Удавшиеся покупки Redial

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
В первый раз заказала с немецких сайтов! И где я раньше была :meeting: Вещи обалденные!!! Качественно,красиво,недорого, кофточки все очень приятные к телу!

Спасибо за СП с ИНСТАЙЛА Takeana

1. http://www.in-stylefashion.de/young...pulli/sexy-cashmere-turtlenecks-pullover.html
Я ношу обычно 42-44, бала размер с/м

мммммммммммм :ay:

я конечно думала ярче будет, но зато какая она приятнаяяя, еще зеленая была,но она уже ушла не успев сфоткаться:)

2. Ссылку если найду скину...

я думала она будет тоже из того материала что и водолазки,но она тоненькая,ушла на подарок:) Но то же очень приятная вещь :ay:

3. http://www.in-stylefashion.de/young...sexy-minidress-longshirt-with-shirt-coll.html
Это маме заказывала,не заставила сфоткаться))
Подошел, по-моему по этой ссылке была, тут написан единый размер,но запомнилось что Л заказывала))



На этом ИНСТАЙЛ пока все:)

Перейдем на ЛИКСАНО СП от Gelinka

Тоже все понравилось:) не смотря на то что платье одно не дошло((

Ссылки потерялись,как найду скину:)



сарафан из распродажи и болеро) Специально взяла как комплект одевать,но не тут то было,сарафан пипец какой прозрачный,мне даже ег одевать не разрешают(((
А на лето было бы :ah: :ay:
Ну он реально прозрачный,кто не стесняется в перед, даже пупок просвечивает)))



Это моя любовь :super_smilies086: На фотке какой то розовой получилась но она такая же яркая как на сайте! Мне немножко свободно, до 46 он даже на 48 можно натянуть)Супер ВеЩь!!!

Еще 2 платья вечерком добавлю,дома фотки остались:)

Всем спасибо, всем удачных покупок!:aj:
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Вот мой небольшой хваст, по качеству очень понравлось, хотя в платье и есть синтетика, но все равно очень оно удачное
 

Вложения

  • CIMG7254 копия.jpg
    CIMG7254 копия.jpg
    80 КБ · Просмотры: 114
  • CIMG7257 копия.jpg
    CIMG7257 копия.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 121

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Ну вот и добралась до меня посылка.Впечатление двоякое, вроде вещи нормальные, без брака, но и счастливой радости не вызвали. Начнём по порядку:
1) Платье красное, его ждала очень, но разочаровалась, думала будет выше колен, но идёт до колен, ткань думала будет более лёгкая.
2) Малиновый топ, нормальный, лёгкий, на лето само то
3) Топ серый, понравился, но его надо носить без бюстгалтера (что мне и не понравилось), так как спина на половину открыта. Ткань плотная.
4) Водолазка полосатая, понравилась, хорошо сидит, ткань плотненькая.
5) Болеро, тоже понравился, но лучше будет смотреться на более грудастых девушках:)
6) Топ жёлтый, так себе, не очень понравилась сама моделька как на мне сидит
7) Два одинаковых топа (красный и розовый) понравились, лёгонькие, хорошо сидят
8) Топ жёлто-белый, тоже хороший, так как в тканях ещё не разбираюсь, думала ткань будет другая (более бархатная)
9) Топ или платье (не знаю как и назвать, так как покупала его не себе не меряла), но на вид смотреться будет хорошо
10) Жёлтые штаны, всех больше понравились, даже и не ожидала что будут смотреться на мне так хорошо, что интересно подрезать не надо, прямо на мой рост идут. Внизу штанин шнуровка, можно сделать капрями, прикольно получается:ay:
11) Платье голубое, тоже покупала не себе, не меряла, думаю тоже хорошо сядет
12) Капри малиновые, тоже понравились, не просвечивают
13) Платье малиновое, понравилась, интересная моделька
14) Капри розовые, вначале как увидела ужаснулась потому что очень короткие, но надев на себя мнение изменилось, т.к. очень хорошо тянутся, интересные, но сильно просвечивают:(
Вообщем покупка скорее положительная, чем отрицательная. Всё без брака, нитки нигде не торчат, по размерам и по цвету всё пришло правильно. Заказывала с инстайла. Все модели пришли с вешалками. Что интересно, сегодня посылка пришла и с почты позвонили на дом, что посылка подошла (последнии 1,5 недели я им два раза в неделю звонила, узнавала подошла ли посылка). Хорошая у нас почта
 

Вложения

  • IMG_1653.jpg
    IMG_1653.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_1654.jpg
    IMG_1654.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 129
  • IMG_1655.jpg
    IMG_1655.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 138
  • IMG_1656.jpg
    IMG_1656.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1657.jpg
    IMG_1657.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 119
  • IMG_1658.jpg
    IMG_1658.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 106
  • IMG_1659.jpg
    IMG_1659.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 100
  • IMG_1660.jpg
    IMG_1660.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_1661.jpg
    IMG_1661.jpg
    34 КБ · Просмотры: 88
  • IMG_1662.jpg
    IMG_1662.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Получила сегодня мини посылочку!
Было заказано 2 вещички на ликсано:
1) Майка светло-бирюзовая с принтом 7.50 €



http://www.lixano.de/Product/52/12907/T-Shirt+Modell+Redial
Маечка очень хорошенькая, белой не оказалось, взяла этот цвет, мягкая, стразики блестят, сделано в Китае. На лето самое то:aj:
2) Платье размер S 16.00 €


http://www.lixano.de/Product/52/12953/Kleid+Modell+Lili
Мне по размеру хорошо, но почему то я думала что оборки будут белыми, а они грязно-бежевые какие та, ну так неплохо, с верхней части гипюр, юбка из не очень плотного материала, немного просвечивает…
Вообще вещичками довольна, заказываю не в первый раз!
 

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Всем привет:br:
и это мой первый и маленький хвастик:ah:
увидела все ваши хвастушки тоже решила прикупить что то для своей крошки:bq:
с покупкой помогла Людочка - Moda.ua, ей большое спасибо:ax:

Получили вот такой джинсовый сарафанчик с in-stylefashion
http://www.in-stylefashion.de/young-fashion/kleider/10-pcs-sexy-jeans-bandeau-dresses-with-belt.html
качество очень порадовало, пошив тоже хороший к нему шёл пояс и силиконовые бретельки:ay:
Взяли размер М на ОГ92 ОТ72 ОБ98 рост 173см



Всем большое спасибо за хвасты:ax: Они очень помагают при выборе вещей:bq:
 

SakuraSv

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
175
87
0
Самара
Мои покупочки. :clapping:
Мои параметры: ог88 от69 об92(93) и рост 167 ;)
1.
Мое
Очень красивая и хорошая туничка, но при моих параметрах, скорее получилось платишко :ag:
2.
Мое
Качество хорошее, и смотрится красиво, плотненькие, на мои параметры идеально села S
3.
Мое
Очень качественные, легкие(тонкие) на лето самое то, пояс идет резинкой, его можно и развернуть и тогда будет высокая посадка, а можно и загнуть сильно и будет низкая, на все случая жизни, брала 36(S) сидит идеально.
4.
Реальные фото блузочки можно глянуть на фото с аладинчиками и комбезиком, Ткань очень красивая, но качество обработки не самое хорошее, но смотрится хорошо, можно носить, как с закрытыми плечами, так и с открытым одним или двумя, живот можно оставить приоткрытым или закрыть, каму как нравится.
5.
Взяла размер 38, оказались велики, но вот модель явно на ляжечки худенькие расчитаны, не более 54см в 38 размере :ad:
 
Последнее редактирование:

Ktory

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
256
134
0
Смоленск
Приветик девочки! Руки дошли выложить очередной хваст.
1. Распродажный сарафанчик, брала подружка, но подошел мне )))
d2d371cd130b.jpg

очень подойдет девочкам в положении )))) таковой не являюсь....но вдруг!!!! )))
ce6c20fa53b2.jpg

а тут иллюстрация сказки про Аленушку, так и хочется сесть у пруда и звать Ивааааанушка ))) а в товет "мееееееее"... ну или березку обнять.... ))) гы

2. Красное распрекрасное платье!
731ac1d02106.jpg

ну в принципе могу поставить твердую четверку. Размер С застегнулся вплотную. Платьешко красивое, давно хотела красное, цвет очень насыщенный. На большую грудь не застегнется, но т.к. таковая у меня отсутствует в принципе......то все оке!
88d6d66c0d03.jpg

ШОК!!! а если стать в профиль, то то откуда-то появляется грудь!!! Еще один момент, т.к. очень облегает, то белье нужно обязательно бесшовное. Ну или не надевать вообще, тут ориентируемся по ситуации ))))))

3 и 4. Маечка и бриджики, в стиле гламурной гопницы Марии Кравченко, каковой я иногда бываю ))
fdde978f0d8d.jpg

вещи хорошие, все подошло. Извиняюсь что не отглаженные.
fdde978f0d8d.jpg

отлично подходят для походов в спортзал, например.....ну или просто так ))
ae57b809aa79.jpg


Ну во пожалуй пока и все. Все фотографии сделаны Мегапапараци Леди-Х, за что ей скажем спасибо!!!! :ax:
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Итак хвасты:
1. Платье полосатое, качество нормуль, приятная вещь на каждый день:
ea2167624cb3.jpg
[/URL]

2. Розовое платье, брала для кучи, в итоге нра мне больше всего!
4cd5db1c2a31.jpg
[/URL]

3. Серое платье, тоже нра, материал оч приятный-мягонький
c02c41d0da4f.jpg
[/URL]

4. Зеленая длинная водолазка, больше сказать нечего :) на сайте смотрится интереснее- она там с белым ремнем.
184b9d7eb97a.jpg
[/URL]

5. Зеленые джинсы, брала 34 размер, застягнула их на себе с большим трудом, хотя 36 возможно был бы великоват, радует одно, то, что джинсы хорошо и быстро растягиваются
89bfde48dad0.jpg
[/URL]

6. Комбез-неоднозначная вещица, не велико, не мало, но не смотрится, хорошо будет на высокую девушку.
151f33f4b3ff.jpg
[/URL]

7. Платье-коммент такой же, хорошо будет на высокую девушку с большой грудью.
77e33f69acf3.jpg
[/URL]

8. Легинсы красные, розовые, желтые- мне великоваты, размер скорее М, чем S
05e0a50ce785.jpg
[/URL]

9. Легинсы серебрянные и черные, фирма другая и размер нормуль
e7575e1cf56c.jpg
[/URL]
3ccf5e48f30d.jpg
[/URL]
Пункты 6, 7, 8 у меня под вопросом, возможно буду продавать. Решу через несколько дней, в выхи приедет подружка померяет, может заберет что-нибудь.

Катарина добавил 18.05.2010 в 21:34
оч удивило, что все вещи на вешалках! мелочь а приятно ::)) у меня вечный дефицит вешалок!
 
Последнее редактирование:

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
И снова хвастики, на этот раз с Ликсано, спасибо оргу Lapule4ke-Диане

Водолазочка -очень мягкая, приятная, не было моего размера S/M, взяла L/XL оказалась великовата, но впринципе ничего так села, надеюсь после стирки подсядет малек



Кофточка с вырезом из того же материала что и водолазка но уже мой размер, фото не передает реального цвета



Топ-боди размер M, но маломерит сильно мне был совсем туго, пршлось резинку ослаблять но все равно туговато в груди



Всем спасибо! До новых встреч!

Блин, все фотки почему-то в одну кучу сместились, ну ладно, думаю все понятно))
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Всем приветик! :br:
Поделюсь с Вами покупочками с Ликсано!

1. Юбка под кожу. Брала размер М. Ошиблась с размером :( ушивала. Взяли за кожу дороговато...500руб. Юбочка хорошенькая. Только одна складка, самая большая, при ходьбе топорщиться:( заколола малюсенькой булавочкой, теперь все ок :boast: Есть кармашки!
2. Тут же футболка. Размер единый. Оч нравится. :ay:


3. Купальник. Размер М. Очень качественно пришиты все цветочки и бисер. :ay: Есть поролоновые вставки.

4. Пиджачек. Размер С. Широковат. Даже пуговку перешила чуть чуть. Но все равно хотелось бы поуже! Погоны можно убрать. Что я потом и сделаю :) Фото в реале нет. Пиджак у мамы дома забыла. Позже может выложу.


Сестренке заказывали:
1. Футболка. Размер М-Л. Очень ей нравится,ткань очень приятная,качество хорошее! надпись не стирается :ay:

2. Пиджачек. Материал такой же как у моего. Только он длиннее и штучки не на плечах, а на карманах. Размер Л. Можно носить как с майками и джинсами,так и с брючками и рубашками! Она от него без ума! :ag:

3. Туника-платье. Размер Л. Она думала туничка, а как оказалось платье, можно конечно подогнуть, но всё равно не то что она ожидала! :( за счет выреза горловины и сборки на груди визуальо увиличиваются плечи, руки и грудь! на худеньких будет хорошо!

4. Маечка. Фото с сайта нет :( Оригинальная такая :ag: На фото не очень хорошо видно, но она как будто бы двойная! Ей понравилась!


Всем большое спасибо за внимание!! :ax:
Еще есть несколько вещичек с Хауса. Скоро выложу! :yes:
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Сегодня похвастаюсь ликсано) Ждала посылку 36 дней((( Это единственный минус.
Начнем)) Мой рост 158 см, параметры 86-60-85

Платье - Ах! Размер XS. Когда-то заказывала такое не себе, пришло все в нитках, я 2 дня потратила чтобы все срезать, это отличное, юбка легкая, летает прям, люблю его)

Вообще - довольна, только в талии не в обтяг мне как на модели. размер единый кажется

Размер S/M отлично село. ткань тоненький стрейч, слегка просвечивает. На лифе все пайетки на месте.

Качественное. размер XS на 40-42,не больше, узенькое. Экстремально короткое, не знаю как их высоченная модель натянула, но даже на мой рост 158 спереди при хотьбе прям светится

размер единый. Хороший такой кофтец, ткань приятная очень. и не висит на мне))

Оно очень клевое, и по ощущениям и само по себе)) Фото в нем только такое. Специально фоткать не стала.
Пока, пожалуй, все))
 

mary11

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
820
176
0
Ульяновск
Читаю тут плохой отзыв про это платье



Я скажу, что платье очень нарядно смотрится, не просвечивает, блестит, я от него в восторге... ткань не очень приятна на ощупь, но когда платье на теле, я не могу сказать что есть ощутимый дискомфорт.
А вот эта же модель в розовом цвете- почти ужасно - вид у него как у длинной футболки, сестра сказала будет на пляж в нем ходить :)

вот это платье на моей сестре, только блеска фотик не передал

 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Всем привет! выложу сборный хваст с ликсано, стидиа и кетч-фешн.
Мои параметры 89-60-85 рост 158 см
Начну с кетча!
Кофточка с майкой. one size. Только цвет не синий а лиловый типа) Ниче так приятная, майка отдельно от кофты.

Виниловый топ. Тож уан сайз. ну не знаю, чашки маленькие, а так хорошая вещь, качественная.

Кофточки синтетика, из-за этого минус им. И размеры уан сайз большеваты.


Дальше Стидиа! спасибо большое Ариане (Beautyfullmommy) и ее СП))
Комбез джинс. Размер XS. Клевый))) Нравится, хоть и велик в области бедер и ляжек))

Топ сатиновый. Размер S/M. Понравился, красивый))

купальник Редиал. уан сайз. Трусы чуть велики, но не смертельно. Яркий, красивый, ммм)))

Дальше мой любимый Ликсано!
платье XS. очень приятное, мягкое, ткань довольно плотная, не синтетика. немного велико в бедрах, а вообще отличное платье!

Все тот же хс. Отлично село! Ткань плотная, в груди пороллоновые вставки видимо. + прилагаются лямочки пристегивающиеся

Платье хс. Но реально на 44-46, наверное. Оно погромно мне. Я его заказала на свадьбу подруге. Уже отнесла на ушивку. На первой фотке я сама его держу сзади. Но само платье просто супер. ткань блестит, плотная. Никакие каки к ней не липнут. В общем на твердую 5

Милое легкое платьице, размер хс. отлично на 40-42. правда все титьки мне перетянуло - придется продавать.

Еще одно платье, снова черное (люблю блин этот цвет), снова хс. Оно подойдет на 44, сваливается с меня при хотьбе, хотя со стороны не видно. Хорошее такое платье)

И пиджачок (аналог костюмам бизнесс модель) но покруче, ткань в мелкую полосочку, хороший стрейч и не так дико мнется и совсем не собирает пыль как те костюмы! Размер хс. Подойдет и на 44-46 думаю!

Пока все! От себя хочу добавить, я фанатка этих всех германских сайтов. очень жалко, что не печатаю деньги, так бы хоть каждую неделю заказывала оттуда. Довольна почти каждой вещью, брак попадался вего раз. ито за 5 минут был исправлен в мастерской!
Всем до новых встреч)))
 

aktri

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
272
338
0
Vladivostok
Спасибо всем, кто пишет хвасты. Решила и я ))

Начну с ликсано, т.к. заказываю уже почти 5 лет.
1. Sexy Kleid Jela London 2121. Брала размер М. идут размерв размер. Клевое. На рост 167 как на картинке, несильно короткое
show_blob_img.php


2. Top 9127. Размер универсальный. Неочень. Мне кажется он на 46-48. Ткань мнущаяся
show_blob_img.php


3. Sexy Bikini 21218 Bundle . Клевыыый! Мне очень очень понравился. Брала на продажу. если на лето останется моего размера - себе заберу
show_blob_img.php


4. Sexy Bikini 23064 Bundle . На самом деле зеленого цвета (морской волны). Был у меня уже однажды казус... Видать фотик у них не воспринимает его и делает голубым. Мой кстати тоже. Как ни пыталась сфотать, получается голубым)) Но в целом неплохой, стразики все на месте.
show_blob_img.php


5. Sexy Kleid A1-075 Брала СМ. а оно на 46-48-50. очень большое. МЛ наверное вообще огромное
show_blob_img.php


6. Sexy Jela London Longpulli mit Strass C030 . Клевая. Сразу себе забрала. Интересно смотрится. Месяца 2 ношу, пока все на месте.
show_blob_img.php


7. Sexy Kleid L225 размер фрисайз. Тоже широкое. примерно на 46 размер
show_blob_img.php


8. Kleid GCD962 . Абалденное. У него спинка открытая, но в меру. 5 баллов. Несколько штук таких продала и себе одно такое взяла
show_blob_img.php

1355017922979_bulletin


9. Sexy Jeans 21795 . Брала 36. Большемерят. должна быть на наш 26, но они на 28 даже подойдут
show_blob_img.php


10. Maxikleid 1801-2 неочень. на ооочень большую грудь, либо перешивать. взяла 2 штуки. пожалела.
show_blob_img.php


11. Jacke 2215 клевый. гипюровый. с минишипами
show_blob_img.php


12. Strickkleid PU-815. Очень зеленое на самом деле. Заказывали еще подобное салатового цвета. А пришли зеленые вырви глаз просто.
show_blob_img.php


13. Kleid Modell 1129 Абалденное. Если появится - стоит брать. Ткань плотная синтетика, даже как будто немного утягивает
show_blob_img.php


Пока все :br:
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Кофточка с инстайла. Суперская. мягкая, теплая, красивая. и села отлично и цвет красивый.
Девочки про состав не рассказала 40% шерсти, 20% шелка, 15% кашемира, 15% акрила, 10% эластана.
а как красиво грудь смотрится в хомутике. просто супер.
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Инстайл. Хваст.
1.
Платье очень хорошее на качество, хорошо будет смотреться на не очень худых девочках. На таких как бы сказать в теле, будет супер смотреться. Оценка платью 5+

2.
Тоже хорошее платье но в другом стиле, очень хорошо сшито.
Сбоку даже есть замочек чтобы было удобнее надевать!!!!

3.
Это платье просто моя мечта, но меня смущало что не налезет,но оказалось даже большеватым в груди, но и это не проблема, мне легко туда вшили резиночку и оно держится на ура.
Платье классное я рада что купила его. Не на худышек!!!!