Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Получила небольшую посылочку - всё 12 размера, всё подошло.

ASOS Linen Pencil Dress With Pleat Shoulders

Фото в спойлере (качество плохое, прошу прощения)

Смотреть далее
На сайте указан 100% лён, на самом деле лён+вискоза+полиэстр.
Ткань замечательная: тонкая, приятная к телу, мягкая, немного тянется.
Платье подчеркивает фигуру здорово - акцентирует внимание на талии. Силуэт очень выгодный.
Подкладки нет - в общем, идеальный вариант для летнего офисного платья, я очень им довольна, село оно как влитое - в груди чуток еще место есть.

ASOS Midi Summer Dress With Tie Waist

Сарафан взяла из-за цвета. Он именно такой и есть - очень очень яркий, слепящий глаза, синий.
Ткань приятная - не дешевая маечная, а дорогая такая вискоза, плотная.
12 размер мне нормуль, но можно было взять и 10UK - покрой очень свободный.
Очень комфортное и красивое платье для лета.

ASOS Basic Cycling Shorts

Взяла в качестве домашних шорт - отличная вещица! Состав приятный, производит впечатление натурального материала. Для дома самое оно! К тому же цвет позитивный :)
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
image2xl.jpg
[/IMG] Получила такие носочки сегодня, носочки как носочки, ничего особенного, думаю, что не стоят они своих заявленных 4 фунтов, за эти деньги можно купить и поинтереснее носочки.
заказывала это платье за полную цену, хотя через несколько дней на него была скидка, и не пожалела, цвет яркий и офигенный, лучше чем на фото, кому интересно могу на днях фото скинуть, на параметры 84-62-84 взяла 6UК, село по фигуре, подчеркнуло все достоинства:ah: очень понравилось, ткань как и у всех асосовских платьев такого плана.

этот корсет заказывала в оранжевом цвете UK8 и UK10, на него уже были отзывы. Пришел только 8 размер, из корсета торчат нитки, грудь плющет очень некрасиво, поедет домой, и никому не советую его брать.
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Всем привет. У меня скромный отчет. Покупала не себе, а под заказ для девочки.
1. КольцоRiver Island Large Agate Ring за 10ф
image2s.jpg
image3s.jpg

Ну себе бы такое не купила, это точно, хоть очень даже люблю массивные украшения. Но это перебор. Девушка которая заказала тоже была шокирована.
Но в целом сделано качественно. заказывали размер С, маленькое очень, размер 15-15,5 наш. Не регулируется.
Фото в живую:

Смотреть далее

2. Кольцо ASOS Plastic Skull Ring
image1s.jpg
image3s.jpg

Забавное, если бы не ярко голубые камни-глазища, может и себе бы взяла, а так нет.
Качественно, камни хорошо блестят. Брали размер С, это где-то 16 размер.
Фото в живую:

Смотреть далее

3. Очки ASOS Oversized White Cat Eye Sunglasses 12ф
image3s.jpg

на моем круглом лице, конечно очень смешно смотрятся. Не знаю как на девочке, которая их заказала, но мне кажется они никому не идут. Хотя очень удобные. Нигде ничего не давит и на лице не чувствуются. Цвет у них не такой белоснежный как на сайте. Немного сероваты. Чем темнее освещение, тем они серее.
Фото в живую:

Смотреть далее

Ну вот собственно и все.
Вывод один, девушка которая заказала это - смелая девушка:ax:
Чао какао!:aj::aj::ax:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Мой первый заказик с Асос:


Брала размер 14 наугад (честно говоря, даже не знаю точно свой ОТ :ah:) - подошло отлично! На рост 176 длина юбки "в пол" :ay: - за всю жизнь я не припомню покупных вещей такой длины :ah: (только на заказ шитые)
Она такааааая классная :ay: - будет моя любимочка!
За фотки не пинайте, т.к. посылку дербанили в офисе - все очень быстро....
Юбка одета прямо на джинсы :ag:









Ну, и на волне всеобщего веселья избрели вот такой сарафанчик :ad: (на рост 158)







Всем скорейшего и благополучного получения своих заказов :)
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
- успела их купить еще по 19.5 фунтов, а за два дня они подорожали до 33 назад. Ну что ж. Очень нежная замша, С-ка хорошо села на моей узкой руке. Заклепки ефектно смотряться, есть вязаня подкладка с акрила, для тепла. Очень ими довольна.
- сумочка Оазис. Заказывала подруге, поэтому фоток не будет. Сумочка хорошая, качественная кожа. Цвет чуть темнее чем на фото. Фурнитура темнее чем на фото - не такая желтая. В общем, хорошая сумка.
- шарфик. Неплотная ткань, темнее чем на фото, грязнее.
 

ЭHH

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
18
106
0
Уфа
Доброго времени суток, Хочется похвалить купальники. Мои параметры 94-74-98.
1 http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-L-Shaped-Mould-Pad-Bikini-Top-With-Ties/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1902841 - это вообще любовь с первого взгляда, я его поймала, денег на карте не хватило и он выпал, но случилось чудо и я его поймала снова. Цвета, форма, посадка - все хорошо в нем. Как вноске будет - покажет время, всеже цена копеечная 12 идет на грудь 2-3 размера.

2. http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Eaton-Mess-Padded-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1902295 Тоже хорош. брала 36 С - на полный С. Плавки М
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
По просьбам выкладываю фото рубашки и платья
ASOS Shirt With Jukebox Print UK 6

и Vero Moda Shirt Dress - White/ultra peach/na / S


Мои параметры - 92-65-90, рост 168. (p.s. извините за кач-во фото, но надеюсь кому-то поможет в выборе)

Смотреть далее
 

roteknopf

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
58
499
0
Москва
Вчера пошла на почту с 2 бумажками, а в результате мне выдали острую инъекцию шопоголического счастья - целых 5 посылок с асоса, по датам нескромный разброс с 29 декабря до 30 января.
Хваст можно было сделать совсем коротким, написать под каждой вещью "это прекрасно :love:". Но с фотографиями сейчас совсем сложно, поэтому решила написать [LINE]стену текста[/LINE] поподробнее.



1. платье Kookai, 36 размер. Основные переживания были "а вдруг из полиэстра", но на тот момент, когда получилось выловить свой размер, было уже все равно, "только хватать и бежать". Та-даааа, 100% вискозы, ткань плотная, струящаяся, никогда не думала, что это скажу, но правда похожа на шелк. Пояс пришит к спине, под поясом резинка и в талии довольно плотно, в других местах за счет фасона свободно. На асосной фотографии платье серое, в жизни это именно тот загадочный серо-зеленый, что и заявлен.


2. Платье Карен Миллен. Как показала предварительная примерка в магазинах, мой размер для платьев по фигуре это 2. Нигде ничего не висит, сидит прекрасно даже в талии, которая обычно проблема. Бежевая часть темнее, тон более холодный и не выглядит таким трупным, как на фото. Заканчивается чуть пониже, чем у модели. Разница в цене "у них"\"у нас" каждый раз удивляет :yes:


3. Платье Карен Миллен. 1 размер, потому что широкая юбка. Хорошенькое, без полосок было бы нудноватым, сидит точно так как на фото.
Правда, я начинаю задумываться над вечными вопросами, например "сколько черных платьев уже перебор?"


4. Блузка Whistles. 8 размер, часто мелькает. Очень хорошо. Шелк плотный, не просвечивает вообще (а то майка на фото смущала), одинаково хорошо смотрится заправленной и навыпуск. Оттенок бордового такой какой нужно, без рыжины. Впечатление живьем гораздо лучше, чем от фото.


5. Майка warehouse, 8 размер, часто появляется. Тоже повезло с составом, на самом деле, вся кофта из вискозы, пэ части (причем не очень приятные) - только рукава и полоски украшательств на груди. Немножко жмет рукава, но терпимо, благо теперь я с гантелями больше не дружу, бояться нечего.
Каждый раз очень жалею, что все магазины этой марки закрыли.


6. Юбка Асос, 10 размер. Приятная базовая шмотка.
Были очень большие сомнения насчет размера, с учетом того, что по хвастам все повально берут себе 8ки или "10, но прямо висит". Мне очень нравится как она сидит, меньше совершенно не хочется. Пояс дешевенький совсем, но приятно оживляет. По-моему это он http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Meta...y-Waist-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1011157
Надо купить что-то такое же оживляющее, но покачественнее :)


7. Юбка Ривер Айланд, 10 размер. Опять же, в остром приступе любви к фиолетовому. Вот это единственная вещь из разряда "ну ничего, нормально". На фотографиях видно как облегает все подробности попы и трусов даже у тщедушной модели, что уж говорить об обычных, неотфотошопленных людях. Надо вдумчиво и аккуратно подбирать под нее белье. Сверху плотная резинка, которую к тому же надо еще раз завернуть. Сначала я этого не сделала и была шокирована длиной этого носка. Но овладев стало выглядеть очень ничего. Оставлю из-за цвета.


8. Кольцо Ashiana. Одно кольцо вызвало горячую любовь ко всей марке Ашиана. Теперь хочется еще-еще немножко и добавки.
Набор из 4 колец, каждое из которых при желании можно носить отдельно, либо менять порядок расположения на пальце. Камни чуть больше уходят в сине-сизый цвет, не такой серый, как на картинке. Первая штука из бижутерии, которая вызывает ощущение "на века", не облезет-не погнется и не-все остальное.
Я наивно думала, что у меня тонкие пальцы, но С уже не было и хорошо, что заказала М.
 
Последнее редактирование:

belenkaya

Новичок
Шопоголик
ASOS MAJOR Crepe and Leather Tassel Loafer

http://www.asos.com//Asos/Asos-Majo...assel-Loafer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703616

классные боты! кожаные, мягкие, и при этом легкие, на улице еще не пробовала, но мне кажется я из них вылазить не буду.
я довольна.

брала 6 размер на 38,5 примерно. все отлично, не жмут- но если растянутся будут большеваты.

image3xxl.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Фотографировала доча с телефона, поэтому прошу пардона за качество :ah:

Смотреть далее многое ещё в стоке, может кому пригодится :)

джинсы ASOS PETITE Kate Dark Indigo Jeggings UK6 http://www.asos.com//Asos-Petite/As...igo-Jeggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1813050
мне кажется, что полнят (хотя мне всегда так кажется :bu:) и ещё мне в бедро впивается пуговица. Качество ткани приличное, коленки не растягиваются. А самое приятное - мне не пришлось их укорачивать :)

туфли Ted Baker Saidaa Almond Toe Court Shoes UK3 http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1750572
когда получила, только что в кровать их с собой не взяла :ag: любовь с первого взгляда :ay:

блейзер ASOS Blazer With Roll Sleeve UK6 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Blazer-With-Roll-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2156705
одна из моих любимых вещей этого сезона. качество соответствует цене.
я его использую не как деловой пиджак, а как джинсовую куртку скорее :yes: ношу с шортами-майками-кедами. по размеру в самый раз.

сумка Mischa Barton Wiltshire Across Body Purse http://www.asos.com//Mischa-Barton/...s-Body-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2263200
Очень удобная. Кошёлёк в неё конечно не влезет, но есть отделение для денюжки на молнии. Ко мне пришла с небольшим дефектом (заметным только мне), но я её оставила (потому как скорее уже хотелось её поносить).

браслет ASOS Monochrome Cross Friendship Bracelet Pack http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mono...racelet-Pack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1990717
уже не в стоке. состоит из 5 браслетиков и каждый надо застегнуть :yes:

Спасибо всем, кто пишет хвасты и помогает советом :aj:
 

ольгуньчик1

Душа компании
Шопоголик
Получила такое платье . Очень яркое жизнерадостное. Идет размер в размер. У меня 16 размер. На рост 160 закрывает колени. Платье полиэстр, но плотный. В общем я очень довольна.


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2106751

Решила сюда еще и топ из такого же материала добавить, кстати, с хорошей скидкой, благодаря ему и обратила внимание на платье.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2106021
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый вечер!

Пишу про вторую часть не совсем удачных покупок
Параметры:
Смотреть далее
Послыки от 17/04, 27/04, 13/05

1. ASOS Maxi Skirt in Crinkle - размер 8



Захотелось мне иметь в гардеробе длинную юбку. Не хотелось дорогую. Остановилась на этой, в цвете пинк. Из-за пышности взяла размер 8. Что ж, в талии хорошо, далее начинается бесформенная ткань, в подол которой могут спокойно спрятаться еще 2-3 человека, если они будут приседать. Такой огромной я себя никогда не видела:bu: Очень просвечает. На след. неделе полетит в United Kingdom. Мои мечты о красивой юбке разбились. Хотя, возможно, не умею искать.
Девочки, помогите, плиз! Дайте, пожалуйта, ссылки на красивые макси юбочки, если не сложно :ax:


2. Pilgrim Dotted Ball Necklace



Люблю Пилгрим в принципе. Но когда открыла посылку, увидела что-то несуразное на цепочке от игрушки Тамагочи (помните, были такие :ad:) Привыкла. Даже ношу. Стоит скидочной цены

3. Max C London Quilted Shoulder Bag With Lion And Studs



Да, мне захотелось П/У сумку с головой льва. Бывает такое - приспичило. Вот и у меня такое было. И не жалею. Пусть будет :popcorm1: Практически единственная вещь, которая порадовала. Даже несмотря на то, что п/у. Правда, есть один минус - воняет она ужасно! :crazy:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Доплелись до меня мои посылочки, наконец-то. Думала выкладывать аль нет, не в стоке уже все, но поскольку случаются чудеса и вещи иногда "всплывают" из небытия, то решила все-же отчитаться (да и некоторыми вещичками уж очень хочется похвастаться :ag:) Фоток нет, но сделаю, если понадобится кому.
1.
Горчичного цвета, похож на плотную марлевку, широкий и довольно длинный, можно носить летом как палантин, на плечи, смотрится очень мило. Мне нравится :)
2.
Мка, на мои параметры села хорошо, Ска была бы маловата. Вообще довольно часто маломерит похоже, эта марка. Понравилась и качеством и рисунком. Швы наружу имейте ввиду.
3.

Выбирал муж, ему понравилась, посему согласно киваю головой. Качество хорошее, небольшая, удобная. Для меня маловато карманов и еще один нюанс (внутреннее ощущение), выглядит она какой-то детской вроде... Но цвет у нее очень красивый и на лето я думаю ее "несерьезность" вполне подойдет.
4.

Часы мужу. Долго выбирали из нескольких, в итоге остановились на этих. Я рыдаю от зависти (обещал дать поносить :ag:) . Браслет подходит и на мою руку, можно затянуть вполне плотно, цвет сумасшедший, и размерчик тоже. На моей руке вообще, как компас :ag:... Вообщем, нам девочкам, такое тоже подойдет :yes:
5.

Это сказочная вещь девочки!!! Свалился мне как снег на голову, в размере Л, влюбилась как увидела, взяла, с риском оказаться в пролете с размером (ношу-то Мку). Но, какое счастье, он мне подошел. По плечам прям как влитой, а все остальное оказалось не важно, пуговиц у него нет, поэтому запАх может подойти на любой размер талии и бедер, только складок будет больше или меньше. Ну он крут конечно. Прям все, от карманОв до шлицы, чудо. Очень все продумано, до последней пуговки. Давно уже не была так довольна вещью: этой, саму себя безумно порадовала.:ah:
Ой, ну похвасталась, аж на душе легче стало. :ay:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Получила в последнее время несколько посылочек с недорогими вещами, но почему-то радости они совсем не принесли :( Думаю все-таки на время завязать с Асосом, хотя не уверена, что смогу это сделать :bu:
Отчет напишу без фоток, так как почти все вещи уже не в стоке, но если нужны будут, то постараюсь сделать :yes:
Параметры 89-72-96 рост 172

Р-р 10
Платье взяла из-за хорошего отзыва...уже после того как оплатила, начали посещать мысли для чего оно мне :169: Село неплохо, размер мой, но материал у него какой-то дешевый,не знаю как объяснить, сверху жесткий, как будто рисунок краской нанесли, внутри мягкий. Тянется не очень хорошо, довольно плотное. В целом платье не очень понравилось, но из-за того, что сидит неплохо, носить буду)

Р-р 10
Обычная тонкая футболка, мне великовата, 8 на мой взгляд, была бы лучше. Даже не знаю, что еще про нее написать....Почему-то напомнила мне футболки Твое.

Наткнулась на каком-то сайте на тему с копейками, там была ссыль на эти сандалики, прошла по ней, и нашла их там в моем 5 размере. Лучше бы не находила :ag: Походила по дому - натирают :(, скорее всего буду пристраивать. Мне чуть велики на 24.5
Джинсы - мое расстройство :ak: Сколько раз зарекалась заказывать джинсы 32 длины, даже если на них пишут отзыв люди с моим ростом, ну короткие они мне и все тут :bu:

27 р-р. На мои параметры подошли, но есть много НО. Не сели они на меня совершенно :bl: Во-первых, длина - пары см точно не хватает, во вторых, немного широковаты в бедрах (именно в ногах, туда нужны более полные ноги), а в-третьих, они мою попу почему-то сплющивают и она выглядит некрасиво. Померила мама с фигурой песочные часы - на ней супер они, но туговаты на ее об 100, застегивали лежа)) Материал довольно приятный :yes:

р-р 28
Эти вообще не понравились, ткань жесткая, тянутся хуже первых, в талии мне туговато, а в бедрах приличный запас. И тоже сильно короткие.

Тяжеленный ошейник, ну зачем он мне:bu: носить на шее такую тяжесть не буду - весит грамм 200 или больше.

S
туговаты немного на мой ОБ, пришли с отрезанной этикеткой((((

мужу на ОГ 103 размер L, села впритык, приятный мягкий хлопок, муж доволен. Но, тоже есть но. У мужа 172 рост - по длине она ему впритык, хотя в рукавах есть приличный запас, так что на более высокий рост может быть короткой.
 

Laluska

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
219
0
город Баку
Сапожки Shellys, брала размер 4 на 23,5 см, подошли идеально. Понравились, только одевать тяжело и снимать, приходится каждый раз расшнуровывать, а так супер, качество тоже хорошее. Внутри не утеплённые, но в принципе я на это и рассчитывала. Покупала к сумочке Oasis, но она не с асоса. в оффлайн магазине покупала.
Броги брала сестре размер 6 на 24,7 см, 38 размер, оказались большими на размер(. Думаем что делать, носить со стелькой или как. Так очень хорошие, с брюками супер вообще смотрятся, удобные.
 

Вложения

  • IMG_0614.jpg
    IMG_0614.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 178
  • IMG_0619.jpg
    IMG_0619.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 108
  • IMG_0620.jpg
    IMG_0620.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 98
  • IMG_0622.jpg
    IMG_0622.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_0625.jpg
    IMG_0625.jpg
    63,5 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_0628.jpg
    IMG_0628.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 87

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
Отчет по аксессуарам

День добрый всем форумчанкам и форумчанам)))
Погода класс, работать не хочеться и не терпиться поделиться впечатлениями от обновок!!!
НО! Пока без фотографий! Если возник интерес - готова поторопиться с выкладкой живых фото:aj:

Параметры:
ОГ/ОТ/ОБ - 94/67/94
рост 168


Итак, аксессуары:

1. Ремень Pieces Phoebe Waist Belt, р-р М



Качество - на 4 (из 5), обычный "100% Polyurethane"
Размер - ремень ровно на талии, маломерит на мои параметры (если застегивать, как на картинке, но можно увеличить за счет доп.дырочек), носить можно только с тонким трикотажем.

2. Ремень ASOS Metal Keeper Super Skinny, р-р М



Качество - 5, недолговечен :yes:
Размер - отлично, сидит на талии, вставляется во все платья (где есть петельки для ремня), я им довольна очень.

3. Платок Pieces Maiken Scarf, Out Of Stock



Качество - 5, ярче, чем на картинке, цвет больше розовый, чем коралловый
Размер - как палантин

4. Резинка д/волос ASOS Leopard Bow Ponio Hair Band



Качество - 3, швы неаккуратные ужасно, но в глаза не бросается.
Заказала ради интереса.

5. Кольцо Lipsy Blue Diamante Rhinestone Encrusted Cocktail Ring, Out Of Stock



Качество - 5+!!! Оно бесподобно - нарядное, яркое, броское, отличный аксессуар для одной руки:ag: НО размер...
Размер - one size, на 15-16 максимум! У меня 17,5:ah:
Неизвестно на что я рассчитывала, когда покупала))) Подарю изящным ручкам подружки:ad:

В общем и целом - всем довольна!!!
Постараюсь выкладывать отзывы чаще))) Чтобы не было "аут оф стоков"
 
Последнее редактирование:

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Ну, решусь и я выложить свои покупки. Покупаю давно, но никогда здесь не отписывалась. Думаю,что это не честно, т.к. ваши комментарии к вещам очень полезны.
1) юбка Miss Sixty. http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Denim-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641620
оценка по качеству +5. Юбку брала 12 р. на свой 38. Джинс-резинка. Единственное может кому не понравиться, что бедра и ноги она обтягивает, а на талии можно 2 кулака засунуть. Т.е. нужен ремень широкий, если что заправлять в юбку придется.

2) туфли DV Wentz http://www.asos.com//DV-by-Dolce-Vi...ssle-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685530
оценка по качеству +5. Подошва аккуратная, внутри все из тонкой кожи (или нет) и мягкое. Вообще сделаны оч хорошо.
Теперь по размеру : у меня по русски 37,5 или 38 р. Поэтому взяла 6. Блин...большие. могу палец засунуть на заднике. Буду продавать или возврат делать.
 
Последнее редактирование:

Laluska

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
219
0
город Баку

Девочки,заказала это платье сестре на бОльшие параметры чем у меня размер 10, она всегда его берёт. В итоге пришло такое маленькое, как открыла поняла ей мало будет..но даже я не влезла со своими параметрами 85-65-87, в спине вообще не закрылось, всегда ношу 8. сделала фотки, извините, что так открыто. просто хотела показать что даже в спине не сошлось вообще. что делать? может они бирками ошиблись и это вообще 6 размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.