Наши покупки на Shopbop.com (хвасты)

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила только что комбез Diane von Furstenberg
Ссылку давать особо не на что - их размели сразу, я поймала во второй поставке.
http://www.shopbop.com/actions/quic...441932562&height=465&width=610&TB_iframe=true
img-thing
diavf4107040256_p2_1-0_150x296.jpg

diavf4107040256_p5_1-0_254x500.jpg

Цвет как на картинке- светлая бирюза, такой микс голубого и мятного.
Померить еще не удалось, но на вид размер должен подойти, я брала Р.
Вечером или завтра напишу как размер и посадка:curtsey:

upd Комбез офигитилен:c8eb771379d7: После недолгих телодвижений с ремешками и завязками сел как на моделе на подиуме. Длина штанов под каблук. Мне Р свободна и комфортна. Но надо играться с завязками, длиной лямок и прочего:) Просто одеть не выйдет- смотрится сначала, мягко говоря, странно:ag: Да, он без молний и боковых застежек. Одевается свободно, а потом регулируется пояском. Для лета очень прикольный, нарядный и в тоже время расслабленный вариант.
 
Последнее редактирование:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
девочки, сделала замеры


размер 40

Ash
высота каблука 8 см
стелька 26,2 см

See by Chloe
высота каблука реальная 10 см, видимость по танкетке 8,5 см
стелька 26,2 см

а вот по ощущениям Chloe будто великоваты на пол/размера за счет полноты, а Ash заужены и получается в самый раз


и отчетик по новой посылочке

Giuseppe Zanotti Double Zip Wedge Sneakers

:ag: ну, Giuseppe Zanotti всегда казались мне больше красивыми нежели удобными...
и тут не исключение... по ощущенимя как калоши :ag:
реальная высота танкетки 9 см, видимость 11,5 см
размер 40, по стельке 27 см
я люблю посвободнее, но у них такая полнота... две мои ноги можно засунуть... положила мягкую стельку и размер подровнялся, но такие неудобные... калоши и есть
довольно массивно смотрятся сзади, прям копыта
в сравнении с ними вышеописанные See by Chloe - верх изящества
после сравнения задумалась надо ли мне их вообще ....

хотя, нельзя не признать, что интересные они, блестящие, особенно хорошо спереди смотрятся







Parker Seam Jacket

мне жакет понравился, для варианта нараспашку сидит очень аккуртано
и конечно рукова оригинальные и делают весь вид
размер S
даже странно, что на 50% сейле и все размеры есть

7 For All Mankind Brocade Foil Skinny Velvet Pants

размер 26 - отлично и посадка отменная, но эт очень на любителя....:ag:
я явно погорячилась, я такое не ношу, мама долго смеялась, что я буду с диваном сливаться, у меня там такеи же вензеля...
что приятно, сделана нормальная подборка, две ноги получаются с одинаковым орнаментом и по горизонтали и по вертикали
 

Вложения

  • Изображение 215.jpg
    Изображение 215.jpg
    41,6 КБ · Просмотры: 12
  • Изображение 224.jpg
    Изображение 224.jpg
    21 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Сегодня приехала моя юбка Ever. Смотрела на нее 2 месяца, не могла решиться.
http://http://www.shopbop.com/steens-pleated-skirt-ever/vp/v=1/845524441912826.htm?folderID=2534374302076338&fm=sale-category-shopbysize-brand&colorId=13149


Очень довольна, материал шелк. На ОБ 89 размер S сел идеально.
Единственный нюанс - она без чехла, прозрачная. Либо нижнюю юбку надо под неё, либо незаметное белье))

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo и ЛюськаМ

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у мну посылка с финального сейла:
Для меня Юбка Nicholas Neon Dust Print Skirt, австралийский размер 10. Юбка офигительная, я даже не ожидала:) шелк сверху, снизу-полиэстр, они как-то склеены или сплетены, уж не знаю как, но получается очень плотная ткань, юбка очень хорошо держит форму, фигуре однозначно льстит (так очень часто пишут в отзывах на ШБ -figure flattering :)). Размер 10 мне чуть великоват в талии, но 8-ой сплющивал бы поп:)
Для мамы Пальто Porter Grey Two Tone Coat.., размер US10 (12-го не было). Мамины параметры - 112-100-104. Ну немножко в обтяг, но ей так идет, ее облегающая одежда из неэластичных тканей стройнит, свободная - наоборот полнит, как ни странно :). Недостатки фигуры не подчеркивает, это очень важно. Пальто - из шерсти + шелковая подкладка. ИМХО за какие-то 280 долларов - отличная покупка)). Ткань не особо толстая, надеюсь, это не помешает ему быть теплым :)
Еще была до этого посылка с джинсами для мамы - SoH Rocket Denim Skinny, размер 32, взяли максимальный, т.к. у нас талия большая:ah:. Не налезли они на маму в талии, но это было ожидаемо, поэтому пришлось вставлять эластичный клин в задний шов. С клином застегнули))). По качеству и цвету очень понравились. Джинса не тонкая, очень тянется хорошо. Мама довольна своими первыми в жизни джинсами)))
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
A little bit about my new purchase....:aj:

Главная вещь, ради которой был сделан заказ - платье Tory Burch Debbie Dress.

Увидела, что на Saks супер-скидка - это платье отдают за $180. И решила проверить на Shopbop. Оно было, но только размера M и L:((((. Причем М - только одна штука.
Решила, фиг с ним, надо брать, мало ли, может подойдет....
С price matching была целая эпопея - заказывала с iPad в кафе, поэтому нельзя было вставить ссылку, а потом, когда звонила со скайпа, связь была отвратительная и никто никого не слышал((( в результате упорство победило.
Платье шикарное - мягкое, теплое, очень красивое. Но размер M все-таки мне велик (в основном там, где майка(((). Так обидно! Видимо, придется завтра отправлять назад. Если у кого-то размер L - берите, не пожалеете!!! могу прислать price-matching с Сакса). М могу продать (но только до завтра - во второй половине дня пойду на почту).

+ маленький "сувенир" - Calvin Klein Underwear Perfectly Fit Sexy Signature Underwire Bra, 32B.
Очень понравился - нежный материал, смотрится very sexy)) мне кажется, лучше, чем на модели - у меня более треугольный получился, а на картинке как обычный лифчик.
На большую грудь не советую - он достаточно тонкий.

Myahoo добавил 22.09.2012 в 00:13
 
Последнее редактирование:

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Итак,мой неудачный опыт удачной покупки.Сразу оговорюсь,что сапоги ПРИСТРАИВАЮ.
А теперь рассказ.
Я неправильно замерила ступню еще пол-года назад,получилось 25,5 см,заказывала с асос.Брала Карвелу,по асосу 6 юк,там размерная сетка на 25,5см подходит,я пребывала в полной уверенности,что так и есть,а то бы не заказывала на бобе 38,5.
Перед заказом с боба я перемерила ногу 10 раз,еще и с ниткой,понимаете,речь шла о покупке мечты,я в сапоги влюбилась и представляла,как буду разгуливать в них по детской площадке)))).Ниткой намерила 24,8.Подумала,как отличаются размеры в разных странах,раз мне подошла Карвела.
Когда они вчера пришли,я была в таком расстройстве,что было не до рассказов.Сапоги как на картинке,прямо не к чему придраться,когда разворачивала-восхищалась.Что еще сказать?Будут вопросы и предложения-пишите.

 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Обновила сертификат:)
Анорак Haute Hippie

Штука непрактичная, но настолько же притягательная и прикольная:)
Давно хотела анорак цвета хаки и наконец-то увидела желанный.
Собсвенно в эполетах и цепях вся прелесть:) и крой хороший.
Размер ХС отлично - и по посадке, и по плечам, и по длине рукава.
В воротнике стойке под молнией спрятан капюшон. Это я предупреждаю таких же любопытных, как и я:ag: а зачем тут молния - а там капюшон:ai::ag:
К качеству претензий нет, кроме того, что у меня одна нитка с бисером рассыпалась на половину. Пакет раскрыла -и посыпался. Но это не такая уж глобальная проблема на нитку обратно все собрать. Все остальное: вышивка камнями, цепочки, как пришито - ок.
Пока думаю стоит ли им писать из-за этого.
В общем я довольна:)
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва

Смотреть далеебюстик Stella McCartney

Хороший бюстик, сочные цвета, правда синий не совсем как на фото, а вроде как сине/фиолет.
Размер 34D хорошо сел /во всех других марках у меня 34С/
У бюстика четыре ребра жесткости по принципу корсета, сбоку два и под грудью, я своими костями такие штуки хорошо чувствую и не сильно мне эт нравится, но бюстик оставила, он очаровательный. И потом, сегодня уже полдня отходила в нем - нормально.
Красивая посадки и отличная поддержка.

Продолжаю пополнять коллекцию майки Vince

т.к. S-ки прозевала, взяла одну XS оказалось на мои параметры нормально, а другую М тоже ничего, но только длинная ооочень
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Шорты Alice+ Olivia
http://www.shopbop.com/butterfly-short-alice-olivia/vp/v=1/845524441939345.htm
Взяла цвет неви 2 размер. Цвет прям синий,на фото несколько темнее он. Размер обычный. Почитала хороший отзывы и решила брать,не пожалела. Фигуру выгодно подчеркивают,крой очень интересный.Если будут в других,ярких цветах-еще такие возьму. Шелк хороший,плотненький такой.

Топ T by A. Wang
http://www.shopbop.com/linen-stripe-tee-t-by/vp/v=1/1508789084.htm
Такая а-ля мужская футболка.Не скажу,что прям огромный,но просторный. Брала Xs размер.Приятный к телу,тяжелый лен.Тоже довольна качеством.

Топ Torn by Ronny Kobo
Все в нем понравилось,но не знаю,с чем еще одеть,кроме джинс и юбки узкой. Может что посоветуете?))
Назад точно не отправлю,выглядит потрясно! Брала хс,в самый раз.
http://www.shopbop.com/natalie-doves-top-torn-by/vp/v=1/1583602569.htm

Сандали See by Chloe
http://www.shopbop.com/criss-cross-strap-piece-flat/vp/v=1/1551504408.htm
Цвет на сайте правильный,не обманывает. Идут размер в размер. Наверное,стоило бы взять 37,5 размер,а не 38. Но тоже оставлю,не охота отправлять. Немного неудобные,может оттого,что большеваты... А может сама модель такая. Качество хорошее,очень достойные.

Штанишки Juicy Couture http://www.shopbop.com/slim-comfy-velour-pant-juicy/vp/v=1/1533144306.htm
Размер в размер,брала s. Не такие короткие,как на модели. Тоже достойные. Даже жалко по дому носить))

Подруге взяли сандали
http://www.shopbop.com/gladys-flat-sandal-rachel-zoe/vp/v=1/1516369668.htm
Сказала,что размер в размер.Качество отличное.
И этот свитер http://www.shopbop.com/charlie-360-sweater/vp/v=1/1509486223.htm
Цвет салатовый-фантастический! Очень мягкий и легкий.Но ей качество не особо понравилось,а по мне-норм. Взяли s размер-большеват на мои параметры.Можно было меньше брать,но и s не смотрится огромным,кто как любит. Как будто так и задумано.

И про эту юбку я писала в теме revolveclothing
http://m.shopbop.com/double-layer-skirt-alice-olivia/vp/v=1/1570950226.htm?fm=search-shopbysize
На фото она будет.
 

Вложения

  • ImageUploadedByTapatalk1364569200.439987.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569200.439987.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 19
  • ImageUploadedByTapatalk1364569209.766855.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569209.766855.jpg
    24 КБ · Просмотры: 11
  • ImageUploadedByTapatalk1364569218.400957.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569218.400957.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 10
  • ImageUploadedByTapatalk1364569231.167786.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569231.167786.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 10
  • ImageUploadedByTapatalk1364569365.217620.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569365.217620.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 12
  • ImageUploadedByTapatalk1364569375.284490.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569375.284490.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 13
  • ImageUploadedByTapatalk1364569384.700916.jpg
    ImageUploadedByTapatalk1364569384.700916.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Покупки не новые, но думаю, что информация будет интересна относительно размеров.
Шлепки Sam Edelman Gracie Flip Flops. Исскуственная лаковая кожа. Цвет Tangerine. Размер 9.5. Длина по стельке от шва ко шву 25.9 см.
http://www.shopbop.com/gracie-flip-flop-sam-edelman/vp/v=1/845524441945075.htm


Сандалии Sam Edelman Gigi T Strap Sandals. Натуральная кожа (корова), тиснение на коже под змею на вертикальной полоске, остальная часть лаковая без тиснения. Цвет Citrine. Размер 9. Длина по стельке от шва ко шву 25.4 см.
http://www.shopbop.com/gigi-strap-sandal-sam-edelman/vp/v=1/1538128548.htm

Цвет в реале канареечный. Очень удобны при ходьбе. Для сравнения размеров фото ниже.

 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
у меня совсем скромно :)
Мама просила недорогие высокие перчатки под осеннее пальто с рукавами 3/4, я выбрала
Carolina Amato Leather Opera Gloves
, размер 7. Ладонь у мамы в обхвате 19 см, подошли идеально. На сайте они какие-то невзрачные, мятые, тусклые, только на модели они выглядят поприличнее. Я подумала, если совсем фиговые будут, верну, но они - просто вау. Такие мягкие, гладкие, блестящие, как полированные. У мамы руки довольно полные, перчатки чуть-чуть малы ей в объеме сверху, поэтому сидят на 10 см выше локтя, немного сборят, но все-равно очень красиво, она довольна :) У нее годовщина свадьбы была в эти выходные, так что получилось очень удачно :)
Себе кошелек Rebecca Minkoff Luma Large Zip Wallet

красный, ооочень яркий))). Для меня он пока непривычно большой, т.к. до этого я ходила с кошельком, который складывался пополам. Но он нереально хорош и крааасный))) По феншую кошелек должен быть красным. Надеюсь, он поможет мне накопить денег на сумку Ванга по полной цене, т.к. по акции, чувствую, приобрести ее нереально будет :ag:
Еще жду посылку с Шипито с бижутерией, попозже напишу :)
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила сегодня наконец посылку от 19 апреля по коду, 2 недели с момента прилета прошло, не попадайте на растаможку в UPS)

Балетки Salvatore Ferragamo
на стопу 25 см размер 8.5
Очень давно на них смотрела, много раз в европе мерила, но тут со скидкой 20% все-таки решилась их купить
Качество конечно отличное
Кожа жестковата, но это же лак
Надеюсь в носке окажутся удобными


Джинсы AG Adriano Goldschmied
размер 26, сели очень хорошо, попу аппетитной делают)
Надеюсь краситься сильно не будут
Качество думаю соответствует цене
Немного большемерят, но это не страшно


Базовая белая майка James Perse
под пиждак специально покупала
Размер S


Ну и немного разочарования
шорты Alice+olivia в цвете navy
взяла 4 размер
к сожалению на мне не смотрятся совсем, а хотела чтобы как на модели сидели
Буду наверное назад отправлять
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила сегодня, заказывала 28 декабря, скорость радует)
Джинсы Rag&Bone/Jean
26 размер
ОТ 67 ОБ 91
Идут размер в размер, качество хорошее, но я не дала бы им все таки 180$
цвет на самом деле не такой темный, как на картинке
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Моей маме понравились мои джинсы из предыдущего поста больше, чем мне. Так что решили ей тоже заказать джинсики от этой марки:
DL1961 Cindy Petite Slim Boot Cut Jeans, размер 30

На ОТ80 ОБ99 отлично подошли. Длинные, конечно, на рост 158, хоть и petite: сантиметров 10 надо отрезать. Качество на высоте. Расцветка не кажется такой контрастной, как на сайте, что мне даже больше нравится.
В общем, мы с мамой очень довольны.

И опять я тройку труселей CKU себе заказала:

Но в этот раз с размерами что-то совсем непонятное. Если обычно S мне в самый раз на ОТ65 ОБ92, то эти просто огромные. Они пришлись как раз маме, которая обычно носит L, редко M.
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Девочки, получила долгожданную шапку Sonia Rykiel
очень долго за ней гонялась по всюду, хотела именно в таком цвете. и вот случайно кто-то вернул её на ШБ.
Пришла в коробочке - дизайнер бутик - качество супер!! сделана в Италии, очень милая, приятная на ощупь, НО голову делает как арбуз и кажется не очень идет мне)
3046ddef4a85.jpg

8aec68fa1b0f.jpg
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
почитав последние хвасты, я поняла, что мне жизненно необходимо кружевное платье)). Выбрала мою любимую Malene Birger :)

Размер ХS. Платье село идеально по фигуре, на юбке на черном трикотаже нет боковых швов, так что оно нигде не морщинит и не сборит. Подкладка очень удачного телесного цвета везде кроме спины, но сквозь кружево бюст как-то все равно в глаза не бросается, и это очень важно:)) Платье отличное, смотрится одновременно нарядно и элегантно, стройнит :ag: Единственный минус - снимать/одевать тяжело. Там только пуговка сверху на спине, больше никаких застежек, а платье достаточно тугое, особенно полоска на талии. в общем после примерки в туалете я осталась без макияжа глаз))
фотки:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Всем привет! Девушки поздравляю вас всех с прошедшим новым годом и рождеством!
Пусть новый год принесет еще более выгодных и так нами желанных покупок!! :aj:
4 года назад 31 декабря в дверь первый раз позвонил курьер UPS с моей первой посылкой с ШБ! так и начался мой интернет-шоппинг!
Жалко ШБ не читает эту тему. СПАСИБО тебе! :ag:

Ну, а теперь по теме...
Получила свитшот Mother of Pearl, размер M
http://www.shopbop.com/milo-embelli...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
Очень качественно сшит, ничего нигде не торчит, твердая пятерка :ag:
Внутри с начесом, по типу как свитшот Kenzo, но тоньше.
Я доволен как слон, как обычно :ag:
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Получила юбку alice+olivia, размер 2
Села прям впритык, милая и элегантная!!!! Ткань правда такая, собирательная :) надо при себе чистящую ленту иметь
Юбка классная, и с балетками и со шпильками красиво смотрится, а главное стильно! :)
http://www.shopbop.com/carly-peplum...2024475&fm=browse-brand-viewall&colorId=12560