Товары для дома и бытовые средства на iHerb

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки подскажите, пож-ста, как этим пользоваться ? Только для белого или на цветное тоже можно?

И вот это в машину автомат можно? Сколько сыпать? Реально так мало, как в описании?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Gold_ua

pullda

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
20
8
0
Краснодар
Какими моющими с Айхерба вы стираете черное и темное белье? А то от запаха Ласки и им подобным режет глаза и чешется нос :)
Какое порекомендуете средство для протирки мебели ( желательно с антистатическим эффектом ) ?
Кто пробовал средства для уборки в ванной? Что убирает грибок? Есть такое?
 

dashablav

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
27
4
0
Красноярск
Милые дамы, посоветуйте порошок для новорожденного. Не знаю чем стирать. Не доверяю я российским порошкам "для детей".
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
тоже черные вещи стираю Эковером, что в с посте dankors, но иногда дополнительное полоскание все-таки необходимо

Таку страсть по Эковер нашла :ai:, чему теперь верить?

"ECOVER – это что-то вроде эко-настоящий. Вероятно, идея такого названия была навеяна помимо понятного всем «eсо» – латинским словом «verum» - «правда, истина, правильность, верность», которое кстати также, в качестве частицы, означает «но, однако». Латинское «ver» значит «весна». Красиво, что тут говорить! Однако факты выглядят иначе, уже далеко не так красиво, как название, упаковка, рекламные слоганы, сайт и фото фабрик «Эковер».

Несмотря на заверения об эко-корректности, на полученные награды ООН за экологичность , моющие средства «Эковер» имеют в своем составе: этоксилированные ПАВ, искусственные отдушки, синтетические консерванты и ГМО-энзимы. «Эковер» использует даже такие консерванты, которые способны выделять формальдегид. Именно поэтому в Дании и Швеции после телепередачи на эту тему продукты «Эковер» были сняты с продаж в большом количестве различных био-магазинов и супермаркетов. В Германии, из-за справедливых претензий эко-потребителей по поводу несоответствия рекламных обещаний и составов средств «Эковер» на официальном немецком сайте фирмы «Эковер» www.ecover.de были удалены полные декларации составов средств."

Девы, что думаете?
 
  • Like
Реакции: ritu и foxy-tan

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Я тож в ручную ничего не стираю, все в машинке) а для орехов я вместо их мешка приспособила маленький мешочек на молнии для деликатной стирки.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки привет! Я к вам за помощью:br:
Мне пришли мои потеряшки и такое чувство, что их до Мурманска пинали:aq:
Пришли это средство для мытья посуды-две бутылки-обе со сломанным дозатором и как результат почти все пролилось в посылку:bu:

И была посылка с этим средством для мытья туалета-все разлилось по посылке.:ai:Одним словом кошмар:(

Плюс был гель для душа-сломан дозатор, но славо богу содержимое не успело пролиться.

Девочки может кто писал уже по поводу пролившегося-помогите написать письмо им, а то я в английском не сильна.:bu:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва

Слипа

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
62
404
0
Кишинев
Испробовала я значит, вот этот порошок (наггитсы) очень понравился,вещи заметно побелели!!!!


пятна на детских футболках от фруктов (пятнам наверно уже год, домашние футболочки:ah: ) практически отстирал,остались еле заметные,думаю, если добавить отбеливатель, то наверняка уйдут.
А вот с кухонных полотенец пятна от фруктов лишь чуток посветлели, незнаю с чем это связанно :229:
Как приедет отбеливатель, постираю с ним, и отпишусь.

И ко мне приехал такой порошок :) Постирала с ним несколько раз, но пока не могу понять, лучше он, чем ГрабГрин, или хуже :bw: Единственное, что запаха у него совсем нет. Или мне кажется? Вообще не пахнут вещи ничем.
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Барбара, раньше у этой сковороды был меньший шиппинг-вес. Сейчас хербовцы рассчитывают объемный вес и многие объемные товары потяжелели:ak:
 
  • Like
Реакции: Барбара

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, у мамы тоже акриловая, все нормально. на влажную поверхность наносим и моем. если все-таки сомневаешься, попробуй крем. но, повторюсь, мы спокойно порошком пользуемся у нее дома
Тогда сейчас еще и пасту закажу.