Свадебные платья и аксессуары. Хвасты

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Вот пришло МОЕ платье.

заказывала совершенно другую модель, а пришло это.

сайт - www.aliexpress.com
продавец- Intimate Lover
цена -399$

сшили очень быстро. 15 дней пошив, 12 дней доставка.

Все очень аккуратно. Даже расстроилась.....
Платье на р-р46-48 и рост 176 (без каблука)

Шлейф просто шикарный :aj: .... моя мечта..... Но я хотела другую вышивку - поэтому это срочно продаю а себе уже заказала новое :)

Если кому интересно - продаю за цену покупки.

вот он - шикарнейший шлефффффф


сама вышивка по всему-всему платью такая

 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
девчата заказывала на лэнди бридал платье по фото


шили 19 дней, вот живые фото, которые мне отправили,

как получу потом еще фото вставлю.
 
Последнее редактирование модератором:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Платье - замена. За плохо сшитое предыдущее.
1. Продавец - jeffliu8000 http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
2. Цена - 35 долларов - за доставку
3. Срок изготовления - 25-30 дней + доставка 8 дней (ЕМS)
4. Плюсы - НЕТ
5. Минусы - Сшил не по меркам. Качество пошива отвратительное. Собственно, смотрите фото, все косяки налицо.
6. Резюме.
Never again! Никогда не рискуйте, не связывайтесь с ним!

Подробный отчет
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=490596&postcount=1286
 

Вложения

  • ИЗA552~1.JPG
    ИЗA552~1.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 981
  • ИЗA752~1.JPG
    ИЗA752~1.JPG
    72,6 КБ · Просмотры: 959
  • ИЗA952~1.JPG
    ИЗA952~1.JPG
    37,4 КБ · Просмотры: 937
  • ИЗA952~2.JPG
    ИЗA952~2.JPG
    64,3 КБ · Просмотры: 841
  • ИЗОБРА~4.JPG
    ИЗОБРА~4.JPG
    2,2 КБ · Просмотры: 15 893
  • 9.jpg
    9.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 985

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Возвращаю свой хваст)) Настоятельно прошу не писать неприятных комментариев всяких там оргов - бывших и настоящих, мое платье СТОИТ своих денег - оно шикарное, неповторимое и эксклюзивное! Делюсь своим опытом исключительно в помощь невестам, настоящим и будущим.

Я - одна из сумасшедших невест форума шопхелп, которые не побоялись заказывать платье на фабрике в Китае и не пожалели об этом)) Дизайн платья придуман мною, просто выбрала все детали которые мне нравятся и собрала их воедино))

ФОТО В ОСНОВНОМ НЕ ПРОФ, т.к. выбирала где лучше видно детали

1. Продавец - Лэнди, заказывала с помощью известного всем посредника;)
2 Платье +орг+доставка= 18 т.р. (округленно)
3 Сшили за 1 месяц! Атак боялась не успеть. Впереди было 3,5 мес. Свадьба была 7 сентября. 17 июня оплатила, 20 июля прислали первые фото. Заставила китайцев доделать (хотели смухлевать с расшивкой лифа). переделали к 2 августа. Пришло ко мне через неделю! ЕМС
4 Платье – полный восторг! Мой, мамин (она «повидала виды», оббежав со мной все салоны города), придирчивой сестры, а также всех гостей и жениха)) Кружевные «веточки» на лифе, юбке и шлейфе расшиты мелким изящным бисером, стеклярусом - это нужно видеть вживую.
Цвет – айвори, длина шлейфа – 50 см (средний).
Слоев фатина – очень много я попросила (по незнанию)), больше 8ми– пришлось даже обрезать некоторые, чтобы облегчить платье. Также вшитый подъюбник с 3 рядами сетки был обрезан – у меня был заказан кринолин со шлейфом
Фата была очень удачно выкроена и сшита из одного из лишних слоев платья! Так она идеально подходила по тону и расшила я ее жемчужинками цвета айвори (разных диаметров). Расшитая таким образом фата в салоне у нас стоит 3700. А я сэкономила и получила эксклюзив))

5 Минусы скорее нужно назвать недочетами: девочки, советую уменьшать объемы талии, ведь расслабить шнуровку корсета можно почти в 2 раза, а вот стянуть больше не получится. Китайцы сделали объем моей талии 62,5см минимальным значением – мне хотелось затянуть его сильнее! На помощь опять пришла 3юродная сестра-швея – зашнуровала корсет максимально туго, на талии как то мудрено пропустив шнуровку, но потом мы с ней вместе сшили и расшили поясок – получилось просто супер! Он подчеркнул талию и «как тут и был» (очень актуально для заниженного корсета).
Платье, естественно, было длинноватым. Мы его своими силами укоротили –тот слой, который с нижним кружевом. В результате, был уродливо виден шов – пришлось срочно закрывать дополнительным рядом кружева -этого не было в первоначальном дизайне, но не слишком меня расстроило. Теперь я сообразила, как его переделать надо было .
РЕЗЮМЕ: однозначно стоит связываться с фабрикой Лэнди Брайдал, внимательно снимайте мерки, уменьшайте объемы талии, а объемы груди не прибавляйте- даже если собираетесь надеть мега-пушап.
Диадема заказана на Алиэкспресс. Серьги и колье найдены в одном из салонов города.
Туфли – алиэкспресс На них хваст тоже есть выше.
Второе платье, греческое, тоже цвета айвори, для танцев
 

Вложения

  • 20130817_153346.jpg
    20130817_153346.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 93
  • 20130817_152832.jpg
    20130817_152832.jpg
    20 КБ · Просмотры: 48
  • kIROlVWRAs8.jpg
    kIROlVWRAs8.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 40
  • 1h2hwRAoNQo.jpg
    1h2hwRAoNQo.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 51
  • 2013-09-07_11-44-50_0218.jpg
    2013-09-07_11-44-50_0218.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 34
  • 2013-09-07_15-52-44_0606.jpg
    2013-09-07_15-52-44_0606.jpg
    29 КБ · Просмотры: 22

Наташк

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
3
27
0
Омск
Привет, девочки. Наконец-то получила свое платьице. Сегодня тщательно обследовала его,дабы хваст был полноценным.
1. заказывала у hjklp88. Вот оно само http://www.dhgate.com/p_ff80808126780dee012678cfa7505ad6.html
2. 3750, доставка бесплатно
3. Оплатила 26го мая.Выслали 30го июня. Получила ЕМС 12го июля. было в дороге 12 дней.
4. ПЛЮСЫ. Красивое в целом платье. Носибельное.
5. МИНУСЫ. Ниточки. Немного не угадали по размеру. В талии утягиваем платье до предела, но оно остается на пару см свободным ещё. И ткань на корсете немного тянет, так что придется исправлять. Китайсы:ag:
6. Связываться то можно,но только если ограничен бюджет, а платье хочется эдакое да чтоб со шлейфом:tender: Ну и задатки швеи не помешают))))
Цвет выбрала - слоновую кость. Но оно на фото смотрится почти белым, что меня в общем даже радует, т.к. страшно было что получу какое нибудь желтое платье)))
Вот так приехало:


Корсет расшит пайетками и бисеромё Кружево - аппликация конечно. вот оно то имеет ниточки,но да это поправимо.
Внутри вшиты чашки-тут все по размеру. Шовчики ровные аккуратные.

Вот такое кружево по краю юбки

Общий вид

На шнуровке широкой лентой. Правда тут мы зашнуровали как придется. Не терпелось же:)


ну и напоследок розочка, которых должно было быть, по-моему, две:yes: Только на фото оригинала вторую почти не видно.
 

S_A_N_D

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
32
762
0
Краснодар
Всем привет! Делюсь своими свадебными покупками на тао!
1. Платье http://item.taobao.com/item.htm?id=13206987470 - шили по индивидуальным меркам 26 дней, брала за 600 ю сейчас немного дороже. Качество ткани хорошее, пошито тоже. Было парочка косяков но не страшно, отдали швее она все подшаманила. Свадьбу выдержало на 5+, ох сколько человек топталось на этом шлейфе :))) но абсолютно ничего не надорвалось. Я очень довольна, у нас такие платья раз в 10 дороже.
2. Перчатки http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-15Xo-1*h74.5mmH-1nWFY.h-GnI2m&id=5246289724& После вскрытия пакетика посыпались бусинки, я тут же расстроилась качеству.... НО, после того что я увидела в магазине и по каким ценам, посмотрела на свои перчатки другими глазами :) В итоге свадьбу выдержали и смотрелись здорово. Кстати моему фотографу они приглянулись и она попросила заказать ей такие же. В итоге с ее перчаток ничего не посыпалось.
3. Бижу http://detail.tmall.com/item.htm?spm=110-15Xo-3Olex.5mmH-2OUuK.h-1aP1uY&id=9156628160& - очень понравилась. Единственное пожалела что на этом же сайте не заказала украшение на волосы из таких же цветков.
 
Последнее редактирование модератором:

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
coniefox

1. Продавец: www.coniefox.com Платье 56330

2. Цена: 125$, доставка 26.5$

3. Срок доставки: Оплатила 03.08. Курьер привез на дом 17.08.

4. Плюсы: соответствует фото, сшито прекрасно, все швы ровные, вышивка на платье великолепна. Есть специальные лямки, которые застегиваются под грудью, видимо для того чтобы подкладка, да и само платье, не "елозило" во время носки. Качество ткани отличное! Все очень аккуратно. Домашние потеряли дар речи, когда увидели меня в платье :)))))

5. Минусы: торчало пару ниток, но не существенно на самом деле. Замок застегивать надо очень осторожно, чтобы не попала ткань, да и сам он застегивается туговато. Сообщения об отправке приходят на почту с большим опозданием и на сайте информация обновляется также. Контролировать ситуацию помогала ГлавБух, которая узнавала состояние и номер отправления у менеджеров, за что ей еще раз огромное спасибо!

На свои размеры Грудь - 92 Талия - 71 Бедра - 98 брала размер L. Все село идеально!!!
Немного ступила, надо было заказать также силиконовые насисьники, а теперь жалею. Если кто знает подскажите, где можно купить такие в Мск, буду очень благодарна.
Качество фоток ужасающе, но не могла удержаться. На них платье только что из упаковки.
 
Последнее редактирование модератором:

Келя

Новичок
Шопоголик
26.06.2008
97
32
0
Москва
Заказывала свадебное платье, платья для мамы и костюм с Landybridal. Фото платья было с сайта millybridal.com. Платье мамы с Лэнди.
Цена свадебного платья и маминого составила 587$
Цена костюма 342$
Все заказывали в апреле, свадьба намечена была на 13 июля. Посылку получили
за 2 недели до свадьбы.
Плюсы: Конечно цена-качество.
Минусы: Переделку кружева в некоторых местах на свадебном платье не
выполнили, да и затянули с, якобы, переделкой. В итоге пришлось исправлять
своими силами.
В целом я довольна, заказывать стоит:)
 

Вложения

  • пл.jpg
    пл.jpg
    19 КБ · Просмотры: 77
  • jjBvoN7ed4k.jpg
    jjBvoN7ed4k.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 80
  • FPBh-kCVf4I.jpg
    FPBh-kCVf4I.jpg
    94 КБ · Просмотры: 32
  • wACFA2D6n04.jpg
    wACFA2D6n04.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_4318.jpg
    IMG_4318.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_4317.jpg
    IMG_4317.jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_2109.jpg
    IMG_2109.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 19

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Добрый день!
Я заказала с Лэнди вот это платье http://www.landybridal.co/a-line-scoop-floor-length-ivory-wedding-dress-h1pnlb3900.html и подъюбник к нему http://www.landybridal.co/white-train-wedding-petticoat.html
В дизайн платья были внесены изменения, я захотела платье белого цвета со шлейфом, расшитым кружевом длиной 40 см. Общая стоимость вместе с орг. процентом и доставкой - 606$. Платье расшито бисером, пайетками, кристаллами Сваровски.
Платье заказала в феврале, посылка выехала ко мне 11 мая. Сейчас она в пути, поэтому фото платья могу предоставить пока только с фабрики.



Могу сказать, что я ничуть не пожалела о заказе платья. В нашем городе ничего подобного не найти, да что и говорить, платье со шлейфом у нас вообще редкость. Результатом я полностью довольна, Надежда молодец, объясняла все, отвечала быстро, не заставляя себя ждать, была очень внимательной ко всем моим желаниям. Большое спасибо за работу.
По поводу качества пошива пока ничего сказать не могу, платье как приедет ко мне сразу же отпишусь.
Для меня есть один минус: на мой взгляд юбка платья начинается слишком низко, то есть почти на бедрах. Учитывая что я невысокого роста такой фасон мне скорее всего не подойдет. Поэтому это немного меня расстроило. Если честно у меня встал вопрос о поиске нового платья, так как эта деталь для меня была очень важна. Скажу даже так: перед тем, как сделать заказ, я съездила в один салон свадебных платьев, дабы померить разные фасоны, определиться вообще, что мне идет а что нет. В процессе примерки я обнаружила в салоне данную модель свадебного платья (не оригинал конечно, копия, причем заказанная так же с Китая, но по стоимости в разы дороже - цена в салоне 38 500 руб.) и решила ее примерить. Это платье было мое! К тому же у того платья юбка начиналась чуть выше линии талии, что мне очень подошло. В общем, я решила остановить свой выбор именно на нем.
Поэтому, получив фото готового платья я немного расстроилась, так как юбка начинается на несколько см ниже линии талии. И, о боже, я незнаю как назвать мое непостоянство, какие-то предсвадебные заскоки наверное, но я захотела платье к тому же другого цвета - цвета слоновой кости. В общем, я заказала второе платье самостоятельно, так же с Лэнди, через русскоговорящего менеджера Яну. Кое как мне удалось договориться на ускоренный пошив. Предварительно я обговорила, чтобы юбка начиналась не от бедра, а именно от линии талии, никак не ниже. Заказ сделала 23 апреля, а 13 мая платье было уже готово.
Мне предоставили следующие фото:

Таким вариантом исполнения я осталась довольна на все 100%. Мне нравятся оба платья, придут посылочки буду мерить, какое больше подойдет. Одно оставлю себе второе продам. У нас в городе таких платьев не найти.
И совет для тех, кто в раздумьях: заказывайте, не пожалеете, на мой взгляд шьют они отлично, платья получаются красивые. Только если есть какие-то конкретные пожелания к дизайну платья, обговаривайте их сразу, не надейтесь, что китайцы сами додумают все за вас. Мне, например, и в голову не пришло, что они могут юбку начать ниже чем нужно, ведь на основном фото видно, что талия если не выше, то по крайней мере на месте. А на моем платье видно, корсет получился длинноват.
Ну вот вроде бы и все, что хотела сказать. Если у кого-то будут вопросы пишите, с удовольствием на них отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:

pingvin_felix

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
10
106
0
Санкт-Петербург
Наконец, получили фотографии со свадьбы, вот и мой отчетик:)
1. Продавец Лэнди, заказывала сама без посредников. Общалась с менеджером Люси. Проблем с ней не было, отвечала быстро, с английским у меня не супер, но общий язык мы нашли:) У Лэнди еще есть русскоговорящий менеджер Яна, но у нее почему-то цена на 50$ выше оказалось.

2. Вместе с доставкой обошлось в 8400 руб. Заказывала в качестве бренд, стандарт дешевле бы вышел. Еще 2000 руб. отдала портнихе, чтобы довести платье до ума.

3. Сшили за 1,5 месяца (периодически трясла Люси и напоминала о себе), доставка где-то 2,5 недели (из которых дней 5 платье висело на таможне, еще столько же лежало на сортировке, но это претензии к ЕМС:).

4. Плюсы:
Платье шикарное! Я была самой красивой невестой!
Читала, что у китайцев ткань не очень и боялась, что будет дешево выглядеть, но все мои опасения оказались напрасными:) Ткань вроде атлас, не разбираюсь в этом, на ощупь приятная и смотрелась отлично.
Сшили качественно, стазы не отваливались, все аккуратно. В некоторых местах леска и ниточки торчали, но я за 5 минут их убрала
Ну и, конечно, главный плюс - это цена! Перед тем как заказывать, я побегала по салонам и нашла салон, который торгует китайскими платьями (правда, выдает их за Испанию и США:), точно такое же платье там стоило около 36 тыс.

5. Минусы:
Китайцы накосячили с лифом, оказался больше, чем нужно, пришлось ушивать.
Еще один косяк - это длина платья. Я специально заказывала см на 5 больше на всякий случай:) В итоге получилось, что нижний слой оказался как раз на меня, а вот верхний был см на 10 длиннее. А на верхнем как раз внизу см 15-20 кружева. Обрезать кружево не хотелось и моя портниха придумала выход: спереди подняла верхний слой и закрепила по бокам симпатичными бантиками, получились очень красивые складочки. А сзади все равно шлейф, там длина не важна:)

Вот так выглядит оригинал:
Ariel1.jpg Ariel2.jpg

Вот фото, которые мне прислали китайцы перед отправкой.
HS9783-a.jpg HS9783-b.jpg HS9783-c.jpg

Примерка платье как только оно пришло, еще не отпарено и не ушито:) Кстати, отпаривала я сама, обычным утюгом с вертикальным паром, разгладилось замечательно!
DSC06246.jpg DSC06248.jpg DSC06249.jpg

Ну, а теперь свадьба:)



Мое резюме: заказывать можно и нужно:)
Мои советы:
- иметь в запасе как минимум 2-3 месяца.
- желательно походить по салонам и померить похожие платья, чтобы понять какая модель вам подходит.
- аккуратно снимать мерки, а еще лучше попросить кого-нибудь кто шьет:)
- не стесняться до заказа написать китайцам свои требования и пожелания, в процессе постоянно напоминать о себе и просить, чтобы прислали фото перед отправкой
- понимать, что платье не будет на 100% похоже на оригинал и то, что на модели на профессиональном фото платье смотрится немного по другому, чем в живую
- читать этот форум:)

Большое спасибо всем девочкам на форуме за помощь и советы!
 

Алиса1988

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
2
29
0
Тюмень
Привет!!!

Ну вот и моя очередь пришла похвастаться своим платьем)))

1 Продавец: Babyonline, через сайт-посредник dhgate.com
2 С доставкой вышло 6500, без доставки - примерно 5000
3 Срок изготовления: 15 дней, в срок они практически уложились, ну 2 дня простим)))
4 Плюсы:
- Все делают вовремя, пожелания стараются учитывать
- Качество пошива и ткани хорошее, даже стразы на поясе-хоть и пластиковые и я их буду менять, нормальные!
- Сшито идеально по фигуре! Прямо по всем параметрам! Длина идеально! Ничего убирать не надо!!
5 Минусы:
- Страаашно ждатть
- Когда уже платье было пошито, на неделю с сайтом были проблемы, Яндекс писал, что там вредоносный код ворующий деньги,правда,потом все само собой решилось, может происки конкурентов - не знаю.
6 Резюме: Заказывайте,не бойтесь, многим нравится, единственное: ПИШИТЕ ВСЁ как хотите, не надейтесь,что они сами догадаются!!!
Я писала все, вплоть до ткани: Они написали: ткань будет органза. Я: органза бывает 2 видов: матовая и с блеском, мне надо матовую! (прикладываю фото из картинок в гугл!!!!), если найдете похожие реплики (для этого скопируйте оригинал и засуньте в поиск по картинкам Гугл, вам выдаст картинки с разных ракурсов,что-то возможно поближе, подетальнее. Имейте в виду, они располагают только 1-2 небольшими фото оригинала платья. Когда вам отвечают "Да, дорогая, хорошо, не переживайте" на 10ю вашу просьбу - не отчаивайтесь, они всё поняли, хотя кажется, что нет)))))))) При снятии мерок им нужен не рост, а длина "ОТ ПЛЕЧА ДО ПОЛА", чтобы не было недоразумений...... Я вообще поняла - платье из кружев или с вышивкой, бисером,стразами-больший риск, чем платье без фурнитуры! Поэтому простое платье можно заказывать, не боясь)))

Фото.

Сразу скажу, на фото, которое сейчас,юбка без колец и не отпаренная. Как отпарится - будет очень красиво! Конечно, не как у оригинала, но очень красиво)))

Итак, оригинал (то, что было на сайте):



Вот что я нашла через поиск похожиж картинок, ну там еще много, все не буду кидать





А это я писала китайцам,чего от них хочу:



Ну и, собственно, ИТОГ:



 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девочки, добавляю фото к предыдущему хвасту. надеюсь, это кого то вдохновит на покупку платья вашей мечты за приемлемую цену)) Добавила изображение кринолина (со шлейфом), купила на той же фабрике, что и платье - попросила забросить в посылку.

 
Последнее редактирование модератором:

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Хотя такое платье уже и было, но все же, там не очень видно))))
1 Продавец - тык
2 Цена - 949,4 рубля с доставкой
3 Срок изготовления -неделя шитья и две недели шло до меня обычной почтой.
4 Плюсы:
- соответствует фото;
- ткань очень плотная и красивая, не просвечивает.
- внизу есть фатин и подъюбник.
- само собой цена)))
- очень легкое, вес около 900 г.
- корсет жесткий, сзади есть застежка (типа лифа), поэтому корсет не сползает;
- сделано по моим размерам! это вообще немаловажный факт, так как село оно как влитое
Минусы:
- бант пришит слишком косячно:ag: он реально пришит стежками, как и пояс в принципе, что упрощает мне задачу его поменять))))
- сзади замок, хотя все и по размерам, но все же хотелось бы шнуровку)
5. Резюме - отлично платье за небольшие деньги. я взяла его чтобы одеть вечером, в ресторан, и потом везти его в свадебное путешествие))) но теперь даже жалко)))
п.с. фото платья только с посылки


 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
В первую очередь хочу сказать большое спасибо девочкам Kuzele4ka и Евгения51 за советы и моральную поддержку. Спасибо!!!
Итак, моё долгожданное выстраданное платье:
Заказывала на Милано http://www.milanoo.com/ru/p19045.html , цена 4600 (цена периодически меняется незначительно), доставка бесплатно.
Плюсы: ЦЕНА!!!, пошив очень хороший, никаких торчащих ниток и дырок нет, заказывала стандартный размер 12 на параметры 94/78/100, село очень хорошо, но не хватает груди, буду поддевать лифчик.
Минусы: конечно же не вышивка, а апликации; кое-где с этой апликации осыпаются ниточки, но мама всё исправит; сзади на шлейфе апликация совсем не такая как на фото, а какие-то цветочки приляпаны, обидно(( на шлейфе в самом низу пара пятен, одно просто грязь и обрежется, а вот второе как-будто от йогурта, постираем; мне кажется оно маломерит, так как моя попа 99-100 см со скрипом протискивается в бедренную часть платья, может-быть туда залезут и 102 см, но никак не заявленные 106,1; складочки на корсете не такие частые как на фото и слегка наметаны к самому корсету чтоб не разошлись, когда мы с девченками рассматривали платье на работе они сразу заметили эту наметку, сказали видно, но когда я привезла его маме, она не заметила пока я пальцем не ткнула))); есть чуть заметные дырочки от иголок.
Про длину: я очень маленького роста, 152 см, на фото на каблуках 12см, итого 164 см и в длине будем убирать всего 6 см. Делаем выводы, оно не на высоких.
Почему выстраданное: Дел с китайцами я раньше не имела никогда, поэтому по своей простоте написала им письмо "что мне нужно для оплаты через ПП?" Ответ "вот наши координаты в палке, в примечании напишите номер заказа" Ну я же наивная, так и сделала. Оплатила я платье 18 мая, отсчитала положенные 20 дней - 7 июня, где-то числа 4 написала им письмо, мол, как дела, как поживает моё платье, на что мне был ответ, что никакой оплаты не получали и знать вас не знаем. Долго-ли коротко-ли, нашли они мою оплату и выслали платье только 24 июня. Сопсна сшили они его не за 20 дней, а примерно за 15 и я волновалось что придут одни лоскутки, но всё нормально.

(на последнем фото с подъюбником из 3 колец, фата сестрёнкина)
Итог: заказывать можно, особенно если бюджет свадьбы сильно ограничен, а почувствовать себя настоящей невестой очень хочется. На первый взгляд минусов очень много, но это только кажется, они все очень маленькие и легко поправимые перед общим впечатлением о платье. Главное держать китайцев в кулаке и не давать расслабляться))

ПыСы: я - девушка не привередливая, поэтому очень довольна платьем и это самое главное!
 
Последнее редактирование модератором:

snoupi

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
58
122
0
38
Москва
Всем привет. Заказывала платье с Мили
Обошлось порядка 10 000
Шили месяц + доставка
Плюсы неплохое платье за свои деньги . Заказывать стоит. Длинющий шлейф. Нас фоткали все туристы
Минусы не очень понравилось что корсет шел отдельно в месте накладки его на юбку и подъюбник виднелись складки.)



Второе Хусейл
Цена около 3000 Шили месяц + 2 недели доставка. Плюсы. не жалко за такие деньги
Минусы не корсетное. Подъюбник под него одевать не стала, т.к. не хотелось такой пышности. Картинке не особо соответствует) но за такие деньги это норм.)
 
Последнее редактирование модератором:

Inna_strekoza

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
111
217
0
Воронеж
0. Платье пришло в двух влагонепроницаемых пакетах. Фото сделаны на утро после распаковывание на обычный фотоаппарат. (все изображения подписаны)

1. Продавец – landybridal; менеджер – Люси (скайп – info5_landybridal); ссылка на платье - http://www.landybridal.com/2010fall-romantic-bridal-gown-style-lb1091-p1354.aspx

2. Цена 329$ (доставка включена)

3.Срок изготовления: 51 день вместе с доставкой (но результат стоил того, чтобы подождать!)

4. Плюсы:
*самый большой плюс – это мой менеджер Люси, которая отвечала на все мои вопросы и капризы (изначально я заказала платье, через 2 дня поняла, что хочу совершенно другое! Люси сказала, что кроить еще не начали! «Другое», а в итоге мое платье оказалось дороже на 20$, но доплачивать мне их не пришлось!)
* качество платья – все швы ровные, не нашла ни одной нитки, которая торчит; ткани подобраны идеально, нет дешевого блеска от органзы!
*цена платья – за 10т.р. (по курсу вышло, что я потратила именно эту сумму) в магазинах города столь красивого и качественного платья я бы точно не нашла! Видела что-то подобное в районе 40т.р., т.е. я совершила безусловно выгодную покупку!
*размер платья – свое платье я заказывала по собственным меркам. Платье идеально село на фигуру, ничего «подгонять» не придется
*вшитый подъюбник – не придется дополнительно придумывать как придать пышности-воздушности. Подъюбники можно «напышнить» до такой степени, которая максимально комфортна именно мне!

5. Минусы (незначительные и терпимые для меня):
* вес платья – для лета, думаю, тяжеловато и будет в нем несколько жарковато (3,3 кг заявлено на посылке), как говорится «красота требует жертв»!
* немного «пыльный» подол – видимо при шитье платья, когда его одевали на манекен, пол на китайской фабрике был все-таки грязным…В любом случае, я изначально собиралась отдавать платье в хим.чистку, чтобы его отпарили как надо и привели в порядок, так что этот факт меня ни сколечко не расстроил!

6. Резюме Заказывать на landybridal обязательно!!!))) У них есть несколько менеджеров, Люси – самая лучшая! В основной теме обсуждали других менеджеров, которые мягко сказать «тупят», а Люси знает свое дело! Спасибо ей! Так же хочу отметить момент, что на лэнди есть понятие, как качество, которое бывает «нормальное» и «исключительное». Отличие в цене, соответственно в качестве пошива, тканей, отделки! На сколько я помню, в основной теме выкладывали разницу между этими видами качеств! Если надумаете заказывать, обязательно посмотрите такую разницу, решите для себя нужно ли вам это! И не забывайте при общении с менеджером обсудить что входит в стоимость (то есть какое качество вы получите за выбранную стоимость!), нужна ли вам фотография перед отправкой и прочие моменты! Если кому-то надо помочь с заказом, обращайтесь ;)
Всем приятных покупок!!))
 
Последнее редактирование:

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
решила все же Landybridal

1. После долгих размышлений поисков и оценок решила все же Landybridal)))
http://www.landybridal.com/wedding-dresses-a-line-sweetheart-chapel-train-white-19873.html
http://www.landybridals.com/wedding-dresses-a-line-sweetheart-chapel-train-white-17025.html
2. я заказала готовое платье своего размера 12UK, ибо оно стоило 259 долларов, а шить 399 долларов! Решила раз корсет то плюс минус 2 см не решает, да и похудеть вроде собираюсь) получилось 259 + 40 доставка (я на прямую с менеджером говорила и она сама сказала что доставка 40) еще взяла фату
http://www.landybridals.com/wedding...pel-veils-1-layer-veils-ivory-av00ac0006.html
и получилось у меня 343 бакса, но на карте было всего лишь 312 и в другой деь я не могла потому как в ночь уезжала на ГОА:boast:
Итог: все вместе вышло в 312$:ag:
3. Выслали после оплаты через два дня перед этим фото моего платя на почту)
4. Сшито очень качественно! и все есть и силиконовая кайма сверху и косточки в корсете ( не очень жесткие но мне такие и нра, а то задохнуться можно), и вышивка хорошая!
короче я довольно весьма)
5. Минус это не отправка фаты вместе с платьем! сказали что забыли, а потом доплату требовали за доставку! я с ними долго говорила и договорилась до того, что мне ее обычной почтой бесплатно отправили ( мне не к спеху совсем)
6. Все супер! Лучшая подруга сказала что ШИКАРНО! ну и похудеем чуток)

фото на телефон качество жуть и автор мама)
позже лучше выставлю
 

Вложения

  • IMG_0579.jpg
    IMG_0579.jpg
    30 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_0585.jpg
    IMG_0585.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_0582.jpg
    IMG_0582.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_0580.jpg
    IMG_0580.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_0584.jpg
    IMG_0584.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 75

annskaya

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
11
454
0
VL - Saint-Petersburg
И снова всем привет! Пополняю хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3893906&postcount=172 реальными фото. Специально платье никто не снимал, поэтому попробую показать его с разных ракурсов.
Что могу добавить - по длине я все таки его подшивала, так что 166 см роста не предел, думаю до 172 можно вполне
еще я зашила немного вырез) а то совсем белье не подобрать было
Платье прекрасно выдержало прогулку на природе, загс, парк и банкет. Подол, конечно угвоздан, но этого не было сильно видно. И конечно оно помялось, но это тоже не сильно видно. Чтоб не мялось - это другой материал надо. На фото в загсе - это уже после обеда и активной прогулки на Финском заливе.
В общем - не жалею о заказе, мне в нем было удобно, я не тряслась над ним, ибо стоит оно копейки, да и найти тут такое простое платье весьма проблематично. И всем понравилось, сказали, чтот такого они от меня и ожидали) хехехе
а! и полметра хвоста я все таки отрезала, и слава богу..не представляю, как бы с ним ходила... платье то не пышное
 
Последнее редактирование:

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Мой хваст здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2512843#post2512843.
Верх не блестит. Это лучшее платье, которое я видела в жизни. Его нужно просто видеть в живую. Одевала без подъюбника, так как к платью был пришит своеобразный мини-подъюбник, которого мне и хватило. Выкладываю оригинальные фото:


 

new_kiska

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
109
869
0
Краснодар
Мои свадебные платья

Девочки огромное спасибо вашему форуму! начала отслеживать его еще в июне, когда любимый сделал предложение. Итого, походив по магазинам и поняв, что платья на мои 185 см роста без каблуков - не шьют, решилась заказать платье в китае.:)

Выкладывала на форуме фото платья которое хочу. Смотрела на знаменитых тут фабриках образцы. и тут мне написал представитель Landy на почту. "Давайте поможем с выбором и т.д."
Пост с оригиналом платья
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2227947&postcount=8262
Итог: я заказала 2 платья, фату - до пола, не больше, с кружевом и подъюбник - на 2 кольца. Всего 700 долларов с доставкой. Оба платья шили по моим параметрам - сами понимаете почему. Одно платье - индивидуальный заказ по фото. Конечно мне очень нравилось кружево на шве соединяющем юбку с верхом платья, но все равно мне итак понравилось. Единственное то что верх блестит, но все равно я довольна. Фотки с примерки выложу позже))

Трам-та-ра-рам..........
Выставляю Вам на обозрение фото фабрики - жду ваших комментариев.:yes::aj: