Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Мой первый хвастик.
Заказ был сделан 26.12.11, посылка пришла в конце января - шла чуть больше месяца.
О себе: возраст 30+, лицо - комби (Т-зона - хирная, носогубный треугольник - сухая, щеки - нормальная. Этой зимой даже участки жирной кожи стягивало и требовало увлажнения). Зима вообще "порадовала" - аномальные морозы и центральное отопление сделали свое подлое дело - кожа на ногах стала очень сухая, появился зуд - никакие кремы не спасали. Руки - это мое больное место всегда, а этой зимой вообще жуть - раздражение, неимоверная сухость, постоянный зуд, даже сыпь появилась. Обычные кремы для рук не спасали вообще - вызывали еще больший зуд.

Заказывала в основном хиты, опираясь на хвасты в этой теме (спасибо за них :ax:), но все-равно оставлю свой отзыв, в основном для новичков, так как часто вместо развернутого отзыва на всем (кроме новичков) известного продукта, встречала короткое сообщение о том, что об этом супер средстве и так все всё знают :).
Мое спасение от сухости - масло Ши.
Сначала не впечатлило - баночка оказалась меньше, чем я ожидала, внутри жир, по виду очень напоминающий смалец (перетопленный свиной), да еще и муж обрадовал - сказал, что и пахнет как свиной жир (теперь уже говорит, что ничем не пахнет - может принюхался?). Наносить в таком виде - неудобно, приходится с усилием втирать в кожу, неприятно. Но если растопить в микроволновке - очень хорошо наносится и довольно быстро "впитывается"-остается жирный блеск, пленка, но нет ощущения жирности пальцев, когда хочется побыстрее их вымыть, чтоб, не дай Бог, ничего не испачкать. Масло справилось с моими проблемами на ногах - за 2-3 раза, на руках - дней за 5 (но если перестать пользоваться, сухость и зуд через день возвращаются). Причем на руках сначала был необычный эффект - вроде бы кожа в жире (масле), но в то же время сухая - этот эффект прошел дней через 5 регулярного применения, когда ушли сыпь и зуд. Еще этим же маслом мажу щеки дочери (ее периодически сыпет не понятно на что, да еще морозный ветер добавляет сухости) - после масла щечки становятся мягенькие, нормального цвета, сыпь уменьшается.
Моя оценка - 5 :ay:
Повторная покупка - да, уже заказала.

- питательный крем для лица с вит. С - для нормальной и сухой кожи.
Однородный, с очень светлым желтоватым оттенком, с легким сладковатым ароматом. Назвать его совсем уж легким нельзя - после нанесения крем на лице ощущается, хотя кожа дышит и жирного налета после нанесения нет - как будто на лице пленка. Для лета, наверное, не подойдет. Для зимы - хорошо. Я его использую утром под макияж и на ночь. С сухостью и шелушением справился отлично.
Моя оценка - 5
Повторная покупка - скорее всего да, на следующую зиму. На лето брать не буду.

Бальзам для губ - неоднородная текстура - на губах какие-то мелкие крупинки, выдвигая бальзам, рискуешь обратно его не "задвинуть", поэтому приходится выкручивать совсем чуть-чуть, упаковка раза в два меньше, чем обычные губные помады. После нанесения приятно холодит губы (этот эффект держится около 15 мин), ощущения приятные - губы не жирные, защищает и увлажняет хорошо.
Моя оценка - 4
Повторная покупка - да, уже заказала.

Ну и вкусняшка:
- лакрица с травкой
Обалденный запах лакрицы и мяты! Когда закончились конфеты, не хотела выбрасывать коробку - готова была и пустую ее нюхать - ну очень понравился запах! Эти конфеты мне показались еще и с лечебным действием - першило горло, они помогли. Цвет - темно коричневый, консистенция - довольна мягкая по сравнению с обычной лакрицей, которую пробовала у нас. немного липнет к зубам.
Моя оценка - 5! :clapping:
Повторная покупка - обязательно!
- лакрица с вишней
- красно-коричневые, еще более мягкие (к зубам липнут сильнее), вкус вишни ярко выражен, вкуса лакрицы не обнаружила :(. Понравились мне гораздо меньше первых, но тоже ничего.
Моя оценка - 3
Повторная покупка - вряд ли, буду пробовать другие виды.

Остальным похвастаюсь позже, когда подольше попользуюсь.
Надеюсь, мой отзыв кому-то помог :).
Всем скорых посылочек!
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
ЗУБНЫЕ ПАСТЫ, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ...
Уже не в первый раз покупаю зубные пасты и зубные щетки для себя и маленького сына в американском онлайн магазине iherb.com. И пока не разочаровалась.
Grants of Australia, Herbal & Mineral Toothpaste with Aloe Vera, 3.85 oz (110 g)
http://ru.iherb.com/Grants-of-Australia-Herbal-Mineral-Toothpaste-with-Aloe-Vera-3-85-oz-110-g/28496

Органическая зубная паста с травами и минералами для всей семьи в мягкой тубе массой 110 грамм. Сама зубная паста обычного белого цвета, пенится слабо, вкусовые ощущения - легкий вкус мяты и эвкалипта. Данная паста хорошо очищает и дезинфицирует ротовую полость и подходит для людей с очень чувствительной зубной эмалью. У меня как раз тот самый случай - чувствительная зубная эмаль в районе при корневой шейке зубов. Именно в этом месте почему-то стирается эмаль, в школьном возрасте назначали электрофорез на зубы, а лет пять назад на некоторых зубах, где эмаль сильно стерлась, эти места затерли пломбами. При чистке этой зубной пастой не было неприятных болевых ощущений, которые вызывают некоторые зубные пасты. Содержит сок листьев алоэ Вера, проникающая способность Алоэ обеспечивает очистку тех труднодоступных мест, которые не доступны для зубной щетки. Эта паста не разрушает эмаль, благодаря отсутствию фтора. Содержание алоэ Вера в пасте призвано облегчать жжение, покалывание, боль у людей имеющих язвы десен, вызванных хроническим воспалительным заболеванием полости рта. В составе пасты присутствует много полезных травяных экстрактов: кардамон, тмин, сельдерей, кориандр, розмарин, шалфей, тимьян, укроп, эвкалипт, мята. Содержит минералы: кальций, калий, фосфор, магний, натрий.
Now Foods, Solutions, Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g)
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solut...el-Fluoride-Free-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885



Эту зубную пасту наверное не покупал только ленивый. Меня привлекла первоначально цена в $1 (цена по акции) и массовые отзывы российских покупателей на нее. Итак, отбеливающая паста -гель Xyli•White от Now Foods в мягкой тубе массой 181 грамм. В качестве основного ингредиента природный ксилит (25%), в качестве отбеливателя -папаин. Также в составе присутствует масло листьев чайного дерева(отличный природный антисептик) и масло мяты перечной. Паста рекомендована и взрослым и детям старше 2-х лет. У пасты гелевая консистенция, запаха нет, а вкус ярко выраженной мяты, отлично освежает, после чистки этой пастой во рту какое-то время ощущается приятный холодок. Пенится паста слабо, но очищает очень хорошо. Несмотря на то, что неприятных болевых ощущений на эту пасту у меня не возникает, я чищу ей зубы 2 раза в неделю. Про отбеливание зубов этой пастой сказать ничего не могу, так как использую нерегулярно.
Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush
http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-Nylon-Bristles-Toothbrush/13365

Зубная щетка для взрослых Extra-Soft с нейлоновой щетиной. Поставляется в различных цветах. Рекомендована для чувствительных зубов и десен. Имеет V-образную щетину, что способствует лучшей очистке между зубами. Округлые щетины не травмируют зубную эмаль. Имеет удобную ручку. Мне очень понравилась. Заказала ещё парочку. Про детскую зубную щетку уже писала отзыв, ребенку очень нравится, поэтому заказываю её частенько.
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!!!!
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Всем уже знакомые средства, но мои отзывы неоднозначны...
s640x480

1-6.мои масла, отзывы о них можно прочитать здесь о базовых маслах, о эфирных маслах
JAS-04016-1.jpg

7. Гель алоэ Jason Natural, Soothing 98% Aloe Vera, Pure Natural Moisturizing Gel, 4 oz (113 g)
Неоднозначное впечатление от этого продукта, прозрачный гель, легкий запах свежесрезанного алоэ, впитывается нормально, хорошо увлажняет, но оставляет на лице липкую пленку. Как -то после пиллинга нанесла его, так лицо защипало, покраснело все :ai:.... спасла любимая маска в голубой коробочке увлажняющая ... много отзывов о геле хороших, может это просто индивидуальная непереносимость... но теперь мажу им ножки после бритья.... раздражения нет. И недавно, на свой страх и риск решила опять на лицо... полет прошел нормально... :ag:
AVA-45388-0.jpg

8. Гель для умывания Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz, берем уже второй раз, пахнет апельсинками и мандаринками, бодрит отлично. Пенится хорошо, один из самых популярных продуктов на сайте. Для лета для девушек с комбинированной кожей самое то!
ECO-03614-2.jpg

9. Порошок для чистки зубов Eco-Dent, ExtraBrite, Tooth Whitener, without Fluoride, Dazzling Mint, 2 oz (56 g)
Для отбеливания брала, ничего мне не отбелил (своя эмаль достаточно белая, но ведь совершенству нет предела :ad:?, вредных привычек нет, не кофеман, может по-этому и не видно)... пенится и чистит хорошо, ооочень экономичный, но в составе есть сода, поэтому каждый день, ну или длительное время я бы им пользоваться не стала, истончает эмаль. Пользуюсь в семье я одна, никому не хочется чистить зубы порошком...
ERS-00082-0.jpg

10. Гель для снятия макияжа с глаз Earth Science, Eye Makeup Remover, Chamomile & Green Tea, 4 fl oz (118 ml)
Необычной консистенции, именно гель -водичка, без запаха. Раньше смывала тушь водичкой гарниер, либо гелем для умывания (гелем для умывания мне больше нравится). Если смывать тушь, с ватным диском этим гелем, то расход будет большой, я сначала наношу просто гель на ресницы, немного растираю и умываюсь, смывая его водичкой.... Но он, однозначно, мне нравится! Продукт предназначен для чувствительных глаз, производитель имеет ввиду, что вы не будете пытаться снять им устойчивую или водостойкую тушь.:br:
NOW-00077-0.jpg

11. Витамины для волос, кожи, ногтей и вит С Now Foods, L-Cysteine, 500 mg, 100 Tablets
L-цистеин стабилизирует структуру белков и способствует образованию коллагена, что способствует здоровью кожи, волос и ногтей, их текстуре и упругости.
Заказывал муж себе, пьет пока. Размер витаминок большой, но глотаются нормально (сама к ни мприладилась). Результаты напишу, когда все выпьет.

12. Бесплатный пробник Jarrow Formulas, Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion Organisms Per Capsule, 10 Veggie Caps уже его нет в пробниках...
Получила в двух посылках по одному блистеру. Напоминает по действию наш Линекс, только круче... . В животе комфортно.... как еще описать не знаю, никак ведь не проверить.... Пила по 1 капсуле 3 раза в день. Скорее всего, результат есть, ушли вздутия:ah:

Приятных покупок! Любите себя! И мужа любите, и деток!:ax:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Еще одна моя посылочка:

1) Маска для проблемной кожи
QHE-58579-0.jpg


Очень хорошая маска, взяла из списка Маст Хэв) Дешевая, большая упаковка. Сужает поры. Очищает. Приятно пахнет мятой.


Смотреть далее

2) Пилинг - нежный скраб для лица
ERS-00194-0.jpg


Тоже из списка МастХэв) Высыхает быстро, держать надо 10-15 мин. Кожа не щипет после использования, нет раздражения.
Мне его советовали. Минусов я не нашла. Довольна. Стоит не оч дорого)

3) Солнцезащитный крем для лица с SPF 28
MDL-00051-0.jpg


Описание производителя: Антивозрастной увлажняющий крем для лица с органическим алое, полный спектр защиты от всего спектра UVB/UVA лучей, минеральный экран (без использования химических фильтров). Крем не забивает поры и не раздражает глаза. При ежедневном использовании защищает кожу от повреждений и преждевременного старения.

Все очень советуют фирму MyChelle
Вот это тот крем, который в корне переворачивает представление о солнцезащитных кремах. Раньше мне казалось, что они должны быть обязательно жирными, липкими или выбеливающими или давать ощущение пленки на лице. Всё это совершенно не относится к этому крему. По ощущению – это обычный дневной крем. Лицо практически не выбеливает даже у меня. По текстуре — средней густоты, но совершенно не жирный, моментально впитывается, лицо матовое – ни блеска, ни липкости, ни жирности или чего-то подобного с ним нет.
Зато есть огромное ощущение именно ухода за кожей, очень нравиться мне то, как он влияет на нее. Как будто и увлажняет, и разглаживает, и питает. Конечно, радует также то, что состав такой натуральный)))

Оценка солнцезащитных свойств:
Защита от солнца отличная, физический минеральный экран, никакой химии, стабильная защита от всего спектра UVB/UVA –лучей. Хороший выбор на каждый день.
Zinc oxide (ZinClear ™) 11.6% — физический УФ фильтр (290-700), защита от всех UVB/UVA лучей
Titanium dioxide 0.67% — физический УФ фильтр (290-700), защита от всех UVB/UVA лучей, (классифицирован как возможно канцерогенный)
Так вот, что касается непосредственно крема MyChelle Dermaceuticals Sun Shield SPF 28 — то здесь производитель использует запатентованную формулу — ZinClear ™ — в данном случае оксид цинка имеет средний размер частиц более 1 мкм (=1000нм).

Уникальная особенность ZinClear — это то, что при таком большом размере частиц, он не выбеливает кожу, потому что в данном случае используется технология, которая делает крупные частицы оксида цинка прозрачными.

4) Отличная отбеливающая зубная паста
JAS-01500-0.jpg


Читала, что очень хорошие зубные пасты. Мне нравится. Долгий освежающий эффект.

Смотреть далее

5) Ночной крем с Q10

AVA-35804-0.jpg


Очень долго выбирала маме крем для лица ночной. Мне посоветовали этот. Маме нравится. Не сказать что стала на 20 лет моложе)) Но надеюсь эффект есть)

Смотреть далее

6) Полоски для удаления черных точек
EAT-01500-0.jpg

Мои первые полоски от четных точек. Для самого лучшего эффекта необходимо как следует распарить кожу. Мне понравится эффект после бани.
В упаковке 10 шт. Использовать можно только один раз. Мне поры чистит не все) Черные точки остаются в тех местах где плохо приклеилась полоска либо не распарилась кожа. Но эффект всеравно есть)

7) Помада
WSB-22509-0.jpg


Хорошая, ее нужно добавить в список МастХэв)

Смотреть далее



8) Зеленый чай в пакетиках с мандарином
STD-96954-0.jpg

Скажу, как многие - мандарином не пахнет. Скорее ванилью) Чай не оч)

Пробники:

1) Антисептик
NTA-01365-0.jpg

Пока не пользовалась, но удобно брать с собой в поездку или положить в сумку.

2) Бад для иммунитета
MLI-00207-0.jpg


3) сами положили мне третий пробник
Ягода Асаи
Это большая упаковка, мне пришел пробник.
Найти его не смогла, есть на фото.

Смотреть далее

На мой взгляд со всеми БАДами надо осторожно) И лучше по рекомендации врача.
 
Последнее редактирование:

juliyamr

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
6
151
0
49
Norge
После 2 недель тестирования пишу сравнительный анализ лосьонов для тела фирмы Desert Essence. :)


1.Desert Essence, Organics Body Care, Coconut Hand and Body Lotion, 8 fl oz (237 ml)
DES-33743-0.jpg

Собственно, все именно с него и началось, так что процитирую сама себя:
Однозначная удача.
Структура плотная, слегка маслянистая, но сухая кожа берет все, никакой пленки, никакой стянутости.
Густой, стойкий аромат кокоса с легкой кислинкой. Очень необычный, кожа запах держит долго, особенно приятно намазать на ночь.
Буду пробовать другие кремы этой серии.
*Чувствительным к запахам - осторожно.

2. Desert Essence, Organics Body Care, Bulgarian Lavender Hand and Body Lotion, 8 fl oz (237 ml)
DES-33744-0.jpg

Структура легче предыдущего лосьона, менее масляная. Собственно, 1 лосьон - самый масляный, все прочие куда ближе к обычному крему.
Запах очень сильный и резкий. Я не поклонник лаванды, поэтому мне он показался почти неприятным.
Через минуту, правда, запах рассеивается, чрезмерная резкость уходит и остается просто насыщенный лавандовый шлейф.
*Чувствительным к запахам - очень осторожно.

3. Desert Essence, Organics Body Care, Almond Hand and Body Lotion, 8 fl oz (237 ml)
DES-33741-0.jpg

Текстура кремообразная, впитывается, как и его аналоги, хорошо.
Но запах... Кхм... Горький, раздражаюший запах миндаля. При этом, в отличие от лаванды, после разветривания остается какой-то неприятный шлейф. Я не самый чувствительный к запахам человек, но даже мне этот вариант крайне не понравился.

4. Desert Essence, Organics, Hand and Body Lotion, Tropical Coconut, 8 fl oz (237 ml)
DES-33773-0.jpg

По-прежнему приятная структура и хорошее впитывание.
Запах? Была в начале 90-х жевательная резинка серии "Love is". Вот примерно такой запах, сладко-карамельный. :ag:
Но, в отличие от 3 предыдущих, запах у этого лосьона (и 2 следующих) намного более приглушенный.
Как ни странно, при всей "жевачечности":ag:, запах не раздражает, возможно, за счет его неяркости. Разветривается очень быстро, на коже остается просто легкий сладковатый аромат.

5. Desert Essence, Hand and Body Lotion, Vanilla Chai, 8 fl oz (236 ml)
DES-33745-0.jpg

Более благородная версия предыдущего лосьона. Менее сладкая, после разветривания на коже остается похожий на предыдущий вариант мягкий шлейф.

6. Desert Essence, Organics, Hand and Body Lotion, Coconut Lime, 8 fl oz (237 ml)
DES-33774-0.jpg

Кисловатый клон 4 лосьона . Какой-то слегка невнятный аромат, да и остаточный шлейф менее приятен.


Резюме: отличная серия лосьонов для тела рук. Хороший объем (237 и 236мл), приятная цена ($6.03), достаточно богатый выбор ароматов. :yes:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Очередной небольшой хваст.
CEN-21339-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Acidophilus-High-Potency-100-Capsules/11193 Очень неплохой пробиотик. Цена для его количества отличная. Капсулы с белым порошком, глотаются легко. Пахнет приятно, чем-то сливочным. От урчаний в животе точно избавляет. Был одобрен педиатром для ребенка 4 -х лет (мы пили антибиотики). Повторная покупка- однозначно да!
NUR-00126-2.jpg
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Chewable-C-Echinacea-Raspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865
Круглые жевательные (вернее погрызть а не пожевать:ag:) с вкраплениями чего-то красного. Вкус очень нравится и мне и детю, запах классный- малинка :ay: Даю ребенку иногда когда есть шанс заболеть. В большинстве случаев помогает. Принимать нельзя больше 10 дней. Деть от них в восторге, просит постоянно. Уже едет добавка сыну и соседскому мальчику:ag:
NAP-29996-0.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Calcium-Natural-Vanilla-Sundae-Flavor-90-Animals/7531
Тоже из цикла погрызть :ag: Всем известный детский кальций. Белые ванильные зверушки. Даю по 1 и то не каждый день. Деть есть но без особого удовольствия. Дам- ест, не напомню- сам просить не будет. В полезность верю.
CEN-22662-1.jpg
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354 Энзимы папайи. Небольшие светло-оранжевые таблетки. На вкус приятные, надо разжевывать. При тяжести в животе помогают. Как-то с мужем поели в пиццерии и подозрительно заболел живот у обоих. После 2 таблеток стало значительно лучше, и все обошлось. Покупать буду, но их много, а используем не часто. Цена замечательная:ay:
74763507536bc06b7d.jpg
[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Всем привет, очередной хвастик)))

1. 1230421859197459805.jpg
Лосьон для тела с золотыми блестками
Заказывала подруга. Я не читала описание и даже не догадывалась, что он блестящий. Вскрыв посылку я вспомнила 90-е годы и ужаснулась :ag: Он весь блестел, мелкими золотыми блестками :ai: Пишу с ее слов, сама не пробовала. Она намазалась на ночь и с утра никакого блеска не было (слава богу), кожа стала очень мягкая. Но я б себе такой не купила :ag:

2. 1230421859197459805 - копия.jpg
Чупики))
подружкиному дитю очень понравились :yes:

3. 1230421859197459805 - копия (2).jpg
Зубная паста с корицей
а это для меня))) Налет снимает хорошо. Всем поклонникам корицы понравится!

4. 1230421859197459805 - копия (3).jpg
Тоник с коллагеном и эластаном
:ay: мама в восторге! уже уюзала одну баночку, заказываю вторую! :)

5. 1230421859197459805 - копия (4).jpg
Полоски на нос
Я теперь их фанат :ag: пробовала разных фирм (точно помню только нивею) но эти лучше всех справляются. пробовала на распаренную кожу наклеить - :ay: сразу так горячо стало, но грязюки вылезло побольше чем если на нераспаренную кожу клеить! Советую! У меня все!))) спасибо за внимание, удачного шопинга :ad:
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Хорошая у меня посылочка в этот раз, и приехала во время и все понравилось!
1.
Дезодорант кристалл.Мне нравиться больше, чем традиционный в сиреневой баночке.
2.
Дезодорант-спрей Тайский камень. Брала мужу, ему жидкий больше подходит. В отличи от традиционного кристалла в сиреневой бутылочке, у этого пульверизатор гораздо мельче распыляет жидкость. Большая бутылка. Буду брать еще.
3. Зубная паста. Мне понравился состав этой пасты. Чего там только нет, и алоэ и календула, и хлорофилл.... Чистит хорошо, мне нравится. Буду брать еще.
4. Из этой же серии ополаскиватель для полости рта. Мутноватая жидкость в большой стеклянной бутылке. Надо было брать вкус помягче, чем кул минт, Освежает хорошо, но язык щиплет еще лучше...:ai:. Хотя я уже приноровилась водой разбавлять. Состав хороший. Буду покупать еще.
5.
Всем известный гель для душа. Очень нравиться. Удобный дозатор, приятный запах, мне не сушит кожу. Ну прелесть просто. Обязательно еще куплю.
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Получила посылочку с Giovanni для волосиков, уже опробовала, поделюсь своими впечатлениями

Шампунь Smooth As Silk Deep Moisture

запах выраженный цитрусовый, пенится хорошо, промылись волосы тоже хорошо. Затем нанесла восстанавливающую маску Nutrafix Hair Reconstructor

запах не выраженный, намного слабее шампуня, держала как написано минут 10, но думаю лучше держать дольше, по мне маски эффект любые дают если хоть час подержать. Смыла, эффекта явного не ощутила, но и не удивительно. За 1 раз чудес не жду.
Подсушила полотенцем волосы и приступила к ненавистному расчесыванию моих мелированных вечнопутающихся среднедлинных волос. Когда поняла, что расчесать легко не получится, пустила в ход
несмываемый кондиционер Direct Leave-In Weightless Moisture

запах тоже ненавязчивый, сам плотной консистенции, наносила от середины до кончиков. Сразу появилось ощущение тяжелое, мяслянитое, склеиващее, подумала что тяжеловат как все несмываемые бальзамы. Подумала, что волосы будут не рассыпчатые, не пышные, но утешила себя мыслью о полезности состава.
Пошла спать, закрутив гулю на голове как обычно это делаю. На утро распустила еще немного влажные волосы, кондей впитался весь, волосы уплотнил и пригладил, но не лишил объема и рассыпчатости. А это для меня очень важно, т.к. волосы сами тонкие и любые уплотняющие средства делают из концов сосули и вообще волосы жирнятся быстро. А у меня жирные у корней и сухие на концах. Поэтому не люблю несмываемые средства, но пока этот кондиционер меня приятно удивил. Сегодня волосы уже не свежие у корней, а концы еще более пышные и не такие сухие как обычно.
Еще брала спрэй для объема Root 66, Max Volume, Directional Root Lifting Spray, пока не пробовала, брала по отзывам.

ps подскажите как делать картинки меньшего размера
 
Последнее редактирование:

di@n@

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
10
178
0
Мытищи
Привет, вот мой следующий опробованный хвастик! Все гели и жидкости были заклеяны скотчем и с заводской пленкой под крышкой! Посылочки пришли через три недели.



http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0 масло эму. Отличное масло очень экономное одной капли хватает на литцо и на шею, после него очень гладкая инежная кожа, как у младенцев!

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-98-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555?at=0 гель алоэ вера это просто "маст хэв" ширшавые руки спасает за один раз, даже логти стали мягкие почти сразу. обязательно возьму еще и хочу еще взять такойже спрей на лето, буду пользоваться после загара!

http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0 шампунь для жирных волос! Оооо боги наконецто я нашла шампунь который вымывает волосы до скрипа с первого раза и голову можно мыть аж на третий день!!!!!!!!! с моими жирными волосами это просто спасение!!!!!!!!!

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0 твердый шампунь! пока не пользовалась. говорят тоже хорошо для жирных волос... обязательно отпишусь когда попробую.

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0 отбеливающий зубной парашок! пенится хорошо, зубы отбеливает постепенно! Парашок имеет отчетливый привкус соды и после применения очень долго нет налета и камня! мне понравилось буду брать еще.

http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0 дезодоронт кристал камень! ааааа я в восторге он не имеет запаха и когда потеешь запаха тоже нет. я долго ждала подставы, когда же будет пахнуть и оооо чудо запаха так и не появилось)))))))))))))))))))) возьму еще!

http://www.iherb.com/Rainbow-Research-French-Green-Clay-Facial-Treatment-Mask-8-oz-225-g/11191?at=0 маска для литца в пудре (надо разводить водой)! очь клевая мелкие поры сузила!

Всем спасибо за внимание!
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Всем доброй ночи :ad:

Огромная банка какао порошка для приготовления горячего шоколада)) Заказала по хвастам (спасибо автору!!!) - штука безумно вкусная, простая в приготовлении, более шоколадный напиток чем из обычного российского какао. Девочки, обязательно добавляйте соль как в рецепте!!! :yes: Отлично растворяется в горячем молоке. В банке всяко больше 15 порций (так указано в описании), мы уже все 25 выпили, хотя честно кладем по 2 чайные ложки с горкой. Буду брать и не раз!

Известный набор пробников от Мишель. Безумно жаль, что они закончились, хотела маме и подруге заказать! Косметика не самая дешевая, мне набор очень помог определится с выбором. Часть средств жду в большом размере, на некоторые "высыпало" и было раздражение.

Умывалка с чайным деревом. Моё разочарование(( Я почему то ждала гель для умывания. Приехала водичка, просто жидкая водичка! Дозатор сломался быстро, через пару дней... Очень сушит даже мою непробиваемую в этом плане жирную кожу. Часла чайного дерева они не пожалели, запах сильный :ag: Справедливости ради скажу, что чистит кожу хорошо, смывает нормально любую косметику. Не буду больше брать.

Известная штука для поглощения ненужных запахов. Она работает! Очень хрупкая вещь, всегда приходит в поломанной упаковке(( Раньше брала подобный поглотитель запахов в Ашане, на 4-6 недель для холодильника стоит 160р. Айхербовский дешевле и на полгода. Караулю, заказываю по 3-5 штук сразу.

Пришел с треснувшей крышкой, пустой абсолютно. Написала об этом в contact form, ответ пришел через 3 часа, деньги вернули :clapping:


Твёрдый шампунь на травах, моя любимка, беру постоянно. Впрочем, пользуется муж, я по настроению)))) Рекомендую хоть один раз попробовать. Точно повезу с собой в отпуск.
 

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Дошла моя первая посылочка! Но внимание - вторая по счету! Надеюсь первая тоже найдется - причин для паники ведь еще нет? Хотя странно, сделаны с раницей в 5 часов)
По срокам прям вАлшебно, заказ сделала 18.01, 07.02 посыль была на моей почте, а вчера мужа вынул извещение из ящика.
Посылочка была очень аккуратненькая, прямо удивительно, начиталась ужасов

Смотреть далее
Почта мне написала - 2007 грамм) Я не поверила, мне надо было обязательно проверить)))

Смотреть далее
Открываем коробочку - там ничего лишнего, кроме небольшого кол-ва бумаги - видно на заднем плане и бумажки с описанием заказа и рекламой

Смотреть далее
Стало интересно - сколько весят товары - сколько воздуха приехало - оказалось меньше 100 гр. - вес товара 1763 гр.

Смотреть далее
А еще - порадовали ленточки, которыми проклеены крышечки)

Смотреть далее

Хваст конечно у меня будет малосодержательный, так как не все толком опробовано, и все из хвастов, но я надеюсь, вы простите меня, все таки первая посылочка - эмоций - уйма!

Итак.

1.
348144f33f3bcd7239.jpg

Кондиционер для холодильника
Муж приносит еду с работы и вся она пахнет. Пахнет сильно) Эта волшебная штучка убрала запахи из холодильника за два часа. Зачет. Закажу еще парочку.
5/5.

2.
348144f33f3bcddc19.jpg

Гель для душа.
Пахнет просто волшебно. Сладким-сладким ванильным алое. Сегодня опробую и дополню отзыв. Все, поняла - пахнет крем-содой! мне 100% крем содой! Гель хороший, посмотрим после некоторого времени применения, но пока среднячок, буду пробовать другие.
4/5

3.
348144f33f7f70258f.jpg

Универсальное чистящее средство.
Опробовала прямо сразу!!! Чистит! Пахнет вкусно! Последнее время я пользовалась средством которое разъедает даже резину. Подозреваю, что это вредно. Решила попробовать натуральное, но настроена была изначально скептически. Но оно работает. Вот замучу в субботу генеральную уборку - потестю более широко.
5/5, наверно закажу большую.

Пойду приму душик и дополню про гель для душа и зубную пасту!

Продолжаем разговор...

4. Зубная паста
348144f33f3d4d9e88.jpg

Однозначно маст хэв! В следущем заказе закажу еще! Во-первых, я обожаю корицу... Во-вторых, мне не очень нравится метолово-мятное послевкусие от обычных паст. Эта паста очень приятная, отлично смывается, и такая свежесть после нее...
5/5, обязательно закажу еще!
 
Последнее редактирование:

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Добралась до меня маленькая мартовская посылочка:bq:
AUB-04806-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...t-Moisturizer-SPF-15-4-fl-oz-118-ml/7568?at=0
Крем для комбинированной кожи с СПФ 15. Моё отношение к нему немного неоднозначное. Увалажняет хорошо, впитывается хорошо, лицо мягонькое, матовое, не блестит. Выше в хвастах писали, что есть резкий сладкий запашок у крема. Согласна, что запах есть, но меня он не отпугивает, тем более, когда на кожу нанесу, я его уже не чувствую. Хотя муж сказал, что запах резкий. Но меня больше мучает не запах, а меня терзают смутные сомения на счёт его фильтров, т.к. на баночке даже не написано, что он с фильтрами и в составе я ничего такого не нашла. Зашла на русский сайт Обри Органикс, там чётко на картинке этого же крема написано SPF 15. Теперь вот думаю, не подделку ли мне прислали :bh:

vbimghost.php
[/url][/IMG] http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Natural-Lips-Sheer-Tint-Pink-Pearl-7-g/10760?at=0
Блеск для губ. НЕ то что я хотела.:( ПО качеству блеск очень хорош:ay: НЕ липнет, не сушит, а наоборот, хорошо очень губки увлажняет, не тяжёлый, я его совсем не чувствую на губах (а это для меня оч. важно!).Пахнет мятой и холодит сначала на губах немного, ощущения приятные, губки влажные. НО!! Он почти без ЦВЕТА. Я хотела, чтоб цвет был на губах, а получила свои же губы, только чуть темнее. Какого искрения на губах я тоже не увидела. Но на лето некоторым нравится. Я бы лучше 3 гигиенички купила за эти же деньги, эффект на губах получила бы такой же.
vbimghost.php
[/url][/IMG]

AUB-00360-0.jpg
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Silken-Earth-Translucent-Base-Porcelain-21-g/15763?at=0
А вот пудра меня ОЧЕНЬ порадовала:ay::ay::ay:
Оттенок я выбрала самы й светлый (фарфоровый называется) и не прогадала. Кожа у меня не белая, но относится к светлым, и пудра мне идеально подошла:bp: Очень лёгкая,выравнивает для рассыпчатой пудры неплохо, на основу для закрепления макияжа очень хорошо будет , но я без основы её наношу, мне и так очень нравится. :) Кожа матовая после пудры,я бы даже сказала какая-то увлажнённая, нежная. К концу дня лицо не блесит. Довольна!!:Mauridia_18:
vbimghost.php
[/url][/IMG]
vbimghost.php
[/url][/IMG]

MLI-00214-0.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-CafeCeps-3-52-oz-100-g-Re-Sealable-Bag/23428?at=0 внимательные архебовцы положили растворимый кофе. Попробовали - понравился. Не кислый в отличие от нашего растворимого "кофе".

Удачный посылок!!:br::br:
P.S. Девочки, как вставлять скрытый текст? Не могу разобраться, подскажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Получилаааааа я посылочку :shergut:


Сразу скажу, что все пришло замороженное насмерть! Прямо каменное.... но ничего страшненького - на батарее уже отогрелись, голубочки.

1) Всем известная баночка экстра верджн масла 454 ml
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0
В пластиковой бутылочке, но весьма приличной на вид. Запах......... настоящий КОКОС!!!!! Очумительно! :happy:
2) Масло для волос и тела - 207 ml. В человеческой стеклянной баночке, что не может не радовать. Завернуто в пупырчатую пленку очень тщательно. Ничего не разбилось. БЕЗ ЗАПАХА! Абсолютно!!!!! Даже после разогрева на батарее. Правда, я помазала на руку еще на работе и по происшествии некоторого кол-ва времени мне начал мерещиться очень даже вкусный оттенок.... но вероятно это глюк! Надо будет опробовать на деле (сейчас намажу голову и в мешочек :)).
Кстати, может кто-то мне объяснит чем отличаются пункт 1 и пункт 2? Первый пункт можно и есть, и готовить на нем и мазаться. А второй только для внешнего использования. Но при этом на обоих написано, что 100% натуральный продукт и никаких типа добавок?....
http://www.iherb.com/Now-Foods-Coconut-Oil-100-Pure-7-fl-oz-207-ml/516?at=0
3) тайский лосьон для тела. Вот на этом стоит остановиться подробнее. Это самая дорогая штучка из всех в пересчете на единицу объема (за 120 мл 7 долларов), но она того стоит!!!! Один запах только!!!! МАМАаааааааааааа Кокос в смеси с ванилью.... А еще там плавает настоящий цветок ванили (присмотритесь-на дне в бутылочке лежит). Вы представляете?!?! :flowers:
http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0 - 120 ml

Margulya добавил 09.02.2010 в 18:28
Кстати, по поводу таможни, думаю, никому волноваться не стоит. Я еще витаминки заказала. Думаю и с БАДами тоже не должно быть проблем.
У меня почему-то не было инвойса снаружи упаковки (кому понадобился - ни знай). А внутри инвойс без сумм...
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия


Две мои посылки. Кажется, что много всего, но первые три вещи стоят около своих коробочек, чтобы было видно размер.
Слева на право:
1. http://www.iherb.com/Shikai-Borage-...sturizer-with-SPF-15-2-fl-oz-60-ml/10002?at=0 Увлажняющий крем с СПФ 15 для сухой кожи. Легкий, быстро впитывается и может использоваться под макияж. Два фильтра химический и физический в составе. СПФ небольшой, буду надеяться, что химического там немного. Как крем очень понравился. Обычно для сухой кожи бывают жирные крема и лежат пленкой, но этот впитывается сразу, без остатка, очень легкой текстуры.

2. http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Eye-Cream-0-5-fl-oz-15-ml/10349?at=0 Крем вокруг глаз для сухой и чувствительной кожи. Абсолютно не жирный, впитывается отлично, очень понравился.

3. http://www.iherb.com/Shikai-Borage-Dry-Skin-Therapy-Facial-Cleanser-6-fl-oz-178-ml/10397?at=0 Умывалка для сухой, чувствительной и проблемной кожи. Реально не сушит вообще, а мне все умывалки вечно сушат кожу... Текстура как у жидкого шампуня, не пенится, но, как ни странно, очень комфортно пользоваться. Все три средства составляют систему, пахнут отнюдь не розами :), запах у умывалки ассоциируется почему-то с водорослями, а остальное либо не пахнет, либо слабо. Но для меня это плюс.

4. http://www.iherb.com/Now-Foods-Natural-Herbal-Revival-Conditioner-16-fl-oz-473-ml/11104?at=0 Кондиционер для волос. Без сульфатов, без парабенов, взяла потому что стоил 2,4$. Позиционируется для поврежденных волос, с маслом жожоба, кокосовым, витаминами, протеинами, кучей экстрактов и т.д. вообще без вредных добавок (там ему целая ода на бутылке посвящена). Мне не понравился. Волосы плохо расчесывались после мытья, не блестят и мои кудри пушатся :( Должен подойти девочкам с тонкими жирными и прямыми волосами. Первый кондиционер у меня, который вообще жирности не дает, даже когда наносишь на волосы нет ощущения, что что-то намазано. Да, запах тоже не фонтан.

4. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Vetiver-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15990?at=0 крем для рук с коноплей в подарок. Вроде неплохой, запах ничего так, мыло с этим запахом мне больше всего из этой серии понравилось.

5. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...utter-and-Vitamin-C-8-fl-oz-238-ml/15952?at=0 Лосьон для тела с манго, ши и какао
http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0 Мыло с манго, ши и какао.
Мое разочарование... :ak: Взяла по хвасту в подарок, что запах обалденный, оказалось воняет гадостно, какой-то советской жвачкой кофейной. Просто ужас, не знаю, дарить это или нет. Муж тоже сказал, что запах ужасный... Девочки, напишите, что вам это нравится, а я редкое исключение :) У мужа так лицо перекосило, когда понюхал, боюсь увидеть такое же у одариваемого...

6. http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Calendula-Extract-13-fl-oz-384-ml/15809?at=0 Гель для душа с морковкой, гранатом и календулой. Тоже в подарок. Пахнет классно, что и ожидалось, брала такое мыло себе уже, пахнет так же.

7. http://www.iherb.com/Shikai-Everyday-Shampoo-12-fl-oz-355-ml/9021?at=0 Шампунь на каждый день. Все-таки Shikai мне больше нравится шампуни, чем Джованни. Тоже без вредных компонентов, но более мягкие, что ли. Шампунь очень понравился, пениться очень здорово мягкой мелкой пеной. Смывается легко без остатка.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
1 посылочка iHerb
Шла = 1мес.
Сказать что я довольна - это не сказать ничего! :bo:
Я счастлива и влюблена в этот сайт, вот еще бы бесплатная доставка была...
blog_attachment.php

А вот и содержимое моей посылочки
blog_attachment.php

Вот так вот выглядят ежедневки танго, коробочка немножко помялась, но это ничего страшного
blog_attachment.php

Масло пришло естественно жиденькое, растаявшее, постояло несколько минут в холодильнике и застыло, взяла кусочек растаяло быстро
blog_attachment.php

Запах безумно аппетитный, самый настоящий кокосовый, я в восторге!!! Заказала я его по хвастам т.ч. СПАСИБО боОольшое девчонкам, которые их выкладывают!!!
Бесплатный пробник из детской серии http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild...ack/36569?at=0
Бесплатный пробник гранатового напитка http://www.iherb.com/Free-Now-Foods-...4-g/27483?at=0
И два неожиданных, но Очень приятных подарка: кофе http://www.iherb.com/Free-Madre-Labs...ach/21604?at=0
и MRM Digest-All, 100% Plant Enzyme, 2 Vegetarian Capules сылку на прбник не нашла, вот ссылка на большую банку 100капсул http://www.iherb.com/MRM-Digest-All-...Caps/4847?at=0
Пробники еще не побывала так что по ним ничего сказать не могу...
Надеюсь мой хвастик будет вам полезен :ax:
Удачных Вам покупок!!!:aj:
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Вчера получила свою первую посылочку с едой :) Уже все попробовала

Zhena's Gypsy Tea, Sense of Peace
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...te-Tea-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34674?at=0
ZHE-10031-0.jpg

По мне, так это обычная мята, которую можно купить у нас в аптеке за 20 рэ... Короче, зря заказала((

Zhena's Gypsy Tea, Organic Gypsy Rose
http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...ck-Tea-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34675?at=0
ZHE-10025-0.jpg

Чай как чай)) Вкусный

Kashi, TLC, Tasty Little Cereal Bars, Ripe Strawberry
http://www.iherb.com/Kashi-TLC-Tast...Strawberry-6-Bars-1-2-oz-35-g-Each/15160?at=0
3010173.jpg

Вкусненькие

Health Valley, Organic Multigrain Cereal Bars, Strawberry Cobbler
http://www.iherb.com/Health-Valley-...awberry-Cobbler-6-Bars-1-3-oz-Each/33322?at=0
1865541.png

Вкусняшки, понравились больше, чем предыдущие.

Dorset Cereals, Berries & Cherries Muesli
http://www.iherb.com/Dorset-Cereals-Berries-Cherries-Muesli-21-01-oz-595-g/32568?at=0
2998909.jpg

Вообще я люблю мюсли, часто ем их на завтрак, но эти - беееее, несладкие, безвкусные...

Madre Labs, CaféCeps
http://www.iherb.com/Madre-Labs-Caf-Ceps-30-Packets-2-2-g-077-oz-Each/20874?at=0
1838917.jpg

Еще положили пакетик кофе. Вообще я не любительница кофе, но этот ничего так)) пить можно ))
 

Вложения

  • S5020610.jpg
    S5020610.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 34

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
1)
Куэнзимы для мужа и мамы для профилактики сердечных заболеваний. Для лучшего всасывания советуют принимать с жиросодержащей пищей.
2)
Эту омегу-3 покупала, когда онa оооочень дешево стоилa, и срок годности подходил к концу - пили всей семьей, капсулы легко глотаются (они маленькие, желтенькие), нет рыбного "потом". Помимо рыбьего жира в неe входит антиоксидантная "композиция": экстракт розмарина, витамин Е, аскорбилпальмитат, лимонная кислота (rosemary extract, mixed tocopherols, ascorbyl palmitate, citric acid). Могу сказать, что через какое-то время после использования у меня прекратился ужаcный волосопад, и кожа стала выглядеть немного здоровей. Нo не утвеждаю, что от этого средства, так как у меня все было в комплексе (уходовые средства, витамины, питание).
3)
Эти витаминки тоже входили в "комплексное" лечение. Не сказать, что спасли, но и не навредили. Капсулы крупные. Брала единственно с целью поддержания здоровья волос. Cо временем волосы выпадать пeреcтaли, но от них ли? При рецидиве волосопада попробую Солгар.
4) Шелуха Семян Подорожника.
Я бы охарактеризовала эту вещь как ёршик. У меня нет проблем с "этим делом", но взяла на "всякий случай". Иногда пью по столовой ложке утром натощак, развожу в молоке, мне нравится эффект, как будто прочищает все внутри. Просто нужно не забывать выпивaть больше жидкости в течение дня. Банка просто огроменная!!!!!!
5)
Из нубиановских мыл мне больше всего понравился запах лемонграсса. Хотя, запах не очень сильный или стойкий. На лицо не пробовала, только на тело.
6)
Черное мыло - ох, ох, ох. Долго же я не верила, что оно может забить мне поры лица.... И зря!!!!! Я почти весь кусок смылила, пока, наконец не решила его бросить. Прыщи на лице были просто ужасные!!! Ничто не помогало от них избавиться, как только вернулась с апельсновой умывалке - все прошло. Теперь только для тела. Тут к нему нет претензий.
7)
Симпатичное, маленькое китайское мыло. Hand made. Приятные запахи, брала для мытья рук, для тела охота чего-то более "благородного", как-то так. По объему меньше нубиановских раза в 2. Состав не указан.
8)
Что-то не впечaтлил меня этот гель для душа. Плохо пенится - ничего страшного, но не оставляет приятного ощущения на теле, немного стягиваeт кожу и СЛИШКОМ сильно, сладко, искусственно пахнет, вроде, каким-то "бубль-гумом".
9)
Очень вкусное филе анчоусов в оливковом масле для салатов и пицц. Очень соленые, в малюсенькой стеклянной баночке. (Я их слопала просто так...:ag:)
10)
Кокосовое масло в последнее время употребляю только в пищу. На волосы - не смоешь, для тела - специальные средства нравятся больше. Но оно всегда есть в доме. Обязательно что-то с ним готовлю, пеку или просто мажу на хлеб!
11)
Когда этот камут весил меньше - оно стоило того, вкусный прекус с нектаром агавы или кленовым сиропом, а сейчас с таким весом его заказывать непрактично.
12)
Я пробовала пробник, и мне зубная паста очень понравилась, тем, что она травяная, не ментоловая, не пенится во все стороны, хорошо действует на десны, скорее всего, из-за нима, который есть в составе. Как-нибудь еще возьму большой тюб, хоть он и дорогой.
13)
Отбеливает не сильнее, чем зубная паста Xyliwhite.
14)
Без сомнения, самая популярная зубная паста!!! Мне понравилась тем, что она не очень мятная, мягкая и приятная на вкус (я не любитель очень сильных мятных вкусов), содержит 25% ксилитола, что считается полезным для зубов. Буду пробовать другие, но эта - обязательный продукт. Читала в отзывах, что она раздражает эмаль - у мужа это главный критерий в выборе зубной пасты, но этой он остался доволен.
15)
Средство для протирания поверхностей, без запаха, достаточное мягкое даже протирания детских вещей (муж у меня младенец - аллергик, требует дополнительного внимания, заботы и соблюдения всяческих предосторожностей). Когда я его брала, его вес был намного меньше, чем сейчас. Oсновная бутылка пустая, к ней прилагается флакончик с жидкостью, которую нужно перелить в основную бутыль и разбавить водой. C его помощью легко оттирать различные поверхности oт несильных загрязнений, я даже окна с ним протираю - нормально. После того, как оно закончится буду пользоваться бутылкой и распылителем, т.к. они очень удобные.
16)
"Нехлорированные" тампоны, не такие надежные как ОB или Tampax, но пойдет.


Всем пока, хвастайтесь почаще:)!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Расшифровка моей третьей посылки:


- Zand, Echinacea Zinc, Herbalozenge, Very Cherry, 15 Lozenges - $1.60
Леденцы с цинком и эхинацеей с вишневым вкусом. Реально помогают горлу. Как только я чувствовала, что простуда приближается, хватала конфетку, и горло отпускало. Это намного приятнее Холса, который мне просто жжет и спирает в зобу дыхание. Кофетки вкусные, несильно сладкие, несильно кислые, в самый раз. В пакетике 15 штук. Есть много разных видов, и ни одного нет в наличии вот уже которую неделю!!! А я так хочу заказать ещё...

- Nature's Gate, Jojoba Shampoo, Revitalizing, 18 fl oz (532 ml) - $5.09
Огромная поллитровая бутылка нормального такого шампуня. Это, конечно, эконом вариант, но меня вполне устраивает. Пенится нормально. Я любым шампунем промываю голову 2 раза:первый - чтоб смыть грязь, второй - контрольный. С этим шампунем проделываю то же самое, только расход чуть больше идет. Смываю им даже масляные маски, но для этого ещё один дополнительный раз промываю волосы.
Во время мытья волосы кажутся жесткими, хочется побыстрей нанести кондиционер. Однажды я рискнула обойтись без него, и ничего страшного не произошло, волосы были такими же по мягкости, как обычно, только электризовались чуть больше. Шампунь почему-то пахнет миндалем!

- Now Foods, Solutions, Jojoba Oil, 4 fl oz (118 ml) - $9.16
Масло жожоба - для масляных масок для моих волос. Не могу ничего сказать про качество, не с чем сравнивать. В маски добавляю несколько масел, поэтому также не могу сказать, что эффект именно от жожоба. Но волосы после такой терапии настолько мягкие, что я хожу и постоянно их трогаю... Что мне не очень нравится в этом масле - крышечка. (Кстати, об упаковке. Можно не беспокоиться о том, что масло может пролиться при пересылке, под пластиковой крышечкой оно надежно закупорено). Мне не нравится дозатор-крышка, т.к. когда выдавливаю себе дозу масла для маски, оно вытекает и льется по бутолочке. И чтобы не заляпать этим маслом все вокруг, я вытираю бутылочку о волосы...:ag:




Эфирные масла апельсина, розмарина и мандарина. Апельсин идет на волосы, ароматерапию, АЦ; розмарин - для волос. А мандарин - не знаю, зачем взяла, не помню, из каких побуждений. На ароматерапию не идет, стекается к стеночкам аромалампы и оседает на них.
Упаковочки хорошие, качественные баночки с соответствующей этикеткой. Только вот система защиты от детей у меня на каких-то работает, а на каких-то нет.

- Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, Time Release, 90 Tablets - $12.72
Витамины для ногтей, волос и кожи брала по акции за 6 долларов. Пить по 2 штучки, как указано в инструкции, я побоялась, т.к. там указан какой-то огромный процент от суточной нормы (в основном меня смутил 100% витамина А, а мне это не очень нужно). Я пила по 1 штучке, достаточно легко, несмотря на размер таблетки. На волосах и коже мой эксперимент не сказался никак, а вот ногти... Это что-то! Они укрепились, стали более гладкими, я забыла про ломкость и слоение, опять-таки отрастила себе длиннющие когти как у бабы Яги и решила прекратить принимать витаминки. Это сказалось где-то через полторы недели, сразу треснул 1 ноготь, а у другого уголок отломался. В общем, видимо эффект такой же, как и у http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Ultra-Nails-Nail-Strengthener-1-4-fl-oz-7-4-ml/7508, о котором я писала ранее - действует, пока пользуешься, т.е. накопительного эффекта нет. (По крайней мере у меня)

St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - $3.99
Я вообще не люблю пакетированный чай, а тут была акция - упаковка за 1 доллар, да ещё и вишневый (у меня страсть к вишневому чаю). Ну, что я могу сказать... Я по прежнему не люблю пакетированный чай... :ag: Вишня чувствуется где-то вдалеке, и то, как кто-то уже писал здесь - скорее вишневая косточка, а не вишня. Если бы мне не сказали, что он должен быть вишневый, я б и не подумала даже))

- EcoTools, Sustainable Moisture Socks, One Size Fits Most, 1 Pair - $3.32
Знаменитые носочки! Когда я заказывала их себе, тобиш носочки для увлажнения, я представляла себе нечто совсем иное. А это обычные матерчатые носочки, очень мягкие, как будто сотканные руками ангелов, с моего 40го размера ноги не сползают, но и никакого эффекта я не заметила. Что я мажу ноги и одеваю обычные носки, что эти - разницы никакой нет. Поэтому они у меня грустно валяются и ждут своего часа, а он все никак не наступает, т.к. толку в них я не вижу.

- Smile Brite, V-Wave, Extra-Soft Nylon Bristles Toothbrush - $1.98
Экстра мягкая щетка. Когда я прочитала, что правильно чистить зубы нужно вместе с деснами, я была в шоке: как?? Мои бедные многострадальные чувствительные десны, которые кровоточили, если я их только чуточку задевала щеткой, а тут прям конкретно проходиться по ним щетиной??? Стоит отметить, что щетку я всегда брала первую попавшуюся в супермаркете, мне даже в голову не приходило, что они бывают жесткие, мягкие (видимо, мне всегда попадались жесткие). И тут пришло ко мне мое спасение - я реально могу чистить зубы, задевая десны, без фонтанов кровищи. Действительно мягкая щетина, но и чистит отлично, хорошо убирает налет . В общем, отныне только такие щетки!

- Scandinavian Formulas, Good Breath, 60 Softgels - $3.74
Капсулки призваны избавлять от неприятных запаков, даже чеснока и лука.
Итак, эксперимент проводился на второй половине, дважды!
Первый раз это был чеснок. Капсулки были съедены и мы легли вместе смореть фильм, то есть я находилась в непосредственной близости от очага. Первые минут 10 я чувствовала чеснок конкретно, а потом - всё. Сколько не просила дыхнуть на меня специально - не чувствовала я чеснока. Но и аромалампу с апельсином я уже тоже не чувствовала. Наверное, от такого обилия чеснока мои обонятельные рецепторы просто онемели. Второй раз капсулки были съедены после некоторого количества выпитого им алкоголя. И на утро я таки не чувствовала перегара в комнате. Хотя, может быть мой нос снова меня подвел, ведь в этой комнате я мариновалась всю ночь.
А вот эксперимент, который я провела на самой себе, с крахом провалился. На этот раз Я поела чеснока и закинулась тремя капсулками. И когда мы ехали в транспорте и мило о чем-то беседовали, моя вторая половина тонко намекнула, что чесночек-то чувствуется. А я то думала... В общем, в экстренных ситуациях, типа чеснока, я бы на эти штуки не полагалась!
 

vert

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
14
231
0
Беларусь
1.jpg 2.jpg
Бальзам для груди. http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629?at=0
Содержит экстракты чаги, лопуха, подорожника, эхинацеи и многого другого. Жирный, запах древесно-травяной, как мне кажется. Экономно расходуется, хотя тут все зависит от того, как природа наделила площадью обрабатываемой поверхности :)
Пользуюсь несколько дней, о результатах пока говорить не могу.


3.jpg
http://www.iherb.com/Scandinavian-Formulas-Good-Breath-60-Softgels/10891?at=0
Капсулы с маслом петрушки. 2 штуки убирают запах через некоторое время после употребления блюд с луком или чесноком (если конечно блюда не состояли из них на 100% :) )



Гель для век.
Ну не знаю, как-то он мне стягивает кожу. Попробую пользоваться дальше, может что-то изменится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.