Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ladushka, а почему должны были не принять? Я в Мазе пользовалась карточкой мужа (заказывала на свое имя).... у меня нет возможности в банк ездить, вот он за меня и отдувается :)
Чувствую я тоже скоро закажу, вещи супер
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
девочки, чей-то они мне прислали? раньше вроде такого не было...

Dear Madam/Sir,

We would like to inform you that your bank card has been accepted.

The payment is for the company du pareil au meme (merchant identifier : 6093707).

Reference of the transaction : 000000397589
Amount of the transaction : 106.19 EUR
Date of the transaction : 2012-09-05 18:01:35 (UTC/GMT)
Card number : 4187 14XX XXXX XXXX
Authorisation number : 853796
Terminal number : 6093707

Please contact du pareil au meme for any commercial dispute, specifically not involving the payment transaction, that may arise between the cardholder and the merchant.

If there is a problem with your payment, you can contact our support centre by e-mail to this address: centrecom@e-i.com quoting the information provided in this e-mail so that we can deal with your request.

картой оплачивала не своей...но вроде ж не просят ничего... надо как-то реагировать или нет?:ai:
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Мне присвоили трек не EMS, ура! Может от суммы покупки зависит, кому обычной почтой, а кому EMS?
 

mamaMarka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
39
1
0
Москва
Не первый раз заказываю в dpam, в этот раз какая-то ерунда :(
Заказала и оплатила 4 апреля, 5 уже ушла из Франции (доставка Хронопостом), у нас появилась и застряла на таможне, в Гарантпосте сказали, что французы неправильно оформили доки и теперь все пойдет обратно переоформляться и потом опять к нам.
Кто сталкивался? Что писать в DPAM? Ведь пока я это получу, пройдет еше неделя, и где-же здесь экспресс-доставка???:(

аналогичная ситуация, ушла из Франции 5 апреля и тишина,
вот думаю писать или просто сидеть ждать?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Natasha73, я поиграла и зашла, только все жутко тормозит, а еще у меня за час уже три вещи из корзины закончились :(
 
  • Like
Реакции: Natasha73

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, нет, не высылала, а нужно было? Вроде бы тогда не просили)

Malinushka добавил 28.02.2012 в 12:50
Ruthenia, Нужно выслать? Куда подскажите пожалуйста.
Так не хочется потерять заказ, я в последний день распродажи попала!!!!
И скажите а может быть такая задержка из-за большой суммы заказа?
Более 500евро.
Я думаю, из-за величины суммы задержки быть не может.
А вот копию загранпаспорта или российского (где фамилия) обязательно им отправьте, я отправляла на тот же адрес, с которого мне пришло подтверждение о приеме заказа.
Некоторые еще высылают фото кредитки, закрывая цифры номера посередине (оставляя видными только 4 последних цифры).
На сайте магазина, где вы смотрите статус заказа, в правой колонке нет информации о том, что нужно выслать документ? Посмотрите повнимательнее.
Может быть, из-за того, что сумма первого заказа была небольшая, они у вас не запросили, а теперь - обязательно надо.
 

helga_80

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
62
59
0
Москва, ЮВАО
Мне ответили, что в выходные у них должно быть пополнение товара. Я так поняла, что доложат недостающие вещи. Сказали, мол ждите хорошие новости к пятнице.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Reddy

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девушки, кто обувь заказывал, подскажите, пожалуйста, она в коробках приходит или без?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказ с зимней распродажи, брала уже в последние дни из того что осталось.

Комбез розово-красный размер 5 и шарф


Сомнения терзали на счет цвета, поэтому не сразу я решилась заказать этот комбез,но перед ценой со скидкой не устояла. На сильные морозы вряд ли я такой одену на ребенка, на нулевую будет замечательно.
Подклад бордового цвета. Длина штанин по внутреннему шву 42 см. Для сравнения, у комбеза Спайдер похожего фасона 3 размера, который мы сейчас носим, длина шагового шва 36 см. На следующий год, думаю, придется немножко подворачивать штанины. Лучше заказывать с запасиком на размер больше.
Шарф вообще не ждала, потому как он все время исчезал из корзины. Шарфик двухсторонний, с одной стороны флис, с другой трикотаж. Уже разобрали.
Озадачилась приобретением сюда шапки, но как раз сейчас появилась в продаже в дпам подходящая… спрашивается, где она раньше была…. Буду заказывать.

Пижама 4 размер


Пижамка чудесная, заказывала 4 размер. К моему счастью, штаны оказались кораллового оттенка, а не розового, как мне показывал монитор. Дочка от нее в восторге, немножко большевата, буквально на один подворот, так что мы уже обновили.

Юбка серая узорчатая размер 4


Юбочка не особо толстая,, хотя в составе шерсть, без подклада, длина 25 см в 4 размере. Симпатично смотрится, к тому же юбок много не бывает.

Пончо размер 6-8


Очень красивый шоколадный цвет, толстенькое. Взяла сразу размер 6-8, чтобы надолго хватило. Рукавов там все равно нет, разница с пончо 4 размера, купленным в т-а-о, всего 5 см. Длина спинки от горловины по центру до низа изделия около 30 см, т.е. не особо пончо большое, мне кажется, на 8-летнем ребенке будет смотреться как накидочка на плечи.

Лыжные штаны размер 5


Я их вообще-то под пуховик планировала, но они не того оттенка, на который я рассчитывала. Более синие, мрачновато как-то, нужна куртка поярче. Даже не знаю к чему их теперь…
Не особо толстые, на нулевую температуру, может быть до минус 5. На морозы не одену.

Пуховик синий размер 5



Размер 5, но маломерит прилично, ибо носим уже сейчас. Практически один в один пуховик гэповский 4 размера. Многие брали их, знают. Тепленькая, аккуратненькая курточка, у нас штаны от комплекта Густи чудесно подошли по цвету к флисовому подкладу. Плюс минус пять идеальная температура для этой куртки без дополнительного утепления на обычную водолазку одеваем. У нас по большей части зима именно такая, поэтому этот пуховичок то что доктор прописал. Капюшон на объемную шапку не налезет вообще, т.к. плотно прилегает к голове, когда застегнут, поэтому нужно что-то более легенькое сюда. Я вообще застегиваю его только на одну кнопку.

Водолазка с сердечками размер 4 и кардиган красный размер 5


Самые большие скидки были на эту парочку, водолазка вполне себе обычная, приятненький хлопок, не толстый, не тонкий. Кардиган чудесный, обратите внимание - состав шерсть+хлопок, тепленький. Рукава реглан, поэтому можно смело брать на размер больше. Цвет красивый, классический красный.

Боты

В 26 размере (9,5 американский) по стельке примерно 16 см, подошва 17,5см. В самой широкой части подошвы (не стельки) ширина 6,5 см. На узкую ногу.


Фото со вспышкой, цвет потемнее, как на сайте.
Дочка сейчас около метра средней комплекции, примерно 98 см, чуть больше трех лет, вполне стандартного для своего роста, но огромного ничего нет. Даже комбез можно носить, подвернув штанины
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
девочки начиталась вас и сеня оформила свой первый заказ. надеюсь все пройдет хорошо)))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Наблюдает, сама в шоке. Уже нашла хозяйку, думаю теперь как ей вещи переправить. Инвойс на ее имя, а отправка Хронопостом уже на мое.
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал сноубутсы такие?
Интересует как у них с размерностью (маломерят-большемерят) и лезут ли на высокий подъем?
piterpran вне форума Добавить отзыв для piterpran Пожаловаться на это сообщение
Ходили холодной и мокрой весной, да и на даче в непогоду. Всем довольна. Размерность вполне, не то, что у простых резиновых (уже нет в продаже), которые на тот же размер были существенно меньше. Подъем - тоже на мой взгляд вполне приличный. Собираюсь купить еще....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: piterpran

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Mirabella, Я тоже обалдела, неужели)))))) уррря
девочки а что курс так поднялся мляха??
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, подскажите или ткните где посмотреть, сколько стоит доставка? лимит есть? и я так поняла можно выбрать способ доставки? какой выгоднее? :ah:
Kristina S, стоимость доставки можно увидеть в корзине, что-либо в нее накидав и посмотрев два вида доставки.
Доставка Колиссимо - это гос.почта, у нас это Почта России, лимит 1000 евро в месяц на физ.лицо.
Доставка Хронопост - это курьерская служба, у нас это Гарантпост, лимит 200 евро.
Второй вид доставки дороже, но посылку вам принесут на дом и довольно быстро.
А с Почтой России, если почитаете несколько последних страниц темы, увидите, что бывают большие задержки. Хотя не у всех и не всегда так получается.
Выбирать вам, что выгоднее и удобнее.
 
  • Like
Реакции: S Kristina S
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.