Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Иния, почисти куки или с другого браузера зайди. У меня сегодня не было проблем, да и у девочек тоже ничего такого не было, а то бы уже писали сюда об этом.
 
  • Like
Реакции: Иния

dmm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
21
3
0
Moscow
dmm, скажу по собственному опыту, некоторые р-ры М подходят на р-р S, а бывает что очень большие на р-р L идут.
Эти трусики, похоже подойдут и на S и на М. Очень красивые, кстати!!!!
Ваша девушка будет очень рада такому подарку! А если что не подойдет, то существуют праздники и дни рождения у знакомых и родственников, подарки уже есть.

Еще раз большое спасибо, просвещаете неопытных мужчин. Надеюсь подруга тоже оценит.
 

Лоя

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто знает, как дешевле выходит - самому заказывать или через посредника (шипито, шопфанс и т.д.)? Оччень уже хочу заказик сделать, читаю, облизываюсь на всю эту красоту...)))

Уже разобралась, прочитала, изучила...)))
 
Последнее редактирование:

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
А еще зашла проверить свой статус ордер, так у меня вообще корзина пуста:ai:
значит, вообще все впустую?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Мне вчера на почту пришел опросник от ВС по поводу бра-топов - вроде как Вы ведь недавно покупали - ответьте на вопросы. Страшные какие-то таблицы - как вы оцениваете качество, фурнитуру и бла-бла-бла...и что надо добавить и как можно улучшить - умаялась переводить. В конце вопросы личного характера - во3раст, пол, дети, доход и ра3мер бюста. Вот мне интересно это просто опрос или они теперь мне гуся будут выводить при 3ака3е бюстов других ра3меров.
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Подскажите пожалуйста, кинула в корзину, начинаю оплачивать, а мне пишет

The following is no longer available and needs to be removed from your shopping bag. Please go to your shopping bag to remove this item.
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
kisekin спасибо большое, попробую что-нибудь им накалякать))) попытка-не пытка, как говорится :haha:
 

go2honeybunny

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
1
0
0
Киев
Всем доброго времени суток!

Ситуация. делала первый заказ - не удался по причине установленного лимита по карте. Увеличила лимит, появиласm возможность оплатить заказ. но один у мя уже висел. Я написала письмо ВС, мол такая ситуация что делать? понимала что ждать от них ответа это будет долго. решила разместить 2й заказ, и попросила отменить первый . Все было хорошо пока я не решила проверить отправили уже заказ или нет. Зашла сегодня и обнаружила что этот заказ был отменен. деньги сняты. Как результат ни мани, ни купальников. а скоро в отпуск. сумма 500 уе - места себе не нахожу.
Кто сталкивался с такими ситуациями? как долго они возвращают деньги? и какая процедура? :( HELP!
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Добрыня, в верхнем посте этой темы есть ответ на ваш вопрос "Сколько будет стоить доставка?", нажмите на зеленую стрелочку "скрытый текст"
 
  • Like
Реакции: Мафа и Добрыня

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
я наверно совсем лошара))) Шиппинг это что? Биллинг- это тот адрес где я сейчас живу,так указала.. Помогите пожалуйста))))))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а е-гифт карта это что?как получить?что дает?что то нигде не нашла про нее.(

ее можно купить на сайте ВС
когда открываете страницу ВС, то вверху где написано
Bras Panties Sleep + Lounge Clothing Shoes Swim Beauty Sale + Specials Gift Cards Pink

нажимаете на гифт карт и там покупаете
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Nasti$

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
3
0
0
москва
ООООООО спасибо огромное, все становится намного проще))))) Отслеживать надо на ups.com? и где именно указан трекингномер?:ah:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Добрый день!!! В общем у меня такая ситуация (я уже писала выше, но повторюсь). Два месяца назад а если быть точнее где то 5 января Вика отправила мне посыль, но к 5 февраля она ко мне так и не пришла... Я попросила отослать повторно они отослали - повторно обычной почтой 10 февраля.... Сегодня на календаре уже 10 марта - я уже не хочу ничего, если честно - это была моя самая первая покупка в Вике. Как вернуть деньги, какое им письмо написать нужно?!
вот письмо из шаблонов

Смотреть далее
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, в чем может быть проблема? Не могу добавить ничего ни в вишлист, ни в корзину. Захожу в свой аккаунт,выбираю вещь, нажимаю "добавить в вишлист", потом нажимаю "my account", затем "wish list", а там написано что-то типа "ссори, но в вашем виш листе ничего нету"... Аналогчино с добавлением в корзину. Что я делаб не так?

Это связано с какими-то техническими работами на сайте?
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Подскажите, плиз, если адрес постоянной регистриции и фактический проживания не совпадают, то какой указывать в шиппинге и биллинге? Хочу привязать карту альфы, в договоре два адреса указаны, боюсь, что уйти посыль может не туда, или при проверке данных будет несовпадение. Подскажите, пожалуйста.
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Mashawww2003,
заказ не прошел, еще не блокированы деньги за покупку
есть ли деньги в достаточном количестве на карте+еще хвостик сверху?
попытки ВС по блокировке предпринимала?
карта точно подходит для оплаты?

я также 27 сделала заказ, деньги сняли в течении 2 часов, сейчас собирают
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки ЧП!
Под логином и паролем захожу, вижу свой виш лист, а захожу в историю заказов пишет мне - Customer Number: 0:girl_cray2:
Это из-за того что я так усиленно пытаюсь до них достучаться чтоб они деньги за бэк сняли? Написала то всего 2 письма по этому поводу :(
Или еще у кого сейчас так?

Уф... слава богу история заказов теперь отображается :) Прям чего-то нервишков много трепят в последнее время.:bw:
 
  • Like
Реакции: Aliya2510

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
feja88, уже никак.
Теперь только надеяться на обычную почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.