Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Kundin, так в том то и дело, что письмо по одному заказу пришло еще вчера, деньги за него тоже сразу поступили, и все... Сегодня каждые полчаса почту проверяю - ничего. Может такое случиться, что о двух вещах они просто "забудут"???
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, доброй ночи.
Завтра наконец-то побегу сдавать обувку(по их вине).
Хочу уточнить по своим коробкам))))
См. фото ниже.
Обувь пришла коробка + внутри коробка с обувью = вес 2кг, без общей коробки 1600гр..
Мне отправлять коробку с обувью, просить чтоб положили в пакет, обернули и т.д.?(правда боюсь что коробка помнётся)
Или так оставить коробка +коробка с обувью?
Возьмут у меня как м/п? хотя в квитанции получения написано было м/п(мелкий пакет).
Как по вашему опыту лучше сделать?
Мож коробку пленкой для еды обмотать, а потом на почте пусть в чего хотят упаковывают, тока чтоб м/п получился?
Расходы возмещают, естественно.
Размеры общей коробки 55*38см, обувной = 31*45см.
С уважением, Ольга.

 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
okksia, если влезут вместе.

я тут имела ввиду не столько факт влезания в пакет (ведь можно и правда завернуть коробки в бумагу), сколько то, что коробки должны в размерные лимиты мелкого пакета поместиться. okksia не уточнила - а это могут быть как стандартные туфельные коробки, так и сапоги в огромных коробищах)
 
  • Like
Реакции: okksia

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Lukianova, на стену facebook пишите. Хотя по вашим срокам, еще не так и критично- стоит подождать немного.

*Fortuna7*, [OFF]никто на него не обижается- просто становится уже весело- детский сад какой-то, чесслово!
Ну и так уже четыре страницы написали (разжевали) ему, осталось только в рот положить.... так нет, опять с вопросами. Был бы он в Москве- сама за него отправила. :bu:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Lukianova

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
farfalla, Да, со своей. На Варшавку ехать мне не совсем удобно. Мне казалось, что пакетом можно отправить вещи до 2 кг. Они со мной не согласились.:bu:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka,
Hello Polina,

Thank you for your email.

I can confirm that if you send in your Proof of Postage that we will refund the amount to your card on this occasion.

We will need to see your receipt and we will also need to call and take the details of the card you wish to have the funds sent to.

I hope this helps but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Daniel M

о да детка)))
писала им вот что:
You that scoff over me? I CAN not CASH the CHECK In the CITY! What else reason is required? Even if you will send me the check to me it is necessary to tear only it as I cannot receive on it money!

For things which you have not sent me you can return money for a card and for the postage are not present?

You very much upset me with the relation as you at all do not read my letters as it seems to me! And send the ready answer!

и второе

Dear Angelica, I cannot cash the check of any country and any bank in the city! And me surprises that you disagree to refund my expenses on my credit card! I do in your shop many purchases last month almost for 4000 pounds! Really it is impossible considering that at me with a city such situation with checks to help me and to throw off return on a credit card? After all you the international shop also should consider features of each separate country, can be if I lived in Moscow I could cash yours the check but I live in a small city where only 2 banks and they do not accept checks! It is the sufficient reason for return on a card. Very much you I ask please!
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
девочки первый раз делаю возврат,помогите советом, если не так понимаю
Все сложила в пакет почтовый, адрес доставки пишу на английском как в накладной, которая вложена мне была и мой адрес на русском или по английски. Далее в конверт кладу эту накладную и в ней 5 колонок, какую мне надо отметить (размер не подошел мне), что еще в ней надо писать или отмечать. На почте мне еще дадут бланк описи товара, чтобы я заполнила, она на каком языке оформляется.
В пятницу улетаю в отпуск, а тут посыль сегодня неудачная, надо завтра срочно отправить.
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если и брак небольшой есть и вещь не походит как написать письмо асосу так, чтобы они не предложили замену, а именно вернули деньги? Если это где-то уже написано ткните, пожалуйста носом меня. Спасибо
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Rita_Hay, об этом вам твердят неоптыные специалисты, на деле всё вернется вам на счет, не переживайте
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Девочки, подскажите кто отправлял возвраты последнее время, за сколько по времени они доходят до Асоса? У меня с 16 декабря висит экспорт (отправила 10.12.)
с Асоса ни ответа ни привета..

аналогично,отправила мелким пакетом АВИА 10,с 16 на экспорте,вот ищу,где можно отследить судьбу посылки,когда писать им можно)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Gulnura, если вы вернете им эту вещь, то они вернут вам деньги.
.... пишите им сначала, если считаете, что вещь пришла с браком.
 
  • Like
Реакции: Gulnura

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
1/12 делала возврат, последние данные от 10/12 экспорт и все:( ну и скорость...

Вика, если отправляли мелким пакетом, то экспорт будет вашей последней записью. Дальше не отслеживается - ждите письмо от асос:yes:
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ability, ну странно, правда, у нас в мешках отправляют обычно посылки по РФ, я много в очередях на почте время провожу, получая и отправляя посылки от Асоса и в Асос :) и насмотрелась на всякое. но международно так у нас точно не отправляли. города у нас разные, но правила почты России, думаю, одинаковы по стране.
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
...там говорится что используйте липкий адрес, чтобы наклеить его куда????? на саму посылку??? посылку можно в почтовом пакете отправить или в коробке? и самое главное - они возместят мне доставку до них или надо ждать письмо от них после того как отправлю посыль?
а при отправке обычной почтой - они разве дают номер для отслеживания ?

Если вес до 2 кг,то на почте дают пакет большой, адрес я наклеила с обратной стороны, т.к. на самом пакете почтовом требуют от руки написать адрес, а с другой стороны разрешают свой латиницей написать и наклейку наклеить. Номер для отслеживания дают,если обычным наземным отправлением!:):) сейчас даже если письмо заказное отправляешь,присваивается номер почтового идентификатора, чтоб отслеживать.
 
  • Like
Реакции: Маями

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Fortuna7, спасибо, а что по срокам возврата, подскажите? :)
 

Ланаиса

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
216
162
0
Moscow

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Juliya25, случается такое - пишите что ничего им не возвращали, т.к. заказ не был получен (и вообще только такого-то числа сделали заказ и он еще даже не был overseas), и что заказ вам нуже :yes:
 
  • Like
Реакции: Roots
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.