Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana1984

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
13
0
0
Москва
подскажите пожалуйста: сильно отличаются джинсы скинни от супер скинни? на ОБ 92-94, размер 4й нужен? и сильно ли отличается качество джинс абера и холлистера?
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
yana1984, супер скини совсем в обтяг по ноге внизу, просто скини-посвободней.У мегя ОБ96,беру 4-ку, сидят отлично, даже чуть свободно.На Ваш ОБ лучше брать однозначно 2-ку,а то может и меньше.
 
  • Like
Реакции: califirka и juliabb

bes_ua

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
21
43
0
Донецк
Девочки, помогите, плиз, определиться, на мусчину ростом 192 см ОГ 111 см в холли берем ХЛ, а в абере такой же брать или Л-ка подойдет, рукава короткими не будут, ну и если обычный размер джинс 33х36 нам ничего не светит из штанов?
И по женскому трикотажу подскажите, ОГ 98 в холлистере М-ка то в обтяжку, то свободно, С-ка в обтяжку, но некоторые вещи коротковаты на рост 169, в аберкромби лучше С или М
Всем заранее спасибо :ax:
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Всем привет! И я похвастаюсь.
Мои параметры 92/72/99. Джеггинсы размер 6. Хотя, если кто помнит, то были метания и я очень переживала, что заказала этот размер, а в результате - ИДЕАЛЬНО!!! У меня ярковыраженная талия, бедра и особенно попа)). Джеггинсы просто идеальны на меня! Верх в Абере я ношу аж 3 размеров - S, M, L. Майки и футболки с длинным рукавом - S, свитера, худи и кофты - M, куртки и худи с капюшонами - L. Все размеры идеально сидят. На фото синяя футболка с длинным рукавом S, серая худи - М, красная кофта - М, куртка - L.
Качество отличное! Футболка с чудными кружевами, худи очень приятная, кофта очень мягкая. А кожаная куртка просто супер! У меня рост 160, если бы была высокая, то она была бы слишком короткая, по моему мнению. Но с моим ростом отлично! Она с "помятым" эффектом. Еще была классическая худи с капюшоном размера L. Она у подруги, поэтому фото нет. Но себе я буду заказывать именно L, а не М, как все кофты. У нее достаточно узкие рукава и размер L как раз то, что надо, слегка свободная, не воблипку, можно пододеть майку, даже с длинным рукавом.
 

Вложения

  • P1060814.jpg
    P1060814.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 11
  • P1060847.jpg
    P1060847.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 5
  • P1060845.jpg
    P1060845.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 6
  • P1060844.jpg
    P1060844.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 7
  • P1060842.jpg
    P1060842.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 8
  • P1060843.jpg
    P1060843.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 5
  • P1060837.jpg
    P1060837.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 7
  • P1060821.jpg
    P1060821.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 4
  • P1060816.jpg
    P1060816.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 4

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Еще заказывали мужу, но тут промахнулись. Джинсы размера 32х30 скорее 30х30! Маленькие! Зато на 3 см длиннее))), чего как раз и не надо. Муж низкого роста. На фото сравнение с джинсами GAP аналогичного размера и тоже Straight. Посмотрите, какая разница! Продаю за 1600р.
Футболки других фирм носит М, в абере заказали L, так как знаю, что у них футболки идут вобтяжку - МАЛА!!! Заказала теперь все XL.
 

Вложения

  • P1060881.jpg
    P1060881.jpg
    55,7 КБ · Просмотры: 2
  • P1060880.jpg
    P1060880.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 5
  • дж м2.jpg
    дж м2.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 4
  • дж м.jpg
    дж м.jpg
    36 КБ · Просмотры: 4
  • P1060878.jpg
    P1060878.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 2
  • футб м 2.jpg
    футб м 2.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 3
  • P1060853.jpg
    P1060853.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 2

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Девочки, помогите, плиз, определиться, на мусчину ростом 192 см ОГ 111 см в холли берем ХЛ, а в абере такой же брать или Л-ка подойдет, рукава короткими не будут, ну и если обычный размер джинс 33х36 нам ничего не светит из штанов?
И по женскому трикотажу подскажите, ОГ 98 в холлистере М-ка то в обтяжку, то свободно, С-ка в обтяжку, но некоторые вещи коротковаты на рост 169, в аберкромби лучше С или М
Всем заранее спасибо :ax:

По мужчинам не знаю, сама промахнулась, но у моего мужа ОГ 112 и L ему мал. Так что, думаю, XL вам нужен.
А по женским размерам - смотря какая вещь. Читайте мои посты выше. Возможно, какие-то тонкие маечки подойдут и S, но кофты однозначно не меньше М, а может и L. Еще у них все рукава длинные и узкие, поэтому, если у вас руки не худые, то при маленьком размере будут трудности в надевании вещи))). Куртки и худи с вашим ОГ я бы брала L.
 
  • Like
Реакции: bes_ua и Тари

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
Аидочка, Спасибо за отзыв! Я тоже заказала такую же кофтюлю с розочками, вот жду....классная!

Девочки, может кто подскажет. Хочу заказать свитер http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=10051&name=Natalie&ddkey=http:OrderItemAdd, и возник вопрос с размером. На ОГ 84 см - ХС или С? Трикотажные топы и кофточки у меня однозначно ХС, кардиганы С сидят отлично.
А вот свитер С не будет велик?
 
  • Like
Реакции: Аидочка

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Аидочка, Спасибо за отзыв! Я тоже заказала такую же кофтюлю с розочками, вот жду....классная!

Девочки, может кто подскажет. Хочу заказать свитер http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=10051&name=Natalie&ddkey=http:OrderItemAdd, и возник вопрос с размером. На ОГ 84 см - ХС или С? Трикотажные топы и кофточки у меня однозначно ХС, кардиганы С сидят отлично.
А вот свитер С не будет велик?

Спасибо за благодарность))))
Мне кажется, что все зависит от того, как вы любите носить. Если вы любите маленькие свитерочки вобтяжечку, то можно и ХС, но если вы носите свитера более свободно, то С. Мне так кажется))). Может я и неправа. Я придерживаюсь принципа - нательные тонкие майки - на размер меньше; кофты, свитера - размер в размер; верхняя одежда - на размер больше.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Аидочка, Спасибо за отзыв! Я тоже заказала такую же кофтюлю с розочками, вот жду....классная!

Девочки, может кто подскажет. Хочу заказать свитер http://www.abercrombie.com/webapp/w...Id=10051&name=Natalie&ddkey=http:OrderItemAdd, и возник вопрос с размером. На ОГ 84 см - ХС или С? Трикотажные топы и кофточки у меня однозначно ХС, кардиганы С сидят отлично.
А вот свитер С не будет велик?
У меня такой же ОГ, и такого же плана свитер я брала в Джилли. С-ка хорошо. Я ХС не рискую брать после майки и реглана с Абера....Как-то совсем уж того ...
 
  • Like
Реакции: juliabb

juliabb

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
301
315
0
Днепропетровск
Аидочка, Да, конечно, вы правы, все относительно, это уже дело вкуса, поэтому и бывают противоречивые отзывы - при одних и тех же параметрах вещи одинакового размера кому-то подходят, а кому-то нет.
Тогда закажу тот размер, который будет в наличии ))

juliabb добавил 07.03.2012 в 17:08
Mandy_Dream, Вика, спасибо, да большой - не маленький! Смотрю на сайте только С-ка есть, вот и отлично....главное теперь, чтоб купилась и отгрузилась, и доехала...
 
Последнее редактирование:

Маруська Р

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
57
65
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста: сильно отличаются джинсы скинни от супер скинни? на ОБ 92-94, размер 4й нужен? и сильно ли отличается качество джинс абера и холлистера?

Брала на ОБ 92 р.2(свободненько) можно было и 0
 

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
вот такая ситуация у меня на abercrombie

заказал 3 вещи из Clearance (толстовка, худи, рубашка) - все по 15.9$ + доставка по сша 10$, деньги на карте заблокировали
но пришло письмо, в котором указано что одну из вещей раскупили, т.е. заказ 15.9 + 15.9 + доставка
сегодня пришло письмо что заказ отправлен - 2 вещи
на карте деньги были разблокированы и списаны за 3 вещи
в аккаунте на abercrombie в заказе 3я вещь все еще висит со статусом Processing и ценой 0.00$

подскажите, мне стоит им писать чтоб вернули за 3ю вещь деньги или они ждут когда она у них появится и тоже отправят?
и если, допустим, месяц не появится, то так и будет висеть в ожидании со статусом Processing? :)
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Уважаемые форумчане, вот такой у меня вопрос, получила посылку, на джинсах пятно, не то чтобы сильно видно, возможно даже отстирается, но все же я хочу написать в поодержку аберкромби письмо и приложить фото. Может кто занет, какая у них в данном случае политика решения таких ситуаций и на что мне нужно нажимать? Спасибо
 

illuxa

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
17
115
0
Тольятти
насчет описанной мной ситуации - все само собой разрешилось :)

на карте появились деньги сегодня, посмотрел выписку - исчезла операция снятия денег за три вещи, появилась операция снятия за две вещи )
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Всем привет! Пришла посылочка, покупала пару маек, полувер и платье.
И очень расстроилась. Платье очень короткое, только-только попу прикрывает. У меня рост 167 см.
Так что пристраиваю, может, кому интересно, пишите в личку.

Позже выложу фотки в живую.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Всем привет! Пришла посылочка, покупала пару маек, полувер и платье.
И очень расстроилась. Платье очень короткое, только-только попу прикрывает. У меня рост 167 см.
Так что пристраиваю, может, кому интересно, пишите в личку.
[URL=http://s019.radikal.ru/i603/1203/07/ff02f7471990t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Позже выложу фотки в живую.

В теме очень много раз обсуждалось, что юбки, платья - очень короткие...
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Эх, я читала, но не всю тему, видимо как раз самое важное и пропустила:(
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я вот не пойму, неужели у них там в абер, специально моделей маленького роста набирают? Визуально вроде смотришь ну не меньше 175 см девочка, и платье на ней сидит вроде прилично. На себя примеряешь, ну вот даже попа и та не вся прикрыта. Может там на моделей специальные, демонстрационные модели шьют....
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! подскажите пжлст,уже темку перерыла...:yes: на муж
ог 106
об 104
от92

футболки XL брать? или L...? а то параметр ог 106 как то на границе мне кажется находится xl и l .... или если исходить из того что пишут футболки с абера вроде как в обтяг,то точно xl ...
:ai:
а толстовки и худи..?:ai:
на об 104 шорты l или xl ...??:ai:

подскажите пжлст знающиен люди:yes::):ax:
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Мой хваст,может кому пригодится.Покупали через посредника,потому все вещи из сейла и клиранса.Потом сели посчитали и выяснилось что к цене сайта +35-40% это с доставкой до нас.Но все равно дешевле в половину,чем в наших магазах.

Вещи с абера и холли.Спецом не распределяю по магазинам.Так как оказалось что шьют все в одном цехе.Если внимательно посмотреть,то шорты-слипы кружевные из одной ткани с первым топом на бретелях у первой модели.Если в абере не было нужного размера,то мы находили в холисторе тоже.Так было с несколькими вещами.

Многие ссылки уже сгорели.Так что буду выкладывать фото в живую и соответствие размеров.Первая посылка пришла,в которой 4 человек(мои подружули) остались полностью довольны.Что случается редко.
Модель 1 параметры ог87 от(не знаю но думаю 64):yes: потому топы С кардиган свитер М

47d9b80e3a1dt.jpg
[/URL]

кардиган оч плотный,я бы назвала зимний.остальные тонкие


[/IMG]

модель 2 параметры 90-67-90 топы М кофточки М рост 172см.
Зеленые спортштаны с легким начесом.Джинсы размер 4Р.Последний топ шелковый.

9201e40bae5at.jpg
[/URL]

Худи без начеса




Исказился цвет воланов.В реале цвет как и у кардигана







Шелковый топ


[/IMG]

модель 3 параметры 90-70-90 топы С кардиганы М кроме вязаного свитера он был только С(почему топы С,так как после кормления ребенка будет 86)




серый топ размер С но очень свободный,можно было бы и ХС

А этот топ надо было брать М,так как сильно растягивается,хотя может после кормления будет лучше.ХОтя он красивее смотрится когда сборка сильная


Худи с мехом.ООООО это кайф,носит приятно,меховушка только на теле.Трикатаж оч хорошего качества как в принципе и все.





Ух...ничего себе.Будут вопросы.пишите в личку.
Всем спасибо за внимание:ax:

Забыла добавть,смотреть сейл и клиранс можно через прокси тык ,заходите,вставляете ссылку на офмагаз и нажимаете Go,и вас перебрасывает на сайт.
ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ уберите детей от компа,там сверху порнушка идет:ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.