6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ната82, Sent to Warehouse означает, что ваш заказ поступил на склад , след статус у вашего заказа буде Shipped:)
 

Allusin

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
61
305
0
Moscow
Кто еще не знает, что можно закупаться в детском разделе, рекомендую посмотреть-появилось много моделей тимберлендов в том числе и зимних!!! http://www.6pm.com/search/null/filter/productTypeFacet/%22Shoes%22/gender/%22girls%22/sizegroup/%22Youth%22/brandNameFacet/%22Timberland+Kids%22/categoryFacet/%22Boots%22/hc_youth_size/%227%22/sort/price/asc/
в Youth 2 брала 6.5 размер по их маркировке на самих сапогах написано что на 39! мне на мои почти 24.7 велики где-то на 1см. Но ношу с удовольствием на теплый носок:ay:

Подтверждаю!!! Получила сегодня свой заказ от 22.11 (ехал через shipito).
Покупала себе для пробы, так сказать, поэтому заказала только 1 пару EMU Wool http://www.6pm.com/product/7728758/color/44683
переживала все время, что не подойдут, так как заказала Youth 4 (детский раздел :ag:) на свой российский 36 размер. На коробке даже маркировка стоит EURO 36. Не прогадала - отлично подошли! Очень довольна.
Добавлю. Немного даже великоваты оказались. Но с тёплым носком вполне как раз )) Хотя, в след. раз закажу, наверное Youth 3.

Единственное, не поняла, прикол. Сапоги ехали, упакованные в коробку больше, чем их собственная раза в 1,5. Судя по фотографии shipito в ней они и приехали с 6pm. Так вот в этой коробке, помимо моих сапог приехал одноразовый станок для бритья (женский) :ai: Кто его туда положил и зачем.... странный сюрприз, короче :ag:
А так, резюмируя, очень понравился магазин. Еще буду заказывать!
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Vaseka, всегда так было, все зависит и от кол-ва и от ассортимента вещей, мне максимально 4дня обрабатывали:yes:
 
  • Like
Реакции: Vaseka

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Кто мне объяснить что сие значит ? Sent to Warehouse? отправлено на склад..
Сегодня поменяли в заказе с Reserved на Sent to Warehouse.
и что это????
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
да я и непаникую) просто сестра ходит кругами, точит нож уже))) там просто в заказе обувь одного размера, а на 6пм такого размера уже нету. вот и переживаем что пролитим.

ваш размер забронирован, так что все должно быть гуд ).
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Взяла свекрови бос-ки. Брала 8-ку. По длине ноги нормально, но полнота... На узкаю-узкую ногу. Полноту М брала ( нормальная). Я сначала подумала, что перепутали и выслали на узкую ногу, но присмотревшись, увидела 8 м (надпись).
Очень узкие, не верю что такие ноги бывают :ai: Может на растяжку отдать, может поможет... Качество хорошее.
ТОЧКА, спасибо за информацию, я себе брала несколько раз обувь этой фирмы, никогда с полнотой проблем не было, всё идеально подходило, значит и у них проблемы бывают.... Поделюсь и своими наблюдениями по поводу размерности обуви (женской). Всегда внимательно отношусь к обуви марки NINE WEST, очень проблемно подобрать правильный размер, обычно большемерит на 1 размер (по крайней мере у меня несколько пар таких). Обувь марки Donald J Pliner и Sesto Meucci, обычно очень узкая. У меня стопа неширокая, даже можно сказать узкая, без проблем, НО заказывала обувь этих марок, полноту брала большую, т.к. альтернативы не было, в результате - еле-еле втиснулась по ширине, длина по стельке - соответствует размеру, а вот подходит эта обувь только на узенькие девичьи ножки, хорошо, что у меня 2 девочки, есть кому носить, а так были бы выкинутые деньги:yes: Не знаю уж на какие ножки эта обувь по полноте...
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Подскажите, а в сапоках и ботинках circumference - это обхват данной обувки вверху или какой должна быть нога в самой широкой части? Думаю что первое, но на всякий случай уточню :ah:
И вопрос номер два: кто-то может подсказать ботинки-сапоги на совсем спички-ножки? Сейчас точно обхват не помню, но самая широкая часть ниже колена у меня не больше 32см :(
 

Alucard23rus

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
1
4
0
47
Краснодар
6pm.com

Привет! Ура! 6pm стали принимать International Credit Card

Currently we can accept international credit cards on 6pm.com, if you are shipping to a US address or a US territory. However, our order system may not be able to automatically verify your information and we may contact you to perform a manual check.

Go ahead and place your order online and provide a valid email address. We may contact you and request that you fax additional information so that we can process your order. For the billing information simply enter all the information on address lines 1 and 2 and for the state enter AA and 99999 for the zip code. Once your order is placed online, please notate your order number and refer to this number if you have any questions about your order.

Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города, после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.

Не пишите биллинг адрес Shipito и т.п. Можете попасть на отмену заказа!!!
Shipping адрес - только адрес в США.
 
Последнее редактирование модератором:

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Обычно, по крайней мере у меня так: отправляют в день заказа, т.е. заказ сделала 25 ноября, в тот же день отправили, сегодня смотрю, моя посылочка уже вчера была в Торрансе. А вот у заказа от 27.11 статус Sent to Warehouse, думаю, что сегодня-завтра отправят. Биллинг у обоих заказов 0, деньги заблокированы. И ещё мой совет всем: отправляйте посылки 2 способом: т.е. USPS, я отправила 25 - 28 уже в Торранссе. А вот посылка отправленная упсом 24 ноября ещё едет, ориентировочная дата доставки - 2-5 декабря....

Спасибо! я usps отправляла, но заказ еще не выслан, статус как был так и остался Received, тянут в общем(
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, пожалуйста, почему мне пишут Please Verify Your Shipping And Payment Information.

"Please fix the following errors:
•There is a discrepancy between the information you entered and the billing information on file with your payment type. Please double check your payment information and try again."

При вводе биллинг адресса, ввожу свой адрес, шип на Шипито, но почему-то не проходит. Почему?
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Покупала в пятницу, в субботу и воскресенье, с фришипом и вводом 10% кодами. Все ок. Все стоит в статусе резерв-деньги сняли все разом в воскресенье. Корзину всегда набирала, начинала с пустой, выкидывала вещи которые были в 0 остатке. Сегодня все тоже самое, вещи на сайте есть в наличии -нет((.
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
девочки!!!хелп ми!!!!как все заказать из этого магазина????

шоп-настя добавил 01.04.2010 в 23:27
Девочки, заказала с сайта первый раз в субботу. Заказ в процессе. Как вы думаете, если я еще один заказ сделаю, но оплачу уже другой картой (на первой деньги кончились) это будет сильно подозрительно?

кошечка!!!объясните как все это осуществляется?я первый раз заказываю!!!очень хочется....

шоп-настя добавил 02.04.2010 в 00:25
eel, заказывала для мамы эту обувь.:)
Выглядит очень удобной. Сделана очень хорошо.
http://www.6pm.com/softspots-marilee-black-leather Вот эти брали чёрные 8.5 W (D) и коричневые 9 M (B).
Нога 25,5, но широкая. Подошли по ширине 8.5 W (D), но можно было ещё на размер меньше брать, т.к. впереди ещё около см свободного...(((((
http://www.6pm.com/softspots-telly-ivory эти брали первый раз Softspots: Telly Size: 9.5 Width: W (D) оказались вообще супер большими. По объёму ноги в самый раз...Но...по длине лыжи лыжами....
Так что я на своём опыте убедилась, что они большемерят.
:(

Ninelli!!!подскажите как это все заказать?голова пухнет...очень хочу,но ничего не пойму...это не разводка...как эти деньги посылать...как что делать???заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Туфли Christin Michaels
Размер 9 на наш 40 взяла. В описании написано большемерят на 1 размер. маркировка на туфлях EU 40, я бы себе еще на полразмера побольше взяла б. Ношу 40 размер.
Сделаны аккуратненько :)
 

Ssinsk

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
19
0
Сиэтл
babycrisis.ru
Ssinsk, всегда плачу на 6 Pm, мастеркард Альфа-банка- если деньги заблокировались- заказ должен пройти, а почему вы думаете, что у вас будет проблема с оплатой?:)

подозрения есть что на стороне банка может быть отказ по платежу из магазина, который не требует при проводке св код. Так по крайней мере раньше было, 2 года назад. Ну и потому что платеж до сих пор в статусе "поступил в редакцию" )))))
Классической платите, не виртуал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.