Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Сегодня снова получила очередную посылку.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2139478
Timeless Rebel Strappy Sandal

Размер UK7 на 26 см велик на полразмера. Колодка косячная и неправильная, стопа выезжает вперед, стелька сделана из какой то фигни, которая помогает ноге еще дополнительно скользить, клей торчит где только можно, ну за такую цену чего ждать))) еще и с доп. 15% скидкой их брала. В общем качество и исполнение на 3 с натяжкой, взять эту пару советую разве что только для разнообразия.

Цвет такой же, как на фото с сайта, у меня вспышка.

 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Получила еще посылку и опять моим тут почти и не пахнет:ag:

Платья для подруги)
1. TFNC Belted Side Frill Dress

размер XS
Уже говорили о маломерности этой марки, еще раз подтверждаю: XS-UK8, самая настоящая 6! Только открыв( мне подруга разрешает все открывать и мерить) обратила внимание что узкая талия, думала сама туда не помещусь, но нет, все в идеале)
Платье красивое, сидит хорошо, если бы не одно НО....топорщится сзади-то ли попа должна быть выше:ag:, то ли ее не должно быть вообще:( в остальном все хорошо) на радость молния не заедает)
2.Paprika Open Back Butterfly Print Shift Dress
6-ка
По началу кажется очень мрачноватым, потом как-то вроде и ничего)
И почему Асос любит шить эти распашонки?:ag: Мое мнение-носить исключительно с поясом:ad:
Одеваем пояс, сзади становится короче, спереди длиннее, приходиться приподнимать:ag: А в общем платье на любителя)
3.ASOS Mini Frill Dress with Pretty Sleeves

Я постараюсь быть помягче:ag:
Начнем с того, что раньше я думала, что же значит высказывание "полиэстер-как стекло", мне кажется я начала понимать:ad: отвратительное на ощупь..
Переизбыток рюшечек и вообще оно какое-то никакое)))
Увидев его вспомнился фильм с Джей Ло "Если свекровь — монстр"..Все помнят?:ah:
Вспоминаем платье, которое она купила своей свекрови на свадьбу, чтоб та была подружкой невесты:ag: Вот с ним у меня и сложились ассоциации:bu: Вывод: я б его не одела, я его и не заказывала)

4. ASOS PETITE Corsage One Shoulder Dress
мое:(
Всегда придерживаясь мнения о том, что любое платье можно ушить и подогнать по фигуре, я с надеждой на это убеждение взяла 12 размер петита:ai:
Все бы ничего и ушить его можно, но только вот сторона без лямки начинается где-то под грудью:(
Есть вариант поднять вверх и подшить, но у нас предательский петит:ag:

Вот теперь возвращаюсь к своим мыслям перед заказом и думаю, а может все-таки взять для беременных 8-ку? она и длинная и ушивать меньше надо и укорачивать есть что:ah: Кто связывался с вещами для беременных, как думаете?


Всем удачных покупок:aj:
 

Вложения

  • dhd.jpg
    dhd.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 19
  • g.jpg
    g.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 21
  • gd.jpg
    gd.jpg
    17,3 КБ · Просмотры: 21

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Всем приветик!:br:
Мои удачные покупки!

1. Платье "Алиса в стране чудес"

Смотреть далее
Хочу поблагодарить Олю Olich и Наташу foxy-tan за код в 30%:ax::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Девочки, я вам безгранично благодарна! Спасибо огромное! Я вам ещё пригожусь:yes::ag:
Наташенька, также спасибо тебе большое, что убедила взять 2 размер, платье село как влитое.:ax: Итак:

Платье отличное! Как вы уже поняли, размер 2 на мои параметры (которые к сожалению, после праздников возможно слегка увеличились...).
Смотрится, как на модели. Полоска чуть выше талии - то есть талия слегка завышена:). Цветовая гамма передана правильно. Первые фото без вспышки (кажется потемнее), последние со вспышкой (как на асосе).
Фото:

Смотреть далее
Платье электризуется и прилипает:) Но это ведь полиэстер. Сам по себе материал приятный, не стеклянный.
Я очень довольна:yes:

2. Сапоги ALDO


Спасибо evka, помогла определиться с размером:yes: Начиталась я, что фирма маломерит, взяла 6ку вместо 5ки.
Сапожки мне великоваты, но я этому рада, так как внутри совсем нет меха, а я планирую их носить зимой. Так что как раз есть место для хорошей зимней стельки и для плотного носочка:boast:
Низ кожа, верх текстиль и искусственный мех. Есть небольшая молния, но мне она не нужна, надеваю сапоги как чулки:) По голени не широкие, хорошо держатся даже на голой ноге.
Фото сапожек:

Смотреть далее

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!:ax:
 

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Обещала выложить фото платья French Connection Caramel Cotton Bow Back Mini Dress - Black / UK 10
Выкладываю, правда не очень получилось,надеюсь видно хотя бы длину (мой рост 158 см)

Смотреть далее

А теперь о новых посылочках:
1. Майка Oasis Vest With Cat Print - Multi / XS
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2011942


Состав вискоза 100 % очень приятная, отделана шелком на воротничке по краю, мне плотновато, надо было брать S, может быть потянется немного. Уже носилана работу под кардиган

2. Штаны ASOS PREMIUM Linen and Silk Mix Lounge Joggers - Tobacco brown / M
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Linen-and-Silk-Mix-Lounge-Joggers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1211616

Состав лен, вставки по бокам из шелка, рыхлые какие - то, мне великоваты конечно же, другого размера не было и я взяла в приступе шопоголизма:) Постирала их, кажется немного подсели, но в процессе носки будут растягиваться

3. Платье French Connection Florida Summer Bandeau Dress - Grapefruit / UK 10
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Florida-Summer-Bandeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1894208

Классное платье, цвет красивый, ткань хлопок, очень приятная, в верхней части косточки, как на корсете, но не давящие, пояс кравиво смотрится. Т.к. фасон тюльпан и имеются складочки на бедрах, меня полнит немного. Бедра у меня не маленькие, на стройных бедрах будет хорошо смотреться.Пока оно неотглажено, попробую отгладить и посмотреть что из этого выйдет. может будет лучше сидеть. По размеру очень подходит

4. Шорты для мужа Selected Chunk Dust Short - Dust / S
http://www.asos.com//Selected/Selected-Chunk-Dust-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1577622

хорошие простые шорты, мужу немного великоваты, но сказал что носить все равно будет

5. Кардиган Kookai Irregular Stripe Cardigan - Pink / Size 2
Очень нежный и приятный кардиган, мне велик, взяла опять в надежде на авось. Но все равно не отдам никому, очень удобный, мягенький слегка пушистенький,расивые цвета. На мои параметры надо было брать 1 размер



http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Irregular-Stripe-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1853466

6. Балетки от ТедаTed Baker Yeva Leather Flat Shoe With Small Bow - Purple/red / UK 4



http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Yeva-Leather-Flat-Shoe-With-Small-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2058597
Хорошие балеточки, удобные, аккуратно сделаны, немного увеличивают ногу в дину и в ширину, моя 37 ножка смотрится как 39)Но все равно нравятся

В целом все вещи нормальные, качество хорошее. :clapping: Всем большое спасибо за отзывы очень-очень помогают, особенно когда указаны полные названия вещей, удобно искать через поиск:ax:

Совсем забыла про это платье
http://www.asos.com//Johann-Earl/Johann-Earl-Dress-With-Cherry-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2061449
Не понравилось, верх как плотная футболка, низ- как ситцевый дешевенький халатик, ленты на поясе нет. На резинке, смотрится очень дешевеньким. 10 размер, немного маломерит.Скорее всего будет валятся в шкафу
 
Последнее редактирование:

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
Всем привет! небольшой отчет по платью ривер http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2063231. Размер 10 на параметры 90-75-100, надо конечно было брать 12, но не было, потому сидит впритык и надо скинуть везде 2-3 см. Платье понравилось. Смущает его прозрачность. Замок сзади по всей спине, самой проблематично застегнуть.







Доброй ночи! Удачных покупок, подходящих размеров, быстрой доставки.:)
 

kleopatra-888

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
45
311
0
ALA
Получила сапожки UK5 к сожалению на мои 24см оба большеваты:(((
думаю на 38 размер будет само то.
1)http://www.asos.com//Report/Report-...aux-Fur-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686034

мех только сверху,подойдут на теплую зиму,соответствует картинке.Купила за 50$-больше думаю не стоят.
2)http://www.asos.com//Asos/Asos-Cale...id-Heel-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703928

очень хорошего качества,понравились,тем более за 60$:ay:
Всех с Рождеством!!!:big_smiles_67::super_smilies015:
 
Последнее редактирование:

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Параметры 88/63-64/94-95, 175

River Island Placket Vest

image1xl.jpg


UK8. Размер подошёл, майка обычная. Не очень тонкая, цвет приятный.


ASOS Anodised Coil Bracelets


image1xl.jpg

За такую цену сойдёт. Покупала почти 2 месяца назад, пока не облезли (к моему удивлению). На лето под яркие майки в самый раз.


River Island Crimes Aganst Fashion Top

image1xl.jpg


UK8. Можно было и 6 рискнуть взять, но и так хорошо, покрой всё равно свободный. Приятная, мягкая футболка, довольно плотная — хороша на прохладную погоду. И рисунок дурацкий, как я люблю :)


Neon Blonde Tomboy Roll Up Shorts

image1xl.jpg


Мой любимый стиль бомжа:ag: Классные шорты, хотя можно было и меньше размер взять. Я хотела, чтобы они были свободные, но заказанный 28р. всё-таки чуть больше, чем я ожидала (сбили с толку заказанные перед этим итальянские маломерные джинсы:aq:)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Добрый вечер!:)
Коротко о послених посылочках:ad:

River Island Stripe Top 8ЮК

Хорошая 100% хлопковая кофточка, рукава 3/4 выглядит и сидит в точности как на модели, только немного короче, на мои параметры можно и 6 ку брать было, тк еще потянется думаю.

ASOS Double Breasted Coat With Belt 10ЮК

Пальто в черном цвете, замечательное, на параметры 90-67-96 рост 171(дочка), село великолепно, но есть место в плечах, состав не совсем верный шерсти 51, 37(вроде) вискоза, есть пара% эластана и полиэстера, пока не выгуливала, но дома сфоткалась для вас:ax: на сайте в черном цвете нет, но есть в др цветах, дочка очень довольна!


Смотреть далее
Dr Denim Jamie Damaged Skinny Jeans 28in 32 reg

Ааа, джинсы (марка?) маломерит ужасно, на размера 3 точно, если не больше!:ai:
Заказываю джинсы всегда 28р-р,сидят хорошо, можно и колготки пододеть..но эти же натянула до опы и фсе..:ak: изначально открыв пакет поняла, что возврат, пакет очень мятый и уложены не аккуратно, потом увидела их..подумала на подростка или на совсем худенькую девочку, думала может случится чудо и ониоденутся на меня, ан нет, чуда не произошло(2% эластана)..примерила моя подруга рост 156 объемов не знаю, но джинсы 25р-р носит - ей как раз:yes: сами по себе джинсы хорошие, может и возьму на 3 размера поболлее.
Спасибо за внимание, всем удачных покупок!:ax:
Отдельно хочу поблагодарить Millena Ирочку, она мне советовала с размерами полосатой кофточки и пальто!:ax::ax::ax:
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
Всем привет! Получила беременную кофточку, размер M, мне понравилась, брала ее под эти джинсы и вообще под серый низ. Тоненькая, мягкая, в составе шерсть, к телу очень приятная, по бокам скроены вставки, видимо для животика, мне они не мешают...низ кофточки по всей длине одинаковый. Джинсы тоже с асоса, брала еще весной, ношу их с каблуком...сорри что по домашнему и что кофточка не глажена...
http://www.asos.com//Mamalicious/ma...?iid=1473910#ctl00_ContentMainPage_mainImage2
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU


Скорее антихваст, чем хваст:
Пару страниц назад девушки писали, что вместо этого миди платья получили тунику. Так вот я тоже попалась. Тоже туника, прикрывает попу, никак не по колено, по цвету более серое, качественное, но за эти деньги я на тунику не согласна. Написала письмо, что получила не ту вещь, попросила оплатить почтовые расходы, мне ответили, что расходы оплатят и уже выслали правильный заказ бесплатно. Вот мне теперь интересно, что я получу - судя по всему как таковое платье существует только на картинке, а получу я снова тунику?
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
Внезапно получила сегодня две посылки:

1.

Отличное платье! Красивое, ткань очень приятная внутри. Можно смело брать на размер меньше если у вас не большая грудь.

2.

Хорошие гольфы, плотные, покупала их ещё за 2ф. У нас за такую цену и с таким качеством не купишь) Материал на сайте наврали, на деле 76% хлопок остальное полиэстер,нейлон и эластан. В общем значительно лучше, чем обещали))

3. аут оф сток, но вдруг кто-то ждет

видела в одном комментарии, что качество плохое. не согласна. по фото тоже думала, что будут хлипкими. На деле же плотные хорошие ремешки (ну кожа конечно не супер-пупер)) Можно носить раздельно. Брала размер М, на ремне указано 75 см. Да, забыла сказать, он очень интересно выглядит! :)

4.

мое главное переживание. брала на подарок, теперь вот сомневаюсь, подойдет ли по длине. У друга размер джинс 30ый, я взяла ремень Sку, так как было подписано, что это на 32 размер джинс. Но мне он кажется коротким. Никто не брал ремни этой фирмы, как там с размерами на деле? А ещё ожидала, что он в какой-нибудь красивой коробочке будет, но нет :(
 

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
Приехала последняя из кучки заказанных за последнее время посылок. Серо-бежевая)
1. http://www.asos.com//By-Zoe/By-Zoe-Button-Down-Jersey-Track-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2050358
Впервые буду делать возврат, это печально :(
размер 0 (6)
вещь совершенно неясного для меня кроя, китайцы как-то перестарались в рукавах и недостарались во всем остальном. Рукава длинные, подмышками какая-то мотня, короче фигня какая-то... ткань толстая, плечики кожаные, цвет серый как на видео.
image1xl.jpg


2.http://www.asos.com//Gestuz/Gestuz-...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1773166
размер S, уже кончилось, похоже что совсем. Не представляю как такая маечка может стоить 6 тыр, но полторы она стоит) к качеству претензий нет.
долго думала, решила оставить) Хотя мысли неоднозначные насчет него, никогда не носила такие свободные вещи.
image1xl.jpg


3. http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...-Neck-Chemise/Prod/pgeproduct.aspx?iid=414613
Размер S, ну тут без сюрпризов, было уже много отзывов. Хорошая штука, подойдет в том числе и для предыдущего платья. Только мне длинновато, буду укорачивать.
image4xl.jpg


4. http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Faux-Snake-Leather-Cross-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1975282
Моя прелесть))) это лучшее что было в посылке, я так давно искала сумку именно такого размера и примерно такого цвета) задолбалась ее распаковывать) вся фурнитура была заклеена очень тщательно, внутри были пакеты с воздухом и снаружи тоже. Сумка полностью соответствует фото на сайте, разве что она там какая-то серая а по факту скорее бежевая
image1xl.jpg


внутри был такой вот конвертик)
 

Magdalina

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
20
533
0
Москва
Доброго всем времени суток
я получила свои 2 посылки. от 09.02
мои параметры 101-85-107
я заказала всем известное платье


16 размер подошел хорошо.
Я заказывала желтое, так как маленьких черных платьев у меня и так 3 штуки.
Восторгов не разделяю. Подойдет только на безупречно ровную фигуру, если сть как у меня неровности в области талии и живота это платье все вам подчеркнет. Обычно мне очень идет этот фасон.
К тому же, желтый цвет оказался бледно-лимонным.


173585121.jpg



И вот такие очки.

за 4 фу, в которые они мне обошлись, они прекрасны, не хлипкие, и вроде бы даже с реальной защитой от солнца.
Авиаторы нежно люблю.
Фотография не получилась четкой, не хотела включать вспышку, а на длинной выдержке не удержала :)
173585138.jpg


Всем удачных покупок и быстрой доставки :)
 
Последнее редактирование:

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Fringe-Heeled-Loafers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685646
River Island Fringe Heeled Loafers
£55.00NOW £22.00


покупали для мамы.у неё нога чуть меньше моей, на полсантиметра наверное, брали 5uk размер. они даже на мою ногу нормально налезают, мне кажется риверы большемерят слегка.
каблук оказался выше, чем я предполагала глядя на фото, да 10 см) по фото мне казалось максимум 5)) и вообще каблук очень массивный. отвыкла я от таких фасонов) красивые в общем. цвет немного отличается от фото на сайте. они не такие уж голубые и цвет неоднородный. но мне понравились и маме тоже) брала с кодами предновогодними, вышло оооочень выгодно! :ay: сейчас еще мелькают разные размеры


платье снежинка) дооолго я на него смотрела. решилась заказать только тогда, когда размеры стали пропадать, от жадности наверное:ag: сейчас появляются периодически, не так давно в 14м размере видела
Nishe Embroidered Snowflake Long Sleeve Dress
£58.00NOW £29.00
http://www.asos.com//Nishe/Nishe-Embroidered-Snowflake-Long-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1621464

взяла десятый размер и не пожалела! оно маломерит. если асос десятки мне велики, то тут довольно плотно в груди и талии)
для этого платья необходим антистатик, иначе липнет к ногам(
качество среднее, пр-во Китай дает о себе знать торчащими кое-где нитками и неидеальными снежинками... с торчащими нитками( :( за полную цену брать не стоит однозначно. в остальном же оно довольно милое, цвет приятный, фасон, красивые пуговки на рукавах (одна запасная прилагалась)
на фото я не в форме- только с почты прибежала и сразу фоткаться:ah:



ASOS DRESS with Embellished Neck
£55.00NOW £25.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DRESS-with-Embellished-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704525

симпатичное, мне кажется слегка маломерит- плотновато в талии село, в восьмерку бы не влезла. на спине длинная молния. в талии бархарная полоска - не резинка. воротник красиво расшит стразами., и не просто красиво, но и качественно. сзади на шее также есть стразы) юбка с подкладкой. а верх увы прозрачный. надо приобрести топ, я не готова демонстрировать свое нижнее белье. разные размеры еще вовсю мелькают)
 
Последнее редактирование:

Natusya321

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
28
205
0
Брянск
решила и я написать хваст о посылке. точнее, полухваст..
получены босоножки

на российский 38 заказала UK5. сделаны по Вьетмане. подошли отлично. цвет коралловый. как хотелось. подъем небольшой. очень удобные, легкие. немного объемные пряжки. в принципе, это не ощущается, только визуально. сначала ощущала неудобство из-за того, что пряжки давили на косточку, но я ослабила застежку на 1 дырочку, и все оказалось превосходно. нога у меня не широкая, но вперед не выезжает, держат хорошо. очень ими довольна.

далее, недорогая кожаная куртка.... в размере 10UK на ОБ 90 ОТ 72.Пр-во Китай.

с ней облом.. не знаю, как носить ее сложный ворот.... застежку куртка не имеет, разлетайка. при получении курточка была мятая вся, кожа на вороте заломилась и свободно как у модели не висит. но даже если бы и было так, как у асоса, не думаю, что оставила бы ее.. не мое.. обидно, потому как цвет сиренево-нюдный, очень мной любимый... учитывая, что она не в стоке, попробую пристроить. с отправкой не хочу заморачиваться, она тяжеловата по весу
третьим номером пришли мужские джинсы

в размере 34in Short
на параметры: ОТ 97 ОБ 109 слегка великоваты. Сделаны в Тунисе. думаю, вопрос решится стиркой в горячей воде. смотрятся очень хорошо и по весьма привлекательной цене.
фото постараюсь выложить чуть позже. ни разу этого не делала. попробую попрактиковаться
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Получила неделю назад, но отчитаюсь

Туфельки Сатсума: http://www.asos.com/ASOS/ASOS-SATSUMA-Suede-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1317239&affId=3255
в цвете тауп.

заказывала размер 3 на свой 36 (230 мм). Идеально!!!!
До этого заказывала 4-ку - большие на размер, сзади спокойно влезает палец. Налезли на подругу с 37 размером ноги.

Туфельки прекрасны, такие волосатые персики :) , цвет приятный, мягкие.
 

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары
Привет, наконец-то пришла моя потерянная посылка с сумкой (заказывала в подарок, но теперь это уже не актуально), http://www.asos.com//Pauls-Boutique...rge-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1509586
Она суперская, но у меня есть похожая, так что пишите, если кто-то хотел, но не успел. Пристраиваю
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Новые вещички.

1)Пришли мне известные штаны чиносы невидимки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-High-Waisted-Pleat-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1581330
image1xl.jpg

Заказала их, ориентируясь на отзыв, вначале в 10 размере.(об этом уже писала отзыв) Оказались маленькими. Перезаказала 14:( Разница между 10 и 14 см 2,5.
Смотреть далее Качество их конечно на высоте, и не скажешь что стоят всего ничего:) Советую тем, у кого ярковыраженная талия, а не как у меня, сплошной прямоугольник равный плечам:D)

Возникло много вопросов, вот собственно фотки.
x_adfcd2b6.jpg


Смотреть далее

2)Копеечные серьги http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Julie-Flower-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1638736
image3xl.jpg
По-моему очень классные, а уж по такой цене просто визжу от радости:ag: На лето вообще самое то):boast: Под многое подойдут.
Смотреть далее

Спасибо за внимание и быстрых посылок!
 
Последнее редактирование:

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Отзыв был буквально вчера, но еще отпишусь про платье ASOS Pencil Dress in Contrast Boucle
Свой 14 р.,который обычно заказываю и в котором чувствую себя комфортно (не люблю обтягивающее), оказался мал.С трудом застегиваю.Девушке с похожими параметрами, но гораздо меньшей талией подошел даже 12 р.Перезаказанный 16р.оставлю,только вырез спереди не прилегает,топорщится но это думаю поправимо.А так платье отличное.Первые 2 фото-14.,остальные 16р.
Еще такие сережки ASOS Feather Drop Earrings, сделаны in China, все аккуратно, только дужка закрывается такой мелкой пластмасской,одну уже потеряла:boast: Цвет металла желтый, на последнем фото цветопередача исказилась.

Смотреть далее
 

Вложения

  • серьги-2.jpg
    серьги-2.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 2
  • серьги-1.jpg
    серьги-1.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 5
  • платье16-3.jpg
    платье16-3.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 1
  • платье16-2.jpg
    платье16-2.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 2
  • платье16-1.jpg
    платье16-1.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 3
  • платье14-12.jpg
    платье14-12.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 1
  • платье14-1.jpg
    платье14-1.jpg
    14,8 КБ · Просмотры: 10
  • серьги-3.jpg
    серьги-3.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

LESSYA-gerl

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
56
33
0
Ульяновск
Пришла посылочка раньше, чем обещал ASOS!!!
1.http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Split...-1,10&sh=0&pge=8&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
О! Мама в восторге от них! Брала для танца живота 8 размер. Идеально.
2.http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Strip...0&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Blueblack и лиф, который исчез... не могу ссылку найти. Брала 8-ку на ОГ-84 ОБ-88, сел отлично, цвет такой же, как на картинке. Ура!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.