураки сидят, должны понимать, что они на международный рынок только выходят, а значит, покупателя надо заманивать, вот например как у нас в СПб были долгое время в МакДаке обеды со скидкой. Их потом убрали, когда поняли, что прочно заняли нишу, народ потом долго возмущался))) Поэтому мне кажется, что они эти купоны еще долго рассылать будут. Себестоимость этих вещей все равно в разы меньше, чем цена на сайте, а лояльности покупателей они себе заработают. Потом еще что-нить придумают :)
 
  • Like
Реакции: Фель

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
девушки здравствуйте.сегодня буду делать заказ.подскажите как с размерами не пролететь.мерять надо свои вещи а потом сравнивать с таблицей для каждой вещи и округлять в большую сторону.так?какие еще секреты есть.делитесь:)
 

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
А на какой рост? а то я как раз собралась такой (только серый) заказать, но сомневаюсь в длине рукава :ah:, а тут как раз ваш пост :ay:

Рост 173, объемы 88-71-98, в бедрах еле застегнула.:yes:
 
  • Like
Реакции: fanni

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
ASAP - as soon as possible - как можно скорее
а что они от Вас хотят, как можно скорее, это надо посмотреть))
или данные палки, куда деньги вернуть, или замены просят как можно скорее))

Данные палки как указать? Никогда пока не приходилось сталкиваться с возвратом! Заранее спасибо:ax:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
enefer, доставка зависит прежде всего от веса.
Начинается все от 150 юаней.
То бишь даже если Вы купите 1 вещь - будет 150 ю.
Затем за каждую доп. вещь (мелкую) примерно добавляется примерно по 15-20 ю.
Касаемо сумок - у них высокий вес, поэтому в описании некоторых сумок указано "крупногабаритный товар".
Соответственно, доставка сумки может получиться по цене сумки.
Чтобы получить цену в рублях - умножайте стоимость вещи на 5.
Ну а дальше сколько чего там в долларах - сайт считает автоматически.
Пример моего вчерашнего заказа: 5 вещей (платья, кардиган, толстовка) - доставка вышла 210 ю.
Сумма корзины 500 ю.
Итого 710 ю
 
Последнее редактирование:

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Olga111, вроде говорят, такие тапочки идут размер в размер. Но лучше на один больше брать, имхо. А некоторую обувь - вообще на два размера.
А еще не подскажете насчет ebay? Что-то я туплю с этими аукционами, я так поняла, там надо сидеть и сторожить, чтобы до истечения времени назвать самую большую цену среди всех претендентов? А то что-то не доходит до меня...Просто интересно.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Nelli100, а на китайском сайте смотрели? Там всегда полно отзывов и даже реальное фото часто есть в разных ракурсах. Я всегда там смотрю те вещи, которые планирую заказать.
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и Nelli100

MrKing

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
32
6
0
King
а как можно оплатить там товар? можно ли как нибудь пай пел туда привязать?:ai:

похоже если нет карточки китайского банка, то никак, остается только английская версия.

Да и нет выгоды на китайском сайте - там плюс к цене идет еще доставка, так что выходит также, а порой дороже. Пробовали сделать там несколько разных наборов - никакой выгоды
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Елена, думаю, ее просто не отметили....я как-то на почту пришла....пока одна мне втирала,что
моей посылки нет и вообще она ушла на
другой индекс, другая за ее спиной уже
вынесла мою посылочку и стояла ждала,пока та
довешает мне лапшу на уши....
потом они начали на друг друга валить,что нужно было ее "просканить".....в итоге конечно
я ее получила....Это я все виду к тому,что она
может и ушла даже оттуда,но просто не
отмечена...такое тоже бывает

к слову о вышесказанном
сегодня проверяла все треки по нескольку раз,да и сейчас перед снрм решила проверить...так аж 3 посылки поменяли статус,причем 1-на оказывается уже 24 числа покинула сорт центр,2-я 25-го покинула сорт центр,ну а 3-я(это самая долгая-от 27.11) 26-го покинула ММО:ai:

нас просто дурят!с одной стороны я зла,а с другой рада,что завтра наконец пойду мозолить глаза почтальонам и уйду,надеюсь,не с пустыми руками!!!:ag:
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
А есть какие-нибудь бонусы за то, что оставишь отзыв на купленный товар? Встречала много русских отзывов.

Пришла первая посылка с ванкла!!! Так быстро! Шла всего 12 дней! Самая быстрая посыль с Китая.
 

kopaweb

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Uk
kopaweb.org.ua
Может есть у когото купоны на скидку? Хочу много заказать но цена кругленькая получается.
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
fanni, привет Вам из 2011 )
у меня то же самое по 2-м посылкам от 29.12
я не парюсь,жду трека.Думаю они просто изменили формулировку...
 
  • Like
Реакции: fanni

Yulunga

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
16
3
0
Москва
На днях от пэйпала пришло письмо "Новый год на подходе - пора задуматься о подарках для родных и близких! PayPal подготовил для вас целый список различных онлайн-магазинов, предлагающих отличные скидки под Новый год", где среди прочего было такое предложение от Vancl:

vankl.jpg
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.