Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
capri, у вас ребенок полненький или наоборот стройный?Ацетон чаще бывает у худеньких, или просто рыхлых(но не толстых ) детей, хотя исключения из правил тоже бывают.Если у вас на сахар аллергия(как это проявляется кстати?), и ребенок ограничен в сладком-такие приступы могут иметь место.В статье неправильно написано кое-что.И кроме всего этого ацетон в моче может появится не в первый день.Те анализы в первые 2-3 дня перед болезнью или во время -могут быть отрицательные.Но через 2-3 дня все таки он может появится в моче.Можно еще по запаху изо рта оценить -если у родителей хороший нюх.Но это не все могут.При небольших концентрациях взрослые (бабушки дедушки и слабые на нюх могут не заметить ничего).Есть тест полоски в аптеке на мочу с ацетоном.

Худенькая.
Аллергия проявляется сыпью на лице.
Из сладостей фрукты только, и очень редко сладости и в ограниченном количестве.
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Девочки, спасибо большое за ответы!

У меня еще вопрос. Уже писала, что у меня фиговые тонкие волосы от природы в том числе.

Также у меня очень тонкие прямо противные нокти. Растут они быстро. 2мм в неделю. Может это и не быстро конечно. Но такие тонкие, всегда слоящиеся. Я их всегда срезаю почти под корень, иначе мне самой не приятно. Легко загибаются.

Может плохие нокти и волосы - показатель недосдачи в организме чего-то?

Что нужно принимать в этом случае? С учетом того, что максихеа витамины, колаген и гиалур я уже заказала.

На некоторых смотрю - такие нокти хорошие в придачу волосы..

Или нокти - это тоже от природы, как и волосы?

Заранее огромное спасибо! Вы очень помогаете!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ritu, это значит, скорей всего, у вас преобладает эстроген. Точно покажут только анализы на гормоны. :)
 

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки очень нужна ваша помощь, читаем внимательно)
Я в последнее время очень быстро устаю, стоит че-нить поделать прям валюсь с ног. Такое состояние у меня после моих первых родов, сами роды и беременность протекали можно сказать отлично, но я после родов сама как новорожденная была, месяц еще еле-еле передвигалась, и такой вот упадок сил до сих пор хотя уже 2 года прошло. Сама я грешу на гемоглобин, у меня с ним и до беременности были проблемы, уровень достигал 53. проходила лечение после чего вся обсыпалась прыщами.
в период беременности тоже прыгал.
+ ко всему перепады настроения, атаки депрессняков((
к слову сказано живем мы в неблагоприятной экологической зоне. качество продуктов почти на нуле.
Вобщем мне нужно что то для нормальной жизни, у меня растет энергичная веселая девочка которая требует много внимания)) да и мне хочется побольше гулять с ней играть ходить куда-то а я сейчас как рыба дохлая((( вобщем я плохая мама и в добавок ко всему еще и жена(( :ak:
заказала рыбий жир карлсон, думаю заказать хлорофил, он вроде как очищает и выводит токсины. что еще посоветуете??
Заранее большое спасибо!!:aj:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
notta, во время очистки крюгером лучше ничего не принимать, так процесс очищения пройдет более качественно :) Можно только клетчатку для лучшего вывода всех гадостей из организма.
 
  • Like
Реакции: notta

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Mарина, спасибо большое!!
Скажите, надо анализы сдавать или так можно пить антиглист.
Не скадите, какие могут быть проявления этого заболевания глистами?
Может я зря беспокоюсь..
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Кордицепс.За или против.

Девочки, подскажите пожалуйста, что за препарат Кордицепс?
http://www.iherb.com/search?kw=cordyceps sinensis
Мне сегодня знакомая нахваливала очень. Для чего используется?

и еще вопрос: вот это нахваливала еще http://www.generisclub.ru/products/
Имеет ли место сравнивать эти продукты с Хербовскими?
Кто что думает?
У нас с мужем просто мнения разделились - я за Херб, а он хочет то пробовать.
Кордицепс-паразитический гриб.
Содержит:
Бетакаротин, вит А,Е,Д,С, аминокислоты,пнжк,иммуномодулирующие полисахариды,минеральные вещества- калий, фосфор,железо, кальций магний, цинк марганец, бор, кобальт,80 ферментов,коэнзим ку 10.Но это не значит- что прием одного кордицепса решит полностью проблему гиповитаминоза и дефицита и микроэлементов-надо учитывать, что все это в нем есть, но в очень небольших дозах.
Фармакологический эффект кордицепса-регуляция иммунитета, адаптогенное. Снижает усталость(да), подавляет рост атипичных клеток. Мягкое слабительное действие(да), детоксицирующее(выраженное), обладает антибактериальной активностью. НЕ стимулирует ЦНС, не повышает давление, не вызывает бессонницу и раздражительности в отличии от некоторых адаптогенов(поэтому можно пожилым пациентам).
Оказывает бактериостатическое действие : пневмококк(да), стафилококк золотистый(слабое действие), стрептококк(слабое действие).
Эффективен при заболеваниях мочеполовой системы, и дыхательной.
Показан при иммунных заболеваниях.
Подавляет вирус герпеса(очень слабое действие).
Подавляет рост атипичных клеток.
Обладает противовоспалительным действием сравнимым с эффектами ГК.
Предупреждает хронизацию воспалительных заболеваний.(да)
Снижает холестерин, повышает эластичность артерий.(слабое действие).
Повышает энергетический обмен в тканях-сердца, печени , почек.(Да)
Активизирует обмен в гепатоцитах.(да)
Показан при:
Бронхите , астме, туберкулезе,эмфиземе, пневмонии
Коронарокардиосклероз,ишемия,стенокардия, инфарк миокарда,уменьшает риск тромбообразования.
Гломерулонефрит, цистит,пиелонефрит.
Гепатит,профилактика цирроза.
Болезнь Верльгофа, лейкозы(для стабилизации процесса)
После химио и лучевой терапии.

В скобках указаны мои наблюдения. Кроме того, по моим наблюдениям кордицепс не показан людям,у кого иммунная система работает в стадии напряжения, но подходит, если есть стадия истощения. Получается, что кордицепс совершенно не нужен в начальной стадии заболевания, когда иммунка сама работает, напрягается и справляется со всем сама.А вот если она уже больше не может сама справиться—только тогда, но и то далеко не всегда- показан кордицепс.
У меня был пробник кордицепса-10 капсул доктор бест. И вот учитывая все это, выше написанное, я потратила для лечения всего 8 капсул!!Это в течении нескольких месяцев. Обычно хватает 1-2 капсул за весь период болезни, не понимаю, почему все рекомендуют такой длительный прием, особенно сетевые компании. Весьма неоднозначный препарат, больше показанный людям с тяжелыми заболеваниями, или просто тяжело переносящим обычные заболевания. НО тут обычного кордицепса будет не достаточно-нужно полноценное обследование, наблюдение и лечение у специалистов, а не самолечение в виде поедания банками паразитического гриба..

По поводу http://www.generisclub.ru/products/ не нашла у них ничего(по моему мнению) уникального и особенного.Вполне обычные составы.И очень много красивых слов.

Светмоихочей добавил 26.02.2012 в 09:33
Светлана, запуталась окончательно!!!!! какие взять ребенку 6 лет : http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...it-Punch-Flavor-90-Chewable-Tablets/1775?at=0 или http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...us-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628?at=0
а может эти http://www.iherb.com/Garden-of-Life...ids-Cherry-Berry-30-Chewable-Bears/24317?at=0
посоветуйте, у вас опыт!!!! какая фирма лучше!?

Еще у меня вопрос по кальцию, какая форма лучше? цитрат кальция? вот в этом кальцие разные формы http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809?at=0 Calcium (as calcium citrate/calcium carbonate/calcium malate) это я для себя, хороший препарат? или взять простой цитратный?

а а фосфат кальция хорошая форма ?
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...it-Punch-Flavor-90-Chewable-Tablets/1775?at=0 берите эти ребенку.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809?at=0 в них карбонат кальция.Он удешевляет продукт, но всасывается плохо.Если уж давиться таблетками, то хоть хорошими, чтобы не зря было. Берите цитрат.

http://www.iherb.com/21st-Century-H...te-D-Highly-Absorbable-400-Caplets/15499?at=0 вот еще какой кальций нашел молодой человек с нашего форума.:ax:
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: UchanSu

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
По поводу эрозии.Вот странно, говорят, что за границей СНГ нет такой болезни..Нет эрозии шейки матки.В России есть такая болезнь. Гинекологу в данном случае виднее.:ag: Вообще, эрозия развивается на фоне дефицита бетакаротина даже..

а вот тут поподробней, пожалуйста, если можно.... это что значит? за границей "нет эрозии"...
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Не_Веста, спасибо большое!)) муж кальций чуть проглотил))))))))))))))
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
артишок там указано на банке как принимать- взрослым по одной капсуле 3 раза в сутки, т.е. на курс одному взрослому- 1 банка. Детям его тоже дают, начните с одной капсулы в сутки.
Если будете сдавать воду на анализ- не говорите что в водопроводе набрали- скажите что из разных родников хотите проверить.
все поняла спасибо!
о!это вы хорошо меня предупредили...нечего им знать...)))))
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Snow_Maiden, Лена, мне сегодня сон снился про лецитин (всё, окончательно айхербанулась), так главное, что помню - нужно пить...:ag:
 

СОлюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
26
10
0
Одесса
Меня от этого пробника дико сушило :ag:

Всем доброй ночи!!! Не спится чё-то мне, вот пришла к вам за советом :)
Хочу заказать с Хербушки кое-что, выбирала основываясь на первом сообщении в темке!
рыбий жир...остановилась на Карлсоне...посоветуйте, плиз, какой из вариантов наиболее полезен и хорошо усвояем!
Лецитин - популярный Bluebonnet...единственное что меня смущает, что вычитала что с ним нужно быть аккуратнее тем, у кого желчекаменная болезнь....
мне в 2007 году ставили такой диагноз, сказали - начальная стадия ( тогда с приступом попала в больницу, но думала, что это моя еще с детства сопровождающая дискенезия желчевыводящих путей)
после диагноза я пролечилась, и антибиотики были, и санаторий с водичками минеральными.....больше, тьфу(3 раза), такого не повторялось....
девочки, что делать? заказывать и пить? или не рисковать?

и последний вопрос....у меня вечные проблемы с ЖКТ. Правильно ли я поняла, что стоит попить клетчатку (например, акации)? Хочется, чтоб стул был всё же каждый день, а не так, как у меня сейчас :ak: понимаю же, что интоксикация организма на-раз происходит в моём случае.....

Простите, что так много вопросов.....надеюсь на подсказку более опытных пользователей БАДов!!! Спасибо заранее!!! :yes:

Девочки, HELP! :ax: Помогите новичку разобраться, хочется сделать заказик, но не прогадать и не купить ненужные БАДы :ai:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz и yahuolga

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
вот классный бюджетный(но действенный!!!) гинко.
Купленный Природы Путь, Ginkgold, Клиническая Извлечение Гинкго, 60 мг, 150 таблеток http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Clinical-Ginkgo-Extract-60-mg-150-Tablets/4225?at=0 можно всё таки выпить баночку? Вреда от него не будет???????????
Про йод ещё раз спасибо! Буду сначала витамины пить. Потом отдых от витамин всех (летом живу на море), а с октября сяду на йод по 1/2 капсуле в день (уже буду жить на Севере).
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Вчера немного понервничала и началась сильнейшая крапивница,впервые в жизни!
Пришлось даже вызвать скорую т.к. дома не было антигистаминных препаратов.Теперь в голове сидит то,что нервничать нельзя,а то будет как тогда.Из-за этого еще больше напрягаешься и кажется,что начинает лицо гореть и тело чесаться.
Подскажите успокаивающее средство,только такое которое сами пили и оно помогло,лучше длительного и не токсичного действия.
Вот пока писала показалось,что уши "горят",посмотрела в зеркало-все нормально,правильно говорят,что сначала надо лечить голову.Зато теперь знаю человека на которого у меня аллергия в прямом смысле этого слова.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.