Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
девочки, посоветуйте какой-нибудь ночной и дневной крем для тётки 55 лет? Хочу маме какой-нибудь крем для зрелой кожи, для разглаживания морщин. Вот такой, наверно, слишком "лёгкий" для 55 лет http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...Restorative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002 ? посмотрела по поиску, в оснобном берут молодые девочки.

спасибо.

Тот что Вы выбрали, немного увлажнит, с морщинками не справится, для такого возраста нужны пептиды, DMAE тут смотрите http://www.iherb.com/Search?kw=face+cream+with+peptides#p=2&sr=0
тут ссылки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2659673&postcount=9831
 
  • Like
Реакции: ShopIra и asya-palkina

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
stellalata, Хороший крем. Первый очень хорошо подсушивает воспаления. Второй будет дополнять, увлажнение давать, если нужно:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
svetlana_il, возьмите вот эту http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Towel-1-Towel/21008?at=0

И дерет конкретно, и пену дает хорошую, сохнет быстро, в багаже много места не занимает. У меня все губки-мочалки простаивают, только этой пользуюсь))

Там в описании фраза "отлично подходит для мытья собственной спины" )))) истинная правда)))
 
  • Like
Реакции: smile-to-me

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Sleeping_Sun, можете не сомневаться. На айхербе кристалл такой же хороший. Я уже когда заказала свой первый узнала о его чудесных свойствах (читайте выше где-то), но мне его хотели продать за цену в 11 раз выше чем я уже заказала. Ясное дело я отказалась, сказала что уже из Америки жду. Видели бы вы глаза человека, который мне его рекомендовал - А ПОЧЕМУ АЖ ИЗ АМЕРИКИ? когда тут можно купить, меня так и подмывало сказать за сколько я купила :))))))
 

zhancha

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
23
2
0
Киров
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для тела (без SPF) со следующими нюансами:
- чтобы был легким при нанесении и не оставлял блеска (на лето);
- чтобы была куча полезностей и глицерин был в середине состава, а не на втором-третьем местах.
Уже испробовано (не предлагать):
- http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...Lotion-Step-3-8-5-fl-oz-250-ml/9916?at=0&l=ru
(очень понравился, наносится легко, моментально впитывается. Состав хороший, кстати, заявленных на сайте ингредиентов Isopropyl Myristate, Carbomer, Dimethicone в составе на бутылочке нет);
- http://www.iherb.com/Acure-Organics...ccan-Argan-Oil-8-fl-oz-240-ml/36243?at=0&l=ru
(Также понравился, но на лето будет тяжеловато. Очень плотненький, но наносится легко, блеска нет, после нанесения остается ощущение «напитанности» кожи. В морозы пару раз даже на мордень наносила);
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Body-Milk-Peppermint-9-5-fl-oz-280-ml/40389?at=0&l=ru
(а вот это молочко меня разочаровало. Брала как раз на лето, консистенция супер – желтоватое молочко, но когда начинаешь наносить, то ужас – белесые разводы… (у меня такое бывает, когда эмульгатора переложу в крем), очень трудно размазывается и кожа потом блестит… И дозатор не порадовал.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Девочки, я человек который живет без крема. Т.к. сколько пробовала - все поры забивают и тяжелые очень. Обходилась тоником Thayers , он и увлажнял, и чистил, и освежал. Но теперь его нет в стоке и не предвидится.
Я уже много раз писала с просьбой помочь, но почему то стороной обходят все.
Возможно таких тоников просто нет.
В таком случае посоветуйте кремчик, только максимально легкий. Матирующий и чтоб можно было наносить после умывания и масок. Чтоб хорошо лежал под макияжем.
Обо мне:
21 год,кожа комби, после умывания сухая, потом жирнится, расширенные поры на носу и черные точки.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
~~~Slada~~~, я сделала УФ чисту, лицо было идеально чистое, лучше всех пилингов. Я писала в кофейне об этом. Поры были все чистые.

а такую мазь я только откопала в отзывах и еще не делала.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
~~~Slada~~~, да, я уже видела и удивилась как быстро, видно заказали сразу как появился )
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, теоретически я могу ежедневно, у меня негативных реакций на это масло нет, независимо от частоты применения. Но практически не получается, не хватает времени/сил иногда, к сожалению.
Получается несколько раз в неделю.
Но для тестирования я бы предложила начинать с 2х раз в неделю и на 10 минут, а не на час. На всякий случай. Если все будет в порядке - можно по желанию увеличивать периодичность процедур и их длительность.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Cavid, у меня кисти из того набора ЭкоТулз 5-предметного, ссылку на который давала выше. Все отлично умещается))
И, может быть, слишком много высыпаете на крышку за 1 раз? Лучше потом еще раз перевернуть баночку, насыпать новую дозу, чем сразу высыпать большую порцию - такая, конечно, будет пылить.
Это как с миксером - если большую горку муки попробовать взбить, то будет пылить. А если досыпать постепенно, то все отлично и чисто вокруг))
 
  • Like
Реакции: Cavid

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Дублирую свой хваст сюда, т.к. он по теме
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4.0 oz (113 g) Маска, мне понравилась (тоде самое что маска из глины, только она из вулканической грязи) вообщем мне так понравилось, что я себе закзала всю серию очищения для лица от Giovanni, D:tox System. Жду когда придет.


Крем Derma E, DMAE Alpha-Lipoic-C-Ester Retexturizing Creme, 2 oz (56 g)
Мне не очень понравился,при ежедневном применении забивает поры. Когда впитывается - щиплет и пахнет деготью.


Вообщем я в поиске крема для лица.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
помогите, пожалуйста подобрать уход для лица для зрелой, очень сухой кожи (56 лет): мягкое очищение, крем дневной/ночной, крем для глаз, и может масочку какую-нибудь. ну и чтобы не только действенное, но и пахло приятно и красивое было:) хочу маме на день рождения посылку собрать:)

и еще, такой вопрос: с какого возраста надо начинать кремами для глаз пользоваться? мне 22, и вроде бы потребности такой нет. только начала увлажняющим кремом для лица пользоваться -- раньше кожа слишком жирная была. и теперь задумалась, может и вокруг глаз надо мазать для профилактики морщин или еще за чем-нибудь?
 

Доня

Новичок
Шопоголик
Азазель, я его использую на ночь, на все лицо, избегая кожи вокруг глаз, как обычный крем.

Доня добавил 22.02.2011 в 14:09
Оля А., а зачем
влажными пальчиками
очень интересно, а то вторую баночку юзаю:)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: LIN@ и Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.