Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
Добрый день! Я пару недель назад сделала впервые несколько заказов с Асос... В письме, которое я получила, было указано, что первые посылки мне придут до 13 февраля (отправлены они были 2 и 3 февраля обычной почтой). Живу в Украине. Может быть, кто-то из опытных шопоголиков, подскажет мне, как долго обычно приходится ждать посылку и насколько нужно пропускать мимо информацию об обещанной доставке до 13 февраля? А то я уже с понедельника терроризирую почтовое отделение свое)))) Заранее спасибо:)
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
Может кто-то знает, бывали ли случаи, чтобы не приходили (терялись или возвращались в магазин) посылки, отправленные экспрессом? У меня отправленная 27 декабря, и до сих пор я её не получила. По треку 28.12. Лондон - и дальше ничего...
Ещё подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить: писать в магазин или звонить в DHL в своём городе?
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, я тут возврат Асосу насобирала, но никак морально не созрею пойти отправить, собираюсь со след.недели отправлять, посмотрите, вдруг кто-то хотел что-то из этих вещей :)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
bandidas, все ,после Вашего поста я окончательно поняла, что мне уже ничего не придет....
девочки , а если серьги с semi-precious камнями и пошлют их курьером, я их получу?

и еще кто выше писал, что Сваровски не получил, я ведь тоже не получила два раза именно украшение, может это как-то связано? я просто не понимаю, если они изъяли посылку, к примеру, они же обязаны сообщить! а не просто так забрать и все..

Не разводите паники!!! :aq:Все посылки от середины и до конца марта идут с большой задержкой из-за забастовки в Германии. То же самое с хербом и всеми посылками которые шли через Германию. Например, с херба я получила все посылки от начала апреля уже давно, а за март пришли только сейчас (через полтора месяца).
Вы же видите, что задержки посылок У ВСЕХ за одни и те же даты. У меня это 26.03 и 31.03. Что по вашему у ВСЕХ эти посылки украли/потеряли и именно за март???

Ага, таможня обязана сообщить ... О чем? От том, что они из посылки которая нигде не отслеживается и не фиксируется положили себе в карман дорогую вещь.
У нас например вскрытие посылки по закону должно производится только с составлением акта. Мне приходили десятки вскрытых посылок, и ни одна с актом :ag: Я не говорю уже про две мои наивные попытки заказать дорогие часы через обычную почту ... Не получила ... Кому-то наверно хорошо носятся ...


Девочки, посылки могут прийти и через полгода. Поэтому если нет терпения - лучше не лезть в интернет-покупки.

Извините за резкость, но надоели уже эти истерики и причитания. А потом мы удивляемся почему нам закрывают доставку... :bu:
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee и Лун

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
18/08 получили посылку отшипленную стандартом11/08. Посылка была на почте 17/08, вот это скорость :). Шустрее экспресса.
 
  • Like
Реакции: June06

Nikita!!!

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
23
2
0
Харьков
Девченки,у мен проблема,сделала заказ 17.08,до сих пор нету;(хотя после делала много заказов,все приходило,написала в кастом кэр,они сказали подождать до 11.09 и написать им,если не придет,они денежку возвращают?или как им это правильно написать?;)плиз проконсультируйте!заказ на 200$, хотя всегда делала и больше,а в с этой что то трал какой то;(
 

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
Асос прикрыл экспресс-доставку к нам?:ai:
что же делать :girl_cray2:

К сожалению, это правда. Я написала в Асос вопрос и вот какой ответ получила:

We are currently unable to offer an Express delivery service to Ukraine, due to some recent changes with import requirements.

To get your order as quickly as possible, please select our Standard Delivery service which can take up to 9 working days (some delays may also be incurred). At this present time we are unable to advise on how long it will be until our Express delivery service will resume but keep an eye on our website as we’ll be updating the delivery information for Ukraine on there as soon as the Express option becomes available again.

Короче пока экспрессом не шипят(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.