Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Доброе утро (день), всем!
Получила вчера три посылки, на этот раз наполовину удачные, придется осваивать как делать возврат.
Я 92-76-96, рост 158
Начну с хорошего.
1. посылка от 17.07 самая удачная :)
Снуд с осьминогом Pieces Jenka Octopus Snood - Multi / One Size

Несмотря на то, что 100% полиэстер, он не хуже асовского из хлопка, кот. я раньше получила. И размером поменьше асовского, поэтому удобнее, тк ближе к шее. Сделан в Индии.
Платье River Island Pussy Bow Printed Shirt Dress - Black/orange / UK 10

Полиэстер шершавый, а не гладкий как я ожидала, подклад хлопковый. Это платье понравилось, я уже к осени готовлюсь :) Только вырез для головы узковат, там никакой застежки нет, только бант. По размеру подошло, подклад в груди узковат, не тянется совсем.
2. посылка от 04.07
Блузка ASOS Woven T-Shirt With Shadow Floral Print - Print / UK 10

Она совершенно прозрачная, на сайте этого не видно. И то что на картинке выглядит белым или кремовым на самом деле серое. Но решила оставить, буду носить осенью с нюдовым боди.
Рубашка ASOS Shirt With Penguin Print - Multi / UK 10

Не понравилась. Ткань плотная, я ожидала более легкую. Очень длинные мне рукава. Рубашка пришла с завернутыми рукавами, как на последнем фото на сайте, в развернутом виде мне носить невозможно. И очень мятая. По размеру - объемам мне подошла.
Всю ночь :boast: думала оставлять или нет, но все таки решила отправить обратно.
3. посылка от 09.07 самая ужасная :aq:
Топ ASOS PETITE Exclusive Colour Block Sheer Top - Green / UK 10

Топ просто не понравился. Очень прозрачный, не знаю как подобрать под него белье, еще и проймы низко, с боков тоже будет торчать белье. Внизу на резинке. И на модели не видно, тк она руками с боков прижимает, но там торчат бока топа, тк сшит он трапецией. Может, конечно на видео это видно, но у меня на работе видео не работает. Так что топ едет домой.
И
платье ASOS BLACK Laser Cut Spot Cocoon Dress - Blue/orange / UK 10

Я давно хотела платье такого фасона, НО
Это ужасный ужас!:aq: Я не знала, что из ткани для водолазных костюмов можно шить платья. :ah: Это что угодно - водолазный костюм, коврик в ванную, чехол для чего-нибудь, но не платье. Ходить в этом невозможно и не нужно. Я удивляюсь его первоначальной цене :ai: Однозначно едет на родину.
Что-то вчера я так расстроилась по поводу всех послеотпускных посылок, мало они меня порадовали, что наполовину почистила свой виш-лист. :(

Спасибо всем за хвасты и отзывы.
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Платья

1. Очень ждала это платье. Хотела обычное черное платье для работы


12 размер (40) оказался очень велик - это раз. Второе, модель совсем не села.
Талия сильно завышена, от талии юбка начинает расширяться, при этом платье мне еще и неприлично короткое. В общем стиль "Первоклашка, первоклашка, у тебя сегодня праздник..."
А ткань плотная, прям как я хотела...
После разочарования пристально рассматривала его фотографии на сайте - ну в общем оно там такое и есть! надо было внимательнее выбирать. Жалко :) поедет обратно.

2. Известное платье
462d27a70757.jpg


В обычном размере не было, взяла Maternity. 10 размер, темно-синий.
Не знаю, как другие, а я цветом была очень довольна! в жизни он именно такой насыщенный синий, как на сайте! очень глубокий цвет. Светит совсем чуть-чуть в районе ног, незаметно.
Красивое, струящееся! Талия выше, чем у обычного платья, но с такой длиной это тоже красиво смотрится.
На мой рост длина по щиколотку
Уже выгуливала :)

3. Платье-любимка
8e5ca21e2437.jpg


какое же оно клевое! такое мягкое, легкое, для жаркого лета очень подходит! Конечно оно короткое для города, как мне кажется, но гулять на отдыхе самое то!:) Когда отдыхала этим летом, почти не вылазила из него!
размер М
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ASOS Midi Dress in 40s Print
£40.00NOW £24.50
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1711498

милейшее платье! в жизни гораздо лучше чем на фото. очень понравилось. ткань вискоза. очень приятное на ощупь. в поясе- широкая резинка, без ремня не смотрится
заказывали маме 16 размер на ог 102 от 76 об 98
оказалось даже свободновато)
себе заказала такое же, жду)
примерила мамино)

144844f435ef954477.jpg

144844f435ef8a1c23.jpg

мама к нему также подобрала ремень. цвет оочень хорошо подошел а вот размер большеват, придется дырявить) так что имейте ввиду- ремень большемерит. сделан в Турции.
сегодня кстати ремень уценили) рекомендую)
Pieces Leather Desert Flower Jeans Belt
£22.00NOW £8.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1825139
144844f4360306de12.jpg
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Приехал ко мне вот такой комбинезончик - рр 8 uk, красивый, в корсете косточки, не тянется из-за этого не прохожу в икрах к сожалению.
Так что продаю. В наличии его уже нет(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всем добрый день:br:
пришли мои ботинки Carvela вот такие
заказывала и в коричневом, и в черном цвете. впечатления исключительно положительные. кожа, внутри обшиты тканью (черные - черной, коричневые - светло-бежевой). стелька тоже кожаная. сделаны аккуратно. несмотря на определенную жесткость дизайна, смотрятся элегантно, подходят и шортам, и к брюкам, и юбкам, если стиль совпадает, конечно. на свой 39-й размер (он же 40-й европейский и от 9,5 до 10 американский, длина стопы 25,2, но у меня средние пальцы длиннее большого:ah:) брала UK7. сели идеально. не впритык, и не болтается нога. каблук очень устойчивый, усиленной нагрузки на пятку или стопу нет. колодка удобная. единственно, каблук по факту выше, чем на картинке. платформа идет по все длине ботинка.
теперь по цвету. коричневый цвет однородный, молочный шоколад. а вот черный, как уже писали, действительно с белым налетом. как тот же шоколад (темный), слишком долго пролежавший в холодильнике. но мне это совсем не мешает, наоборот, на мой взгляд, придает еще больше стильности ботинкам.
итог: за 28 ф замечательное приобретение:boast:
если нужны фотографии в реале - сделаю:)
всем удачных покупок, быстрой доставки и низкого курса:br::ay:
 

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
Отчитаюсь и я о посылке, которую получила просто чудом...
1) Туфли
Они прекрасны, но увы, чёрт меня дернул заказать UK4, а не UK3 на 22,2 см. Решила, раз в Асосовские туфли в 3-ку никогда не влезаю, надо брать 4. Причем, 4-ка объективно сидит на ноге идеально, нигде не жмет, пальцы спереди на месте...всё хорошо!...пока стоишь. Когда начинаешь ходить, понимаешь, что есть свободное место, нога не зафиксирована и елозит. :cry: 3-ка этих супертрэшевских туфель была бы маловата, нога у меня широкая, но учитывая, насколько мягкая у них замша и кожа внутри, задник и тот наимягчайший, я думаю, что я бы разносила 3-ку...А теперь её уже нет, только зелёные вот...

2) Колготки. На вид плотные, цвет болотный, пока не примеряла.

3) Жуткое летнее платье, цвета "поросячье счастье" 8-ка.
Брр. Оно по ощущениям залежавшееся, вискоза плотная, аж с блеском, мяятая и противная. Поскорее бы обратно его отправить.

4) Шампочка и перчатки с сердечками
и
Это всё приятное и милое, радует, что брала со скидкой 20%, потому что всё-таки, чуть дороговато для меня. Посматриваю на шарфик, который тоже есть для комплекта, пока жаба душит. B)
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Сегодня не мой день.


Простые, но в тоже время клевые. Прозрачный кристалл из стекла.Не сильно тяжелые, но в ушах ощущаются. Понравились, хочу носить как девочка на сайте с черной кожаной курткой))

Смотреть далее



А по этому браслету у меня будет отрицательный отзыв. С самого появления за ним наблюдала и ждала скидки. Как я его хотела, и как жестко я обломалась.
Он яркий и очень красивый, притягивает внимание. Но во первых, очень тяжело на мою руку одевается, мешает косточка большого пальца. Оранжевую часть я одеть вообще не смогла, больно и страшно поцарапать руку металлом, а ту что с рисунком может и смогла бы, но она не в лучшем состоянии, боюсь совсем сломать.
Во-вторых качество. По фото видно в принципе, что оно не фонтан, я это видела и меня это устраивало. Но не на столько же блин. Оранжевая и сине-фиолетовая часть уже потрепанные. У той части что с принтом треснула пленка и отклеилась. Ее можно в принципе осторожно приклеить обратно. Но т.к. браслет мне не надеть, я бы его подарила кому-нибудь, только как дарить покоцанный.
Буду писать гневное письмо, пусть только попробуют заставить его высылать обратно.
В общем, я в печали, "повезло" мне с ним.


Смотреть далее

Upd. Асос оперативно работает, дали код на 10% и сделали возврат денег. Молодцы, а я пойду заклеивать браслет))
 
Последнее редактирование:

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
У меня сегодня посылка от 26.01.
На 82-62-94 взяла:
Princesse Tam Tam Epure Microfibre Boy Short Briefs - Black / Size 2
Princesse Tam Tam Epure Microfibre Soft Triangle Bra - Black / 32A



Моя вторая вещь от Princesse Tam Tam - убеждаюсь, что качество у этой марки на высоте. Безумно приятная ткань, надпись бренда на лямках, удобный крючок сзади, чтобы делать их буквой "х" для узких маек. Размеры комплекта подошли идеально. Жду скидок в више еще на пару вещей. Всем советую присмотреться.
Если надо, сделаю фото, но комплект полностью соответствует картинкам на сайте.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
1. ASOS Mini Pencil Dress in Colour Block, 6.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Pencil-Dress-in-Colour-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1807749

Хорошее платье и по размеру подошло, но я себе в нем какой-то слишком серьезной кажусь (наверное за счет цвета и того, что при моем росте это не мини платье, а практически карандаш), да и вырез под горло мне совсем не идет. Поедет обратно, но по качеству никаких нареканий у меня нет, просто не идет.

2. Paprika Strapless Belted Dress, 6.
http://www.asos.com/Paprika/Paprika-Strapless-Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1992688&r=2

Очень понравилось, в точности соответствует картинке. В груди сидит плотно, молнию на спине застегиваю с чужой помощью, но нигде не пережимает, 8-ка бы сползала. Материал приятный, юбка слегка просвечивает, но это видно и на фото.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 1

Серая тень

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
383
62
0
Россия
Решила написать про несколько про вещей, про которые отзывов не видела или мало.
Параметры примерно 110-80-107, стопа 26 см.

ASOS Frill Back Washed Sweat, размер 14

Забавная невидимка, заказала буквально случайно. В общем очень неплохая толстовочка за 5 то фунтов. Размер тут практически не играет роли, явно можно было бы и 12 и 10 мне взять. Ношу примерно в таком же образе как и на модели. ткань приятная, рукава длинные, получается эффект что на запястьях немного присобраны. Внутренняя сторона толстовки немного махровоя как часто бывает на американских толстовках. В общем даже если мне ее хватит только на сезон я буду довольна.

ASOS HITCH Patent Wedges with Contrast Footbed, размер UK 7


Все искусственное, но при этом выглядят довольно достойно. Ремешки толстые и жестковатые, застежка выглядит очень надежной. Стелька ОЧЕНЬ широкая, у меня стопа широкая, но даже мне они свободны, плюс большемерят как мне кажется на размер, хотя возможно так кажется еще из за ширины, но как бы то ни было у меня осталось по полсантиметра свободной стельки и спереди и сзади. У меня в них влезла мама со своими проблемными широкими ногами. Но при этом комфортные, для меня очень удобная колодка. Мне мозоли не натерли.

ASOS Brow Bar Wayfarer Sunglasses


Очень аккуратные мужские очки. Хоть и пришли с обычным тканевым машочком замотанные в пленку но придраться не к чему, отличные по всем параметрам, мужу понравились.

ASOS HEART Leather Heeled Sandals with Cross Straps, размер 7



Повторюсь к имеющимся отзывам, очень мягкая и ровно окрашенная кожа, но каблуки сделаны не совсем аккуратно. По размеру отлично. Но я немного отвыкла от таких каблуков и на нашем разбитом асфальте выгуливаю их редко. В целом очень понравились. Заказывала их также родственнице, она хочет попробовать немного укоротить на них каблук.

ASOS Skinny Jean with Random Bleach Effect UK 14


Странные джинсы. штанины внизу узкие, едва влезла. А нв районе бедер без проблем могу захватить сантиметров по 5 по каждому боку. Получается чтобы они сели скинни ОБ должен быть около 130 но при этом икры худеенькие. У меня ихзабрала подруга с ОБ 113 любящая очень свободную посадку. Цвет соответствует

ASOS ALEXA Chunky Lace Up Leather Ankle Boots UK 7


Заказывала подруга на неширокую стопу 26 см. Село хорошо, даже свободно. Себе для подстраховки заказала 8ку, но уже поняла что зря. Кожа наверху очень мягкая, не белая, а скорее молочно-бежевая. Выделка типа нубука, боюсь будет очень сильно пачкаться.

Guess D-Yona-B Patent Platform Sandals 7юк, американская 9ка




Это моя любовь. Неоновые, скорее для широкой ступни. Большемерят минимум на полразмера. Очень комфортные и устойчивые. Уж не знаю будут ли мелькать в стоке но рекомендую. Эффектны донельзя.
И кстати кожи в них нет в помине)

ASOS Leather Portfolio Clutch With Metal Tip Mint




Он еще в стоке, но почему то по другой ссылке. Огромный, но классный. В него замечательно уместились все мои папки с документами, для ношения которых я его и взяла. Внутри карман для телефона и карман на молнии. Единственное по центральному шву кожа немного отслоилась от внутреннего слоя, боюсь именно отсюда начнет дохнуть.

 
Последнее редактирование:

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Всем доброго времени суток! Простите хваст без фоток, аппарат сломался))
1. Рубашка http://www.asos.com//Asos/Asos-Pussybow-Coloured-Denim-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1842595
В цвете люпин, розовенькая, цвет как на фото внизу, может быть поярче. Взяла 8ку, на объем груди 90 как раз, может быть чуть-чуть маловата, но если брать 10ку, в талии будет слишком велика. 100% хлопок, красивая, мне понравилась.
image1xl.jpg


2. Платье http://www.asos.com//Mina/Mina-Lace-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1927585
На него уже был отзыв, собственно по нему и взяла. Платье прекрасное, на мой рост 174 коротковато, но не критично, сзади оно длиннее, чем спереди. Сделано в Корее. очень нежное)
image1xl.jpg
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
Отчет о январских посылках:
1. 8 на 85-65-91.
известное платье, удивительно, но на мой рост 156 см село прекрасно! обычно мне для большинства вещей не хватает роста, особенно портит посадку то, что талия не на месте, но это платье как будто на меня сшито, буду и дальше покупать вещи этой фирмы
2. С-ка
хорошая куртка, качественная и красиво сшитая, размер в размер: длина рукава ок 65.5 см, ширина ок 54 см
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва

14uk

Очень приятное платьице. Нарядное, но при этом не "парадное". Можно и в офис и на вечер, меняя аксессуары.

Материал - очень сильно тянется и довольно жесткий по структуре. Шуршит. Но выглядит отлично! Подюбника нет.

Размер - большемерка. Когда я его заказывала - еще не осохнала как попраилась в последнее время :ak::ak: И была уверена, что будет мало. (мои параметры сейчас - примерно сантиметра +3 к тем, что в подписи). НО! По размеру подошло! Даже нормально село, если под него одеть водолазку.

Вообще я довольна им очень!
Жду такое же, но в другой расцветке на размер больше. Надеюсь будет не велико :)



П.С,На фото переврался цвет водолазки, он более серая и больше подходит, чем кажется на фото)
 

Казаночка

Новичок
26.01.2011
4
13
0
Казань
Пишу первый отчет! заказала 10 сентября, пришли 30 октября. Думала не приедут уже))
http://www.asos.com//Jack-Jones-Int...Desert-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1672552
Цвет темно-коричневый. размер 9 на 42. Лучше бы ли бы 8.5 но таких нет в принципе.
Выглядят также как и на сайте. Добротные. Подошва пока несильно гнется. Прилагались еще забавные яркие зеленые шнурки.
Фото одно со вспышкой другие без. в общем цвет темный шоколад.
 

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
понравились очки Karen Millen Sunglasses With Cut Out Arm Detail, пришли в мешочке, оправа крепкая, линзы не напрягают глаза, защита 2, смотрятся как на модели, без сюрпризов :)

сандали малы оказались на см, а так обычные с потертостями, но за 690 р. я бы сказала намана, кожа мягкая и плотная. Уже радуют другую хозяйку.

шапка Ugg Sheepskin Lined Trapper Hat http://images.asos.com/inv/media/1/3/3/4/1704331/white/image1xl.jpg и варежки, какие очень легкие и тонкие, даже стало интересно насколько от них тепло :). Может кто уже опробовал, не подскажете? В целом всё равно понравились, оставила себе. Цвет и вид как на сайте :)

ну и шортики Levi's Turn Up Denim Shorts, больше всего из ждала :) хватанула последние с распродажи, очень довольна!!! взяла в 28 размере, всё село отлично, джинса плотная.
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
я на watchshop.com купила часы, но они и на асосе тоже есть, так что скопирую сюда свой отзыв.
на асосе они дороже, но если будет код на 20% скидку, ты выйдет чуть дешевле :ad:




Смотреть далее
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
К посту #2247 . Добавляю фото ужасного платья!!!Сори за качество. Не кому меня фоткать....:(

Талия вся широкая, увеличилась на см 15)))) А про попу я вообще молчу... На фото я кажусь 16 размера)))

Вот еще ссылка:
http://www.asos.com/ASOS-Black/ASOS...shment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770961&cid=0
 

misskatrin

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
32
341
0
Москва
Я все еще боюсь делать глобальные покупки на Асосе, но, чувствую, скоро настанет время и я закажу и куртку, и балетки, и джинсы на свои curve формы:ag:


1.
image1xl.jpg

Pieces Gessica Animal Print Snood
Очень понравилась расцветка: немного хищническая, но в то же самое время спокойная по цветовой гамме. Можно обернуть два раза вокруг моей шеи, сделано в Индии, материал – полиэстер.
3hkL2.jpg



2.
image1xl.jpg

ASOS Pearl Station Cluster Necklace
5gkqi.jpg
– красивое украшение, такое изысканное и неброское, что вообще. Можно и на запястья, и на шею, а я на голову наматываю а-ля греческая богиня:aj:


3.
image1xl.jpg

ASOS Textured Pocket Vest
Заказала 16 размер серого цвета. То ли я похудела, то ли Асос слишком большемерит, в общем, я утопаю в этой майке, низ болтается, в плечах свободно. Но под кожаную куртку или на тренировку в парк – самое оно, к тому же цена приятная такая.


4.
image1xl.jpg

image1xl.jpg

Верх – 16, низ – 14. Давно искала такой купальник: без лямок и тонких ремешков на спине. Я очень боялась, что не влезу, что телеса будут топорщиться и так далее, но все идеально подошло. Нигде ничего не перетягивает, все красиво, добротно пошито и расцветка такая… и не яркая, и вроде цвета есть.
Но одно НО: материал не такой, какой обычно делают для купальников. Я сначала подумала, что купальник сделали из брезентовой палатки о.О плотненький он, но сидит идеально, я счастлива, что нашла такой купальник на себя:ah:


Всем удачных покупок =)
 

rezolventa

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
6
130
0
таганрог
Параметры 90(78)-72-95 Рост 162 см Ножка 23.5 см
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-With-Heart-Elbow-Patch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1857703
http://images.asos.com/inv/media/3/0/7/7/1857703/black/image1xl.jpg
10 юк. сделано в китае, кофточка понравилась, к пошиву претензий нет, но не очень плотная, хотя под рубашку пойдёт .
image1xl.jpg

4 юк. что я могу сказать, ходить будет в них сверх героизма, ими можно пользоваться как оружие для самообороны. Подошва тяжёлая. По размеру подошли. на самом материале сапог есть потёртости. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1710728
 

maryteddy

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
133
1 247
0
Спб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.