Мои удавшиеся покупки на e-bay

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
еще несколько побрякушек:

1. винтажная подвеска с цепочкой "сердце"


понравилась больше всего, аккуратная, мило выглядит

2. подвеска-ларчик


очень миниатюрная, только цепочку надо длиньше

3. резинка за доллар


понравилась, камни все на месте, сам цветок хорошо крепится к резинке

4. такого же плана шпилька в пучок


вблизи не так аккуратно конечно, но в волосах смотрится хорошо.

всем спасибо за хвасты :ax:
 

ViktoriaN

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
579
0
Казань
Доброго дня!
Хочу похвалиться посылкой с ебея. Нашла симпатичный магазин, который профилируется на платьях - вечерник, коктейльных, летних и т.п. Долго ждала и дождалась вот такое платье:




Оно абсолютно такое как в на картинке. Посчитала что необходимо иметь хоть одно такое платье.
Вот ссылка на магазин: http://stores.ebay.co.uk/alisapanuk?_trksid=p4340.l2563.
Вердикт: буду брать!
 

gertaniya

Новичок
Шопоголик
Покупки : мужу, себе, снова себе, опять себе, всё время себе.......

Всем здравствуйте!!!
Начну с того, что любимый тоже любит подарки:yes3:
Нашёл домкрат механический на нашу модель Toyota. Начальная ставка 10$. Цена доставки не указана ( я на это не обратила внимание). Кроме нас на железяку никто не позарился. Радость была не долгой, когда пришло сообщение оплатить доставку. В Россию, американец Джон отказывался посылать меньше чем за 46.69$ :ai: В общем я долго :aq: ....!!!! Я конечно понимаю, что от веса товара многое зависит. Но если бы этот Джон, хотя бы уведомил заранее на странице с лотом. :aq::aq::aq:
"Урок даром не прошёл" Теперь то я буду долго помнить, что всё надо узнавать заранее. Я не стала поднимать панику не ебее. Я пробушевалась в пределах дома. За такие деньги можно было бы и автомат. домкрат купить и в России. Ну чего уж теперь :bu:, на ошибках учаться :ag:
Вот продавец
Кстати он даже позитивный отзыв оставил ( за такие то деньги). Хотя я пыталась "включить дурочку" и много писала ему, что не понимаю, почему так дорого, да нельзя ли подешевле, а не хватит ли ему 12$, чтоб отправить мне посылку :ax: ? Ну он тоже калач тёртый! На своём стоял :( Всё это время я писала вежливые письма, а вслух выражалась как сапожник. Он видимо тоже :ag:. В общем я ему тоже позитивный фид оставила. Домкрат ведь пришёл. Весит он килограмма 2. Но когда упакован, то кажется очень лёгким. Так прикольно. Я всё пыталась понять в чём фокус, но так и не поняла. А вот собственно он сам :
1985, 86, 87, 88, 89 Toyota MR2 Factory Jack
фото :look:
Смотреть далее


Следующий подарок - знаменитые штаны от ED HARDY ED HARDY MICHAEL JACKSON BULLDOG LOUNGE PANTS
В одном из клипов Майкл Джексон был именно в таких штанах
Муж довольнющий :sun_bespectacled: говорит, что такие штаны только у него и у Майкла Джексона. А поскольку Майкл уже на небесах, то только у него.
А еще раньше так выражался мой младший братишка, когда чем хвастался. Так муж решил ему нос утереть :ag:

0748e1609957.jpg

7cf33c663d42.jpg

Продавец fashionupscale
фото продавца
EHBLPMJB_4.jpg


Долго выбирали размер, выбрали L - ориентировались по внутреннему шву штанины, а там длина минимальная 91 см, а максимальная 96-97 см. Думали, что если уж придет по миниму, то в самый раз будет. Ан нетушки :ae:. Не угадали. Они идут по максимуму. Пришлось подрезать. Но это то ладно, но они и в попе широковаты. Надо было М заказывать. Качество 100% хлопок. Плотные, удобные, сшиты очень качественно. Три раза уже стирала при 30 и 40 градусах (думала подсядут, но незаметно, может при 60 попробовать :ag: ) Рисунок не истирается, цвет и яркость не меняет. Не линяют. Но цвет изначально и не такой ярко чёрный как на фото прода. Продавец врушка, на странице с лотом написал, что Made in India by Ed Hardy , Но на этикетке произведено в Китае.
Фото этих брюк на муже :look:
Смотреть далее

А это уже себе - МАС 194 SE - кисть для консиллера
продавец gkatsis26

цена US $14.95 + $3.00 USPS First Class Mail International доставка
На странице с лотом написал 100% AUTHENTIC & FRESH
что в переводе 100 %, ПОДЛИННЫХ & НОВЫХ
А теперь фото в студию !:clapping:


Ну версия SE понятно, меня устраивает небольшой размер. Упакована была в пупырчатый пакет основательно и вложена в пупырчатый же конверт. За упаковку 5 ! Отправил быстро, шло тоже не так уж долго.
Внешний вид с первого взгляда мне уже внушил подозрения (после длительного изучения всех советов, как отличить подделку) Во первых пакетик в котором она была, был без штрих-кода., ножка чёрная, метал жёлтый как и надпись. Но следующее открытие меня убило:ai:
Смотрим ближе



Всё совершенно откровенно и прямо, без утайки. Вот я и думаю. Может версии SE действительно выпускаются исключительно в Китае. Вполне легально и являются от того 100 %, ПОДЛИННЫми ? Так то кисточка, как кисточка. Ни сколько не хуже других. Не лезет, не воняет ничем. Пользоваться очень удобно. Лапочка одним словом, только как говорится один несущественный недостаток - "родилась не у своих родителей". Ну о чём я в отзыве продавцу и отметила. Поставила полностью позитив, кроме двух моментов. Написала, что цена завышена как для подленника. А кисточка то - подделка :). Но в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо !!!:ay:
Прод. на меня обиделся. Написал, что он в шоке от моего заявления. Мол их могут к суду призвать за подделку. Он все свои кисточки посмотрел, всё нормально и т.д.
На что я ему тоже написала, что мол сожалею, не знала, что всё так серьёзно. Меня всё устраивает, кроме тиснения CHINA на ножке кисточки. И перечислила всю разницу с подлинником. Написала, что у нас в России на китайские товары неадекватная реакция ( из-за плохого качества) Но вам видимо за границей больше повезло, у вас всё качественно, чему в доказательство эта кисточка. В общем мне в самом деле стало стыдно, что из за моей русской откровенности кому то могут по шапке наддать . Ну а чего теперь то :bn:
Вот ещё фотки в сравнении с подлинниками ( о них позже) :


А теперь о приятном: :Mauridia_25:
Внимание, ЧЕСТНЫЙ , ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ продавец - yulashop

New MAC Canada 12 Pieces Cosmetics Makeup Brushes Brush Kit Set
da1d93c8.jpg

150c38f6.jpg

508b7330.jpg


Продавец из Канады. Кисточки с аукциона. Начальная ставка была примерно 46 $. Я решила ухватить быка за рога. Ставок делать не стала, решила не ждать. Сразу написала письмо с просьбой : Я готова купить у тебя кисти сразу, назови свою цену, я заплачу, сколько скажешь (я немного кривила душой:ah:). Я ИХ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! ИМЕННО ИХ !!!.
Ответили мне сразу. Продавец написала, что так рада, что может писать по русски и готова продать мне их за 55$. Спросила меня, заплатить ли ей за меня ? Или прислать счёт на пейпал?
Я растерялась, Как это она за меня заплатит? И попросила прислать счёт, поскольку деньги у меня есть. Я тут же получила счёт и заплатила. Она отправила дня через два канадской почтой с канадским номером прослеживания. Там почта тоже не быстрая. Получила я своих благородных красавиц месяца через 1,5 .
Deana Semjo- так зовут продавца, всё справлялась, пришли ли мои кисточки. Как я радовалась, когда оказалось, что я сделал верный ход ! По фото продавца видно , что у неё товар настоящий. Я такой и получила. Кстати первую кисточку с этими уже сравнивала.
Набор кисточек Включает:
136 Большая для рассыпчатых румян
187 Дуо Фибра с плоским срезом для легкого нанесения и растушевки пудры, кремовых и сухих румян, тонального крема, бронзера или пигментов. Позволяет моделировать текстуру кожи. Сделана из смеси мягких козьих и синтетических волокон.
190 Кисть для тона
168 Скошенная кисть для контура скул(румян)
275 Средняя угловая для нанесения и растушевки теней
214 Кисть с коротким ворсом идеальна для создания smoky eyes и эффективна для точечного заполнения межресничного пространства.
212 Для нанесения сухих, жидких и кремообразных теней как большими штрихами, так и короткими цветными линиями
263 Маленькая скошенная кисть для бровей и подводки
231 Для нанесения как сухих, так и кремовых теней. Хорошо смешивает и растушевывает
209 Для подводки век
219 Кисть - Карандаш для создания smoky и так же для нанесения теней для более детального прокрашивания
318SE Выдвигающаяся кисть для губ

Длина кожаной сумки: 9 см x 22 см


Они полноценного размера. Ничем неприятным не пахнут. Не лезут. На каждой тиснение USA или JPAN или FRANCE. Чехол так себе и конверт в котором получила, тоже , но меня это мало волновало.
Жаль что не могу оставить ей позитивного фидбека. Сделка ведь была через палку. В истории покупок у меня её нет. И хоть как я ни пыталась, не получается. Если кто знает, подскажите. Или от моего имени тоже позитив передайте, если будете брать что нибудь у неё.
Я могла ей только благодарственное письмо написать.:aj:
PS: А за этот лот боролось 9 человек и высшая ставка была US $66.00
ссылка на него http://www.ebay.ca/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=300637308891&ssPageName=ADME:X:RTQ:CA:1123
Вот моё фото
Смотреть далее :hehehe:
А кистям действительно удобнее работать, чем аппликатором :ay:

Об остальном в следующий раз, а на сегодня хватит :aj:
 
Последнее редактирование:

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
1) У этого продавца брали женские брюки больших размеров.
Взяли разные размеры, на пробу. Двое будут ушиваться теперь, но даже с учетом ушивки - цена вышла демократичная. Пошив качественный, продавец хороший, объединяет доставку.

2) Горчичная водолазка от частника, мягкая, приятная, шелковистая. :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У меня сегодня в полном смысле слова хваст) Во-первых потому, что продавцы частники, у них больше ничего нету, а во-вторых потому, что эмоции только положительные и хлещут через край) Посылки шли 21 и 13 дней :clapping:

Первая покупка - сумка Дороти Перкинс) Продавец очень контактный! я спросила о доставке, и пяти минут не прошло, как она мне ответила) Классная, мягонькая сумка на магнитной застежке. Идеального цвета и размера на лето. Ремешок тоже идеальной длины. И моя любимая фурнитура под бронзу. Я счастлива)
074972785704.jpg


Вторая посылка - босоногиииии! Продавец также приятная, быстро отвечала мне)
Босоноги новенькие, отличные, кожа-рожа) Очень красивое плетение! Мм, так и представляю себя в них, с первой сумкой, в сарафане РиверАйленд и джинсовочке, ахх)))) Удобные, но я ожидала каблук пониже, а он все 9 см)
489cf93917c6.jpg

8d92fdefe840.jpg


Спасибо за внимание, офигенных вам покупок)))
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Я получила свои заветные туфельки. Как их увидела, сказала себе - "они мои" Я в восторге, каблук низкий и тем ни менее язящно смотрится. С моим ростом я высокий избегаю. Цена и фирма , все по душе!!! Частник http://www.ebay.co.uk/itm/110812770522?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

И Марусе тоже Кларксы , р 7Е идут на 24 размер и узкую лапку, оказалось там огонечки при ходьбе светятся, что было сюрпризом, тоже частник http://www.ebay.co.uk/itm/150728422742?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 Фотик умирает, сори за качество))
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать вам про некоторые мои покупочки, в основном мелочевка :tender:.
1. "Стелечки" в туфли, приклеиваемые:
QQ______20110826141711.jpg=450

Очень мне понравились. Не знаю как их описать.. Упругие :), удобные... В общем свою функцию выполняют идеально на все 200%. А учитывая, что куплены они за $0.93-вообще прелесть :yes:.
Ссылочка на "buy it now": http://www.ebay.com/itm/New-High-He...men_s_Shoes&hash=item3cbee48461#ht_4022wt_972

2. Накладные реснички, 2 пары:
theme_EL43_2p_g.jpg

Длиннюююющие :ag:. На каждый день, конечно, не оденешь (хотя я бы с удовольствием носила, но люди весь будут постоянно пялиться :ae:), но на выход-просто супер. Очень мягкое,потрясающее волокно, на осщупь как свои реснички, только нежнее :yes:. 2 коробочки, в каждой-пара ресничек и небольшой клей (клею я очень рада, потому что не думала, что он будет в комплекте и заказала отдельно,пока еще не дошел). Я от них в полнейшем восторге!:clapping:
Купила за $1.79
Ссылочка на аукцион (на "buy it now" стоят аж $5.50, но для таких чудных ресничек и их мало :yes:): http://www.ebay.com/itm/2-PAIRS-LON...ultDomain_0&hash=item19cd9cdb72#ht_1801wt_862

3. Тимберленды:
Заказывались несколько раз (не мне, а друзьям, знакомым). Отличные, не подделка, всем очень нравятся, все довольны.
Ссылка: http://www.ebay.com/itm/Timberland-..._Shoes&var=&hash=item5f78068cb7#ht_2262wt_754

Эх, только села основательно написать хваст, а тут дела неотложные появились, так что продолжу завтра. Спасибо за внимание.
 

gertaniya

Новичок
Шопоголик
Злословие - признак зависти и бессилия !!!

:tomato: Ой, ой, закидайте меня помидорами, но я всё равно похвастаюсь. Мы же здесь для этого ? Мы хвастаем удачными покупками с EBAY, а не с оф.сайтов !!! :ae:

Вот ( как скажут некоторые "язвы") очередной фейк : 100% AUTHENTIC MAC BUFFER BRUSH - 182 - BNIW
Не смотря ни на что, я всё равно довольна ! Для меня она всё равно идеальна ! Ванна у меня черно-белая с серебром. Она идеально вписывается туда визуально, как и предыдущие радости. Функции свои выполняет на 100% . Не колется, мягкая. волоски yне торчат. Не вылезают. Крепенькая, как огурчик ! Набирает замечательно. Брала её исключительно для метеоритов. Ну блажь такая, захотелась испробовать кабуки 182. В итоге она у меня есть и моя душенька довольна и спокойна!:Mauridia_18:
продавец Positive Feedback: 100% jane1007chipmunk( 3209) это магазин. Но кисть, на сегодняшний момент кажется одна осталась. Так как я ещё совсем :help: зелёная. То не обратила внимание, что продаёт прод. за GBP, а не за US. И курс у GBP совсем другой. В итоге, я заплатила ничуть не меньше, если не больше. Гражданки-покупательницы склонные к невнимательности, будьте бдительны ! Учитесь на моих ошибках, благо я их не скрываю и не делаю вид, что я шибко умная :)
Вот она, моя фейковинка :
a37b910afd8a.jpg
упаковка




прод даёт трек номер. он прослеживается.

А теперь вторая посылка : GUERLAIN METEORITES POWDER FOR THE FACE 33 G SHADE 02
Как в народе величают - розики. Когда я о них услышала, оказалось, что их уже не выпускают, потому, что линейка сменилась. И №02 теперь обычный бежевый. А именно розики говорят, хорошо смотрятся на смуглой коже. А у меня она ещё и с желтоватым оттенком. Пришлось всё перерыть, и я их нашла, но дороже, чем могла бы купить что-то из обновлённой линейки. Не много найдётся поклонников этих розиков. Слишком блестят (это точно) или чересчур розовят белоснежек. Пахнут они, да, особенно когда только откроешь коробочку. Но я не фанат этого запаха. Пахнут и пахнут себе. По мне ни хорошо, ни плохо. За упаковку дорого берут. Можно бы ло бы и попроще.
Вот продавец - perfumedepot.123( 10984)- это магазин





Должна предупредить, блестят очень нахально. Для меня это непривычно назойливо. Но если вынуть блескучие шарики, то уже ничего. А если с ними, то на вечеринку. Но в обще приятно открывать, видеть их, возюкать по ним кисточкой, потом на лицо. Прикольно. Маленькие такие радости. Правда дорого они достаются.
 

Вложения

  • DSC09604.jpg
    DSC09604.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09610.jpg
    DSC09610.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09574.jpg
    DSC09574.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 2
  • DSC09575.jpg
    DSC09575.jpg
    47,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09582.jpg
    DSC09582.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09588.jpg
    DSC09588.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09589.jpg
    DSC09589.jpg
    49 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09590.jpg
    DSC09590.jpg
    50 КБ · Просмотры: 0
  • DSC09612.jpg
    DSC09612.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 0

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Недавно мне пришли семена цветов, которые я заказывала для мамы, которая их обожает. Выбрала этого продавца: http://myworld.ebay.com/ian08040/?_trksid=p4340.l2559
Понравилось то, что пришлось заплатить за доставку только одного пакетика)
Семена пришли в конверте с надписью "гифт". Все пакетики были аккуратно подписаны. Еще прилагалась инструкция на английском для посадки некоторых цветов.
1)Дельфиниум
http://www.ebay.com/itm/110802152197?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
110802152197_1.jpg


2)Флоксы
http://www.ebay.com/itm/110802727373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
110802727373_1.jpg


3)Георгины
http://www.ebay.com/itm/370573194645?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
370573194645_1.jpg


4)Сальпиглоссис
http://www.ebay.com/itm/370573330001?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
370573330001_1.jpg


5) И напоследок Фикус Бенджамина (посмотрим, вырастет ли)
http://www.ebay.com/itm/370574472738?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
370574472738_1.jpg
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Сумочка очень быстро добравшиеся из Британии ко мне :)
Заказывала на лето, хотела не большую себе сумочку. Материал по моему замша, но смутно смахивает на фетр. Совсем новая, бирки присутствуют. Так же в карманах была ещё набита бумага. Два кармана, внутри большого есть ещё маленький на молнии. Застёгивается на два магнита) На фотке казалась чуть больше.
Ссылочка на продавца.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Часто отправляю посылки по России. В основном вещи. С нового года Почта сильно подняла цены на пластиковые пакеты. У этого продавца купила пакетов. Получается 5 рублей 1 шт. Дает трек номер. Толщина средняя, качество похуже почтовых. Но пересылку по России выдержат спокойно. В канцтоварах купила клеющуюся бумагу - для стикеров. Теперь отправляю так))))))))))

http://www.ebay.com/itm/270732543606?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 

Вложения

  • 150220122104.jpg
    150220122104.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1
  • 150220122103.jpg
    150220122103.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Miga

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
9
80
0
Россия
Познакомилась с Ebay совсем недавно, вот уже прилетевшие посылки:
-защитные пленки для сенсорного экрана. Письмо (пленки были в маленьком конверте) долетело за 3 недели. К пленкам прилагалась маленькая салфетка. Все подошло. У нас в магазине стоят от 150руб. за 1 шт. Выгода очевидна)
- пояс, летел ровно 1 месяц. Точно как на картинке. Только я думала что пряжка будет из металла, а оказалось это то ли пластик то ли какой то материал другой, а внешне выглядит как металл. Без нареканий)
На данный момент это всё.:br:
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Всем привет.
Пишу о своем опыте и просить совета.
Заказала у продавца joy 2 шт одинаковых румян от NYX в цвете taupe.
Пришли в одной посылке.

Косметику всегда нюхаю :ag: В общем одни румяна воняют, простите за подробности, какими-то ссаными тряпками, не сильный запах, но он есть. Вторые вообще ничем не пахнут.

Те, что пахнут - слева. Штрих-кода одинаковые. У одних вес 5,2 гр (у вонючей), у нормальной 4 гр. Не понимаю, в чем дело. Дату срока годности не нашла ни на одной, ни на второй.


Отличаются даже цветом. Не сильно, но отличие есть. Коробочки тоже визуально разные.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Китайский сотовый телефон:
2 симкарты (работают одновременно), Android 2.2, экран 320*480 пикселей.
Я имею давнишний опыт пользования китайских сенсорных телов - 2 штуки разбитые в плохом настроении, около года служили))
Пока этот нравится больше всех. У него прилично звучит динамик, современная операционка, и нет проблем со связью (с предыдущими бывали)
Среди аналогов 2 сим + андройд у этого (на мой взгляд) лучшее качество сборки, яркий экран и с целом благонадежный вид.
96,49$ + free shiping. Оплатила 20 января, отправили 27 (китай до 27 не работал). Получила на почте 15 февраля. (ГонКонг пост)
Покупкой довольна.
У меня желтый, доступны еще черный и белый цвета. Желтый жизни яркий и насыщенный (с оранжевым оттенком)
A103Y-1.jpg

Продавец: http://www.ebay.com/sch/eshop-china...=nc&_ipg=25&_trksid=p3911.c0.m14.l1513&_pgn=1

МОДЕЛЬ А103!!!
Есть в таком же корпусе А101 - он стоит 162 бакса с доставкой, у него андройд 2,3 и мощнее процессор! не путайте модели)))
 

Capri86

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
6
41
0
Киев
Привет всем! За две недели у меня накопилось покупочек и я решила написать о них.
1. Сумка, цвет chocolate, выиграла на аукционе у этого продавца
http://www.ebay.com/itm/NWT-WOMENS-...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item6fc5bdf536
Сумка была без ниток, без запаха, для меня очень большая. В средине одно отделение, есть карман на молнии и два кармашка для мобильного. С обратной стороны сумки тоже карман на молнии. Ставлю 5


2. Сумка, цвет navy, тоже была выиграна на аукционе у этого продавца
http://www.ebay.com/itm/NWT-LADIES-...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item6fc548fe01
С виду вроде ничего, ремешок регулируется, но а внутри подклада нет. Точнее он как бы есть на не правильно пришит (в общем смотрите фото). Внутри есть два кармашка, один из них на молнии. С наружной стороны сумки тоже карман на молнии. Уже несколько раз бегала с ней в магазин, для этих целей нормально. Видом ее довольна, но из-за пошива ставлю 4


3. Еще одна сумка, тоже была выиграна на аукционе у этого продавца
http://www.ebay.com/itm/Hot-Fashion...t=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item61cd415a7a
Клатчем довольна, пошит хорошо, внутри два отделения, кармашки на молниях с внутренней и внешней стороны. В комплекте два ремешка - длинный и короткий 5+



4. Шаль, выиграла на аукционе.
http://www.ebay.com/itm/180788369788?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Написано 100% пашмина, но вот что-то не верится мне, что это пашмина. Как можно определить? Я, если честно, даже не могу понять, настоящие там нити или синтетика(((
А так вообще шаль приятная, но очень большая (правда брала ее не для себя)


Дальше все по мелочевке, без фоток
5. Полотенчик для волос
http://www.ebay.com/itm/350450401292?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Влагу впитывает плохо, не подходит для длинных волос
6. Плеер на батарейке
http://www.ebay.com/itm/280785593812?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Заказывала по просьбе мужа. Вроде доволен
7. Бальзам Кармекс, покупала у этого продавца
http://myworld.ebay.com/sokopovo/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Бальзамом более чем довольна, губы после него очень мягкие, прошел испытание морозом -25. Буду покупать еще у этого продавца - доставка получилась быстрая. Прод давал трек, но он почему-то не трекался.
8. Брелоки-свистульки
http://www.ebay.com/itm/120831830978?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Нужная вещь, но всех уже достали - без повода включаются)))
9. Наклейки декор
http://www.ebay.com/itm/290550182236?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Вроде ничего, но воняли ужасно, брала на пробу.

10. Лед часы

Брали мужу часы у этого продавца http://myworld.ebay.com/racing.buy/&_trksid=p3984.m1439.l2754
Шли, правда, долго, больше месяца, но продавец постоянно писал (сам??) что если захотим, он вернет деньги за них. Как утверждал прод, доставка в Украину обычно 20 дней. Муж часами доволен.
Всем спасибо за внимание! Всем удачных покупок и быстрой доставки
PS Поддержу вашу традицию, моя злючка


Capri86 добавил 17.02.2012 в 14:24
Забыла выставить еще одну покупку
Кофта или мини-платье
http://www.ebay.com/itm/250967735800?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Качество нормальное, вроде синтетика, а не коттон, как указано. Но я, если честно, не сильно разбираюсь... Ниток не было, не воняло, пошито качественно, правда на одном рукаве китайцы как строчили розовыми нитками по розовой ткани, так на черной их и не сменили. В итоге видны розовые нитки на черном))) Длинна на мой рост 158 см нормальная, летом можно носить без легинсов (вот только немного похудею)
 
Последнее редактирование:

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
1) Туфли. Долго мучилась с размером. т.к. где пишут одно соответствие, где другое. в общем заказала UK Sz 4.5 (ношу 37-38. зависит от обуви).
Когда получила коробку на почте - чуток расстроилась- помимо того что мятая (думаю смятка пришла из туфлей) ещё и маленькая. все, не угадала с размером. Но какая была радость, когда вытащила - все ок.
Каааблук высокий :ay: Материал сатин. Подошли хорошо, ну может чуток побольше, но с капроном нормуль. вообще у него много интересных и не обычных моделей.
продавец
http://www.ebay.com/itm/280633513543?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

так же в коробочке были доп. набойки и подарочек- серьги :))) :aj:





2) Часы
лот http://www.ebay.com/itm/280804350865?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
часы с таймером, с будильником, с подсветкой.
за 10$ отлично

3) Галстук
Шелковый хороший галстучек. за 3,25 $
на обороте написано Georgio Armani, Италия :ai::ag:
красота!
http://www.ebay.com/itm/290657901475?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

4) Набор кисточек.
С этим набором у меня произошла как говорят"ржака" :ag:
Сделала я ставку на один такой набор, и ушла спать. не след. день смотрю - не выйграла, нашла ещё один, сделала ставку по новой. На след. день история повторилась, и когда я наконец выйграла этот набор с 3-й попытки, оказалось. что и 2 первых я тоже выйграла. В общем Чайник :) :bj::1f6efb83ebc4:
Пришлось покупать 3, ну думаю кому-нить подарю.
Вещица вроде не плохая, только чехольчик воняет :at: положила на балкон, проветривать :boast::crazy:
пришли одновременно 2 :) как двое из ларца.
http://www.ebay.com/itm/110811654373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 

Вложения

  • Изображение 370.jpg
    Изображение 370.jpg
    30 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 377.jpg
    Изображение 377.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 5
  • Изображение 381.jpg
    Изображение 381.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 382.jpg
    Изображение 382.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 383.jpg
    Изображение 383.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 2
  • Изображение 384.jpg
    Изображение 384.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 385.jpg
    Изображение 385.jpg
    69 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
Привет пишу первый отзыв о первой посылке с Ебей.
фото не будет. все так как на фото продавца
Заказал штаны Рыбака(подходят для йоги,и просто летних прогулок)Брал размер Фул(штаны в пол,есть еще 3/4) цвет белый
Штаны Классные!только чуток просвечивают,но мне не критично брал чтобы покрасить.так что ничего видно не будет=))тоненькие.я Доволен.
продавец адекватный и культурный.но фидбек пока не поставил(( дает трек номер(почта Таиланда)Доставка платная.дошла посылка за 28 дней
http://www.ebay.com/itm/130620830239?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Хочу оставить мой хвастик.
Вчера получила свою посылочку.
1. Часы.
Продавец. Быстро все отправил, пришли в конверте с "пупырчатой" пленкой, циферблат еще и замотал в поролон, плюс к часам дополнительные батарейки.


2. Детские носочки. Продавец предлагает только лоты из 10 пар носков. Носочки все упакованы в отдельные пакетики, качественный принт. Дошли из Гон Конга за 3 недели.


3. Давно хотела похвастаться детской ветровкой, да все руки как-то не доходили. Продавец из Англии. Посылка дошла за 2 недели. Курточка отличного качества без ниток, запаха и т.д., хотя, как оказалось, все равно made in china. Куда ж без Китая :ag:. Единственный минус то, что на заклепках. Дочка одну уже с корнем вырвала.


Ну, вот, вроде пока и всё. Сейчас нахожусь в режиме ожидания новых посылок:popcorm1:, особенно жду ботиночки из Италии:aj:
Всем удачных покупок!!!:br: