Доставка RU sammydress.com

Rushima

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
3
0
0
Saint-Petersburg
Всем привет! Вот я тоже решилась заказать с саммидресса, вообще в первый раз заказываю в интернет магазине. Кто знает помогите, после оплаты, статус заказа стоит оплачен, в обработку он через сколько переходит? Мне никуда им не надо писать что оплатила?
 

Vipfoxy

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
18
0
0
Киев
А у меня трек-номер без букв, и не могу отследить :(
Написала им, жду ответа почему я не могу отследить...
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
free shipping это я плачу только за товар?
Думаю попробовать часы заказать и увидеть как с доставкой.
Пересмотрела кучу сайтов, хочу обувь но пока никак не могу найти оптимально и по цене и доставке =( Пока страшно заказывать.
Может подскажете где оптимально?
А если я закажу одни часы их отправят? Лимита нет?
Пасиб

Здравствуйте, да, free shipping - это когда не надо доплачивать. Лимита нет
Если вас интересует ioffer, напишите мне в личку, я вам посоветую продавца обуви хорошего
 
  • Like
Реакции: plani

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
прикольный сайтик. и как я поняла, минимума нет, да? попробую заказ баксов на 10 сделать :)
 

Padlovna

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
31
143
0
Нижний Новгроод
ответили что я не платила , а за что тогда 1.42 у.е ,которые при заказе выщитывают? Может кто подскажет?

за трек номер платить нужно около 2$ а 1,42 - это скорей всего страховка какая-то...она там также есть когда заказ оформляешь...
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
А моя посылка 8.07.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Гуанчжоу) и тишина.... Может кто подскажет, куда обращаться? Только в
paypal или еще куда-то можно?: Бу:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
я тоже нашла на нескольких форумах отзывы об этом сайте, в том числе и зарубежные. Так вот, в основном одни жалобы и как ни странно, не на качество вещей, а на скорость сбора заказа, отмены без предупреждения, что приходится постоянно пинать чтобы выслали и собрали нормально. Многие уже из за этого записали его в свой черный список. Но в тоже время пишут что качество приходит нормальное, приемлемое для своей цены, а иногда и даже выше своей стоимости. На форуме совместных закупок до сих пор делают оттуда заказы и жалобы только на долгий сбор и отмены, качество пока хвалят. Вот и думай теперь заказывать или нет, с таким сервис-обслуживанием....Но кстати цена на доставку порадовала :yes:
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Мне сегодня пришла рассылка с сайта о том, что я могу написать обзор о платье, которое я заказывала, но его отменили=) от они смешные! а сумку, которая была вместе с тем платьем, до сих пор не получила, по треку 13 января она поступила на почту и все, возможно она там пролежала все праздники и ее только сейчас отправили ко мне. А по поводу акционного браслета за 0,01 бакс-так вообще 2 недели статус оплачено и все, сейчас переписываюсь с ними. Вывод - следите за китайскими праздниками и дергайте все время поддержку, а то про заказ могут и вовсе забыть, если не уточнить его статус.
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
я тоже на днях закажу что-нибудь

Love clothes, как долго ждали?месяц или больше?
 

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Впервые сделала заказ с китайского сайта, вчера оплатила пэй пэлом. Пока на имэйл ничего не приходит кроме спама.
Очень переживаю, вдруг меня кинут с этим заказом.
Девушки, сколько вы ждали письма от них о том, что ваш заказ принят и т.п.?

Первый раз ждала две недели. Советую написать вам администрации, возможно, часть вашего заказа уже отправлена. Жаловаться в пайпал нет смысла - по первому требованию возвращают деньги, если вещи нет на складе.

_Liberty_ лучше напишите им письмо, они могли уже отправить часть заказа.

plani, вы можете перетащить понравившуюся вещь в корзину и там будет счетчик. В корзине вещь можно держать месяц, если не ошибаюсь, потом она автоматически удаляется, если вы не подтвердите заказ. Требовать денег от вас никто не будет. А вообще там есть вещи с бесплатной доставкой, но входят туда в основном серьги, кольца, шарфы и тп. Сумма доставки зависит от веса каждой конкретной вещи. например, туфли могут уйти за двойную цену.
 
  • Like
Реакции: Liza-za и plani

Фруйа

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1
0
0
Вологда
Доброго времени суток!
Я второй раз делаю заказ с этого сайта.
Мне дали два номера: RB056539723CN, RB056524406CN. Долго заказ был в процессинге, и мне пришлось дискутировать. С горем пополам отправили 27/09/2012 и 02/10/2012.
Но ни один из этих номеров трекнуть не могу. Опять писала в поддержку, мол, когда. Они говорили, что информация обновляется. Недавно написали, что вообще у них там в стране какая-то проблема насчет экспорта и импорта, и они собирают конгресс.
Вопрос: это действительно так, или у них в поддержке работают профессиональные писатели - фантасты?
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, как можно узнать причину отмены заказа.
Заказала на sammydress 4 лота (бижутерия). Деньги со счета сняли, 4 дня шла обработка заказа, после чего пришло письмо об отмене заказа и возврате денег (возврат пока еще жду).
Стоит ли пробовать заказать повторно (уж больно понравилось колье и браслет)?

Вещь оказалась аут оф сток, поэтому деньги вернули. Зайдите в карточку товара - если по-прежнему там аут оф сток, можете не дождаться, если есть в наличии, дождитесь денег и попробуйте снова заказать.

Ponchik23 добавил 21.03.2012 в 15:31
обалдеть,15 января - Tendered to HK AMC ,а до сих пор нет.(я из москвы)

Мне посылка шла почти 2 месяца. Очень медлительный магазин.

Ponchik23 добавил 21.03.2012 в 15:38
А вообще дорого по весу выходит или нет?
Так же как с таобао?кто то может сказать?

Привет! Сейчас я специально добавила 3 платья произвольно в корзину, без регистрации, без ничего. Меня автоматически в нее перебросило. Внизу я выбрала Россию, и сайт сам автоматически поссчитал вес общий, стоимость вещей и доставку. Вышло так: Your subtotal USD 25.58
Flat Rate Shipping save 18% USD 9.71 USD 35.29 = 9.71 + 25.58
Standard Shipping save 26% USD 50.00 USD 75.58 = 50.00 + 25.58
Expedited Shipping save 35% USD 50.00 USD 75.58 = 50.00 + 25.58

Когда я покупала, я выбирала самую простую доставку.
 
Последнее редактирование:

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
По обуви - есть сайт shoefair.net , я заказывала 1 раз с него, доставка там фиксированная 12,60 баксов (хотя написано было что бесплатная доставка) обычной почтой не зависимо от количества заказанной обуви. Трек номер дают. Брала полусапожки kvoll http://www.shoefair.net/index.php?main_page=product_info&products_id=2790, пришли за 3 недели, качество хорошее, упакованы были в коробку. Я хочу отметить очень хорошую работу поддержки-о китайских праздниках они делали рассылку еще за месяц до их начала несколько раз, затем во время празником у меня было несколько писем о том что они на праздниках, я у них взяла как раз в этот период туфли http://www.shoefair.net/index.php?main_page=product_info&products_id=3577, в первый же день когда они вышли работать отписались что мои туфли будут изготавливать и придется подождать 10 дней, или они сделают рефунд, я потом посмотрела еще раз на эти туфли-поняла что перегорело желание=))) и попросила рефунд-сделали на следующий день перевод всей суммы. Цены там конечно не как на лавлишуз, но по обуви это пока что мой любимый сайт и если делать заказ допустим на 4-5 пар обуви то иногда выгоднее лавлишуза выходит. Кстати в темке про лавлишуз где то год назад рекламу делал представитель этого сайта, там даже девушки заказ хотели сделать но я так и не увидела отчетов.
 

gorod812

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
1
0
0
СПБ
Говно компания!

27 февраля заплатил за леопардовые балетки для девушки. За последние 14 дней, товар не выслали и деньги не вернули! sammydress мошенники узкоглазые!
 

Sabikaaa

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
10
265
0
Moscow
леопардищеее

Заказала платье леопардовое. Заказывала по отзывам на сайте, мне лично очень понравилось, но на мне оно по колено, хотя, безусловно, хотелось бы, чтобы было подлиньше. Разрез на платье пошлый, его надо зашить, потому что видно почти трусы. Сама ткань тонкая и, на удивление, приятная к телу.
 
  • Like
Реакции: Padlovna

Кукурузка

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
28
36
0
Украина
Мой заказ из двух позиций собрали за 6 дней. Вчера отправили, вот только где мне отследить такой номер 30078050730 почты Гонконга?:bn: