Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Бюст № 283598 , размер 36 В , под грудью 91 см, грудь 97 см . Обычные лифа размер 36 С, в Вике беру 36Б. Лиф понравился, от Викиных отличается своей тяжестью, тяжеленький, сидит в реале оч красиво, моделирует тоже оч красиво. На модели сильно переливается, в реале - не так. К комплекте мешочек с силиконов лямками. Модель хорошая , даю 5+



 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Доброго времени суток!Выкладываю свои хвасты такой бебидолл и купальника.Цвет ночнушки как на сайте-Berry gloss #161-206.К ней шли трусики шифоновые.Немного длинноваты шлеечки.Под грудью резиночка.Единственное но-хочется постоянно ночнушку тянуть вниз.Все размеры М.На мои параметры 95-75-95 вещи сели хорошо.Качеством очень довольна.
V328828.jpg



V308542_093.jpg

 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девочки, выкладываю фотки к посту № 2530
Фотки с телефона, качество не очень, сорррриии лучше не смогла сделать :ah:
Платье, размер S, рукав реглан, вязка на рукаве очень мягкая и приятная, воротник можно по-разному выкладывать, и хомутом и шалью.
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=84311&CatalogueType=OLS&search=true



Свитерок,размер S, воротник подвернула внутрь на см 2, так очень высокий.
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=80029&CatalogueType=OLS&search=true


Пыталась так сфоткать, чтоб было видно сборки на плечах, не знаю получилось или нет. На рукавах, кстати, тоже есть сборки.



Дальше клатч и сумка :)


еще положили в мой заказ бандо Madi 32D
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=57390&CatalogueType=OLS&search=true
мне мало безбожно, не знаю что с ним делать

Ну и напоследок секси штучка, 34 B
 
Последнее редактирование:

Tandra

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
16
87
0
Москва
Моя посылочка из вики

Размер ОГ-95, ОПГ – 75. ОТ-73, ОБ-103, Рост-162 Стопа 23,5 см.

Бюсты стараюсь покупать 75Д(под грудью ровно 75 см), но их найти сложно по этому часто покупаю 80С. На вике заказала 34D, который, если верить табличке, идет на 75Д

1. SH-287454 Secret Embrace® Push-up Размер 34D
Сидит очень хорошо, но при малейшем движении грудь вываливается. Слишком сильно стягивает. под грудью.


2. SH-250066 Push-up Bra with Gel-Curvnude Размер 34D телесного цвет
Цвет как на фото. Мал категорически. Скорее или 70С может 70D в пристрой


3 SH-258499 Plunge Multi-way Bra with Gel-nude Размер 34D телесного цвет
Цвет как на фото. Мал категорически. Скорее или 70С может 70D в пристрой


4. Трусы. Размер М. Подошли. Сели нормально. Но мне материал не нравится.
V333751.jpg


5 SH-259745 Cotton Thermal Turtleneck Sweablack красная и черная Размер M.
Очень приятная к телу. Села идеально, но после стирки не много растянулась. Не сильно но не категорически. Довольно теплая, но не как простая хлопковая водолазака


6. SH-283811 Henley Tee jazzberry Размер M
На мой взгляд не много великовата, особенно если растянется после стирки.
В следующий раз буду заказывать вторую размером S. Очень приятная на ощупь. Хлопок.


7 SH-257495 Corset Poplin Blouse Размер M
На сайте сейчас ее нет, но на мои параметры села идеально. И спина не топорщит. Хлопок приятный к телу
797234f2670f5e4205.jpg


8 SH-216669 Cable Babydoll
Много читала и изучала форум в итоге взяла L. И правильно сделала.
Сидит, на мой взгляд, не плохо. Не много колючее. Чуть велико в плечах. Очень теплое. Но очень им довольна.
797234f265c013af4d.jpg


9 SH-287249 Lynnea Clog Boot black Видны на предыдущей фото.
На мои 23,5 см купила UK5.5/US 7
С размером определилась то ли Атриуме то ли в Метрополисе(МСК)
Удобные, чуть великоваты на 0,5 размера, но зимой плотные колготки или носки и разницы не чувствуется. Удалось их заказать на 160$ против того что обычно они 200$
На предыдущем фото видно их.
Satellite
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Всем привет! Расскажу немного вот об этих босоножках!
У меня черные, на 37 р-р брала 7, размер подошел идеально! Натуральная кожа
#283-403 $90
http://www.victoriassecret.com/shoe...ghty-monkey?ProductID=38508&CatalogueType=OLS
Вообще изначально, когда увидела расстроилась немного... Они красивые, но все эти бусинки, стразинки как-то дешево смотрятся, пластиковые что ли... В общем, думала носить не буду... Но на ноге, когда не так близко рассматривать смотрятся прикольно!!! Уже несколько восхищенных фраз слышала о них от людей со стороны :)
Со всем тоже не оденешь - столько камней, что все внимение на них постоянно... я пока в основном только с одним платьем их ношу... оно тоже расшито пайетками примерно в такой же гамме, смотрятся комплектом ))
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Всем привет!:)
Фото не очень хорошего качество, с телефона, но то, что есть, а то подругу было не сфотографировать.
Вещи тока с посылки, естественно, не постиранные и не отглаженные.


Для подруги на параметры: ОГ 90, ОТ 73, ОБ 96, рост 168 см. Российский размер 46.
1. Юбка-карандаш, леопардовое, артикул: WM-274822, размер 10, подошла по размеру.


2. Бузка - боди. Оч. комфортная. Подошла по росту. Не короткая и не длинная. То, что надо. Размер М. Артикул: WM-281990.
п. 1 и 2 вместе смотрится как платье, правда стиль может немного разный. Только ткань одинаковая. Цвет похож как на сайте, на моем фото цвет искажен.



3. Юбка-каранаш, черная, размер 10. Подошла. Артикул: WM-259742



4. Пиджак, плотный трикотаж, рукава длинные, одна пуговица спереди, ближе к талии, т.е. титьки на выкат будут, надо будет этот прикид хорошо обдумать, так как майку под нее не оденешь, спина все-таки...:popcorm1:. надо продумать этот наряд. Размер 10. Все подошло.
артикул: WK-286 799



5. юбка по фигуре, без подкладки, плотная, трикотаж, небольшой волан сзади, змейка на юбке и крючочек. Размер 10. на сайте не нашла, вот ее артикул: WK-277 749



Вещи все подошли. Подруга довольна.:boast:
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Всем шопоголикам добрый день!)

Добрый Дедушка Мороз (любимый муж), сделал мне (и себе :ah:) предновогодний подарок)
Целый день как царь Кощей над "златом чахну":ag:
Решила и вам показать:yes:
Все брашки размера 34С, трусики М

1. ZG-291113 Push-Up Bra amethyst и ZG-292233 Limited-edition Lace Cheekini (amethyst)
Потрясающе красивый комплект, причем на сайте на модели он смотрится синим, а в реале это более глубокий сине-сиреневый цвет. Моей дочке этот комплект понравился больше всего, теребила в ручонках с горящими глазами, повторяя, какой же он красивый (видимо сокрушалась, что ей только тринадцать и такое носить рановато)))

Смотреть далее

2. ZG-292169 Push-Up Bra (black/gold w/ leopard lace) и XT-292262 Leopard Lace Cheekini Panty (black/gold)
Очень красивое золотое кружево, сам весь мягенький и очень удобный.

Смотреть далее

3. Такой же комплектик, как и предыдущий, только красный (red lacquer w/ embellished leopard)
Никак не могла решить какой взять,красный или черный) В итоге оба мои:ag:
Очень яркий комплект, кружево черное с золотом.

Смотреть далее

4. ZU-281356 Push-Up Bra и Lace Cheeky Panty AA-289432
Обнаружила, что нет у меня простого чисто-черного бра, упущение исправлено:yes:


5. ZG-296430 Angel Fantasies Push-Up Bra (passion pink lace) и Angel Fantasies Lace Hiphugger (pink peony) ZG-291063
Очень хотела такой красный. Но пока собиралась, красные в моем размере закончились, поэтому взяла розовый, о чем ничуть не жалею:yes:
Красивущий бра, кружево, стразики - ммм)))
Фотографии у меня получились блеклые, в реале цвет, как на втором фото.

Смотреть далее

6. ZG-298501 Push-Up Bra (cool mint holiday edition lace) и ZG-300764 V-string Panty (cool mint bicolor lace)
Бра и трусики из новой коллекции. Слов нет, как красиво:) Кружево расшито серебряной нитью и украшено стразиками.

Смотреть далее
Смотреть далее

Ну и несколько общих видов))


7. ZQ-288972 Silk & Lace Slip (soft nude) М
Ночнушечка из клиранса. Ткань - натуральный шелк. По бокам кружевные вставки. Мне немного великовата, но не критично. А так, очень красивая и нежная)

Смотреть далее

8. XT-292307 Satin and Lace Cami and Tap Sh (red lacquer) М и в комплект к нему ZG-241580 Kimono (ladybug red)
Синтетика, немного электризуется. Черное кружево очень нежное и мягкое, бретельки у топа регулируются. Шортики не маленькие)) Туда еще одна я помещусь, но это такая модель, как я поняла)


Смотреть далее
Смотреть далее

9. Платье, которое есть уже почти у всего форума, а теперь и у меня
ZG-292680 Sweetheart Lace Dress (canyon grape) размер С
Мне платье понравилось, пошито качественно, тянется отлично, на мои параметры с-ка оптимальна, в м-ке я бы утонула.


10. Подарки свекрови:) халатик XT-291643 Cozy Fleece Robe (lilac frost) и пижамка ZU-291091 The Dreamer Flannel Pajama (mint ice lurex plaid), размеры М.
Пижамку не открывала, а халатик пощупала. Всё! Жизнь мне не мила пока не куплю себе такой же!:( Он потрясающе нежный, мягкий, хочется в нем жить))



Смотреть далее

11. Ну и последнее, подарочный клатч:yes:
Я его подруге на НГ подарю:ax:
Ничего особенного, просто большой кошель на молнии. Складывается пополам и получается клатч. Никакого магнитика, или другого крепежа нет, просто сложил, и пошел) Внутри лежало зеркальце. Что будет с блестками в процессе эксплуатации - трудно сказать)


Ну вот, кажется всё:yes:
Всем приятных покупок!:ax:
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
Фото к посту 2463

1.

2.
Нижняя часть юбки пришита на скос - по фото видно. Не знаю, брак это или нет., но и так хорошо)

Шортики из такого же материала, что и юбка.

3.
Юбка чуть-чуть ниже колена, но можно и выше поднять

4.
Майка длинная! На мне она не сильно натянута.

Спасибо за внимание :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Небольшой хвастик по клирансу, параметры в подписи.

Strapless Fit-and-Flare Dress, S, CS-291-767

На это платье долго медитировала, хотела именно в красном цвете, но было дороговато. Потом долго размер вылавливала, разрывалась между S и XS. Дело в том, что у меня верх шклявый, поэтому обычно майки-блузки у меня идут XS (2, иногда даже 0 в некоторых моделях), даже платья обычно беру XS (максимум 4). Взяла S, решив, что большое - не маленькое, ушить при необходимости легче. И правильно сделала! :boast: Оно на меня в облипку, даже немного вверху поджимает. В талии-бёдрах сидит чётко по фигуре. Качество хорошее, по верхней части силиконовая полоска. Мода.

Supermodel Racerback Sport Bra CS-273-691

Эту модельку брала ещё до того, как они попали в клиранс. Брала с цветах Black\Gold sparkle, Lady bug/gold sparkle и amethyst logo, так что имела возможность их сравнить.
Модельки со sparkle гораздо меньше синей были и хуже тянутся. На меня S впритык. Я ношу, но если чуть побольше в груди или объёме - будет совсем пережимать.
При этом подруге заказывали другую модельку, Supermodel Cami Sport Bra CS-288-905 также в цвете Lady bug/gold sparkle, на её 34B село отлично.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Привет! Получила худи пинк SF 279175. Думала, что будет тоненькая, а оказалась достаточно плотная, теплая и длинная. Сшито кривовато, но у пинк что-то в последнее время это стабильность уже)) В целом понравилось, НО худи оказалась с несколькими пятнами, похожими на пасту от шариковой ручки.. В общем неприятно, написала ВС об этом.. Посмотрим как отреагируют.

На фото пятна плохо видно, но старалась передать как можно лучше:

Смотреть далее
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Хваст Полины ( смотрите выше ) сподвиг меня на мой хваст )))
Размер 6,5 ( брала в другом магазине ) но на vs есть )))) ZG-288-676
Они классные ))) хоть и не ношу каблуков , все равно купила , всегда вся обувь угг, т.е. Валенки и мокасины ношу 6 , а эти взяла 6,5, хотя по ощущениям наверное и 6 , было бы хорошо , но это непроверенно )))))
Они точно такие как на картинке , но может кому будет интересно ))
Внутри мех только на пятке и подошве ) один минус ((( они тяжелые , очень (((( ( короче ветром не унесет ))))
PS: извините за не перевёрнутые фото , уже просила и прошу добрых людей научить переворачивать фото в айпэде ((( переворачивать побывала , а грузятся все равно не так ((( откликнитесь девочки , научите старушку пользоваться техникой !:br:
 

Bonika

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
416
0
Москва
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
всем привет!
приехали мои предновогодние посылки, в них было многое из того, что здесь неоднократно выкладывали.
Выложу то, что не видела или просмотрела:)
SH-277611 гламурные шлепки для дома, размер М на 24 см, только-только. Они из атласа, очень симпатичные, каблучок неслабый такой))) стелька розовая, а не как на фото с сайта- там черная. На коробке надпись- ВС. НО все же, не стоят они 48$ ИМХО)))
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=SH-277611


SH-277364 купальник. он очень классный!! Сделано в Шри Ланке, на трусах внутри надпись ВС золотым цветом, сзади металлический логотип ВС. Он на завязках сзади, но для меня это не является недостатком. Сомневалась какой брать размер, в итоге XS оказался в самый раз.


ну, и не могу удержаться- хвастну распродажным бельишком:ad:
Мираклус- 34А- теперь мне с моим размером остается только вздыхать, вспоминая свой 34С до рождения доченьки, так что для таких как я это нужная в хозяйстве вещь.

обрадовалась, что появились трусы к моему бра, сразу схватила.

Всем спасибо за внимание:ax:, до новых встреч:br:
 
Последнее редактирование:

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Получила кардиган #272-513 XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265608090586&pagename=vsdWrapper

и юбку #276-815 XS

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167484&pagename=vsdWrapper
Мои параметры 85-67-92
Карди мягонький, цвет насыщенный, мне очень понравился! :ay: Сзади не прямой, как я предполагала, а свободный, собирается на резинку.
Юбка ткань тянется, приятная к телу, тоже понравилась! Очень довольна!:clapping:
 

Вложения

  • V325118_54R.jpg
    V325118_54R.jpg
    31 КБ · Просмотры: 8
  • V323425.jpg
    V323425.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC04518.jpg
    DSC04518.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 27
  • DSC04519.jpg
    DSC04519.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 13
  • DSC04520.jpg
    DSC04520.jpg
    52 КБ · Просмотры: 11
  • DSC04534.jpg
    DSC04534.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
Всем привет!
Фото подарочной сумки и купальничка.. вдруг понадобится кому-нибудь
p.s. жаль фото не передает "аромат" сумки)) все вещи в посылке теперь с запахом резины, облитой бензином)


http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=90752&CatalogueType=OLS
арт: CK-294-535
Beach Sexy NEW! Metallic Bandeau Top
Beach Sexy NEW! The Cheeky Metallic Low-Rise Bottom
 
Последнее редактирование модератором:

elenitta

Душа компании
Шопоголик
08.11.2012
105
382
63
Киев
Девчонки, всем приветик) вот мой первый хвастик, дак что не судите строго)
Делала заказ еще до НГ, многое успела уже поносить:boast:) :haha:
1)
ZH-293987 Push-Up Halter Top (peach floral)
ZH-294005 Side-tie Bikini Bottom (peach floral)

Это купальничек из новой коллекции) Качество и чашка ничем не отличается от прошлогодних моделек, но цвет новенький и очень красивый, надеюсь линять не будет) Брала маме размер 36 А на 80 В, и трусики М.
2)
ZU-288264 The Pillowtalk Tank Pajama (natural leopard)


Любимая и очень мягусенькая пижамка! Это самая лучшая моя пижамка! Красивая и очень приятная) Пижамку заказывала первый раз и длину взяла самую большую, на 1-ом фото видно что чуть длинноватая) Размер С, но можно было и ХС брать.
3)
ZU-288591 Velour V-neck Dress (diva pink)

Очень приятное домашнее платице, читала что всем девчонкам очень нравится) мне тоже очень-очень) особенно длина рукава! И не жарко, и не холодно! Очень часто одеваю на пижамку) зимой тепленько, и смотрится стильно) и на отдых брать буду, в номере ходить удобно и если что, выйти из номера в нем можно)
4)
ZU-291845 Off-the-shoulder Sequin Tee (purple vixen stripe) 5)ZH-292392 Sequin Stripe Legging (sequin side black)



Кофта с паетками меня немного расстроила, цвет я ждала другой, и в квадратике на сайте фиолетовый намного темнее( Симпотичненькая, свисает с плеча как на модельке ВС, но у нее рукава в стиле "летучая мышь", и мне как-то непривычно...Может летом буду носить. На первом фото кофту скомпанировала вместе с лосинками с полосочкой из паеток) Хорошенькие лосинки, как на свои деньги - отличные! Чуть светятся на коленях, когда приседаю( ка корточки) а если под них колготки черные одеть, то не просвечиваются.
Кофта и лосинки размер С, у меня рост 170, лосинки сели хорошо
6)
ZU-289461 Colorblock Sweaterdress (red multicolor)

Это платье покупала маме, просто замечательное, сейчас на сайте его нет( и очень зря! Если большинство платьев для молодых девчонок, то эта модель подойдет как и для 20 лет, так и для 30-40-45! + оно теплое
7)

это чудо я купила в Дьюти фри, очень прикольная сумочка-косметичка, вживую намного ярче цвет! Подходит под мою кожаную курточку, ну об косметических средствах могу не рассказывать) вы и так все знаете):ay:
8)
ZU-291134 Bow-back V-string Panty (red lacquer)

Популярные трусики с бантом) атласный бант снимается) М
9)

Подарочки на Новый ГОД)
10)
любимые трули) все С-ки
11)


Хочу обратить внимание на тушь! Очень крутая, особенно учитывае ее цену 5 баксов) Но она удлиняет:love:! Если вам нужен обьем, то эта тушь не подойдет! Точнее будет смотреться как обычная тушь!
 
Последнее редактирование:

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
мини хваст!

Купальник #284-031, верх М, низ S. На мои параметры как раз, но модель бандо однозначно не моя - грудь немного плющит и, если в анфас смотрится нормально, то в профиль -2 размера :ag:.

Наверное буду пристраивать... :bw:
Сумка, конечно, подивила размером, ха-ха! Тут писали, что она большая, но что ТАКАЯ большая! :ag: Туда не только пляжные принадлежности поместятся, но и... пупсик, к примеру :ad:
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Платье. Мягкая, струящаяся, приятная к телу ткань. Подойдет скорее для праздничных мероприятий, так как на спине треугольный глубокий вырез, именно это декольте почти до талии стало для меня полной неожиданностью))):ag: У меня черное. На параметры 90-72-97 размер S отлично. Соответствует в жизни фото с сайта. Но буду продавать, платье планировалось для офиса :bk: ....
 

Вложения

  • V323562_CROP1.jpg
    V323562_CROP1.jpg
    63,7 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_1223марк.jpg
    IMG_1223марк.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 33

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Приехал чемодан, обещала похвастать.

Supermodel Essentials
Spinner Carry-On Bag

$198
#282-024

55х35х20 примерно
На ощупь больше клеенчатый, чем матерчатый.

Не хотела раскурочивать чужой чемодан, но пришлось)) Фотки сейчас добавлю.

Выдвижной механизм внутри. Один из замков расстёгивается для увеличения размера.
Ручка в поднятом состоянии 50 см, мне показалась хлипкой.

Внутри куча всяких разных кармашков, мешок для грязной одежды.

По поводу того, стоит ли он своих денег. Это как Вы со своей жабой договоритесь.
Моя категорически против. 2 моих купленных при случае на распродаже фирменных чемодана стоят 40 и 45 дол соответственно.
 

Вложения

  • V332048.jpg
    V332048.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 10
  • DSC_2685.jpg
    DSC_2685.jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_2691.jpg
    DSC_2691.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_2692.jpg
    DSC_2692.jpg
    57 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_2687.jpg
    DSC_2687.jpg
    43,2 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_2689.jpg
    DSC_2689.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.