Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
ага,
редиски...вот тоже сижу и думаю..руки заказать чешутся, да боюся...

Катя,
не для продажи..может как подарок ложат...
 

alina_

Новичок
Шопоголик
alina_,
совершенно верно, плюс скидки до 70% на перечисленные бренды, удваивание очков для обычных пользователей (и утраивание - для ВИП). Начало в 20-00 воскресенья по Москве.

Спасибо за ответ!!! вот здорово я как раз собиралась сделать первый заказ ,а тут ещё бесплатная доставка и скидки))):)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
z.elena, клёва , тогда нужно деньги на карточку к пятнице положить . ))
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Алё!, на него видимо просто скидка была, когда вы его покупали, а сейчас убрали ее и 70% от обычной цены сделали)))) так кстати на многих сайтах делают :aq:
А вот например масло KOKURYUDO, которое я недавно заказала, так и стоило 13,40, а теперь скидка на него есть еще 30% )))
 
  • Like
Реакции: Алё!

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, девушки...а я зарегилась , сделала попытку оплатить...отправила смс код и не не проходит платеж... у кого-то так было?? :bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mallory_knox, пока не пользуюсь (залезла в баночку и попробовала вот только что), хотя на сколько там хватит-то?! За пару -тройку намазов, пожалуй, сложно будет оценить эффективность.
Полноценного объема не заказывала - сравнить не смогу.
 

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
саса стала своебразной отдушиной бойкотирующим тайку,надо жеж куда нить направлять энергию и деньги :popcorm1:
кстати на skin peptoxyl derma renewal peeling 40% скидка,как думаете будет альтернативой дорогущему obagi?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Бешеный Пчел, у меня позавчера такая же ситуация была: не смогла оплатить из за сбоя заказ с бесплатной доставкой; а вчера при повторной оплате уже считалась доставка. Я написала им на shopping@sasa.com(вообщем-то не надеясь на положительный ответ) и сегодня мне пришли два письма - от сасы, в котором они написали, что мне придет письмо от РР, по которому я смогу оплатить свой заказ(на первоначальную сумму) и, собственно от РР и у меня все прошло нормально. Пишите им.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Zabava123,
1. Оплачивая покупку вы согласились с ценой на товар. Сейчас на него наверно скидка, разницу вернуть не получится.
2. Откройте заказ в истории заказов и посмотрите, отображены ли там 2 набора масок (второй набор должен быть с нулевой ценой). Если это так, то можно создать запрос на сайте, что маски в подарок не пришли.

Заголовок: order № ______
Hello, I recieved order № _________
I ordered item _номер_, _наименование_, with promotion "Buy 1 get 1 free" (или другая акция, по которой вы покупали), but recieved only 1 item.
Invoice and picture of the order in attach.
Ссылка на фото инвойса и посылки (лучше выложить на международный ресурс)
 
  • Like
Реакции: Zabava123

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки всем привет зарегистрировалась на сасе и думаю чего ж я хочу- не знаю.
итак1. первый вопрос листая ваши темы вижу саса1 саса2 или3-это имеет значение?разные магазины?
2.хочу начать с нуля поэтому ткните где сетка которой умыватса и может пока я буду выбирать покажете дневник именно по сасе а то я начиталась а там все вперемешку напрмер с таей и др и столько сленга что как то в таком кол-ве новых слов я и забыла зачем пришла.
и еще бесплатные проьнички сами добавляютса или где их выбирать:yes:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Irrk, это общая заслуга!
Я пока собирала, поняла, что хочу половину из указанного выше просто так, не на добивку корзины)))
Особенно перчаточки заинтересовали) и пятислойные паффы, любопытно что это за зверь такой)
Буду ждать ближайшего фришипа!
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки, а подскажите хороший лосьон для комби кожи, расширенные поры, блеск и прочее. Что-нибудь мягко регулирующие)
у меня такой хорошо очищает и подсушивает - herbs тонер. брала по акции 1+1, так что цена вполне. но у него расход довольно большой, на ватный диск наносится, руками тяжело, т.к. довольно жидкий.
 
  • Like
Реакции: Евгения Саб

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Жду посылку, случайно удалили трек ослеживание, написала на Саса ,попросила написать номер повторно мне, не отвечают. Расстроилась. Заказ от 3 ноября, по срокам уже немного напрягает. Кому-нибудь отвечали? это я одна такая неудачница?)
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Сегодня отправили мой заказик с киберпонедельника и сразу начислили бонусные балы!!! я так счастлив!!!..теперь надо набраться терпения и дождаться посылочку:).
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
читаю ежедневно ветку... сплю и вижу свою первую посылку!!!
только пакинг не меняется и не меняется :ak:
 

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Девочки с Украины, как у вас Sasa сейчас летит с нормальными сроками? Моя уже 11-й день как вылетела и тишина((( на сайте укрпочты никак не трекается(
Моя последняя посылка с сасы летела 17 дней. Предыдущая 12 дней. Так что рано переживать :ad:.
ПыСы: 17 дней летела и уже 5-тый день на таможне тусит... (а Беларусь поближе Украины немножко)
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Lanskaya84, у меня все посылки оформлены на меня, банковская карта и ПП тоже, но мужа я пару раз посылала, ему выдавали и внутренние и международные, правда я его снабжала на всякий случай своим паспортом, украинским для наших посылок, загран. -- для международных.
для своего отделения я сделала вывод: туда надо наведываться, на кого бы ни была посылка) больше уверенности в своих правах, тем более на посылки мужей мы имеем права)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.