Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фотина

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
0
0
Миллерово
Девочки простите мою невнимательность, но я что-то не пойму, так осталась скидка в 5% при заказе свыше 65$ или нет?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
я ни одной посылки меньше 1,800 не отправляю, вчера пришла на 1,040 сегодня на 1,500 и это уже с бумагами и коробками. Не понятно как он там считается не понятно.
Почему же вы ленитесь читать что для нас любезно пишет iHerb вот тут http://www.iherb.com/info/ShippingInfo.html все очень просто и понятно написано.
Если перевести через переводчик получится примерно следующее, но суть понятна:
В дополнение к упаковке, вес брутто и включает в себя объемный вес каждого продукта: Продукты, такие как сумки чипы, которые имеют малый вес по отношению к их размеру, имеют более высокий вес. Это связано с тем, что судоходные компании, при использовании воздушного, оплачивать транспортные расходы главным образом основаны на пространстве которое они арендуют. Пожалуйста, обратите внимание, что продукты в стеклянной таре также будет иметь более высокий вес. Внутренний заказ с помощью UPS Ground и 2-й день не влияет на вес брутто, так как они не имеют предел веса и по цене либо фиксированная ставка или бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Catherine212

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
Надежда, я тоже начала переживать 27.11 была оформлена,3 посылочки пришли без приключений(2пришли за10дней,3-за 7дней),может и нормально что так долго,то вон девочки с россии ждут по 2месяца Думаю что всё будет хорошо,предпраздничная суета.Будем ждать!
У вас бесплатная была доставка?
Ну да бесплатная.))Блин лучше бы доставка дороже стоила но трек-номер был(((Первый раз в такой ситуации и по закону подлости где-то зависла посылка, которая больше всего нужна((((( Конечно будем ждать и верить в :ag:Деда Мороза))))))
 

C_Nastya

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
59
20
0
Ярославль
LadyAna, видимо, заказ Эма делает не на свой аккаунт, а через местного посредника - типа СП из зарубежных инет-магазинов. Я так тоже хотела, но посчитала, и передумала.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Для статистики по Украине, по Киеву: получила посылку от 18 апреля. В нашем отделении она была уже 29 апреля, но из-за праздников удалось забрать ее только сейчас.
Итого - 11 дней в пути.:ay:
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
бандуроличечки вы мои от 6 и 7 декабря, скорей бегите ко мне :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490: очень-очень-очень жду!!! хоть бы успеть получить до новогода :4fvgdaq_th:
 

amada

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
7
51
0
Калининград
amada, что-то вы тут путаете.
Вы дали ссылку на новый приказ, который не имеет отношения к количеству пересыламых МПО в отношении одного адресата.
Он может вызвать задержки в получении посылок
я не путаю, это 2 разные вещи, я о них отдельно и говорю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
luluna, а мне не присылали таких писем, у меня уже больше месяца
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
:( Хнык, Хнык, девочки, пришла поплакаться... от 05.01. и от 07.01. уже давно получила, а от 6.01; 9.01 (три штуки); 14.01 (четыре штуки); и т.д. так до 31.01.... Дальше даже не жду еще.....:(
 

Фридочка

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
85
470
0
Омск
Моих посылок за июнь так и нет:( Сегодня пойду на почту, может они там лежат, ждут меня, а я и не знаю. Посылочки мои, летите ко мне!!!:clapping:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Оля А. Кошмар какой!
Нет, нет это бардак в вашем законодательстве!
И даже 8-10 дней лёта никакой радости не приносят!
Где гарантии, если я на 50$ заказала маме Бадов, а их кто то вот так просто получил!?
Теперь я понимаю почему девочке попала Норвежская посылка:ai:
У нас так:
Как только попала посылка на территорию России на нее приклеивают стикер с номером.
Как только она приходит в город адресата, ее взвешивают.
Выписывают уведомление, кидают в ящик.
Как только адресат ее получает, они сразу заносят ее в компьютер и эта информация доходит до Херба.
Вам нужно написать заявление на почте и пожаловаться обязательно!
Каждая посылка или бандероль имеет стоимость (ценность).
На Хербовских даже написана.
Или написать письмо на сайте Почта Украины, у вас есть?!
Не нужно ждать когда потеряется!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sunway, вот это да!!!!Суперпоздравление!!!Повезло, очень она к вам хотела :) Дорвалась.
 
  • Like
Реакции: Sunway
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.