Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

фадеевна

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
8
0
0
кишинев
Светмоихочей, здравствуйте! Порекомендуйте,пожалуйста, что принимать.
Мне 58 лет.Уже лет 10 как нет желчного. У меня проблемы со стулом,есть геморрой,хотя периодически принимаю Лецитин. Раньше принимала витамаксовский, теперь вот айхербовский. Проблемы с весом, хотела бы похудеть хоть на 5-10 кг.
И чтобы вы ещё посоветовали принимать в моем возрасте. Спасибо.
 

wolverine

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
10
9
0
SPb
Светмоихочей спасибо большое. Немного уточню:
их нужно вместе принимать, или чередовать по месяцу?
Трещины в уголках рта это дефицит железа
Не порекомендуете препараты/мультивитамины для ликвидации этого дефицита?
Ну и учитывая проблемы с почками можно было бы взять можжевельник в капсулах, клюкву.
Запутался в айхербовских можжевельниках. Существуют ли хорошие бады для почек? Возможно вы уже описывали лечение почек? Подскажите пожалуйста, кто знает.
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
Сколько сыну лет?Есть ли избыточный вес, головные боли и быстрая утомляемость?
Светлана, сыну 20.

Смотреть далее
Лишний вес есть (12-15 кг), головных болей и утомляемости нет (была сразу после пневмонии).
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
оптимальное сочетание бацилл и шелухи с пектином.
По второму вопросу.Ферменты ферментам рознь.Если это животного происхождения- можно принимать в качестве заместительной терапии при определенных состояниях, при кишечных инфекциях, диспепсии, диарее и тд.
Растительные ферменты можно принимать как угодно и сколько угодно.Вреда от них никакого нет.Польза есть.Недопереваренная пища- источник интоксикации, у кого-то она провоцирует непереносимость пищи и аллергию и прочие "радости".
Системные энзимы это совершенно другое..Но речь в в вопросе шла о здоровых...:ag:
так брать и пробиотики и шелуху с пектином или можно чтото одно?
----------------------
амилаза.бромилаза.липаза это какие ?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки! Я хвастануть витаминками.

Принимаю 2 недели и ногти УЖЕ отросли, и слоятся гораздо меньше. Я в шоке, такого быстрого результата никогда не видела.
А до них у меня большой промежуток был в комплексных витаминах, месяца 3 наверное никакие не пила. Ногти были уже в ужасном состоянии, у меня так всегда с ними без витамин, поэтому собсно по ногтям у сужу.
И по утрам стала вставать отлично, не знаю то ли так совпало, что весна пришла, то ли витамины:clapping: Вообщем я довольна. Теперь и Радугу не знаю брать - не брать, а может он еще лучше будет:ag:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, ну да, лично мне, этот ощутимый эффект она даёт) ну и надеюсь на её пользу в других ракурсах, пусть и явно не ощутимых мне :)
 
  • Like
Реакции: Шушу

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
скажите плиз,мужчине 33 года,что можно заказать от изжоги???
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
MimoProhodila, о да. Спасибо огромное, оно самое. А сообщение это у меня как раз в закладках. Премного благадарю!:ax:

elena4ka добавил 26.07.2012 в 11:57
Крышечка, а я вам помогу =) Наверно вот этот пост?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Шкодная, Витамины рутин аскорбинку,лецитин постоянно.Омега по 3 месяца.Липоевая по 14 дней в месяц полгода.Глютамин месяц через месяц(1 пить, 1 отдыхать).Триптофан месяц, фенилаланин месяц, затем по желанию. Мумие полгода, сироп шиповника по 10 дней в месяц, из вет аптеки—ветом2-3 месяца.Препараты из списка по детоксикации—постоянно, можно пить несколько одновременно для усиления действия, можно пить по одному по очереди(эффект будет менее выраженный).
Артишок 1 месяц.Цистеин по 14 дней в месяц.
http://www.iherb.com/Vaxa-International-Adapt-Adaptogen-Extract-60-ml/36445 капли для детоксикации и адаптогены одновременно.
http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Aronia-450-mg-90-Veggie-Caps/12451 детоксикация,капилляропротективное.
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Extra-Strength-Bilberry-1000-mg-60-Softgels/32282 детоксикация, укрепление сосудов.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Nettle-Leaf-435-mg-100-Capsules/2030 детоксикация.
 
  • Like
Реакции: Шкодная

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
если калм это магний, то я собираюсь заказать магний+калий, но еще подумаю, может магний+В6...
а средство Ваше интересное... я пока не прочитала инфу, написанную Вами, то даже и смотреть не хотела в его сторону, читала что Светлана забраковала его, а теперь даже и не знаю, заманчиво, раз как лекарство может сбить давление...

Не_Веста, расскажите еще пожалуйста как быстро наступил эффект от приема бадов? я пока закупаю все месяца на два, потом боюсь, что если не будет эффекта или положительной динамики, то папа откажется принимать столько всего

filicitata добавил 13.06.2012 в 23:34

я к сожалению больше, чем написано по приведенной мной ссылке, ничего и не скажу про магний+калий. Папе назначали панангин (это тот же магний+калий) от давления. Но тут у кого-то в дневнике я читала про калий, что для его приема должны быть необходимость, передоз опасен вроде как. Конкретный комплекс я не смотрела еще, но когда бегло их просматривала, то везде калия немного 3-6% от дневной нормы. Вы лучше покажите, что Вы заказали, ато я все никак определиться не могу.

Я тоже влезу в разговор со своими 5 копейками, если позволите.
Мама гипертоник со стажем. Пьем бады уже 3 месяца (может больше), правда из них 2мес без погрешностей. Сказать, что результаты сногсшибательные не могу, но мама видимо боится говорить, что ей лучше, но однажды сказала мне "буду пить все, что скажешь, появилась надежда". Пока мама еще не может отказаться от Аккупро и гиппотиазида, если чисто психологически сложно.
Так вот. Что мы пили и пьем: таурин (попробовали вместе с карнитином, начало болеть сердце, карнитин отложили), липоевую курсами, магний курсами, Ку10, Омега 3 1000мг, боярышник, виноградную косточку, чеснок, B-50, рутин+С, аргинин, начали холин-инозитол, селен+витЕ, пантотеновую кислоту, VaricoVein.
Пьет еще для суставов MSM, там есть и калий в том числе, поэтому магний+калий отставили. Светлана писала, что таурин может противодействовать выведению калия. Есть опасность при приеме таурина получить передоз калия (примерно так).
Купила кверцетин (тоже прочитала, что полезе этот антиоксидант для гипертоников), ждет своей очереди ресвератрол, куркумин, клюква в капсулах, жду еще по одной банке боярышник и чеснок. Тот БАД с раувольфией (или как её там) тоже заказала, пока не пришел. Еще не пришла никотинка, льняное масло и масло бурачника.
В общем по срокам я определила так, витамины и МЭ курсами, а вот антиоксиданты такие как Ку10, боярышник, виноградную косточку, чеснок постоянно чередуя.
Обратите еще внимание на чаи от гипертонии. Очень мочегонные, что для гипертоников хорошо.
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Буду первооткрывателем новой очень полезной и суперской темы про БАДы :yes:

Всех шопоголиков с наступившим, пусть Дракончик будет к Вам благосклонен, и благодаря БАДам от Айхерба мы все и наши семьи станут здоровыми и счастливыми :clapping: :ax:

И сразу же вопросик.
Моя мама мучится с суставами - болят коленки, "накручивает" фаланги пальцев (суставчики становятся большими по размеру). Ставят диагноз реактивный артроз.
Пила несколько банок Терафлекса - эффект был, но процесс продолжается. Так что прекратила.

Я мамульке начала потихоньку прикупать всякие полезности. В частности, вот эту баночку она выпила. Говорит, что коленки лучше сгибаться стали, но после окончания - опять все болит.
Сейчас пьет курс коэнзима по 4 штуки в день с омегой
И еще маку допивает (2 месяца).
Стала спокойнее, не нервничает по пустякам. Но беспокоят приливы (вроде как стали меньше, я так думаю от маки, но теперь опять все вернулось), и зрение сильно стало садиться, устают очень глаза. Еще головные боли не так сильно мучают (частые мигрени) и сердце не так часто стало давать о себе знать.

В общем, ключевой вопрос - чем помочь коленкам-суставам - так, чтоб кардинально)))
Ну, и параллельно убрать симптомы климакса и глазкам помочь (маме 64 года).

Подскажите, что мамульке прикупить

:ax::ax::ax:

Daxa добавил 03.01.2012 в 14:29
dvslv,
Опередила меня Диана)))
Ну, и ладно :)
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, Артишок едет, он и так нам друг (из за мононуклеоза, ну или чего там с нами было).
Был градусник....Т.е. остатки за месяц испарились....я тут начиталась, что могут под плинтус закатиться и типа представлять опасность - бред, да?
 

Нейтири

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
33
130
0
Оренбург
Девочки, а я все со своей проблемой о планировании б-ти: мужу андролог назначил спермактин, довольно дорогой препарат (состав: L-карнитин (фумарат)-1 г, ацетил-L-карнитин-0,5 г, фруктоза -2 г). Думаю взять на хербе отдельно эти самые карнитины, выбрала такие:
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Acetyl-L-Carnitine-HCl-588-mg-120-Capsules/7779
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine-Fumarate-855-mg-180-Veggie-Caps/4939
только в описании смущает, что это ГМО, стоит ли брать их, может, какие другие взять?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Мне тоже показалось, что аптечная послабее будет. Ну и не нравится, что это в основном настойки на спирту.Пока ничего нет, можно и аптечную пить, позже планирую сравнить хербовские адаптогены, и даже валериану хочу "ненашенскую" взять на пробу

Вот я тоже наши не люблю из-за спирта, для меня это даже с водой буэээ. Плюс концентрация радиолы именно в этом препарате несколько иная, поэтому, видимо, так действует :)
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
sakur@, http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Tablets/1254?at=0
пирантел я писала как пить.2 таблетки разжевать взрослому(доза вычислена опытным путем-третья таблетка как правило лишняя), если не крупный человек.Если вес за 80кг--3 таблетки.Сегодня съели, и запомнили дату.Через 10-14 дней повторить то же самое.И все. Деткам суспензию брать удобнее.Банановый вкус.Пьют хорошо.

официальные дозы Пирантела--Дети от 6 мес до 2 лет - 125 мг (1/2 таб.или 1/2 лож.)
дети от 2 до 6 лет - 250 мг (1 таб. или 1 лож.)
дети от 6 до 12 лет - 500 мг (2 таб. или 2 лож.)
дети старше 12 лет и взрослые с массой тела менее 75 кг - 750 мг (3 таб. или 3 лож.)
Взрослые с массой тела более 75 кг - 1 г (4 таб. или 4 лож.)
1 мерная ложка=5 мл.

Светмоихочей добавил 16.02.2012 в 13:59
У моего отца (54г.) ноги были обморожены еще в армии, потом стали до колен покрыты такими типа веснушками (коричневыми точечками) лет после 45 начали побаливать, врачи говорят - сужены сосуды там, поэтому и боли, вообщем папа мучается с ними периодически, может быть как-то можно помочь этой проблеме? Что сделать с этими сосудами при помощи бадов?
Вполне можно улучшить состояние.В нашем распоряжении:http://www.iherb.com/21st-Century-H...Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200?at=0 1 в день-после обеда.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0 1в день в любое время.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Vitamin-C-1000-mg-90-Tablets/2545?at=0 +еще рутина побольше http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-500-mg-100-Vcaps/9868?at=0 Вечером по 1шт каждого.
Пить 3 месяца, потом делать выводы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.