Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите,где можно почитать,чтобы понять что значит: кальций-цитратный,не цитратныймагний оксидный или нет. Кто-нибудь,плиз!?
А что Вы хотите понять, лучше усваиваются цитратные и хелатные формы кальция и магния. Кальций и магний лучше брать по отдельности, кальций принимать отдельно от магния и железа. На лето кальций лучше брать без витамина Д.
 
  • Like
Реакции: kuz и Nuro4ka

yug

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
139
302
0
Брянск
Светмоихочей, Светлана,Вы,кажется,писали,что витамины группы В лучше принимать в таблетках,чем в уколах,так? Или мне это уже приснилось?:ai:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
профилактика патологического роста тканей
Это из поста про эндометриоз. Что входит в эту профилактику?

Annabel добавил 13.07.2012 в 23:43
И ещё, какой женьшень и элеутерококк из хербовских лучше? Или не заморачиваться и взять аптечный? Я так понимаю, что пить надо либо одно, либо другое, правильно? Мне 33, давление слегка понижено (отлично чувствую себя при 110/70, выше у меня и не замечено, частенько падает до 95/60, вот тогда "плаваю"). Назначали мне когда-то элеутерококк, пока пила - состояние улучшилось, а потом всё по-новой. Пока спасаюсь кофе (пью как можно реже - 1-2 чашки в неделю). Но хочу всё-таки снова пропить курс/курсы. Когда-то читала, что элеутерококк - это наш "ответ" китайскому жень-шеню (т.е., априори, жень-шень лучше?), так ли это?
Заранее благодарю за ответы :ax:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Купила от себорейного дерматита серу http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?at=0 и биотин http://www.iherb.com/Natural-Factors-Biotin-300-mcg-90-Tablets/2527?at=0 и возникло два вопроса: как их правильно принимать и можно ли их принимать во время ГВ (лактации)?
Рецепт, выписанный дерматологом был отдан в аптеку, а времени на повторное посещение врача сейчас нет :(
Можно принимать при ГВ.МСМ пить можно всего 2 шт в день.1 утром перед завтраком и 1 вечером перед ужином.Биотин 1шт утром после еды.
(Биотина тоже хорошо бы 2-3 капсулы в день пить.Суточная для здоровых-300мкг, для лечения нужны большие дозы, чем 300.)
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
r-lyubov, такой комплекс хороший, единственно что, он без железа, т.к. маме похоже оно не особо нужно(это при климаксе например).Я такой ребенку взяла только с железом.Можно его добрать из других принимаемых препаратов имхо.
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
irina2101, Первая часть вопроса.
Рутин пусть еще попьет. Вит С уже можно по 500мг. Таурин убрать.Карнитин перерыв сделать месяц и потом еще можно попить. Селен тоже на месяц можно убрать. Вит В(50мг) можно пить полдозы, или целую, но через день.
Вторая часть вопроса.
Надо стевиозид ему в порошке. Можно пиколинат хрома по 200 мкг добавить. Можете уговорить его на прием клетчатки акации.Больше пока ничего нельзя.

Светлана, еще раз огромное спасибо за ваши консультации.:ax: Клетчатка есть в наличии- подорожника. Я думаю, это же не принципиально. А пить будет(лишь бы мама о спорте не заикалась:yes:) А стевиозид, как замену сахара или отдельно сам по себе?Чистый сахар он практически и не употребляет: или ничего, или мед.
 

greenserg

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
7
0
0
Тихорецк
пожалуйста помогите определиться:
У меня шейный остеохондроз с протрузиями (боли, хруст шеи, шум в ушах) и высокая зрительная нагрузка (работа за компьютером).
Присмотрел себе:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Now-Foods-Bone-Strength-240-Capsules/437?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-Tablets/1989?at=0&l=ru

У жены: проблема с щитовидкой (был коллоидный зод, сейчас немного увеличена, ТТГ снижен почти до нуля, Т4 верхняя граница нормы), с почками (пиелонефрит), большие проблемы с волосами (особенно после родов осталось мало).
Не знаю можно/нужно ли ей йод поэтому выбрал:
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797?at=0&l=ru
Еще надо что-то для почек (комплекс и концентрат клюквы) и волос (что-то мощное)
Если у кого была аналогичная проблема с щитовидкой подскажите насчет йода
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, я давно хотела написать про кнопку поиск, ну что бы как минимум её попользовали, так что +1 к твоему сообщению.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девоньки, помогайте((( ребенок три года. Сегодня поставили диагноз астигматизм, дальнозоркость +4. Можно как-то помочь зрению хотя бы не падать дальше?
 
Последнее редактирование:

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Jado, может вам с дочкой выпить Пирантел и начинать пить полезности, а потом через 2 недели еще раз Пирантел. мне кажется после больницы организм слабоват для крюгера.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Jado

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
Вы Алекс, просто позабыли уважения в обращение добавить и приправить хорошим словом- пожалуйста. А огрызаться мы и сами мастера)))
 
  • Like
Реакции: Фель и Sergey Olshin

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Здравсвуйте
есть ли на хербе аналог эпиген-интима? мне оч помогает при обострениях герпеса,но дорогой зараза. спасибо. искала сама поиском-не нашла:(
 

ajuk

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
1
0
0
СПб
Знающие и опытные форумчане. Я начинающий хербероман:) Прошу Вашего совета!

От количества продукции уже идет голова кругом, а выбрать толком не могу, может Вы сориентируете? Почитала хвасты и темки по этому поводу но все равно в растерянности.
Хочу приобрести насыщенный комплекс витаминов + БАДЫ (пожелания здоровая кожа, волосы, ногти, повышение иммунитета)
Для мужа то же витамины+БАДЫ хотелось бы (курильщик:aq:, вечно находиться в стрессовом состояние –работа, в связи с вышеуказанным проблема с потенцией:ak:, простатит)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вообще я читала прежде чем заказывать и про Колострум, и про Хлорофилл. Поэтому я и не поняла почему был дан такой категоричный совет.
Ответ дан не категоричный, понимаете что такое "может вызывать"? Это не обязательно будет диарея.
Хлорофилл, читаем в предупреждениях на этикетке бутылки:
Warnings
Reduce the dosage if cramps or diarrhea occur. If symptoms persist stop use and consult a healthcare professional. Consult a healthcare professional before use if you are pregnant or nursing.

Suggested Use
Children under age 12: Consult a doctor before use.

По моим наблюдениям, при приеме хлореллы у взрослых бывают проблемы в желудком, не говоря уже про детей.
Вопросы по хлорофиллу остались?

По колоструму, знаю по крайней мере одного ребенка с аллергией на него.

Зачем мне обижаться- ребенок Ваш, в этом случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Еще раз, в первую очередь давайте препараты для стабильной работы ЖКТ, мультивитамины, а все остальное потом.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет.
У меня вопрос.
Мама меня не слушает, не пьет, что я ей покупаю (кроме поливитаминов).
Сейчас она сходила (наконец!) к врачу и получила обратную связь в виде "густая кровь, гипертензия, холестерин". Назначили в дополнение к гипотензивным препаратам омегу и кардиомагнил. Кардиомагнил мне не нравится совсем. Но она будет принимать только по согласованию с врачом (я попыталась всунуть магний. которого в доме куча).
Что из аптечных можно подсказать, да еще так, чтобы врач одобрил?
На ум приходят:
берокка (из-за витаминов группы В)
аскорутин
МагнеВ6
кудесан
Чеснок?
боярышник.
Наследственность мамы отягощенная по СС заболеваниям (инфаркт у ее отца, инсульт у матери)

Snow_Maiden добавил 09.06.2012 в 06:20
Кара, а что такого в том, чтобы принимать омегу летом?
Витамина Д там нет.
И лецитин тоже можно принимать, летний период не является противопоказанием :)
Летом опасаются передоза витамина Д, который содержится в некоторых препаратах рыбьего жира.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.