Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
ASOS One Sleeve Dress with Spot Mesh - Cobalt blue / UK 10
image1s.jpg
ссылки нет :( - выбрасывает на первую страницу
Материал как у известного платья один в один - тонкий, но плотный, слегка "резиновый"

Село свободно, на р-р меньше было бы лучше, наверно. Не знаю, оставлять ли... Есть молния сзади и пуговица на шее. Разрез сзади на юбке не нравится - без него лучше б было.
IMG_2306.jpg IMG_2305.jpg IMG_2308.jpg

French Connection Pleated Shoulder Mini Dress - Poppet / UK 10

Случайно поймалось. Тоже, вроде, у многих есть. Неплохое, прям чтобы восторг-восторг не сказать, наверно потому, что цвет не совсем мой. Рукава длинные даже на мой рост (176). Ткань мягкий приятный в меру плотный трикотаж. Не летний вариант точно. Цвет молнии меня убил :). Цвет ткани посветлее, чем у меня, но не такой яркий, как на сайте.
IMG_2349.jpg IMG_2350.jpg IMG_2353.jpg

ASOS Digital Tulip Print Maxi Dress - Print / UK 10

Ткать тонкий струящийся трикотаж. Сверху в районе груди подкладка (типа bra-top с VS). Присмотрела его с полгода назад, но всё денег жалко было :). А зря - по мне за него и полную стоимость можно отдать. Очень уж эффектно смотрится и к коже приятное. И вообще на лето :ay:. На последней фото пыталась длину показать.
IMG_2324.jpg IMG_2332.jpg IMG_2334.jpg IMG_2343.jpg
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:

Получила куртку еще 27.01, но все не могла собраться с силами и написать о ней, исправляюсь.
Gestuz Croc Affect Leather Jacket, размер 36


На мой взгляд, куртка роскошная. Кожа мягкая (пахнет кожей вкусно), выделка отличная. Фасон очень симпатичный: застегивается на молнию, спереди ветрозащитный клапан с застежкой на кнопку снизу; прорезные карманы; без воротника, что плюс- можно носить с шарфами, снудами; и с очаровательными погонами. Очень понравилась фурнитура у куртки- выполнена в едином цвете, не контрастирует. Претензий по пошиву к ней нет никаких- безупречна сшита.
В общем, всем хороша, но на меня она села впритык- не хватает объема, да и снизу обтянуло так, что еле застегнула ее- :( из-за этого на спине образовались складочки.... может быть и роста не хватает для неё- не знаю. Если бы взяла на размер больше, то рукава были бы очень длинные. Расстроилась я жутко. :ak: Очередная покупка кожаной куртки (это уже третья и разных брендов), потерпела фиаско. :(
Если есть желающие, продам или поедет на родину.

Всем спасибо за внимание! :ax: И удачных покупочек!
 

Вложения

  • аааааааааааа 021.jpg
    аааааааааааа 021.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 18
  • аааааааааааа 023.jpg
    аааааааааааа 023.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Sasha.

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
1
25
0
Москва


Решила заказать это пальто, хоть и не нашла и нем отзывов. Мне оно очень понравилось, состав такой же как на сайте, ткань тоненькая, но теплая, пока мерила-было жарко)) Размер брала 6 на 82-60-84, сидит так же как на моделе. Смотрится классно, торчащих ниток не обнаружила, чистенькое, пришло мятое конечно, но это я это легко исправила. К сожалению на себе нет фоток, да и эта получилась засвеченной. :) Заказ был от 25.01, пришел вчера.



PICT0410.jpg
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Ура-ура!
Сегодня на моей улице праздник! Целых 3 посылки! От 20, 22, 28 декабря. От 9, 19 декабря по-прежнему ничего нет..
вписалась в 12 размер идеально. Нигде ничего не жмет. Миленький, но я почему то ждала от него большего) Мерила на скорую руку без колгот и обуви - перемерию чуть позже, думаю понравится.) Единственное, сзади над вырезом пуговицы самой трудно застегивать, а уж если в туалет приспичит... не расстегнешь его)
размер М. Когда заказала, думала - буду отправлять обратно, т.к. мне такие вещи нравятся исключительно на очень худеньких ножках. Но на удивление мне понравилось, как они смотрятся на мне. Наверное из-за того, что материал матовый, без сумасшедшего блеска. Брала гулять с ребенком под удлиненную куртку. Думаю все же "в люди" навряд ли одену. Но сама вещь на твердую 5-ку.
размер L. Думая, что MS маломерит слегка, заказала L - в итоге она у меня сидит на талии не плотно и можно спустить при желании еще ниже. В принципе так смотрится тоже ничего...думаю, закажу М-ку, придет - выберу что-то одно. Милая юбочка, изначальной цены она конечно не стоит! Пришла без вешалки, по всей видимости возврат.
размер 12. Ооочень понравилось. Приятный к телу трикотаж. У меня правда талия спереди немного завышена, но это из-за груди (еще кормлю ре). На повседневку просто шикарное платье!
труселя М-ка. Милые, приятные на ощупь, тоненькие. Понравилось, что боковые швы смещены вперед. Из-за этого по бокам нет наслоение от шва и можно смело одеть сверху что-либо в облипку. Теперь часто покупаю высокие или уж совсем низкие трусы из-за шва от КС, чтобы резинка не натирала.
размер L. Взяла спецом размер больше своего, под определенную шмотку. Но и на тонком платье в принципе нормально смотрится - талию не зажимает конечно, можно сказать лежит на ней). Приятная вещица, блестит конечн сильно :D Сделан по-типу резинки.
Если нужны фото - сделаю чуть позже, сейчас ребенок спит)

Добавляю фото. Извините за качество.
Юбку буду менять на размер меньше. По бедрам она в принципе ничего, а вот пояс не прилегает к телу и прибавляет объема талии и торсу. Некрасиво из-за этого По фото не видно.



Комбез думаю вернуть. Не очень мне нравится как он на мне сидит.



Ну и платье


 

Вложения

  • DSC09516.jpg
    DSC09516.jpg
    35 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

din.go

Душа компании
Шопоголик
29.07.2010
45
1 145
83
Минусинск
Платье Rise, на которое долго-предолго смотрела и конечно же заказала (как любитель всего сверкающего и переливающегося, СОРОКА, одним словом).
Платье красивое, 10 UK на мои 90-73-почти 100 село нормально, но почему-то сзади подклад достаточно существенно выглядывает из-под подола. В первый раз такое...
 

Вложения

  • DSCF2487.jpg
    DSCF2487.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSCF2488.jpg
    DSCF2488.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 3
  • DSCF2489.jpg
    DSCF2489.jpg
    44 КБ · Просмотры: 3

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
турбореактивный отчет - с такой скоростью я еще не фотографировалась и не писала, но времени просто ноль:gamer1:. Извините, картинки с сайта всавлять некогда.
ASOS Bodycon Dress In Chain Print - Pink print / UK 10
Тонкое, хороший состав, село идеально - даже в талии велико всего см на 10 :). Надо брать, если будет.



ASOS Midi Vest Dress In Print - Print / UK 10
Очень-очень-очень тонкое, растягивается, нмз не подшит, но я в восторге - на жару просто идеально будет. Через неделю на моооооре :ah:. !00% вискоза.


Vero Moda Dress Jersey with Pleated Skirt - Brilliant blue / S
По плотности примерно как первое. Сойдет. Село неплохо. Сзади на юбке щов не очень аккуратно сделан.


Мое расстройство :( Vero Moda Very Cut Out Panelled Dress - Black / Size 38
Просто идеальнейшее по качеству платье, ткань чуть поблескивает, гладкая и тяжелая, на подкладе. Мне на пару размеров велико в бедрах. В груди хорошо. На ценнике 100 евро.


ASOS Bodycon Midi Dress In Tropical Print - Print / UK 10
Книзу прилично заужено, село плотнее, чем остальные хлопковые. По толщине ткани примерно как первое и голубое.


Простите за опечатки, убегаю, на все вопросы отвечу ночью :aj:
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
У меня две маленькие посылочки, но почти все из них out of stock, неудивительно, потому что шли они полтора месяца =( Из того, что еще в стоке:

Оправа:
http://www.asos.com//Aj-Morgan/Aj-Morgan-Chapter-Clear-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2249273

image1xl.jpg


Довольно качественный пластик, дужки удобно пружинят, не жмут. Буду вставлять стекла с диоптриями!

Платье для мамы, размер 20 (ее параметры совпадают с параметрами асоса):
http://www.asos.com//ASOS-Curve/ASO...h-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1983502

image1xl.jpg


Приятная ткань, подклада нет. Мама еще не мерила, так что по поводу подошло/нет сказать не могу, но после 9-го могу отписаться. Жаль, что пояс не входит в комплект.
 

markovinka

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
41
417
0
Москва
UPD посту#4020

UPD посту #4020
Балетки
image3xl.jpg

по стельке 25,7

Смотреть далее
Платье
image1xl.jpg

длина ~128
Принт

Смотреть далее
Фото пальта=)
image4xl.jpg


Смотреть далее
Юбка
image1xl.jpg

На ОТ 74 прям впритык. Размер М/Л
Девочки, на пальто еще есть внутренняя кнопка. К сожалению сел фотик. Платье фоткала уже телефоном.
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Мои приобретения с asos

Добрый день! Хочу поделиться с вами о моих покупочках:)))
Сапожки Lacoste Perron Wedge Boots
Долго вылавливала размер UK5, сейчас в стоке только UK8. Радости нет предела... Такие удобные и хорошенькие. Да, немного узковаты, но даже я своими широкими ногами в них влезла. Посоветовала бы брать немного побольше в размере. Упакованы в коробку.
Гольфы Hirsch Natur Knee Fairisle Socks
Брала за £ 9, сейчас есть в стоке за £ 7. Шерстяные, хорошенькие... всем советую.

Сумочка ASOS Leather & Suede Croc Embossed Across Body Bag
Кожаная сумка хорошего качества за £28. Очень понравилась. Такая маленькая и аккуратненькая и цвет - изумруд, мой любимый.
Парка ASOS Oversize Hood Tencel Parka
Брала в размере UK 14 (103-73-103). Цвет красивый, горчично-терракотовый. Ткань очень приятная к телу. Очень довольна покупкой... скорее бы тепло к нам пришло:shergut:
Пальто ASOS Coat With Faux Fur Collar And Faux Leather Trim
Брала в размере UK 14 зелёного цвета. Ну за £40 можно купить... Село хорошо, только вот воротник оставляет желать лучшего... такая голимая синтетика... хотела отпороть, но он вшит намертво. Полушерстяное с кожаной отделкой.

Девочки, всех с наступающим 8 марта и удачных покупок :flowers:
 

Organic

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
45
197
0
Екатеринбург

Девушки, хочется показать поясок, который на картинке мне виделся неземной красоты. А в жизни оказался тонким -1см и бантик ну очень маленький (на фото размер телефона -9*4,5см). Кожа вроде бы на оборотной стороне, цветная сторона - плотная ткань. У меня размер s, длина - 86 см.
Первый порыв, когда его увидела, как можно быстрее отправить обратно, тк это сплошное недоразумение. Но потом решила, что может приспособлю куда-нибудь.

Про эти брюки уже писали отрицательный отзыв, я полностью соглашусь. К тому же на мой рост 160см они короткие. Я брала размер 6 на об - 88см, но 8 было бы лучше. Ткань выглядит дешево, быстро покроется катышками. Оставила ездить на дачу и то только потому, что купила со скидкой 50%.
Вот такой первый антихваст. Хотя в целом я асос очень люблю:)
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Еще в прошлые выходные обещала фото к посту 1126 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1972453#post1972453
Времени не было выложить, поэтому сейчас:


И новые несколько вещей
Шарфик

Моя любовь! Брала его к шоколадной дубленке, отлично подошел. Большой, мягкий, расцветка приятная. На сайте хорошо переданы цвета
Все рекомендую, снимать не хочется



Зонтик Фултон

Тоже очень удачная покупка. Я вообще люблю трости, но их каждый день таскать не будешь, а погода иногда преподносит сюрпризы. Были 2 маленьких Ив Роше, но у них дурацкая расцветка и сами по себе очень хлипкие. По отзывам взяла Фултон. Маленький, легкий, удобный. Купол большой, сама конструкция более основательная и расцветка классная
Мама попросила такой же ей заказать.


Бальзам для губ


Пахнет очень классно. Запах напоминает что-то, но вспомнить я не могу. Не липкий, после нанесения слегка холодит. Без покалывания, приятно


Ну и всем известные перчатки.

Вот здесь я восторгов не разделила
Модель прикольная. Мне до локтя перчатки актуальны, т.к. часто хожу с коротким рукавом. Очень теплые, мягкие. Но сами по себе мне не привычны. Подобные перчатки носила последний раз еще классе в 7. Потом перешла на кожу, замшу, тканевые
Подумаю про них пока



Вот и все. С асоса теперь жду только 1 туфельки и больше пока заказов не было, даже грустно как-то
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, еще один набор приехал полностью.
рубашка с лошадками

купила сразу, как увидела. сладостных мук удачного отлова не было:ag: досталась за 31,5 ф.
милая, конечно, необычная расцветка-разукрашка лошадками. очень выигрышно смотрится на фоне обычных полосок и клеточек. брала размер 6 на свои 83-59-82. мне конкретно большевата. широка - это ладно. манжеты в два раза шире моей кисти - тоже решаемо. закатал, как на модели, носи с удовольствием. но и плечи рубашки заканчиваются сантиметров на 3-4 позже моих (хотя у меня плечи приличные). не смотря на это, оставлю как оверсайз.
к рубашке вот такие кожаные шорты за 17 ф 6 размер

вот ими я очень довольна:ay:. кожа мягкая, пошив отличный. цвет глубокий, в жизни больше понравился, чем на сайте. фасон тоже удачный. боялась, что широкими штанины будут, ноги в них как карандаш в стакане окажутся. все обошлось. смотрятся замечательно, свежо и модно, потому как редко все-таки у нас шорты носят:)
осень все-таки, так что к этому комплекту прикупила жилетку за 22 ф размер 8

вот тут реальная вещь превзошла все ожидания:yes:. я еще сомневалась, брать или нет. синтетику стараюсь обходить стороной по возможности. полная иллюзия кожи, мягкая, села как влитая. у нее подкладка - искусственная овчинка, капюшон тоже с чебурашкой. смотрится великолепно. не хотелось снимать. сейчас за 28 продают, но я бы и столько отдала за нее:ay:
спускаемся ниже:ag: гольфы
взяла две пары разных. вот тут такая ситуация приключилась: этот заказ исчез из моего аккаунта. как-будто я его вообще не оформляла:(
так что ссылки на конкретные гольфы не даю, увы. купила такие за 2 ф в бежево-коричневых тонах

и такие же по качеству, как предыдущие, но однотонные коричнево-бордовые. примерно такого цвета

обеими парами очень довольна. качество хорошее, цвета тоже. держатся на ноге, не сползают.
на ноги карвела
вот мои первые гольфы
 

ximera

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
10
167
0
Чебоксары
Всем привет)
Для начала сборный хваст об обуви ALDO, выбор размера которой для многих мучителен)) Длина стопы у меня ок. 23,7 см.

1. http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Sanie-Strapped-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1546609

Давно полученные босоножки, UK 4. По сравнению с UK 4 вот этих босоножек ASOS http://www.asos.com//ASOS/ASOS-FLAW...ven-Toe-Post/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1394237 ALDO по стельке короче примерно на 8 мм, но сама форма подошвы гораздо удобнее, сидят они лучше.

2. http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Tiff-loafer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686529

Лоферы UK 4, заказала в двух цветах, пока получила черные, соответствуют фото. Сделаны качественно, без претензий. Довольно узкий носок, не на широкую ножку. Жестковаты, тесноваты на данный момент. Верх и внутренняя часть из кожи, я думаю разносятся и сядут, как надо, не спадая. По подошве примерно на 1 см больше первых босоножек.

3. http://www.asos.com//ALDO/ALDO-Kendzior-brogue-shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685935

UK 5 черные. Опять же, качество безупречное. Чуть отличаются от фото - каблучок и сама кожа однородного насыщенного черного цвета. Сравнивала с UK 4 ASOS http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MARGE-Leather-Lace-Up-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1490487. ASOS сидят на ножке лучше, плотнее, по подошве где-то на 7 мм меньше ALDO. Скорее всего подошла бы 4 ALDO, разносила бы. Но и эти не спадают, с плотными цветными колготами (асосовскими же) вполне носибельны. Пока сомневаюсь..

4. http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Western-Tie-Neck-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1772418

размер S= 10 UK на параметры 85-65-91. Фасон свободный, поэтому не выглядит большой мне, зато плечи на месте, в отличие от фото на модели.

5. Хотелось замолвить слово в защиту этой вещицы: http://www.asos.com//Vila/Vila-Roll-Neck-With-Button-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871357

Размер S сидит чуть свободно, я не люблю в облипку. Кремовый цвет приятный, интересный ворот, мне больше нравится полностью застегнутым. Базовая вещица, но с изюминкой. Рукава только широкие, но я вставлю резинку по низу, это их спасет.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Давненько я ничем не хвасталась, так как ничего не получала. Но вот оно счастье - пришла посыль от 30.08.:curtsey:
Мелочь, а приятно:)

1. Колготы Falke
у меня чёрные. Размер S/M. Качество на высоте, но я и не сомневалась в Фальке:) Не мерила, но в размере уверена на свои 166см, ОБ89.
Люблю Фальке!!!:aj:

2. Lipsy Dotty Bow Stud Earrings
Бантики в ушки за 3 фунтика. Миленькие:) Не ожидала от Липси такого качества, не придраться! Очень довольна:yes: Они даже симпатичнее, чем на сайте:ah:


3. Совушка за 1,5ф. Посыль от 23.09.
Крохотная! Но приехала одноглазая:) Цепочка вся спутанная. Из-за того, что одноглазая, и глаз нигде обнаружен не был, даже не пыталась распутать. Убрала обратно в коробочку, уедет при оказии обратно. Или написать Асосу, чтоб она больше никому не попалась?

Вот пока что и всё:)

Смотреть далее
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Давненько здесь не появлялась, наконец выкроила пару минут похвастаться :)
Для моего МЧ (обхват груди 106 см, рост 175)
размер L. Майка села отлично! Боялись, что будет велика, но она идеальна :yes: качество за такие деньги великолепное, достаточно плотный хлопок, думаю, со временем не должна растянуться. Строчки ровненькие, аккуратно обработанные, нитки не торчат. Рисунок напечатан на майке. Выглядит олдово и очень стильно :)
размер М. Села так же идеально, как и предыдущая. Качество понравилось, тоже плотный мягкий хлопок. Рисунок напечатан.
размер М. Эта майка чуточку маловата, но в процессе носки потянется, потому что хлопок не такой плотный, как у предыдущих. В остальном нареканий нет. МЧ из нее не вылезает :yes:
И парочку вещей для меня :) мои параметры ОГ84-ОТ66-ОБ94, рост 172 см
размер S (10UK). Майка замечательная :yes: качественный хлопок, длина как на картинке. Сначала меня смутило, что спереди очень глубоко на грудь заходят проймы, потом присмотревшись и покрутившись мне понравилось :) девушкам с большой грудью, думаю, такая майка не пойдет, бюстик под нее не наденешь. Сделана в Турции.
размер 10UK. Чудесное легкое платье, тонкий хлопок. Внутри сверху на лифе пристрочена резинка, чтоб он держался. Спереди шнуровка. Держится лиф хорошо, не сползает. Немного меняет свою дислокацию (сползает), если поднимать руки вверх. Но эт естественно :) Нареканий больше нет, разве что пришло жутко мятое, поэтому не фоткала на себе :)
спасибо за внимание :ax:
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Удачный плащик

Честно говоря не ожидала такого качества за такие деньги, но заказать рискнула и не прогадала...
Тренч ASOS Drapey Waterfall Trench
Брала в размере 14 (103-73-103) в сером цвете за 18£. За такие деньги купить плащ просто нереально... поэтому советую всем, пока есть размеры... К телу очень приятный материал, похожий на шёлк. Единственно пришёл очень мятый, придется отпаривать.
Всем - удачный покупок:br:
 

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
Доброе утро всем)
Пришла мне посылка с одной долгожданной вещью
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boyfriend-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754405
image1xl.jpg

заказывала 6 размер в цвете nude.
По качеству нареканий нет, ткань очень приятная, подкладка на рукаве, как и показано на сайте - в горошек.
Насчет размера мнение неоднозначное. С одной стороны, я всегда верх заказываю 6, с другой стороны, низ я обычно заказываю 8 :ag: Поэтому в застегнутом виде сзади блейзер на моей попе слегка топорщится. Но если бы я заказала 8, боюсь плечи были бы как у кавказского горца)))
Мне нравится, буду летом таскать, давно хотела такую штуку)
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Привет всем, отчитаюсь по последним посылочкам
1)
image1s.jpg

http://www.asos.com//6ixty-8ight/6i...d-Lace-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679122 р 10 на попу 95 см туговато (надо было 12 р брать), качество понравилось
2) http://www.asos.com//6ixty-8ight/6i...lconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679644
image1s.jpg
34 В на 75В по объему подошел, но в чашкахоттопыривается край, вроде и размер нормально, но под обтягиваюшю обежду край выделяется и кроме того как то странно чувствую его под грудью - если на последние крючки, то бюст как бы сползает, если на первые, о вроде и не давит, но под руками появляется "колбаса", непонятно... а на вид качество очень понравилось и красивый принт
3) колготки
image1xxl.jpg
http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Chevron-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1937185 взяла из-за цвета - прусь от этой гаммы, понравилось, хоть и немного полнят ножки, но я брала носить с ботфортами - видно только немного :)
4)http://www.asos.com//Asos/Asos-Soft-Cotton-Mix-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1325655
image1s.jpg
размер Л, ну вот таких странных колгот я еще не видала - длинна штанин наверно на рост от 175 и выше, зато ширина в районе разделения колгот на штанины - еле налезли на мои 95, к тому же стопа на мой 40-41 размер велика !!! но и это еще не все - сзади есть 2 шва, которые норовят врезаться в ноги. Сделано в Италии :)
всем спасибо за хвастики
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
сегодня получила пару посылочек, спешу поделится :br:
купальники, заказала чтобы примерить... и выбрать :
Ted Baker Zebra

image1s.jpg

размеры 34А/В низ 3р
он фантастический! качество на высоте, сел как родной :tender:

By Caprice Moulded


размер верха 10, низа 12
в жизни розовый намного ярче чем на сайте, тоже нравится
Смотреть далее
верх пушапит за счет подушечек, симпатишно так :ah:
Смотреть далее
выбрать теперь не могу, видимо оба останутся

Wonderbra A-G Chic
34В
с ним я в замешательстве, у меня не первый Wonderbra, но этот первый который сплющил грудь :( , изъятие подушечек не спасло, может С был бы нормально, но экспериментировать не буду - едет домой
подушечки в нем такие
Смотреть далее

ну и мое расстройство
Traffic People Opulent Orchard Maxi Dress

оно такое нежное, воздушное, цвет очень красивый. Бирка с составом только на подкладке, пишут 100% pure silk, уход
clean-03.gif

Заказала 12р, 10-а тоже была бы по размеру нормально, на мой рост носить с каблуками или сантиметра 3 укорачивать надо.
Мы друг другу не подошли, не мой цвет :ak: , отправлю назад. Пока дефилировала оно стало "липнуть" к ногам.

я в данный момент
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.