jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Я выбирала интермедиэйт....а что это за тип доставки так и не поняла
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
подскажите 200евро по ups - если заказы на разные фамилии,но на 1 адрес - нормально? вроде рассуждаю логично,может коммуналка и соседи - почему нет, но после декларирования посылок больше не хочется сложностей....
Да, без проблем так можно. По правилам лимит 200 евро в день на одно лицо, адрес значения не имеет. (Фамилии, кстати, тоже могут совпадать. )
 
  • Like
Реакции: оптиMiSSточк@

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Akuva, да применить можно только один код, либо на доставку либо скидочный, вчера еще работал 12janapp минус 15%
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Если деньги снимали за два раза, то заказ скорее всего разобьют на две посылки.
То что всё было In stock, это говорит о том что вещи есть в наличии, но они могут быть на разных терминалах и отравлять их будут из разных мест.
Вообще лучше всю инфу смотреть в своем аккаунте на сайте магазина, там точно указан способ доставки и когда отправили.

Спасибо большое.
Зашла сейчас на свой аккаунт, сегодня там действительно заказ разбит на две части, одна вещь отдельно - и Back Ordered, хотя в момент заказа была In stock. Я так понимаю, она на складе поставщика. Немного беспокоюсь за деньги - сняли с карточки ведь всю сумму, включая эту вещь.
И еще, что означает фраза "Invoiced and billed separately when shipped"?
Еще раз большое спасибо за ответ.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Myavzik, у них бывает с визой втб проблемы, может еще каких то банков, сбербанковские без проблем проходят.

у меня промсвязьбанк, и уже делала ей заказ там. А что им написать по поводу доллара?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
проверочка явно не из-за суеты,т.к. пенни по словам сотрудников банка в день заказа уже пытались снять деньги,только мне говорили в сбере,что пытаются снять 0$,а потом оказалось,что они просто проводят проверку по адресу.Самое главное,что пенни не просит от меня никаких подтверждений,а только настаивают,чтобы банк пропустил проверку их способом...В любом случае,спасибо за советы и сбер удобен тем,что заплатил 750р.за год и никаких %,в Промсвязьбанк и ВТБ24 каждый раз снимают %от суммы заказа.Мне не выгоден такой расклад.Так что пытаюсь добиться оплаты сбером...:bu:

Простите вам про снятие % кто такой бред нашептал???...у меня всякие карты есть, разных банков в т. ч. ВТБ24 и мастер и виза и просты и не очень и очень не простые карты и никогда % с суммы не снимают...

Echo добавил 24.07.2011 в 23:49
подскажите не могу оформить заказ.
на последнем этапе все время выдает
Just a friendly reminder, please enter your JCPenney Card to qualify for the promotional discount; otherwise, the discount will not be applied on your order.

Invalid credit card number.

номер карты все время ввожу правильно

карта виза. расплачиваюсь в инете уже больше года. проблем не было

Just a friendly reminder, please enter your JCPenney Card to qualify for the promotional discount; otherwise, the discount will not be applied on your order.

Тоже такая фигня была когда вводил TOPBRASS - EXTRA 25% для JCPenney Card, сначала писались скидки от 20-25% на, потом просто надо повторно нажать и перейдете на этап окончательного завершения процесса правда скидка везде станет уже только 15%...пенек уже бабки за заказ снял, правда шипинг адрес америкосовый у меня потому как товар для внутреннего рынка типа и будет отправлен как это у них практически со всеми позициями такого плана через 1-2 недели
 
Последнее редактирование:

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
По второму вопросу: после заказа с меня сняли в течении четырех дней 4-е доллара... вчера сняли сумму как и указанна в нотификейшн с доставкой 260,95... и еще сняли вторую сумму 23,08... вот и не понятно за что взяли 23,08...

А ремень сколько стоил? Может они Вам решили и ремень прислать?:) В любом случае, задайте им через обратную связь вопрос по поводу второй снятой суммы. Если джинсы пришлют посылкой, то напишите пожалуйста, я думаю, что многие здесь присутствующие хотели бы тоже заказать, и я в т.ч. Может у них условия изменились и теперь левизы тоже к нам будут шипить. Здорово было бы...
 

Neni

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2010
82
49
18
Москва
Промо код. Действует только сегодня. Mystery Offer!* Promo code BUYALOT. %- как повезет. Не знаю разовый или нет,мне не нужен пока,м.б. кто-нибудь воспользуется.
 

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Девочки, а у кого-нибудь получается отследить ЮПС по номеру инвойса? Я и с буквой ввожу и без - глухо! Может секрет какой есть?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Это я знаю,в феврале заказала бесплатно до РФ, как часто бывают такие купоны?

Это Вы шутите так?
На Пеньке никогда не было бесплатной доставки за пределы штатов.
А кодов с середины февраля нет, по крайней мере для нас.

дорогие мои подскажите кто недавно получил заказ сколько он шел? у меня в понедельник уже месяц и это Москва, а не зады какие-нибудь.. я вот думаю когда и куда бежать? почта обычная, трека нет((

Вчера получила посылку отправленную 17 февраля. Посылка маленькая, такие обычно очень быстро доходят, а тут шла ровно 5 недель.
По трекингу на посылке посмотрела, как шла. Ооочень не понятно, из штатов вылетела 21 февраля, а в Москве засветилась только 15 марта и за неделю дошла до почтового отделения в Питере.
Мне на работе говорили, что в феврале бастовали авиаработники почти во всей Европе. Возможно это причина.
У меня из другого магазина тоже, больше месяца посылка идет. По закону подлости не отслеживается, хотя должна, т.к. с нормальным трекингом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MatushkaM

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
iren_1, оформите виртуальную карту (Visa E-card и MasterCard Virtual) от ВТБ.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Подскажите, сделала заказ, но по двум позициям не пойму, это отказ или будут доставлены позже?

THESE ITEM(S) ARE BACK ORDERED ITEMS
TEE SHIRT-R XL WNAVY RS
RN5251369
qty: 1
status: Back Order
expected ship date: 07/05/2012

$10.00 eachItem Total:$10.00TOTAL:$10.00
TEE SHIRT-R XL NCKEL RSY
RN5251371
qty: 1
status: Back Order
expected ship date: 07/05/2012
$10.00 eachItem Total:$10.00TOTAL:$10.00
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Спасибо большое за ответы. Доставка обычной почтой меня не устраивает. Я же экспресс просила. Вот незадача!:ohmy: Дед Мороз приедет после Нового года с их темпами ((.
Посмотрите Order Confirmation на почте ,там должен быть указан метод доставки.В JSP обычно всё чётко,чем заказывали,тем и отправят.
 
  • Like
Реакции: Nitochka

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Метод у меня пропал?:ai: Теперь (несмотря на выходные) появился Shipping Method - Standard. И страховки нет теперь.
А какая то строка добавилась - Tax: TBD :ai:
Delivery within 4-7 business days.

Large items indicated by a truck on the product's information page are delivered by truck. You will be contacted in 7-14 days to schedule a delivery appointment.
Было такое у кого. Или я экспериментатор))). Может они не отправляют керамику обычной почтой, да и Дед Мороз у меня - 45 см:ah:.
И какой грузовик меня ждет? )))))))) ох, умора. Где это можно посмотреть, никто не знает?
Еще подумалось, а с меня в России не возьмут интересно дополнительную плату. Вряд ли конечно ожидает ждать грузовика через океан.))) Кто-то лампу заказывал (если не ошибаюсь) с этого сайта.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.