Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana85

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
22
455
0
Хабаровск
Всем привет!!!
Заказывала сестре два платья: (верх у нее 42 р, низ 44 р.)
1) #292-680, черное, размер S. Село нормально, хорошо тянется, соответствует картинки. Правда сестра ожидала большего от ткани


2) платье #289-471, красное, размер S. Село просто отлично, соответствует картинки. Когда открыли упаковку, думали не наденем, такое узенькое было, как будто гармошка собралась...а тянется отлично и одели без труда. К низу карандаш, но это нисколько не мешает при ходьбе

Всем удачных покупок!!!!
 

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Девочки,пришло и мое время поделиться радостью с Вами:ah:
Мой первый заказ VS и очень удачный!:ay:
Мои параметры 90-61-92, стандартный размер бюстика 75С.

New!Push-Up Bra. Размер 34С. Заказывала по акции 2 за 49.5$
http://www.victoriassecret.com/sale...on-lingerie?ProductID=97148&CatalogueType=OLS
V358694_CROP1.jpg V354821.jpg
Отличные котоновые бюстики на каждый день!!!Девочки,в бюстиках ОЧЕНЬ солидный пушап (я даже не ожидала если чесно:ay:). Размер идеально,качество на высоте. Мой первый заказ от ВС и очень удачно,я довольна:boast::clapping: Ну и соответсвенно трусики к ним :ah: (белые с черненьким с маленькими стразиками:aj:)
Розовый уже выгуляла так сказать:haha:

lgHW7AixAuM.jpg g3NN8ZOz7bo.jpg 7vw503FCN2c.jpg G5yOj3p8yn0.jpg
Спасибо за внимание:ax:
 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Моя посылочка от 28.02. получила сегодня)

1) VS Siren Legging Capri #277-980 (размер 4)
Джинсы оч понравились, на ОБ 100 см в самый раз (4)

На модели они вроде как больше похоже на капри, а с моим 168см смотрятся в принципе как обычные джинсы)


2) Crochet Cardigan Sweaterм#279-441 (размер S)
Накидка прикольная, на лето оч классно будет, правда есть там пуговичка по середине неочень в тему она, ну да ладно) Проблема как и в бойфренд свитере, на мой размер S-M , такие свободные вещи лучше заказывать XS. А худышкам то вообще думаю не стоит...) Но я все равно давольна)


3) The Supermodel Pump #280-401 (размер 5 на 22см) Должно подойти, так как девушка мерила такие в магазине, но там они стояли тысяч 5.
Каблук 13.5 см, платформа 4см. Цвет оч красивый)
Не люблю такие модели поэтому особого восторга не испытала.



4) А это дополнение к посту #932
The Boyfriend Sweater № 282204 (S)
Ношу конечно с удовольствием, но все таки больше похоже на мешок, с поеча нифига не спадает и не спадет при желание, как на модели например, вообщем надо было XS брать.


5) Ну и на последок!

+ сумка розовая ( выкладывать не буду уже) цвет яяяярко розовый!!!) Хз куда с ней ходить)




 
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Маленький хваст :yes:

ОГ 90 ОПГ 75 ОТ 68 ОБ 90

1. Cotton Mayfair Pajama 182-199 цвет spring floral размер S длина Short 39.5 $




Пижама красивая, но большемерит. Мне большая. И верх на рост 160, к сожалению, длинноват, смотрится не очень. Длина верха 68 см, ширина 52 см.

А так сама пижама понравилась.

2. Pencil Skirt 274-810 цвет gorgeous pink размер 2 и размер 4 59.5$



Юбка понравилась. Ткань плотная, тянется. На мой взгляд, маломерит, в других хвастах тоже читала об этом. Меряла оба размера. 2 размер очень обтягивает. 4 размер мне на себе в целом понравился больше. На последнем фото 2 юбки - одна на другой. Цвет юбки соответствуют сайту.

Всем спасибо за внимание и за хвасты:ax:
 

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Всем привет)

Мои параметры 83-73-91

1) Очень-очень понравился комплектик Push-up Bra rainbow stripe бюстик #282-308; трусики : WC-277-898
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1332988399673&pagename=vsdWrapper&search=true

р-р 34А; яркий, пушап в меру, нежный материал, смотрится оч красиво. А еще сиреневые лямки на бюстике - обожаю его))):aj:




2)Кривая майка Printed Tee blue zig-zag # 287357; р-р XS

http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...er&search=true

почему-то она кривая снизу, хлопок, не такая яркая как на сайте, но в общем сидит хорошо, носить буду.




3) Босоноги Colin Stuart, Strappy Mini Wedge Sandal black, #284920 цвет - черный; р-р 9 (на наш 39 идут в размер).

Они классные, красивые и сделаны качественно, но на моей ноге болтаются и гуляет пятка, поэтому ПРИСТРАИВАЮ за сколько покупала 78$ плюс подарю сумку в подарок :ag::ag::ag: (у меня их несколько).



4) Пижама Three-piece Cardigan Pajama berry gloss #179534,
р-р XS, села хорошо, тонкий хлопок, ничего особенного, самая обычная пижама, на сайте понравился яркий цвет. А вот какая она на самом деле:

5) Кофточка Long-sleeve Stretch Lace Top winter white, #QY-258493, р-р XS
Не знаю зачем она мне, не люблю такие, напоминает что-то бабушкино.




6) Джинсы VS Siren Legging white, #277979, размер 2.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1332988401408&pagename=vsdWrapper&search=true

Очень понравились, красивый аккуратный узор. Но я в них еле-еле влезла. На мой рост 173 длинна чуть коротковата, буду носить с шлепками. Сейчас продаются со скидкой.





7) Бюстик 34 А, Push-up Bra ivory/black embellished floral, # TC-285542

Это ужас - огромный панцирь, а не бюстик, он просто ооооогромный, с очень толстым поролоном. Поедет назад в Америку. А так качество, расцветка, кружево, стразики все очень -очень хорошее. Я плачу - хочу его((( Вот фотка для наглядности, лифов одного размера.





это еще не все, продолжение следует...:yes:
 

Blackitty

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
5
118
0
Москва
Пришла еще одна посылочка, по такому случаю - хваст!

Мои параметры!
Рост 167, ОГ-90, ОПГ - 75, ОТ-68, ОБ-90
Начну, пожалуй, с понравившихся!

1)Classic terry pant ZH-270-118
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/classic-terry-pant?ProductID=5432&CatalogueType=OLS
Размер XS, цвет Черный
Очень понравились! У меня есть летний комбинезон из такого же материала, напоминает махровое полотенце! Брала спецом для дома!
Очень качественные. Отлично сели! Приятные к телу штаники, удобные! Милые золотистые сердечки на завязках))




2)Velour v-neck dress ZH-288-591
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/velour-v-neck-dress?ProductID=85645&CatalogueType=OLS
Размер XS, цвет темно-синий (шикарный)
Платье очень классное. Снимать не хочется!
Брала тоже для дома, на даче походить, в общем не на выход, хотя...
Уютное, симпотное, из мягкого велюра, красивый цвет.
Можно было бы еще меньше размер, но меньше уже не бывает! В талии чуток широкова-то, но эта модель, собственно говоря, так задумана!


3)Sequin miniskirt ZH-290-663
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/sequin-miniskirt?ProductID=79859&CatalogueType=OLS
Размер S, цвет светлая овсянка))
Юбка села хорошо, меньше точно для зимы не нужно!
По ощущениям теплая, чувствуется, что шерстяная.
Но, золотые пайетки, правда пока с чем ее хотела носить (Белый кардиган и белый кружевной топ, а так же boyfriend-shirt цвета Lavender Rain) не приехало, из-за этого целостность композиции не очень!
Извиняйте, что без колгот, ребенок спал - я по-быстрому фоткалась!



А теперь к разочарованиям!

4)Turtleneck sweater ZH-290-733
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/turtleneck-sweater?ProductID=70968&CatalogueType=OLS
Размер S
Возможно, смотрелся бы лучше будь в размере XS, но тогда бы он был очень коротким!
Сшит странно, какие-то клинья, не сайте фотка вообще не информативная!
Смотрите фотки ниже!
Думаю оставлять или в пристрой!
Состав 60% хлопок, 40% акрил. Приятный к телу, хорошая вязка, не просвечивает.
Хочу померить с чем-то темным, с брюками черными узкими или с узкими джинсами!
Не поняла я не понятного кроя свитер!



Надеюсь, мой хваст будет полезен Вам!
Если,что задавайте вопросы!

Всем удачи, хороших покупок и С Наступающим Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Покупала знакомой вещи такие:
1. Топ #248-560 белый, мне он более-менее понравился ,подруга забраковала. Говорит, что сильно просвечивает грудь. Я его примеряла на свои параметры, S мне просто огромнейшая. Думаю, что в XS тоже утонула бы. Внутри для груди вшитый бра из такой же ткани (трикотаж).



2. Юбка #277-133, цвет charcoal heather, размер XS - мне подошла идеально! Классная юбка, на мой рост 158 см - мне ниже колена где-то на 2 см, но её можно регулировать благодаря сборкам сбоку. Трикотаж очень хороший и довольно хорошо тянется.


3. Купальник #187-999 (идет сразу набором set), мне не понравился. обычный такой неприметный купальник, лиф вообще без каких-либо подушечек, тупо ткань и все. Я его примерила - S на мне большая, даже очень. Хозяйка тоже от него не в восторге.


4. Ну и всем известная юбка, брала себе размер 0 - села просто идеально. Но у неё очень тонкий подъюбник, буду перешивать в ателье на другой. Он слишком просвечивает. А в целом - юбка как юбка :)
 

Meryemkonak

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
536
3 772
0
İzmir
Всем известный сарафан.Покупала своей знакомой.Это размер С

Купальник.Очень хорошее качаство.Сначала паетки не очень понравились.Как-то не плотно они нашиты,но увидев на человеке,прям влюбилась в него.Брала подруге.Размер:верх М низ С



Meryemkonak добавил 09-13-2011 в 11:39 AM


Meryemkonak добавил 09-13-2011 в 11:50 AM
Еще один купальник ND272319,ND272336 Пишу коды скидочного каталога.Там цена хорошая.Вообщем кончно красивая вышивка.Не понравилась форма бюста.Она как бы вытянута в сторону спины и очень открывает спереди грудь.Думаю,что не всем подойдет.Брала для сестры и подруги.Чашка М и С.Низ С


Meryemkonak добавил 09-13-2011 в 11:52 AM

Meryemkonak добавил 09-13-2011 в 11:56 AM
Всем известный купальник брала по скидке ...точнее по нормальной цене из каталога.После этого ВИка явно помешавшись рассудком подняла цену на него.Пишу код.ND 218948 Код верха не помню..он отдельно идет,т.к был в бэке.Красивый безусловно.Но нужна грудь для него.Он только с тоненькой прокладкой.
Размер,Л


Meryemkonak добавил 09-13-2011 в 11:57 AM
 
Последнее редактирование:

Holly Wood

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
15
337
0
Москва
мой первый хваст))
параметры - 92-78-100, рост 160, брала всё М
если будут нужны ссылки, скину, а пока с картинками просто))
платье с запахом, хлопок, пока сомневаюсь оставлять или нет... цвет соответствует картинке, носить на каждый день летом... но без каблуков не наденешь, слишком громоздко в нём смотреться буду


ещё одно платье, сейчас на клирансе вроде есть... там, где бежевые пятна, золотистые нитки, что-то вроде люрекса))) на картинке этого не видно) по бокам немного присборено, снаружи не совсем приятное на ощупь, но внутри мягонькое и смотрится очень красиво

ну и известный купальник, тоже всё М, верх не пушапит совершенно у меня, а на плавках железки всё-таки врезаются в бока(( но, надеюсь, либо схудну, либо растянутся:)
это всё ещё зимой получила, потом весенние покупки выложу:br:

Holly Wood добавил 28.03.2012 в 15:00
вот ещё из зимнего - рубашка, но её уже нет на сайте((
очень понравилась, правда думаю, что S тоже налезла бы, т.к. широковаты рукава и по туловищу ещё запас есть... взяла под неё ещё ками, пока не доехала)

и кофту ангоровую ухватила за 15$, немного колется, но её же не на голое тело надевать)) цвет один-в-один как на сайте, очень мягкая, рукава по длине в самый раз, а саму длину хотелось бы побольше)
 
Последнее редактирование:

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Моя очередная посылка ВС и вторая по вещам!!

Девы, всем приветик!! Презентую вам мой большой отчетик!)) очень боялась, что М-ки будут на меня велики, но почти все по размеру. Я так поняла, что у ВС нужно угадывать с размерами. Брюки 2 пары размера 2ка, одни не подошли, другие сели как влитые...)))
1. Йога топ, размер М. Боялась. что будет большая, но села отлично!
2. Йога легинс, размер С длина 34. Сели хорошо, длина впритык.





3.Топ на одно плечо, размер М, немного великовата, но не очень то и заметно)))



4. Кофта "вафля")) так называю. размер М, меньше и не надо. Многие пишут плохой отзыв, но мне она очень понравилась. Отличное качество и сидит супер. На фото немного полнит, но в жизни напротив))



5. Топ, размер М, очень понравилась, под легинсы самое оно))



6. Кофта "летучая мышь", назовем условно (многих вещей не найти на сайте). Размер М. Очень понравилась, такая себе секси))


7. Кардиган, размер М


8. Худи, размер М-огромная, рукава короткие))) Маме подошла хорошо, она носит 50-52 размер))


9.Топ прозрачный, размер М, великовата, буду ушивать. Очень хотела в цвете баклажан, но увы)) рекомендую, клевая))))
10. Брюки, размер 2, длина 36. Сели хорошо, но длина впритык, немного стрейчевые.


11. Белые брюки, размер 2, не застегнула. Сейчас в планах 5 кило сбросить)) поэтому оставляю, если нет, то в пристрой. Хотя жалко, отличное качество!


12. Топ Мульти -вей, размер С. влюбилась!! 4-5 вариантов, можно и как платице короткое и как юбченку))


13. Кофта, размер М, хлопок, очень понравилась, обалденный цвет. Села отлично))
 

bulo4ka

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
95
350
0
Москва
Девочки, привет!:br:
Мой первый хвастик. Фото не очень, изивиняюсь за качество.

1. Начну с купальника, от которого ожидала меньше, чем в итоге получила.)))
Бондо S (#277-487) + Трусики S (#277-488) - купальник на 5+.



2. Бондо (#256-626), начитавшись отзывов о том, что оно маломерит, взяла 36А, но когда померила, поняла, что 34А (т.е. мой размер) подошёл бы лучше.:( Застегиваю на самую дальнюю петельку. На мой взгляд могло быть и лучше - ожидала большего.



3. Платье из клиренса, цвет серый, XS (#241-153). В целом неплохое, но размер XS тянет скорее на S. При росте 168 см оно мне по колено.



4. Ещё брала трусики купальные из клиренса цвета Spa blue, S, на сайте уже нет, для комбинирования с бондо. Заодно выложу, что получилось скомбинировать.)))




5. Ну и трусики 5 за 26$, все размера S, правда доехали до меня только 3 шт., пока делала заказ, те, что хотела кончились, вернули деньги.:ag:



Всем спасибо за хвастики - очень помогают!:yes:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Наконец-то дошли руки и до второй части отчета - ночнушек. Поскольку привалило счастье - пару халявных баксов от подруги - решила "пройтись" и по совершенно непрактичным, но оооочень нужным вещам:ag:

1. Чаво-то странное под названием Tulle Overlay Babydoll black/secret blue (размер М, арт. 215699). Нет, ну согласитесь - смотришь на сайт, видишь благородную элегантную вещь, а получаешь набор из ткани, которую даже трогать противно (про трусы я вообще молчу - :229:). Самая дешевая синтетика :aq:. Да я б ее в жизни никогда не купила! Ну, в общем, вот то, на что я позарилась:

а пришло в итоге вот это:

Объясняю претензии - снаружи хорошо известная сеточка. А вот подкладка - отвратительного качества синтетика. Прям аж скрипит в руках :negative:. Цвет у подкладки такой грязновато-голубой (сам по себе не очень, но под черной сеточкой смотрится хорошо).
И вот самое обидное, что эта хрень легла не мне лучше всего! :bu:Так что выбрасывать не буду, но это вариант - "надеть, чтобы быстро сняли".

2. Эта - исключительно для спанья :ag: Ruffle Slip rose bloom (размер М, арт. 240936). Из-за того, что на сайте фотка в черном цвете, я ее плохо рассмотрела. Думала, что беру шмотку "на выход", а оказалось, что взяла очень удобную ночнушку для сна.

Она очень мягонькая и удобная, из хлопка. На себе ее почти не чувствуешь. Так что хотя назначения она не выполнила, я ею все равно очень довольна.

Эта штучка шла без трусиков, сзади - никаких бантиков / рюшиков, резинка очень легкая. Спереди на бантике пуговица + запасная в комплекте. Бретельки по наруже обшиты чем-то бархатистым.

3. Ну и то что понравилось больше всего, так сказать "парадно-выходной" вариант :medal:- Star Babydoll white (размер М, арт. 271620). На что надо обратить внимание - в комплект входят трусики, но не подвязка (она есть на картинке с сайта). Кроме того, у модели на сайте лиф не просвечивает - на самом деле там нет никакой подкладки, он совершенно прозрачный.

Смотрится очень классно и нежно - прям хоть щас брачную ночь устраивай :ah:

Ах, эти стразики! А бантик на попе! В общем - это любовь с первого взгляда :love:

Уф, вроде обо всем написала :) Так что всем хорошего дня и отличных покупок! :)
 

Наташа88

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
32
414
0
Киев
Всем привет. Очередной хваст

1. http://www.victoriassecret.com/sale...beauty-rush?ProductID=68621&CatalogueType=OLS
Блески. пахнут вкусненько, на вкус сладенькие, на губах чуть блестят. Понравились



2. http://www.victoriassecret.com/sale/dresses/lace-v-neck-dress?ProductID=65231&CatalogueType=OLS размер ХС
Цвет красивый, как на сайте, подружка переживала как бы оно сильно зеленое не было. Ей платье нравится, хорошая длина, не короткое и не длинное.



3. http://www.victoriassecret.com/sale/dresses/cotton-sweaterdress?ProductID=2178&CatalogueType=OLS
Все три размер С. Одно себе а два поджружкам. Платье обалденное, что называется простенько и со вкусом. Себе брала черное, т.к. в таких моделях уютней всего себя чувствую в черном, но больше всего нравится наверное серое. К черному весь мусор липнет.


4. http://www.victoriassecret.com/clea...beach-dress?ProductID=72153&CatalogueType=CLR
Размер ХС. Красивый цвет, красивое кружево, в груди хорошо сидит, снизу топик можно носить без белья, но.. оно очень короткое, если одевать на спине ровно (а не так как на фото чуть приопущено вниз) то зад видно, чуть-чуть бы длинее и супер было бы



5. http://www.victoriassecret.com/sale...nic-sweater?ProductID=77595&CatalogueType=OLS
Размер ХС. Люблю такие вещи, хотя за эти деньги кашемира можно было бы и побольше в состав, хотя предпреждали же "поцелуй кашемира", так вот от него там реально только поцелуй ну и стоимость свитра. Хоть он и дороговат как по мне, но я им довольна, мне очень нравится. О том что он огромных размеров многие уже писали, ну и на фото видно. Но как сидит нравится, когда холодно ношу горло как шапочку на голову, шарф с ним тоже особо не нужен. Довольна



6. Теняшки. Что-то не могу найти, но код у них был ZF-272-684
Очень красивые, брала не себе. поэтому не открывала и не пробовала (хотя и очень хотелось) Но цвета очень красивые и плюс там еще черная подводка есть и кисточка для неё же. Понравились.
 

lime_nastya

Новичок
Шопоголик
Купальник, редко встречается
277489 rainbow zebra push-up halter top размер S и 277490 rainbow zebra low-rise bottom размер S, цвет черный
Satellite


купальник понравился, сел хорошо, трусики в обтяг, на большие параметры советую низ М
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Вот и я решила поделиться парой своих последних очень и не очень удачных покупочек)

1)Купальник из новой коллекции 280-281 The Belle Iridescent Bandeau Top & Low-rise Bikini Bottom размер М
Очень розовый,очень милый,сидит отлично(брала сестре))



2)Комплектик Dream Angels Demi еще с распродажи 36А и бикини М.
Ну что сказать милый,классный цвет,но не мое...люблю я пуш-апы,буду пристраивать(


3)Купальник из новой коллекции #280-301 Maya Sparkle Twist размер М
Яркий,стразы очень качественные,переливаются)
Заказывала подруге на др,лиф ей мал(а на меня такая форма не садится,тоже в пристрой(


4)Комплект с распродажи Gorgeous Push-up 34B & Thong M не нашла на сайте(
Очень красивый,сидит впринципе хорошо,но лиф в чашке слегка маломерит на мой взгляд.



5)Комплектик Пинк уже нет на сайте с распродажи,Heartbreaker Bling Push-Up 34B и стринги М.



Он ну ооочень красивый и блестящий,но зеленый цвет мне вообще не идет(
В Америке в магазинах такие всех цветов продавались,розовый бы(тоже в пристрой...

6)Платье на сайте не вижу ,М оказалось большим!Чистой воды L-ка!пристрой


7)Комплектик тоже на сайте уже нет,из серии Glamour, Demi Bra 34B и стринги L
Маломерит и то и другое,лиф на меня так вообще не налезает,но смотрится красиво комплект)кому нравится-пишите)




8)Бюсты Very Sexy Push-up with Gel-Curve с распродажи,все 36А,все подошли идеально)



9) Лиф от купальника тоже новая коллекция, The Abbie Sequin Stripe Triangle Top 280-264 размер М
Взяла просто с белыми трусиками одевать,но не сел на меня(пристрой кому интересно



Надеюсь,что-нибудь оказалось полезным,извиняюсь за не сильную информативность)
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, хочу рассказать вот про это платюшко за смешные $9,99:
http://www.victoriassecret.com/clea...a-top-dress?ProductID=22923&CatalogueType=CLR
Взяла себе XS, цвет purple shock (спасибо SmilyGirl за СП:yes:).
Отлиичная штука для отпуска. И на пляж, и на прогулку, да куда угодно. Внутри чашечки вшиты, но их можно вытащить.


На сайте практически никаких размеров и цветов нет, НО!!! Если следовать инструкции, которая описана в этом посте, в корзину добавляются и XS, и S... практически все размеры и цвета. Так что хватайте за отличную цену, пока хватается!:)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Еще посылочка.
Оч ждала вот этот первый кардиган и не напрасно ).
1) Кардиган #272-524 Long Ruffle Cardigan Sweater, цвет 093-black, размер S.
Ссылка.
По размеру сел отлично, то что надо. Оч понравился мягкий, приятный, женственный, приталенный, романтичный такой кардиганчик. Каскадные рюши прелесть. Думаю затаскаю )))
IMG_3504а.jpg V324716_093.jpg

2) Кардиган #272-513 The Flirty Cardi Sweater, цвет Q03-feather grey heather, размер S.
Ссылка.
Размер подошел. Только не пойму толи я складки формирую не правильно, толи еще что не так, по бокам в районе бедер как то топорщится не красиво. Наверно этот кардиган надо было брать размером меньше все таки, т.к. он оч свободный, не приталенный фасон.
кард.jpg

3) Юбка #274-697 Mini Skirt, цвет 093-black, размер S.
Ссылка.
Тонкая, легкая, на теплое время года. Сама по себе тянучая, можно носить ее на любом уровне: бедра/талия. Сзади посередине юбки сверху вниз шов.
V319600_RCP95_2SZ.jpgIMG_3482.jpgIMG_3499.jpg

4) Плавки #277-495 Floral Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom, цвет CF7-animal floral.
Ссылка.
Взяла размер S для эксперимента под розовый бандо, купленный ранее. Сидят плотненько, до этого брала плавки такой модели размером M, сидели хорошо ничего не передавливали, только в воде не побесишься, слетали. Вот и подумала S взять попробовать, они конечно все прикрывают, но бочка передавлевают. Думаю потом должны растянуться от воды.
IMG_3493.jpgIMG_3495.jpg
для сравнения плавки розовые размер М и новые размер S.
IMG_3494.jpg

5) Стринги #271-000 Lace-trim Thong, цвет Z99-smokey leopard, размер S.
Ссылка.
Кружево воздушное. Низкая посадка. Материал: Нейлон / спандекс. Сели хорошо, на теле прям не ощутимы, смотрятся симпотишно, понравились.


6) Трусики #279-759 Lace Cheeky Panty, цвет U09-sexy little pink, размер M.
Ссылка
Сели хорошо. Интересная такая моделька. Спереди кружева, приклеены пайетки и пришит небольшой бантик из плотной ленты. Сзади сетка и бантик большего размера.


Всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Мой мини-хваст.
Получила пару недель назад это платье, размер ХС http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=55580&CatalogueType=OLS
недавно выгуляла его


На рост 160 см брала длину 38" ,чтобы носить с балетками и босоножками на плоской подошве, на каблуках смотрюсь как подстреленная. В лиф вставлены микро-вкладки, в принципе они совсем не нужны. Платье очень понравилось, хотя слегка и "беременное", ноя люблю такие фасоны. На мой взгляд, размер хс подойдет девушкам 1-2 размером груди,больший размер выпадет))), касаемо талии там вшита очень эластичная резинка которая совсем нигде не давит и там еще пол -меня точно влезет. Не смотря на то что ткань полиэстер, платье легкое , дышащее и в жаркую погоду мне было вполне комфортно .Покупкой довольна.
 

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Мой маленький хваст.
Заказывала не себе, для подружки. Хваста с этими вещами я еще не видела, надеюсь для вас эти фото будут тоже новыми :)
Трусики Bling Lace Back Cheekster Pant ZG-289064
Честно говоря, я не знаю можно ли их носить каждый день. С обратной стороны паеток просто бронежилет, и очень жесткий. Единственное применение, которое мы для них определили - это сольное выступление на пилоне для любимого :ah::ag:

Сумочка Cross-body Bag ZG-295238
Тоже очень специфическая. От малейшего лучика света блестит во все стороны :ag: Правда как только ее распечатали - паетки начали отлетать. Надеюсь, это просто лишние после пошива посыпались :)






 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.