Угги-ХВАСТЫ

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Получила сегодня сапожки UGG Jillian вот такие
размер 11 по стельке 28,3см,нога у меня 27.7см,велики на пол размера,но 10,5 размера нет у них,думаю это не критично зимой:ah:Пока меряла упарилась в них,очень теплые кажутся,удобные даже снимать не хотелось,как в тапочках:ag:Мех по всему сапожку,под стелькой меховой фольга.
 
Последнее редактирование модератором:

Reyz

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
12
69
0
Самара
Закину еще свои пять копеек.
UGG Kensington II 9US


По стельке ботинки 26 см. На мою 26.5 (приблизительно) сидит плотно. Вообще ботинки на не высокий подъем, втискиваюсь практически. Сидят очень плотно за счет кучи меха. стелька очень теплая, пухлая и мягкая =) Мех примнется. будет свободнее. Впечатления только приятные, ногу прям таки обволакивает мех. Очень теплые. Мне понравились. Судя по размерности идут как надо на заявленный японский 26 см, не большемерят и не маломерят.
 
Последнее редактирование модератором:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ёёё

Всем привет
Сразу же хочется ещё раз поблагодарить Глиш'у за помощь в выборе размеров. :ax:
1) UGG Carnero Мои - крутые, пушистые, нетяжелые, размер подошел, возможно можно было бы и на пол размерчика поменьше, но мб мех бы быстрее примялся)не знаю ) толком походить не успел 2 раза одевал - в городе все смотрят как дикие....будто я с другого племени пришел...как в деревне ей богу :ag::ag::ag::ag:
От бот в восторге, кожа немного странноватая...гладкая...из далека прямо как резиновые) Ногам очень тепло и сухо - это круто, правда вот хваленная вибрамовская подошва - немного не привычно пока в ней ходить)0да и вообще в сапогам ;D довольно скользкая.
Да кстате, взял набор для угг...а он то для замшевых..а у меня кожа..причем довольно необычная, не подскажите чем ухаживать?






2) UGG Lillian Енто брали маман) Она тоже в восторге - мех ооочень мягкий...я бы даже назвал - нежным :D Смотрятся на ноге очень эффектно и круто, особенно сзади, если не загибать их)деревянная подошва интересна, но нос уже даже вроде как подстираться стал( я про краску) , возможно кто подскажет , чем ухаживать за такой подошвой..чем подкрасить , мб?
 
Последнее редактирование модератором:

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
UGG Australia
Bailey Bow-Back Short Boot, Black 7 размер
7 брала на 24.5.. на ярлыке уггов USA 7 - UK 5.5 - EU 38 - JAPAN 24


долетели за 5 дней и 2 дня провисели на таможне

 
Последнее редактирование модератором:

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование модератором:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Australia Luxe Collective Rabbit Atilla Fur


это уже 4-ые Люксы с revolveclothing.com
всегда получаю в хорошем качестве, без изъянов, без посторонних запахов /были жалобы по другим магазинам/
на мой размер всегда беру 9
от этих "варваров" просто в восторге :haha:
на мой вкус, очень хороши
 

Вложения

  • Изображение 292.jpg
    Изображение 292.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 15
  • Изображение 306.jpg
    Изображение 306.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 11
  • Изображение 307.jpg
    Изображение 307.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 11
  • Изображение 311.jpg
    Изображение 311.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 8

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Продублирую сюда пост про ужики. Моя лапа 26.5см.

1. Замшевые UGG Hazel II, US 9

О, девочки, они прекрасны! :clapping: Такая же нежная замша, а стелька, омг, она так пружинит и такая мягкая, просто восторг. По стельке 27см. Цвет, розовый, как на первом фото, у меня не вышло его передать. Предчувствую покупку еще одной пары в кремовом цвете :ah:
Могу с уверенностью сказать, что в живую они гораздо интересней, чем на фото. Я обзоры засмотрела до дыр и кучу фоток, все мне казалось, что мои длинные пальцы будут уродски торчать, фигня! Просто шикарно сидят! Умеют же UGG шить ОБУВЬ, когда хотят.

2. UGG Nima II. US 9.5. Видео.

Сильно хвалить не буду, т.к. без особых эмоций, но хорошие тапко-мокасины. Стелька тоже пружинит. Размерность у них странная, по стельке 26.5см, вроде как мне как раз, но как-то то пятка свободна, то в носке места хотелось бы больше. Могу сказать, что по ним отзывы были все аля "что за странные тапки", так что в 10 у меня бы пятка вылетела со свистом, а 9 были бы малы.

3.Мокасинки UGG Dakota. US 9.

Они мне маленькие :(. Может дело в мехе, он оочень густой, кажется, что тапки узкие, да и по длине как-то впритык. Хотя по ним все советовали брать размер как в классике, а классика у меня 9. По стельке там едва 26см получается. Я их с удовольствием подарю маме, у нее нога поменьше, вот она обрадуется. Скажет "о, бабуши!" :haha:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Покупка не совсем успешная, но может поможет кому-то сориентироваться с размерами. Поэтому дублирую хваст сюда:
я очень хотела Угги с высокими гетрами, как когда-то были у Австралиан Люкс и увидев UGG Tularosa Route Detachable Knit Boots решила, что они именно такие. Увы, они намного ниже, чем мне нужно :(

Куплены на Асос. На стопу 25 см был заказан UK6 - на самих же уггах UK6,5 и US 8 :yes: Сидят очень хорошо, нога не хлюпает даже на колготки (с необмявшимся мехом вообще плотно) - Ugg Ultimate в том же 8 размере намного свободнее, классическая 7 поплотнее. Голенище не очень узкое (что видно на видео на оф. сайте), гетры с моими 172 роста только до колена.
 
Последнее редактирование модератором:

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
UGG Australia
UGG Bailey Button 7 размер на 24.5.. USA 7 - UK 5.5 - EU 38 - JAPAN 24
покупала на [URL="shoe-store.net"]shoe-store.net[/URL]
фабричный китай, что огорчило слегка.. так как в качестве выделки замши они явно уступают фабричному вьетнаму..

Смотреть далее


 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Мой хваст:
детские EMU размер UK4 = 36. Чудесные валеночки! Мех очень пушистый.
Стелька классная у них, как воздушная подушка по ощущениям.
Голенище широкое.
Покупала 14 ноября ТУТ
Мне на мои 23,5 см как раз, а ребенок пока не мерил - подарок к НГ:)
На фото приложила свой черный угг размер US5 для сравнения.


 
Последнее редактирование модератором:

Homyak 2013

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
3
7
0
Тюмень
Хвастаюсь! Две посылки:одна с шустора- UGGи мне,вторая с ебея (озвее) -маме. Себе заказала уже второй раз и по моему второй раз пролетела.Длина стопы 24,5 см взяла 7ку,внутри очень просторно,для тех кто любит с носком наверное хорошо,но если стопа узкая,а моя нет,то мне кажется можно и поменьше.Подъем у меня высокий пролажу с натяжкой,возможно в меньший и не вошла бы.Мамина 6ка на 22,5 сели идеально,мех толстенный.В общем все довольны.

Homyak 2013 добавил 03.11.2013 в 17:21
Вот остальные фото
 
Последнее редактирование:

LilySuboch

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
10
4
0
39
Беларусь, г.Минск
Девочки, всем привет!!!
Вот и я вчера получила свои долгожданные угги :dance3::dance3:, довольная аки слон ;)
Вот у меня какие :


LilySuboch добавил 13.02.2010 в 21:57
Пришли мне мой угги с викториисикрет!
Довольна - не то слово!

Аааааааааааааа, какие клёвые!!!ХОЧУ ТАКИЕ !!!!! Я их очень хотела, но в связи с тем что предыдущие вот такие голубенькие фейк :negative: http://www.uggstop.com.au/zoom.aspx?i=13&t=4 были оч светлые, решила взять что то менее маркое.

Мне цвет ваших сапожек просто очень нравится :ay:!! И носить мне его есть с чем :ag:

LilySuboch добавил 13.02.2010 в 22:04
Mimoza, какое ваше первое мнение о них, не слишком они маркие???
 
Последнее редактирование:

toffee-coffe

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
40
56
0
Иркутск
Получила свои Ugg Plumdale c shoe-store.net. Ну что сказать - я в восторге!
Из вечного желания сэкономить:ah: взяла детские:ag: размер 6 Youth. На мою ногу 24,5 см еще в запасе 1см, по ширине хорошо влезли. хотя нога чуть шире среднего. По взъему чуть узковаты, но не критично.

 
Последнее редактирование модератором:

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Получила свои Угги Bellvue III, размер 9 US, на 40, внутри овчинка по всему ботинку, стелька тоже овчина светлого цвета. Еще не выгуливала. Но скажу, что у кого подъем высокий могут и не войти в такие, тяжеловато, если не отворот не отвернуть.
Обошлись $170 + доставка в $50. Покупала на официальном сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
Девочки, вот и мой маленький хваст о сандалиях UGG Australia.
Покупала UGG Cypris цвет Pale Gold Metallic Leather
Размер 8 на длину стопы 24,7 см., подошли идеально, как будто по мне сшиты.
На этикетке написано: USA 8, UK 6.5, EU 39, JAPAN 250.
Полностью кожаные, даже подошва :ay:
 
Последнее редактирование модератором:

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
ну вот.. пришли 2е Ugg Montclair
брала на ebay. модель прошлогодняя, очень симпатичная, с узким голенищем.
Рыжие US6 (на US 5,5 девушке супер) - мне очень понравились! цвет не рыжий а скорее в беж, они такие миниатюрные с горой меха такие лапусёныши! и сзади металлическое лого - оно меня и соблазнило, им я и знакомых соблазнила!
Чёрные мне US 9 EUR 40 260см - размер в размер, на эти см идёт
Я доолго выбирала размер, справшивала здесь, поняла, что мне надо половинку, но их не существует. Взяла 9 и, как и думала, мне налезает, но впритык по длине! Тут мне девушка писала, что в 9ке у неё со временем палец большой протёрся.. вот тут такая же ситуация.. я чувствую, что палец этот может протереться или выпереть, тк приминаться там уже нечему, кожа очень плотная но всё же это кожа, да и мёрзнуть он тоже может, носок даже махровый не поддеть. По ширине кстати в районе пальцев они очень широкие для меня, и выглядят непривычно широко.
2ой день сомневаюсь, теперь они меня вообще смущают что похожи на коламбию мою, опять отворот и шнурки и опять чёрные а я хотела светлые, серые максимум..
 
Последнее редактирование модератором:

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Классические Угги. WOMENS CLASSIC SHORT SPARKLES Размер 7 на 24.5 см. Пайетки выглядят надежно, отваливаться не должны.
4082439.jpg
 
Последнее редактирование модератором: