Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста: мне Кико дал трекинг номер еще 4 дня назад, до сих пор никакой информации на сайте ЕМС нет про этот номер((((Когда обычно начинает трекаться? и, может быть кто-нибудь заказывал на Украину? Сколько дней обычно идет посылка? Заранее огромное спасибо)))))))))
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
makona, на моих посылках (4 шт.) везде был задублирован адрес, именно наклейкой. Насколько мне известно (и об этом было здесь, на форуме), Кико также отправляет DHL
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
Можно, я правда весь день в них вчера отходила... :)
 

Millivanilli

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
38
56
0
M
Девочки,вам Кико отвечает?Я 3 дня назад написала,а он так и не ответил=(может имейл поменял?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Push@,
Aspera31, да, за каждую вещь идет доставка. Участвуйте в СП)) Будет за сумку по 15$)))) за шарф 10, за туфли 15))

мой недавний заказ
пуховик MONCLER
http://www.181bags.com/down-jacket/MONCLER-woman/Moncler-woman-down-jacket-Black--3119-25322.html
или этот http://www.181bags.com/down-jacket/MONCLER-woman/Moncler-woman-down-jacket-Black-5519-25325.html

11929204828.jpg


Пришла прям вовремя, как раз чтобы ходить не в длинной куртке а в короткой!))

Качество: отличное, мех красивый и натуральный. Куртка со всеми этикетками MONCLER и в нужных местах, в специальной упаковке. Мне очень понравилась.

Размер: Брала S - мне велика! То есть это скорее русская М или L, но никак не S

Поэтому продаю, хотя могу и передумать, уж очень она мне нравится, жду ответа от Кико есть ли у него XS))) Пишите в ЛС если захотите купить)
 
  • Like
Реакции: shisune и Юлля

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
хочу предупредить ,не уверена,но всё-таки
мою посылку изьяла таможня и уничтожила всЁ! до этого такого не было,причём посылка еще в Китае была,мне с таможни звонили!!!
я думаю,кто-то на форуме ''стучит'' властям
аккуратнее,не пишите свои данные и наименования товаров в посылке
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
babyrolfi, у биркинов оооочень неудобная застежка,имейте ввиду

спс знаю у меня их 2 штуки)) красная и коричневая...не могу ходить, моя мама носит,я так в подарок подбираю...самое интересно когда их носишь то они вообще то удобны...но только эта застежка ооооооооо согласна на 100%:yes:
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Я ненавно заказывала...08.04 кажется....Спросила его, когда он собирается ме что-нибудь прислать..вот...его ответ:
Dear friend.
Your goods may have been sent. Tracking number in my colleagues there. Because of your transactions, I do not know. Can not answer your question. And so my colleague came back. I will let him tell you tracking number. Waiting for a while . Thank you to understand.
KIKO
Сижу и думаю, что дальше делать...может кто подскажет??????????
Я его по 3 раза в день пинаю. Достал уже: две недели шлет, каждый день новые отговорки. Но плюс ему, что хотя бы всегда отвечает. Да еще английский у него конечно... ничего не понятно. Больше всего мне нравится его "please understanding" в конце каждого письма :)) Больше у китаезы не буду заказывать. Надоело.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, как это понимать????????????

ok.
My paypal account is: (liwengui1@yahoo.cn)
If you choose paypal payment. Please put the total price
Paid to my
liwengui1@yahoo.cn
The paypal account.
Thanks.Wait for you of pay.
KIKO

Он вам скинул свой мэйл и ждет когда вы произведети на него оплату через пэйпал.Теперь вам надо зайти в палку и отправить на его адрес сумму на которую вы сделали заказ+стоимость доставки.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
avto378, там любая обувь не ахти, прямо кажем - сумки им удаются гораздо лучше.
 
  • Like
Реакции: avto378

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Асия, babyrolfi,
насчет инвойса не переживайте. Кико все хорошо делает, он тоже не дурак. В Китае борьба с репликами, он все занижает, пишет как подарки. Сумки кладет одна в другую и т.д.
Ни с одной посылкой у меня не было проблем.
 
  • Like
Реакции: Асия

vlad1k

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
15
4
0
Минск
Откуда такая информация?
Кико сказал, что сайт переходит на новый сервер.
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Мафа, в жестокие морозы, как вы понимаете, жилетку испытывать не станешь, но при минус пяти ведет себя достойно. Впрочем, хозяйке на заметку, слышала, что Монклеры вообще на мороз не годятся - так, на мягкую европейскую зиму или на активный отдых.
Пух не лезет, ткань сверху достаточно плотная. Стирать, правда, ещё не доводилось. Хоть на этикетке написано, что можно чистить любым способом, подозреваю - химчистка безопаснее.
 
  • Like
Реакции: Мафа и emi

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Блин мне Кико вернул деньги и на письма не отвечает, что за фигня может быть????
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила сегодня неприятное сообщение от Кико - он более не работает с пейпалом :(