Удачные покупки для наших деток со всего мира!

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
продолжаю разбирать зимние запасы и готовить весенний гардероб)

вельветовая курточка на подкладке, штанишки и джинсы Gymboree
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1380089079828&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...46030641&fit_type=Regular&bmUID=1387952052606


вельветовые штанишки и утепленная вельветовая рубашка Crazy8, утепленная фланелевая рубашка Carters, а также утепленные штанишки Pumpkinpatchusa
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...46006238&fit_type=Regular&bmUID=1385200609020
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...46005095&fit_type=Regular&bmUID=1381485756687
https://www.carters.com/carters-toddler-boy-sale-jackets/886149503851.html?quantity=1



курточка Next, лонгслив с живыми глазами Old navy и джинсы Pumpkinpatchusa
http://rus.nextdirect.com/ru/x53878s4#898553
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...H/listing/247286/categorypath/boy/little-boy/


безрукавка и лонгслив Crazy8 (цвет лонгслива нужен другой, но переодеваться не стали)
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1385624255521&productSizeSelected=0&fit_type=


Поскорее бы тепло)))

Кстати, у нас тоже комплектик Crazy8 с глазками, и тоже размер 3) фото сентябрьское, рост был 92см, сейчас уже почти как раз на 96см)
 
Последнее редактирование:

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Всем доброго дня) похвастаюсь немного нашими покупками с Диснея и Амазона
Сначала Дисней
Набор фигурок Университет монстров
http://www.disneystore.com/monsters-university-deluxe-figure-play-set/mp/1331998/1000262/
24434c349f03.jpg

Очень яркие и самое главное реалистичные (в смысле один в один как в мультике). Фигурки на подставке, не малюсенькие, размер самое то, на мой взгляд, ребенок остался доволен, все основные персонажи в набор включены.
2 Тарелки детские с Майком Вазовски
http://www.disneystore.com/mike-bowl-monsters-university/mp/1332076/1000349/
2e1e1f4c26a6.jpg

Отличная тарелка, дети пищали от восторга, даже привычная еда теперь кажется вкуснее)))
3 бутылка тоже с монстрами
http://www.disneystore.com/monsters-university-aluminum-water-bottle-small/mp/1332078/1000350/
8f263ba202b4.jpg

Взяла на сдачу,как говорится. Детям нравится, а мне не очень. Носик, из которого, собственно, и льется вода при каждом открытии крышки приходится открывать и закрывать, делать это приходится руками, что есть совсем негигиенично, вообщем, каждый раз открываю и закрываю сама при помощи салфетки.
4 Футболка с монстрами страшему
http://www.disneystore.com/monsters-university-tee-for-boys/mp/1329451/1000228/
38f4a9f40093.jpg

Размер 4-5 на нас большой (рост 104), думаю, на следующий год только дорастем
5 Пижама с Майком
http://www.disneystore.com/mike-wazowski-pj-pal-for-boys-monsters-university/mp/1333090/1000308/
d14aa3616c1e.jpg

А вот она в размере 4 года кажется просто крошечной (особенно верх), позже прочитала на этикетке, что эти пижамы специально делают таким образом, чтобы она сидела максимально в обтяжку. Как утверждают изготовители, при возникновении пожара, одежда, сидящая в обтяг менее подвержена возгоранию!
6 Футболка с Железным человеком
http://www.disneystore.com/iron-man-3-tee-for-boys/mp/1326836/1000228/
5e948b1ed2ab.jpg

По размеру 2-3 года на 92 см подошло нормально, но качество не очень. К ней все липнет, в жару, когда ребенок потеет, на теле остаются черные катышки от футболки.
7 Пижама Железный человек
http://www.disneystore.com/iron-man-deluxe-pj-pal-for-boys/mp/1327770/1000308/
3e56c8a0d852.jpg

Размер 2 года, таже история, что и вышеупомянутой пижамой)

Прошу прощения за отсутствие реальных фоток, просто в жизни все точно такое же, как и на фото с сайта)
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день!

Что-то моя крайняя посылочка немного неудачной получилась: с Piperlime не то платье выслали, с Gymboree штаны не того цвета, а шапка с Gap вживую оказалась совсем не такая, как на картинке :(
Но зато другие вещи оказались удачными и интересными – вот ими и похвастаю :yes:

1. Розовая куртка Gap
11344452839e72cf26a.jpg


Очень красивая курточка! Я немного боялась, что мне пришлют курточку без банта (в отзывах на сайте жаловались, что такое бывает) – но всё прислали правильно :). Достаточно тёплая, правда, не на сильные морозы. Подкладка – нейлон, а не флис. Ну я, впрочем, как раз и хотела курточку на позднюю осень-раннюю весну, так что все ожидания оправдались. Не выглядит объёмной, хоть и есть наполнитель (вроде, синтепон). Взяла размер 3, так как опыт подсказывает, что верхняя одежда в Гэп немного маломерит. По виду – на среднестатистическую 2.5-летнюю девочку уже будет впору (см. замеры ниже).
Материал – гладкий, плотный, скользяще-шуршащий. Цвет – розовый в горошек.
Единственное, что не понравилось – отсутствие манжет.
Замеры (размер 3): длина – 40 см, ширина в груди – 34 см, длина рукава от плеча – 33 см.

К курточке я взяла полный комплект подходящих зимних аксессуаров (на сайте осталась только шапка). Шапка интересная, мягкая, тёплая, вот только бонбончики очень плотно набитые, практически даже твёрдые. В размер S/M влезаю я, только мне чуть мелковата по глубине. Шарф – на липучку. Варежки с шерповой подкладкой. Все розовые части усыпаны блёстками (но это такой материал, они не осыпаются).

2. Накидка Gymboree
11344452839e743f9ed.jpg


Интересная, красивая накидка, но я её представляла немного другой. Во-первых, материал вживую оказался плотным и толстым, практически, как у пальто (я-то думала, он будет помягче, чтобы лежать свободными складками), а во-вторых, накидка из-за материала получилась достаточно тяжёлая. Так что, эта вещь подойдёт, скорее, чтобы просто покрасоваться, пофотографироваться, чем чтобы реально носить.
Все пуговицы рабочие, включая те, что под «рукавами».
Замеры (размер XS): длина – 42 см, длина «рукава» от шеи – 30 см.

3. Тёплые джинсы OldNavy (мальчуковые и девочковые)
11344452839e76c804b.jpg


Обычные тёплые джинсы с флисовой подкладкой. Мальчуковые – средней плотности, девочковые – чуть помягче. У обеих пар есть утяжка в поясе.
Мальчуковые джинсы размера 5Т вполне уже носибельные для парня ростом 109 см, весом 17.5 кг, только немного закатать надо (как на моём фото). Девочковые джинсы размера 2Т тоже уже можно одевать девочке ростом 81 см, весом 11 кг, только надо закатать и подшить закатанное, чтобы держалось (нужно закрепить, поскольку эти джинсы стиля bootcut, то есть, расширяются книзу). В мальчуковых не понравились карманы – очень мелкие, непропорциональные в глубину (а для нас это важно, так как мы очень любим всякие мелочи в карманах таскать); в девочковых с кармашками всё ок.
Замеры (без закатки):
Размер 5Т: длина по внешнему шву – 64 см, длина по внутреннему шву – 47 см.
Размер 2Т: длина по внешнему шву – 50.5 см, длина по внутреннему шву – 33.5 см.

4. Футболки
11344452839e397b716.jpg


Парочка футболок – бежевая Gap и голубая Janie&Jack.
Включила их в хваст просто, чтобы дать замеры – может, кому-нибудь пригодится информация. Обе футболки размера 5.
Футболка Gap: длина – 45 см, ширина в груди – 35 см.
Футболка Janie&Jack: длина – 49 см, ширина в груди – 37 см.

5. Шапки и варежки
11344452839e382bd1c.jpg


Это я обозлилась, что не могу подобрать своему товарищу нормально смотрящиеся головные уборы (кроме обычной бейсболки) – и решила опробовать разные стили. Тем более, что на недавних распродажах взяла всё практически за копейки. И опять практически всем недовольна :ag:

Красная шапка и варежки – это с Gap. Это как раз та шапка, что я упоминала в начале хваста. На сайте она выглядит красно-чёрной, а вживую – красно-синяя (правда, вижу, что на моём фото синий цвет тоже передался, как чёрный – поэтому этот косяк, так уж и быть, прощу магазину :)). Но и цвет шерпы на сайте светло-бежевый, а вживую – тёмный кофе с молоком. Но со всем этим можно было бы жить, если бы шапка не выглядела такой откровенно девчачьей – и тут даже не в цвете дело, а в общем впечатлении на ребёнке. Так что, будет ждать, пока дочь подрастёт. Кстати, о размере – M/L я едва одела на сынову голову обхватом 51 см (просто сама по себе шапка тянется, но внизу вязка по обхвату окончена статической нетянущейся ниткою).
Варежки – тоже мимо. На сей раз по длине пальцев (M/L на 4.5-летнего сына) хорошо, но зато можно 2 ладошки в одну варежку впихнуть, настолько они широкие. А ещё в придачу флисовая подкладка вообще никак не закреплена внутри, и выворачивается, когда ребёнок вытягивает руку. То есть, надо её вправлять назад, и вставлять большой палец в правильное место – видимо, придётся подкладку пришить, чтобы иметь эти варежки хотя бы в качестве запасных.

Вельветовая кепка – с Gymboree. Выглядит на моём товарище немного непривычно, но на любителя сойдёт :). Теперь вот только думаю, а с чем же её одевать – цвет-то оказался светло-коричневым с оттенком в сторону зелёного, а у нас ну совсем-совсем ничего в похожей расцветке нет :bn:. Попробую с джинсами и джинсовой курткой...
Размер 5-7 – более-менее впору, немного с запасом.

Кепка немецкого (французкого?) полицая – тоже с Gymboree. Вообще не то, что задумывалось :(. Во-первых, козырёк оказался мягким, а во-вторых, размер 5-7 на нас огромный! Более того, эта кепка даже на меня велика (слишком глубокая). Теперь понимаю, почему даже за такую цену (сейчас меньше 4 долларов, а я на акции вообще за $2.5 взяла) её никто не хочет покупать :ag:

Спасибо за внимание! :ax:
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Тоже хочу похвастаться посылочкой с Мазы!

Для дочери ростом 96 и весом 13,5 кг брала размер 3-4.. Все веши впору, рукава у кофточки длинноваты.





Для сына (8 мес. рост 68) заказывала все на 9-12 мес. (на вырост - на весну-лето). Одежда полноразмерная, нам болшевата конечно, но не критично!! Надеюсь еще подрастет до того времени!



 
  • Like
Реакции: Глиша

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вот выгуляли такой замечательный комплект из штанишек, курточки и шапки. Куртка+штаны-пуховые, правда, тонковаты, но непромокаемые (испытание на влагостойкость: на фото ребенок сидит на мокром снегу, подняли, вытерли, сухо). По характеристике тепло или холодно, определенно высказаться не могу, гуляем еще в люльке и доп. мешке. Покупала здесь, в зимнем каталоге еще остались некоторые размеры и есть остатки зимних комбезов под куртки.
721544f3f7539d3dbf.jpg
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
Из первой пробной посылки с Чилдренс плейс.
Дочке 2.6, но мы не худенькие :)
1. Юбка джинсовая, размер 5. В животике села очень плотно, да и так не скажу что велика. Порадовали вшитые трусики.

2. Юбка вельветовая. Тоже размер 5, по длине великовата, но в пузике опять впритык:(

3. Туника, размер 5. Носим пока как платье:ag:

4. Кофта- схватила не тот размер, будем ждать когда дорастем.доооолго ждать..На 7-8л...Тоже можно как платье носить:ag: Сорри, что мятая, как посылку получила- сразу побежали мерить.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Решила показать наши платья BISCOTTI, где-то видела отзыв, что они не очень по качеству и не стоят таких денег. Я с этим не согласна! Единственный минус этих платьев - ненатуральные ткани, но эти платья на выход. Мои девочки ни разу не жаловались на дискомфорт. Все платья были куплены на 6pm.
Это моё самое любимое платье, его нет нигде уже.
669294ee1196c21b3b.jpg

Я заказала по преодеру похожее из коллекции 2012 года.

Еще одно платье, дочери 3 года, платье размер 4Т. Платье трехслойное: 1 - сеточка, 2 - ткань типа шифона, 3- подкладка из трикотина.



Фото делалось в жару 40гр, обувь не подходит, к нему была куплены туфельки Pediped, они продаются здесь, здесь и тут.Они большемерят(US 9-9 1/2-16,5см)



Ещё одно платье, такого не нашла, вот похожее. Платье из ткани типа шифона, подкладка - трикотин. Размер 5 лет нам как раз.



К нему были куплены балетки Pampili (US 12 1/2 -евр 31-19см).



Это платье покупала летом, сейчас в наличии здесь. Верх - бархатный, низ - шелковый. Еще не одевали, думаю пристроить или нет. Размер 6 лет, дочери (110см) чуть-чуть великоват, незаметно даже.




Это платье очень красивое, минус - сильно просвечивает, маленьким ничего, а девочкам постарше придётся ещё что-то под него одевать. Есть в другом цвете здесь.

Подобрала эти босоножки Pampili:



Ещё одно платье, Oopsy Daisy Baby, покупала в российском интернет-магазине, на дочери размер 4 года.

К этому платью куплены балетки Stuart Weitzman Kids,US 12-евр 30-18,5см.
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
columbia

Комбинезон на 24 мес. Подкладка флис. Капюшон не отстегивается. Ткань водоотталкивающая. Замок до конца штанины.:ay:



olga1207 добавил 28.10.2011 в 16:11
 
Последнее редактирование модератором:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я с очередным небольшим хвастиком :yes: Как всегда с Софии... С этим заказом вышло большое недоразумение, мне отчитались по электронке, что отправили его 8 марта, но когда я 10 марта написала им письмо, что заказ до сих пор не получен, выяснилось, что отправили его только 2 апреля!!! Вернули мне, кстати, деньги за доставку - 26 долларов, я не просила, это был знак их воли так сказать извинения за то, что заказ так поздно отправили. В связи с тем, что истекали 45 дней, отведенные на диспут на Палке, диспут я открыла, но написала им, что деньги не нужны буду ждать посылку и если уже через 20 дней после открытия диспута посылка не придет, тога буду требовать деньги или открывать претензию. И вот заказ наконец мой пришел!!! Все вещи как всегда очень порадовали!!!
1. Праздничные платья - как всегда на высоте, с подьюбниками, с широченными поясами, которые сзади завязываются на бант... Оба платья производства USA, кстати из-за них и вышла заминка, не могли дождаться от поставщиков. Сейчас по ряду праздничных платьев, в том числе и этих, закрыли доставку в Россию, думаю как раз по причине того, что по долгу ждут их поставку от производителей... Точно не знаю - это мое предположение
;
2. Комплект - вот этот комплект не очень понравился, на фото с сайта такой изысканный и нежный, а по факту как то немного дешево на мой взгляд смотрится.. :(

3. Джинсовый комбинезон - классный :ay: Джинса очень мягонькая, резинки сильно тянутся, давить не будут

4. Комплект на лето - тоже суперрр :ay: Вообще практически все комплекты, которые я от них получала, на высоте :yes:

Пока все. Всем скорейшего получения заказов!!! :ax:
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Всем привет! Начиталась и насмотрелась вас здесь и решила заказать с LENDS END для старшего сына. Ему 3,3 года, все вещи брала размера S на 4 года. Получила посылку очень быстро - за 5 дней. Сказать, что я очень довольна - ничего не сказать. Мне всё очень понравилось, тем более по распродажным ценам. Единственное, тапочки взяла размер 9, малы.
Выкладываю фоточки:

1.Это из раздела для девочек за 3,99долл., очень приятная телу:

2.Тоже из раздела для девочек за 9,99долл. Теплая очень и мягкая курточка-толстовка:

3.Очень мягкая и теплая 19,99долл.

4. Жилетка очень легкая, яркая за 14,99долл.

5. Самостоятельный)))

6.Тапочки за 9,99долл. Размер 9 оказался мал для нашей стопы в 16см.
 
Последнее редактирование:

Невесомость

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
79
21
0
Москва
картерс от 6-9 месяцев


так как все говорят,что картерс маломерит брали размеры 6 и 9, насколько маломерки судить не могу,пока не разбираюсь:ah:
померила сантиметром,все в подписи к фото

цены указала на сегодняшний момент,так как мы в июле брали,кое-что изменилось

фото,описание,ссылки в альбоме http://shophelp.ru/forum/album.php?u=28765


пыталась все сюда загрузить,что-то никак...

все понравилось,всем довольна,все вещички миленькие:)
 

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем доброго времени суток, быстренько пробегусь по верхней одежке SNOW DRAGONS (модели на фото ростом 94см)

было куплено: слитник р. 2T, на вырост куртки р. 4 и совсем про запас комплекты р. 5

итак, все вещи мембрана (Waterproof/Breathable Lamination (10,000MM/5,000g2)), с покрытием Durable Water Repellent (DWR); утеплитель верх - 180g тело, 160g рукава, 120g капюшон; полукомбинезоны - 120g
имеется встроенная система I-Grow, благодаря которой рукава и штанины можно удлинить на 3-4 см

куртки - флисовая подкладка на спинке, воротнике, на манжетах рукавов утяжка, утяжка по низу, противоснежной юбки нет, высокий ворот, защита молнии (или подбородка)
полукомбезы - флисовая грудка, но к телу синтетическая подкладка (как правильно этот материал называется не знаю), на спинке (см. фото) в области поясницы эластичный материал с утеплением внутри или нет, так и не поняла, широкие липучки в два ряда для регулировки длины, колени - попа вроде как усилены, ну по крайней мере дополнительно прострочены, а материал тот же, противоснежные юбки в штанинах.

модели все разных лет и материал в них значительно отличается, если в слитнике материал можно сравнить с тем, что у нас в ленне, с уклоном в кордуру(ох, не могу его правильно описать,надеюсь поймете), то куртки это что-то очень похожее на материал в комплектах коламбии, комплекты - это уже ткань типа обермейера, на девочку - вообще мягкий мягкий ...уж не знаю плохо это или хорошо, время покажет

шапки - коламбия полностью на флисе, класснючие, размер один, при этом серая нам уже еле-еле, а синяя с запасом, шапка "драконовская" - флис по ободу, имхо поздняя осень, на -10 уже вряд ли одену

замеры - честно измерила все и положила листок в "очень надежное место", а вещи отправила в деревню, ждать своего часа, есть только для слитника: шаговый шов - 33см; спинка от ворота до промежности - 51см; талия - 30см; длина рукава по шву - 28см; от подмышки до подмышки - 39см

Слитник ПРИСТРАИВАЮ нам впритык оказался, швы распороть , конечно, можно, но не вижу смысла, ходить сейчас есть в чем
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
И я тоже похвастаюсь обновками для моих принцев. Все из JCrew, я прямо к нему непреодолимую слабость имею. Нравятся интересный дизайн, смелые цветовые решения (сыну недавно купила тишотку розового цвета - и она мальчуковая) и качество тканей.
Фотки без моделей, и еще хочу сказать, что фотографии и на половину не передают красоты вещичек.
P8080264.jpg P8080265.JPG P8080267.JPG
P8080268.JPG P8080269.JPG P8080270.JPG

Всем спасибо:)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Carters.
Хочу рассказать о их комбезах, которые заслуженно считаются одними из лучших в интернете.
Покупала вот такие комбинезоны на флисовой подкладке. Флис там везде, а не только на отворотах! http://www.carters.com/oshkoshbgosh...fault,pd.html?cgid=oshkosh-baby-boy-overalls1

Правый на 24 мес, левый на 18 мес.
Замеры соответственно общая длина 75 см(70) внутренняя длина штанины - шаговый шов 34 см(28)

Штанины на отгибах можно отшить, отвернуть и носить на вырост. Настолько понравились, что купила и остальные размеры на вырост - пригодятся - пока едут еще, приедут - выложу замеры.
Покупала вот такие бодики рубашки (по размерам - маломерят, мне кажется)http://www.carters.com/oshkoshbgosh...fault,pd.html?cgid=oshkosh-baby-boy-bodysuits
На 18 мес. замеры - общая длина - 48 см, длина рукава от подмышки до низа рукава - 20 см

Моему молодцу 10 мес, ростом 74 см - он в самый раз!
Другую рубашку-бодик брала на 24 мес.

На 24 мес. замеры - общая длина - 54-55 см, длина рукава от подмышки до низа рукава - 22 см
Еще брала комуфляжные комбинезоны на 24 мес и 4 Т размеры (вообще взяла их разных размеров, чтобы на будущее ориентироваться в их размерной сетке, да и сгодятся однозначно)

Замеры размеров на 24 мес и 4 т соответственно: общая длина 73 см(86) внутренняя длина штанины - шаговый шов 32 см(39)
Племяннице брала комбинезон размером на 5 Т очень интересная расцветка, как муж прокомментировал "пару секунд смотришь и глаза в кучу")))

вот его замеры общая длина 94 см, внутренняя длина штанины - шаговый шов 42 см
На распродаже брала вот такую футболочку на 18 мес, она нам великовата - рукава длинные - но не беда - дорастем (рукава от подмышки до края рукава - 21 см. http://www.carters.com/oshkoshbgosh...fault,pd.html?cgid=oshkosh-baby-boy-clearance

Приведение светится в темноте)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
игрушечный хваст для самых маленьких:)


1. VTech Go! Go! Smart Wheels Cars


замечательные машинки Vtech. у нас скорая помощь и гоночная. поют песенки, разговаривают. водитель каждой машинки представляется по имени и предлагает ребенку общение. если нажать на лобовое стекло, зазвучит песня.
качество отличное. нигде ничего острого или плохо обработанного. размер оптимальный для маленькой ручки ребенка.
сначала сын отнесся к ним очень настороженно. но песни и слова, вообще голоса такие доброжелательные, что очень быстро тревога прошла.
в будущем с ростом сына планирую купить ему весь город Go! Go! Smart Wheels. пока у нас есть гараж и в пути еще три машинки.


2. LeapFrog My Discovery House

прекрасная игрушка. полностью отвечает желанию 10 месячного сына открывать/закрывать двери, нажимать кнопки, разглядывать себя в зеркало.
каждая сторона домика - отдельная комната. помимо фасада с входной дверью (его видно на общей фотографии), дверным звонком и окном имеем кухню, ванную и гостиную (или это спальня, мнения расходятся).
на кухне стоит холодильник, который можно открыть и потрогать и передвинуть продукты (молоко и капуста). в ванной сидит уточка, которая купается. ну а мы поворачиваем кран с водой. в гостиной при нажатии на книжку можно послушать сказку. еще есть выключатель, который вполне рабочий.
на крыше дома есть гнездо с двумя птичками. на них тоже можно нажимать.
все в домике издает соответствующие звуки, все разговаривает. он обучающий, учит ребенка таким понятиям, как длинный/короткий (звонок), громкий/тихий (крякание утки), день/ночь (шторка на окне и режимы работы дома) и т.д. домик можно настроить на дневной и ночной режим. общение будет разным. доброе утро и спокойной ночи и в том же духе.
отличная игрушка. сын ползает вокруг нее и открывает и закрывает, нажимает и пр. ему очень нравится, улыбается. разглядывает себя в зеркало и целует отражение:)


3. Fisher-Price Brilliant Basics Activity Puzzle

отличный пазл для инфантов. фигурки хорошо ложатся в ручку. собачка и лягушка гремят, у птички тряпочные крылья, в домике живет мышка (опять же такая любимая забава открывать/закрывать дверь), сердечко с зеркалом, а кошка пищит при нажатии на кнопочку. полюбилась сыну с первого взгляда. конечно, мы пока только разбираем пазл, но и с удовольствием внимательно наблюдаем, как его складывают родители.


4. Bright Starts Clack and Slide Activity Ball


тоже очень удачная игрушка. и перебирать пальчиками есть что, и погреметь ею можно. шарик сверху крутится и гремит.

5. Sassy Wonder Wheel

это колесо брала для того, чтобы крепить на присоску к столу детского стульчика. присоска очень слабая, крепится далеко не на каждую поверхность да и не надолго.
в остальном игрушка прекрасная. такая качественная и красивая. очень яркая, мягкий ход у колеса. и оно долго крутится при малейшем усилии со стороны ребенка. внутри колеса мелкие шарики, которые ненавязчиво гремят. а между спицами еще есть, что покрутить))

6. Melissa & Doug First Bead Maze

эту игрушку решила купить, потому что сын очень любит подобную в своих прыгунках. качество очень порадовало, что неудивительно. подставка из дерева, прутья металлические, а фигурки выполнены частично из дерева, частично из пластика. конструкция на присосках. то есть можно крепить, куда захочется.
перебираем пальчиками фигурки, крутим те, что на нижних горизонтальных прутьях. ну и переворачиваем, чтобы погрызть присоски)))

7. Fisher-Price Bright Beginnings Activity Walker

ходунки мы пока используем как игровую панель. ну и учились вставать с помощью них. но в каком же восторге от них ребенок. редкая игрушка его занимает так надолго и столько месяцев подряд. возможно, надо было выбрать ходунки Vtech. жалела, что их не купила. но видя, как сын любит эти ходунки, думаю, что в целом покупка удачная.

 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
ну очень хочется похвастаться, хоть и не детками. купила в ОН себе шорты, размер в герлз 14 . сели прям отменно

 
  • Like
Реакции: Глиша

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Я снова с...Pumkin Patch :ah:
1) Леггинсы aztec print leggings, колекция Tribal Princess, размер 3. Длина по внутреннему шву 38 см. До чего же они классные - яркие, мягкие и нежные. 95% хлопка, 5% эластана. По качеству сравнимы с нежно любимыми мной леггинсами Next. Надеюсь, будут носиться так же, как пампкиновские же леггинсы-долгожители в размере 12-18m, которые дочка носит как капри - да, бантики на них истрепались, но до сих пор на лосинах ни единого катышка и мягкости они не потеряли. Очень жалею, что пожмотилась и не купила подходящую футболку (белую с сумочкой или зеленую с олененком) - ждала скидок, а как скидки начались, нужный размер пропал. Придется искать что-то подходящее в другом магазине :-(


2) Курточка из искусственного меха faux fur jacket, размер 4, коллекция Vintage Glamour. Сейчас она на сайте только в размере 6-12m - когда были скидки на верхнюю одежду, ее разобрали как горячие пирожки. Как мне кажется, эта вещичка только на выход (для этого, собственно, и брала) - синтетика со всех сторон, и верх, и подкладка. Застегивается только на одну пуговицу, что, на мой взгляд, для детской верхней одежды на прохладную погоду непрактично. А так смотрится, конечно, шикарно.

На самом деле блеска нет - электрическое освещение сыграло злую шутку.
На следующем фото очень близко к реальности:


3) Футболка с длинным рукавом basic gathered sleeve top, коллекция Vintage Glamour, размер 4. Идеально подходит к джинсам с розами, которые я тут уже выкладывала, да и к обычным джинсам. 100% хлопок, мягкий и нежный. Видимо, стирать придется руками - страшновато, что стразы отвалятся.

реальный цвет - на фото с псевдомеховой курточкой :)

А еще я там заказала платье, рюкзак и браслет, но они пока на складе у форвардера =)
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Тоже похвастаюсь
Пришла посыль из http://www.forgetmenotkids.com
все вещи заказывала на вырост, на 12 мес. Т.ч. пока не на клиенте. а просто фото
футба и х\б штаны
качество хорошее, но визуально года на 1,5. Сын не толстячок, но длинный. Но даже ему великовато будет.
480034d997a50bae53.jpg

шорты трикотаж. качество, могло бы и получше быть. после стирки вытянулись. гладить можно только с изнанки, иначе рисунок расплавится.но красивые.
480034d9978e969825.jpg

костюм. качество неплохое, хотя ткань на футбе грубовата немного. красивый.
480034d997802641ee.jpg

костюм джинсы и рубашка фланелевая. рубашка тоненькая, джинсы неплохие. пожалуй, одна из немногих вещей, которые на год будут хороши.
480034d99780205a87.jpg

и вязаный комплект. плотный, но не особо теплый. размер точно месяцев на 18.
480034d9979c8419f9.jpg

Вообще, от этого магазина ожидала большего, почему-то. И от качества и от обслуживания. Купилась на красоту. Заказ собирали 2 недели, ехал 2 недели, курьер ЕМС принес на дом. На письма отвечали с трудом, после третьего письма, но вежливо.

Еще вещички из http://www2.jcpenney.com
бодики и шорты Okie doki
480034d99776325272.jpg

480034d997762cca14.jpg

и бодик картерс
480034d997802b3538.jpg

качество хорошее, хотя картерс понравился больше.
вообще, магазином очень довольна.собирают достаточно быстро, доставляют тоже, на письма отвечают всегда.

Девочки, еще добавляю фотки из Чилдренплейс
http://www.childrensplace.com (не знаю, есть ли он на форуме? я, честно говоря, его еще не весь прошерстила))я покупала не самостоятельно, но думаю можно попробовать через посредника, т.к. они без прямой поставки в Россию)
Два бодика и куртка. Бодики на 12 мес. Куртка на 18-24. Ребенку на этой фотке 6 мес.
Качество мне очень понравилось.
480034d9978ea09b92.jpg

480034d9978e9c8866.jpg
 
Последнее редактирование: