Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людмила*

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
9
4
0
киев
GLAMON - косметичка за $10, содержит мист, блеск и лосьон. для заказов через посредника

Картинка (для просмотра нажать)

Смотреть далее
а какой код на нее? как ее получить?
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ну вот... Наборы косметики закончились(((

[OFF]Сделала заказ сегодня утром, деньги долго не снимали, потом сняли и через час пришло "письмо счастья" с просьбой позвонить им. Я набралась храбрости и позвонила по скайпу. Кое как объяснилась и они сказали что все окей, продолжат обрабатывать заказ. И сейчас увидела, что наборы подарочные закончились (и как давно - не знаю)[/OFF]
А статус моего заказа сменился на Processed только пол часа назад.
Ведь когда статус стоит in process они вещи не резервируют?


Я все нервы истрепала себе с этим заказом, столкнулась с кучей проблем, старалась все успеть, чтобы набор получить...

Девочки, как думаете мне его отправят или шансов мало?
 
Последнее редактирование:

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
margaretta, спасибо. Я уже прочитала по этому поводу тему. Там написано, что с купальниками прокатывает, только вот не знаю может быть и это условие уже не действует.
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
а по кодам можно сюда задавать вопрос?
если сейчас оформлю заказ и использую код на зонтик, я же ещё получается успеваю?
 

ИнгаРоманова

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
59
10
0
Москва
Gineura, плюсуйте к нашему времени 8 часов. Т.е. с 12 ночи по нашему нужно и ловить. Я так думаю, что весь день будет всем хорошо!!!

нее, все работает.
 

SvetaKonfeta

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
91
202
33
СПб
Актуальный код на -10$ с бра+ трусы в подарок
FREE panty and $10 off – on select bra purchases (Body by Victoria, Very Sexy or Angels). Use code FA1127661 by 10/21/11 to qualify. Not valid with any other style of bra or panty offer.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
zabka, попробуте этот: SP1228429 (действует до 30.12.)
Free shipping on orders of 100 or more
 

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, подскажите плиз когда примерно многоуровневая начнется? и еще вопрос: если заказать в субботу а деньги на карту положить в понедельник, мне не анулируют заказ за воскресенье, т.к. на карте средств нет? что в таком случае делать? написать им письмо с просьбой подождать день?:)

Заказ не аннулируют, а в течение 2х недель с момента заказа будут пытаться снять деньги с карты. Так что кладите деньги, не нужно никакого письма.
По разным данным многоуровневую нужно ждать то ли в середине февраля, то ли раньше... Почитайте последние несколько страниц темы.
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Девушки, подскажите, что есть на Вике за 9 долларов? Чтоб ровненько 250 было :)
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Imperia_, у меня то же самое, только оба письма-подтверждения отправки пришли с разницей в три минуты! Вика жжет))

Нечему удивляться. Вообще сумка в беке. И, например, кто-то отказался от заказа (у Вики миллион клиентов), где была эта сумка в ин-стоке. После аннулирования заказа, сумка появляется в стоке, пусть даже в количестве одной единицы. И система тут же направляет эту сумку в первый в очереди из тех зарегистрированных в системе заказов, где это сумка была в беке. И так как сумка бесплатная, то заказ тут же идет в обработку. и сумку высылают.

И так каждый раз, когда товар, находящийся в беке, освобождается от одного заказа и идет в счет следующего заказа.
Именно поэтому, когда делают заказ с беком с датой поступления, например, в мае, вдруг оказывается, что Вика уже сняла за него деньги, так как он "неожиданно" появился, хотя на сайте все еще стоит в беке.

А так как основной заказ был обработан раньше, даже на 1 секунду. Все! Он уже пошел в конвеер. За эту секунду ВС возможно зарегистрировала сотню новых заказов. Просто ради интереса, проверьте номера основного заказа и заказа с сумкой, посмотрите, какая разница в этих цифрах.

Никто не станет останавливать всю систему, дабы включить бек в основной заказ. Иначе представляете, что там творилось бы? Если система будет еще "занята" тем, чтобы объединить два заказа одного аккаунта (один из которых вот-вот будет передан почте, а другой только пришел на сборку), то это увеличит время сборки и выпуска посылок вообще. Поэтому легче и экономнее по времени все отправить по мере поступления на склад.
 
Последнее редактирование:

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Косметички, но только в магазинах :(
Безымянный-1.jpg
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки SP1230745 не проходит у меня с многоуровневой(((( хотя несколько дней назад проходил?? в чем дело?
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
девочки, а получалось ли у кого-нибудь помимо трех кодов применить еще и личный с пином? написала два письма с просьбой подключить код к заказу, но меня вежливо послали, мол вы использовали максимальное количество кодов и все. :)
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Прочитала про карты,но вот про этот код не написано=( его не нужно вводить?будут как и в прошлом году просто класть их в заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.