VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
gamer, карточка это такое же средство оплаты, как и ваша банковская карточка. Так что если заказ на 250, то доставка и будет считаться от 250!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Информация для тех, кто будет использовать чужой код и пин.

Девочки, код EARLYSECRET или SURPRISE - это НЕ одно и то же!!!

С первым кодом, карта придет в виде пластиковой карты вместе с посылкой. C кодом же
SURPRISE она придет в в виде электронного письма на и-мэйл человека получившего этот код и пин.

Поэтому будьте осторожны используя второй код, если берете его в интернете не известно у кого. Он действительно может оказаться большим СЮРПРИЗОМ!
Здесь же оговаривайте с людьми, размещающими код или они готовы вам прислать номер SRC в следующем месяце.

SURPRISE(Free Secret Reward card will be included in an email sent to the address indicated above. This email will arrive on or before March 15, 2012. )


А вообще чтобы не было проблем используйте только код EARLYSECRET
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marielle, mura.83 и JIEHA

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, почтовые ящики тётушек и дядюшек должны быть какие? может быть mail.ru?
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
Девчат, вы уж меня извините, если повторяюсь, но у меня вот такой вопросик. А SRC кладут в заказ в обязательном порядке, или надо кодик какой ввести? Хочу сделать заказ и вот жду чего-то...
 
  • Like
Реакции: yasicaholga

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Сегодня получила 2 SRC обе по 10$, а во втором заказе карты и вовсе не оказалось =( Написала им, чтоб на мейл прислали...
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Что вернуть мне карту подарочную ее может купить только зарегистрированный пользователь и можно я так поняла такую схему я- сестра - кто то третий - опять я )))
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
мне присылали даже с мартовской подарочной сумкой которая в бэке была..

и мне со всеми бэками прислали, все таки выгодно получать бэки в период сикрет ревард)))

и там на разые суммы были и по 30 и по 20 долларов, включая бесплатные трусы и оранжевую сумку
 
  • Like
Реакции: iloveVS

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
tanka2012, у меня тоже ночью сайт вис на чекауте, а потом выбрасывало с сайта. Причем, я егифт и SRC активизировала и меня выкинуло, переживательно )
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да, девочки.. +1 к Оле
мне просто презентовали карточку, а я одновременно делала 2 заказа, решила одну карту на 2 заказа- прошла 2 раза, а потом у меня было письмо с темой "problem with order #407960242" , в нем обэтих 10долларах.. я конечно,не знаю, может , это на мне так глюканула система, но тем не менее..
и после этого заказ был заморожен, пока я не позвонила.. (причем статус висел ин процесс, а по телефону мне сказали, что ждали моего звонка и заказ не обрабатывали.звонила я на 5ый день после заказа(по поводу другого заказа),т.к. письмо это в ящике у себя не сразу заметила)
девулечки, вы делаете хорошее дело, когда делитесь карточками, но ,сами того не желая, подставляете ТУ, которая не в курсе, что карта уже использована.. Делитесь в личку, благо здесь много отписавшихся желающих.. или предлагайте первому написавшему в личку.
Ни к кому лично это не относится, так, информация к размышлению)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
если они по 2 карты кладут значит по идее можно будет их в одном заказе применить? мне вчера отправили 2 карты. и впрошлом заказе на той неделе случайно 2 положили)
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
А как это сделать? У меня там по-прежнему написано: sorry...попробуйте в другой раз(((
у меня там постоянно висит такое сообщение: извините, одна карта на человека. Чтобы переслать сообщение, введите имейл.... что-то типа того)
а вам точно письмо со скидкой пришло?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Блин, отправила вчера вечером карту на 40, статус все шиппед, а на оба мыла ничего не пришло!( Долго ли ждать, интересно...
Аналогичная ситуация..сижу жду))Остался один реворд, очень хочу побыстрее его на гифт перевести..я отправила 2 карты(одну на 40, а вторую на 30) на 2 мыла, одна уже шиппд(но письма нет), а вторая - ин процесс...Хоть бы все получилось)

написали cancelled. деньги сняли с баланса
я теперь тоже жду письма. надежд нет никаких

А вернули деньги на баланс гифт-карты?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а на сайте в описании заказа или в мейле от ВС (confirmation order) SRC как-то прописывается? Или просто добавят ее, когда отправлять будут?
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Девочки, конечно понимаю что с такими глупыми вопросами уже задолбали все. Но спросить не у кого! Сделал заказ 16,02,13. В переписке ранее писалось что карты начнут ложится в заказа от 16,02,13(Такая же проблема была у девушки MAGIC GIRL, стр 193). Для ангелов (еще б знать что это значит). А карты в посылке нет! Здесь два варианта, либо я дурак, и ни чего не поняла, либо писать им письмо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Виктория В, а Вы потом ремув нажали? И в №1 посте внизу есть полезный совет - обратно в корзину и потом опять в чекаут.
 
  • Like
Реакции: Виктория В

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, сегодня получила свою мартовскую посылку, а в ней 2 SRC. Сейчас никак не узнать суммы на них? Очень интересно, это мои первые SRC.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.