Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Пришла посылочка ровно за месяц.

Юбка р-р 8, выловила ее, очень милая, в жизни чуть темнее, чем на сайте, все думаю с чем ее носить:ohmy: помогите шопоголики
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-With-Pleat-Waistband/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1633886
image4xl.jpg

Легендарная расческа, тоже очень понравилась, бережно расчесывает и сухие волосы тоже:ay:
http://www.asos.com//Tangle-Teezer/...angling-Brush/Prod/pgeproduct.aspx?iid=666522
image1xl.jpg

Ботиночки сестре, на 38р-р взяли 6. Сели хорошо. На сайте выглядят неприметно, но на ножке просто превосходно! Такие хорошенькие, натуральная кожа, внутри мягкие. Сестра говорит, как тапочки. И цвет красивый темно-коричневый. :ay::yes:
http://www.asos.com//Bronx/Bronx-Leather-Buckle-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2065067
image1xl (2).jpg

Спасибо всем за отчетики:ax:
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
Из ранее купленного.

- Джинсы мужу. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dark-Slim-Fit-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1179044
image1xl.jpg

На рост 180, и ОТ - 80, взяла 32reg. Именно этот размер я брала мужу и раньше, всегда сидит отлично. Именно эта модель идет slim fit, ложатся хорошо. Талия слегка ниже обычной линии джинс.

- Галстук http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Slim-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=556652
image1xl.jpg

Галстук как галстук, я бы сказала, слишком явный глянец. Надо подбирать одежду.


Теперешние, первая посылочка шла обычной почтой, заказала 10, получила 28.11
Там были только эти джинсы. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Rio-Blue-High-Waist-Kickflare/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1391869
image1xl.jpg


На ОБ -96 и ОТ-68, взяла 10-ку, сидят в облипочку. Думала длина будет больше, на мой рост 176, с высоким каблуком не особо оденешь.



Вторая посылочка шла быстрой почтой. Заказала в эту пятницу и в понедельник уже получила.

- Блузка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Paisley-Forest-Print-Collar-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702104
image1xl.jpg

Разм. 10, при ОГ - 89, село отлично. Шифон приятный, в меру прозразный.

- Кожаный пояс. http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Obi-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898449
image1xl.jpg

На мой ОТ разм. S, сел отлично. Правда ожидала, что пошире будет. Кожа без заломов, ровная мягкая.

- Мужу перчатки-варежки. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Flecked-Hood-Fingerless-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726571
image1xl.jpg

Достаточно плотные. Сели отлично по руке. Минус в том, что стыковка пальчиков изнутри, края ниточки были не очень плотно затянуты. Исправила на каждом пальчике. Может носилось бы и так и не образовалась дырка, а поди знай...

- Демисезонные боты мужу. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Chelsea-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725381
image1xl.jpg

Разм. 8, идет на наш 42. Кожа хорошая, носок очень красивый и вообще смотрятся хорошо и с костюмом и с джинсами.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
сборный хваст

пришло несколько посылок. Многое подошло, но многое (копейки) - расстроили слегонца :bl:
кофта (как у всех), кэмэл.
Нам очень и очень понравилась. 16 юк, на рост 157 см даже рукава впору, только манжеты закрутили.
Отлично :bo:

живые фото
809527509875.jpg

c67a1fc841ce.jpg

ff01f8e796b5.jpg

бижу, вся по 100 руб. :ag:
без восторгов.



Браслет за 2 фунта - коцаный весь, с руки сваливается, в смысле с предплечья
крест - тоже не айс, ровно на 100 руб., выглядит как из ларька, жутко пластмассовый
кольцо приличное, но тут я ложанулась с цветом камня, ориентировалась по фото асос, цвет - чёрный, а в строке выбора - металлик, ну да ладно, оно всё равно стильное :ay:
живые фото
a0e680200223.jpg

2aeeebe6cca2.jpg

397a641592d5.jpg

4013b2b64cad.jpg

1c3a1c2fccfd.jpg

a70c59400507.jpg

6f32d2196f4b.jpg


босоножки для коллеги, кожа хорошая, живых фото нет. Она довольна :yes:
размерной сетке соответствуют


сумка за тыщу! ну немного кривовата :ag: но натуралка за тыщу - прюлестно, девы, я не поняла - а какая именно деталь у неё быстро ломается? а то сейчас мама носить не будет, оставим до лета, просветите :yes:

живые фото
25b9edcf938a.jpg

d6652e99790d.jpg

1c672b2b9709.jpg

f6be79016eab.jpg

01d2d8923866.jpg



туфли МНЕ :boast: достались за 40 ф.с. АЛЬДО, 6 юк на мои 253 мм, могу сказать, что они больше как 5,5 юк, модель маломерит, но я их растаскаю, поскольку они везде натур!
Ходить в них сложно.....но можно....мелкими перебежками......на трезвую (!) голову......и желательно по залу с колоннами, чтобы опоры были...... :ag:
но они безумно красивые и стильные!!!! Оставлю себе, иногда буду тренироваться в них быть истинной "ледей " :ah:
[WARNING]Высота каблука 13,5, платформа 3,5. Чистая высота 10 см[/WARNING]
живые фото
037c80da419f.jpg

a5ea17d31366.jpg

470733b3046e.jpg

6e62a66114a8.jpg

fde1f78c3c1b.jpg

fff5ac92c116.jpg


ну и ктоейка мой вам всем на удачу! Знакомьтесь - Шнапс Евгеньевич! :ax:
47bf54a1f908.jpg


спасибо за внимание! Удачного шоппинга! не дадим кризису съесть наши деньги! Мы сами их потратим! Даёшь партию шопоголиков! :clapping:
 
Последнее редактирование:

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Посылка ползла 2 месяца, так что почти ничего уже и не осталось, но я ее так преденно ждала, что теперь просто обязана отчитаться.
Wolford Fun Fishnet Tights - Caviar / M

Не открывала пока - жду потепления. Уже после заказа поняла, что не понимаю, какой цвет ожидать (caviar - икра). По факту вроде какой-то темно-серый. Пришли в фирменной упаковке.


Dune Dash Low Wedge Toe Thong With Cuff and Buckle - White / UK 6

По размеру подошли. Для длинных пальцев тоже подходят (у меня в половине подобной обуви пальцы на земле оказываются, а за пяткой куча места). Снаружи вроде действительно кожа, а вот насчет подклада есть некоторые сомнения. Ремешки регулируются. Застегиваются на кнопки. Мне пришли с браком :(. Напишу, наверно, асосу, если не заленюсь.


Cheap Monday Soft Skinny Zip Low Jeans in Flame Grey - Bleached grey / 28in Reg

На бирке 28/32. Вот не понять мне все-таки размеры. Брала специально с запасом (обычно беру 27), а в итоге они мне малы в "талии". У меня своя талия есть, но она высокая очень - т.е. если снизу вверх смотреть, то сначала идут ноги, потом бедра-попа-попа-попа, а потом только талия :ag:. В итоге мне многие модели пережимают бока, но при этом свободны в ногах. Эти джинсы как раз из таких. Черная часть совсем не джинсовая - довольно противненьки полупрозрачный п/э, совсем не тянется. Поедут домой.


Calvin Klein Typewriter Logo T-Shirt - Blue / L

На сайте есть Л-ка. Пришла жутко мятая, в пакете для вешалки, но без нее. Р-р стандартная Л. Кроме помятости недостатков нет. Цвет более голубой, чем на моих фотографиях.


ASOS ANTY Heeled Ankle Duck Boot - Tan / UK 6

Отличные! Удобные и эффектные. Чебурашка только по краю шириной в сантиметр. Давно у меня обуви только на шнурках не было. Ностальгия)


Lipsy One Shoulder Contrast Panelled Dress - Dazzle purple/kiss p / UK 10

Вроде и ничего, но пошито неаккуратно. Спереди оно гораздо плотнне, чем сзади за счет нашитых плотных резинок, Сзади ткань, как на плотных футболках, примерно.
Грудь сплющило совсем :ak:.


Известное платье aqua, р-р 10, ссылку что-то не найти - заказов столько, что запуталась окончательно.
По размеру подошло - не спадает. Молния на спине - всем молниям молния :ag:. Сами зубчики миллиметра по 2,5. Металлическая, спина от нее мерзнет. Жду еще такое длинное. Всё пытаюсь отойти от карандашно-обтянутого силуэта и никак. Всякие разлетайки как-то коряво на мне смотрятся.


На сладкое ASOS Ponti Pencil Dress With Pleat Neck - Blue / UK 10

Буквально вчера видела 10й р-р голубого в стоке, и желтый тоже был недавно. Ткань как на
и
Только в отличие от двух последних моделей, голубое в р-ре 10 село на меня весьма плотно (а розовое и оранж. можно было смело 8 брать). Цвет волшебный. Слегка свободно в талии, но это моя вечная проблема. В остальном :ay:


Пока вроде всё :ax:.
 

OliaOlia

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
72
220
0
Минск
Пришла моя посылочка в Минск за 3 недели.
4 пары обувь-1,870кг
На ножку 25,4 мм выбирала размер 7 и не парилась :) Выбирала по линейке на сайте. И всё подошло.

Итак:

1. Белые кедики Аsos
http://us.asos.com/ASOS-DENVER-Sneakers/xwm9g/?iid=1968287&r=1&mk=na&mporgp=Lw..

Очень мягкие и удобные. 10баллов.

2. Балетки River Island
http://us.asos.com/River-Island-Chain-Front-Loafers/yba2e/?iid=2196263&r=1&mk=VOID&mporgp=L1JpdmVyLUlzbGFuZC9SaXZlci1Jc2xhbmQtQ2hhaW4tRnJvbnQtTG9hZmVycy9Qcm9kLw..

Мега вещь! Шовчики аккуратненькие, кисточки обвернуты в бумагу, очень удобные! 10 баллов. Очень ими довольна!!!

3. Балетки Аsos.
http://us.asos.com/ASOS-LOTUS-FLOWER-Ballet-Flats/y8fq1/?iid=2151452&r=1&mk=VOID&mporgp=L0FTT1MvQVNPUy1MT1RVUy1GTE9XRVItQmFsbGV0LUZsYXRzL1Byb2Qv

Хорошенькие. Аккуратные. Еще не знаю под что носить...9 из 10 за это ))

4. Босоноги Asos
http://us.asos.com/ASOS-FOUND-Fluro-Leather-Sandal/xa41t/?iid=1839274&r=1&mk=VOID&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1Gb3VuZC1GbHVyby1MZWF0aGVyLVNhbmRhbC9Qcm9kLw..

На узкую ногу. Я ждала немного другой цвет, не такой ядовитый. Но мужу они очень понраились. Мне меньше всего. Качество так себе, кожа в некоторых местах мятая....

Ну вот и всё :)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Покупка не совсем успешная, но вина здесь моя, а не Асоса - очень хотела Угги с высокими гетрами, как когда-то были у Австралиан Люкс и увидев UGG Tularosa Route Detachable Knit Boots решила, что они именно такие. Увы, они намного ниже, чем мне нужно :( Но может мой отзыв поможет кому-то сориентироваться с размерами Асос, поскольку там периодически случаются очень хорошие цены.

Итак, был заказан UK6 - на самих же уггах UK6,5 и US 8 :yes:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Всем по приветику:aj:
Не не знаю нужен ли кому мой отчет, но мне оч хотелось поделиться своей радостью:ah:
Посылки от 29.06 и 30.06

Simon Carter Watch

Ждала их как еще не ждала ни одну посылку:) переживала, что такие и за такую цену не куплю. Опасалась зря..они пришли и какие они потрясающие:dance4: все механизмы рабочие, циферблат в темноте светится неоновым зеленым цветом:ay: упакованы аккуратно. посылка весила чуть больше 0,5 кг. Подарила мужу на годовщину свадьбы, с опозданием, но он рад как рак:ag:

Rimmel London Recover Foundation

Мне не понравился. Цвет классический беж, какой то розовый, текстура жидкая, слегка поблескивает. Наклейка коряво наклеена на нем, в общем не впечатлил. Пользовать не буду.
Спасибо за внимание:ax:
фото часов под катом

Смотреть далее
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
прилетел заказ от 02.04
было много мелочи, но приятной :)
Vila Jersey Pencil Skirt размер 10

хорошая в меру плотная юбочка. на лето очень-очень!!! :aj:
правда я брала с расчетом что вила большемерит, а 10-ка мои бедра так хорошо обтянула :) ествественно побольшем чем 8-ка обтягивает тощенькую модель :ag:
но вид вроде ниче, попец не дряблый, 12 перезаказывать не буду ...

ASOS Deep V Cuff Top размер 10

у меня уже есть такой черный, так я его люблю, что еще и в другом цвете заказала ... этот тоже :aj:

Blaak Rainbow for ASOS Floral Print Cap

из-за большого размера головы не могу себе позволить шляпы женские one size - тут был все таки унисекс, и размер думала будет такой, что расчитано на черепок побольше :ag:
ан-нет, не представляю как мальчики натянут на себя ЭТО ... мне ОНО впритык и на том спасибо!!! :yes:
будет в чем в лес ездить да на прогулки всякие.
качество конечно очень приятное у вещицы и греет что "дизайнерская" :ag:

потом были такие перчи мужские

тепленькие, хорошенькие, может даже сама буду носить, хоть и широки они мне ... но в морозы мне пофиг, что на мне одето :ag:

еще были


шапка так, именно как Lightweight до нормальной шапки :)
а гольфы не думайте, не по улицам ходить, а на аэробику :ag: и вот еще подумываю собираюсь с духом под них дома обертывания поделать...
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
всем привет.
Давно тут не отписывалась, посылок получено куча, а времени настрочить отзыв все нет. Будем исправляться.
Так, что частично тут вещички летние, не удивляйтесь :)

1) ASOS REVIVE Maxi Dress in Colour Block


Шиикарноооооее макси платье. Очень сочное и романтичное, заказывала его в августе, сначала размер 8UK, пришло мне в груди (на мои 93 ОГ) чуть маловат-то. Тут же перезаказала 10 UK, вот оно село отлично просто. Из-за промаха с размерами, второе пришло только в начале сентября, но я в нем успела покрасоваться, ходила с кожанной курткой, выглядела супер- сочно и по летнему :ae: Так, что девочки пристраиваю такое платье 8 UK

Смотреть далее
2) ASOS Leather Multi Strap Contrast Bag

ООО, вот это ТО, ради чего я все посылку собирала. Сумка мега суперская. Но, замша, я не люблю замшу:( Девочки, так обидно, очень хотела ее. Эх, пристраиваю в хорошие и заботливые ручки с хорошим маникбром:ag::ag::):aj:

3) ASOS Mesh Derby Plimsolls

Тапки мужу 9 UK. Шикарные, цвет сочный-летний, легкие и удобные как тапочки домашние прям. Вообще выяснили опытным путем, что мужу на его 43,5 все же лучше брать 10, но эти тряпочные, 9го размера были впритык, когда одел, потом разносились
Мужа доволен был, таскал их все лето не снимая. Я их стирала в машинке, все ок.

4) ASOS Washed Eyelet Zip through Hoodie

Толстовочка класс, за такие деньги вообще конфетка. Брали размер М на наш 46-48, села отлично :) хотя можно было и L чтобы сидела как на модели чуть свободнее

5) River Island Loose Knit Snood
Снуд обаленный просто. Правда отличается от фото, тем что он связан не из чисто розовой пряжи (как на фото) а с коричневой ниткой. Сначала растроилась, но потом пригляделась и поняла, что так оно на много интресней :ay: Тем более сочетание какое, коричневый с розовым, очень красивое. К тому же, хочу обратить внимание на состав, на сайте заявлен акрил, у меня же на деле полиамид с чем-то (не помню) от этого он не менее теплый:boast:
 
Последнее редактирование:

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
маленький отчет)

Ждала-ждала, пока придет еще что-нибудь, чтобы отчет был подлиннее, но потом не утерпела и решила рассказать)

Пришло мне всего 2 вещицы:

1. http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Deco-Detail-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2122571 кошель
2. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Nude-...ed bag&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Nude кремовый сумец

Насчет кошелька, спасибо ОГРОМНОЕ LENA88, которая помогла мне отловить этот кошель и отдала мне его в копейках) Я прямо на седьмом небе от него) Фурнитура в розовом золоте, а розовое золото моя огромная любовь)) Сам цвет очень приятный. розовый нюд с каплей таупа) Кошель объемный, в сумке точно не потеряется) Сам их кожзама (вроде качественного) Ничем не вонял когда пришел)

Сумец как у всех. На самом деле, очень полезная покупка, подходит ко всему фактически. летом будет часто в использовании) цепь длинная, внутри подкладка тоже бледно-розовая) Я довольна)













Всем спасибо за внимание) :) Скоро вернусь с новыми отчетами)
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
Пришла слегка заблудившаяся посылка от 16.12 :ag:

1. Кашемировые перчатки - Johnstons Cashmere Short Gloves
image1s.jpg

http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Cashmere-Short-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702585
Цвет Magenta. Чуть более темного цвета с фиолетовым оттенком, чем у меня на мониторе. Чудесные! Мягкий и приятный кашемир, 100%, Асос не соврал, сделаны в Шотландии - такие аутентичные.

2. Колготки - Gipsy Mock Lace Over the Knee Tights
image2s.jpg
image3s.jpg

http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Mock-Lace-Over-the-Knee-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704539
Их уже показывали, хорошие. Только я думала, что плотная часть менее прозрачная, но ничего. За 4,5 ф. вполне пойдет.

3. Платье ASOS Premium Midi Dress with Mini Pleats
image4s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Midi-Dress-with-Mini-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1743880
Вот платье... Полиэстер чистый и незамутненный, но приятный к телу, не стеклянный, по качеству без претензий - очень аккуратное платье. Нижний чехол-сорочка автономный, к верху не пришит. Рукава-крылышки просто произведение искусства, очень аккуратно обработаны краешки. И цвет насыщенный, не блеклый, как мне казалось на видео. Но платья много! Очень много! Мои текущие параметры 96-78-102, заказала 14 размер. :ag:Зря! Надо было на размер меньше... А может быть, и на 2:ag:
1215189.jpg

Пояс от платья мне не понравился, очень тянется и превращается в веревочку. Попробовала с широким, но мне резонно сказали, что такая крупная пряжка все портит. Думаю померить с тонким ремешком, если вообще решусь оставить.
Что посоветуете: оставить или вернуть? Покупала дороже, чем сейчас, поэтому немножко обидно - подешевело в день отправки.
 
Последнее редактирование:

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
В предыдущем своем посте обещала еще написать отзывы о своих прежних покупках:

1. ASOS Jersey Halter Peg Jumpsuit UK8 черный, сейчас в стоке, покупала на скидке 50%, не пожалела, приятный материал, только сверху все же из-за роста или маленькой груди приходится пару узлов завязывать (когда распаковала посылку, не поняла, почему у меня 3 лямки, а не красивое переплетение, как на сайте), сзади застегивается на 3 пуговки, скоро думаю просто перешить пуговицы подальше или урезать верхние лямки, все же стоило не бояться и взять UK6, но и так рада, что не заказала с дури UK10, а так ношу с удовольствием:



2. UK8, большемерит нормально, хотя брала петит, думаю, что каким-то чудом при стирке немного усядет, так ткань очень приятная и рисунок очень забавный, тру Лондон :)

3. UK10, вроде бы вполне нормален размер, может и 8ка была бы хороша, но боялась, что будет узким в плечах и не смогу носить под ним майки-блузки, а так очень неординарный и добротный, да и на скидке хороша цена!



4. UK10, большемерит сверху, но не критично, решила не терять деньги на возврате и не проворонить свой размер, оставила, ношу, всем нравится, кстати серая "маечка" совсем не пришита к платью, так что при желании ее можно комбинировать в других образах :)

 

HelenSh

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
40
1 510
0
Архангельск
Сегодня получила очередную посылочку и решила поделиться с Вами радостью.
Мои параметры: ОГ 85-87, ОТ 67, ОБ - 92
Первое белье с Асоса.
Итак, верх Esprit Feel Precious Push Up Padded Bra
Размер 32В
и низ Esprit Feel Precious Short
Размер 36-UK10
image4xl.jpg

На мои параметры село все идеально.
Отмечу, что бюстгальтер без поролона и геля, только плотная форма. Но даже моя скромная грудь смотрится замечательно.
Белье очень хорошего качества, очень секси.
Так что всем рекомендую.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Приветики, родные мои шопоголики))) Вчера получила посылочку, отшипленную 10 июля. От 28 июня где то бродит... Кстати, несколько часов назад пришла с почты, делала возврат футболки, передо мною стояла девочка с бумажками асос. Тоже оформляла мелкий пакет до Великобритании))) Увидела мои бумажки и улыбнулась! :yes: Может быть, она где то среди нас, ей привет тогда :aj:
Итак, поехали!
1. Converse All Star High Top Trainers 5,5UK

Напишу про конверсы, которые очень долго мариновала, даже подругу заразила, она себе их заказала, правда в другом цвете и короткие. А когда я решилась, то их перестали шипить вне страны ЕС. В итоге нашла их дешевле на ебей в Америке. Прислали быстро, с треком. Но я все равно расскажу, ибо наверняка тут есть девочки не из России.
Нога у меня 24 см. Я решила перестраховаться и взять на полсантима больше, и я сделала это зря! Но они прекрасны!!!!! Сегодня весь день таскала, хоть и велики немножко!
Хочу себе еще и в других цветах. Но уже буду брать только 5 ЮК. Моей подруге тоже пришли, но с асоса, она успела. Она заказывала на 262 мм 8ЮК. Ей велики на 1 см. Но она тоже в восторге, решила оставить.
2. Pieces Olega Snood - Grey / One Size

Отличный, хлопковый! Мне понравился, цвет универсальный. Буду носить!!!

3. River Island Boyfriend Shorts With Rips - Denim / UK 10

Действительно, бойфренды. В спинке весьма свободны. Качество отличное! Люблю ривер за джинсу! По моему, в Бангладеш сделаны. Лень в шкаф лезть:)

4. Amplified KISS T-Shirt - Charcoal / M

На мой взгляд, она маломерит. М села весьма в обтяг, руки обтянула. На полразмера где то маломерит, думаю. Весьма плотная, 100 % хлопок, Турция. НО! Я не знаю куда я смотрела, когда заказывала, на фото видно что она идет швами наружу. Не хочу я постоянных тупых шуток на этот счет, что у меня футболка наизнанку. Потому отправила ее назад. И ксати, она не черная. Она темно серая.

А вот я сфотографировалась в любимых конверсах и любимой курточке ривер, которую описывала ранее

Спрашивайте, что упустила! Буду рада помочь!
 

igoljul

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
19
310
0
Москва - Тула
Пришло платье из 80% распродажи.
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...apped-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1762953

Оно просто фантастическое! Лучше ,чем на фото! На мои параметры 87-64-97 10UK село в облипку. Фигуру делают просто Вах! Талия в нем тонкая, бедра аккуратные. Оптимальная длина. В попе можно было бы немного схуднуть :ag:. Но не критично, материал платья плотный, но тянется хорошо. Драпировки и сложный крой лифа позволяют носить его без бюстика. Спина просто секси!

Добавила фото. Сфотографировать меня некому, а сама себя в зеркале сфотографировала коряво. Видно ,что в бедрах немного внатяжку и морщинится. Спина открыта довольно сильно. Снято сверху вниз ,поэтому бедра кажутся уже, чем они есть на самом деле)))






Еще получила Пичесы в цвете Тауп, на 24 см (36,5-37 росс) 5UK размер подошел ,но пятка выскакивает. Хотя 4UK был бы мал. Поищу наклейку на пятку, для фиксации.
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Всем привет! :br:
Решила написать про этот кардиган, который получила вчера.

Selected Buck Shawl Fairisle Cardigan

Заказывала мужу в подарок. Этот бренд люблю и мимо этого кардигана пройти не могла.
С размером помог определиться наш гуру в мужском разделе crah (огромное спасибо :ax:), взяла L на рост 180 см, вещи обычно берем L (трикотаж), иногда XL (футболки, например).
Размер подошел отлично, только рукава чуть длинноваты, но не критично. Кардиган очень красивый, толстая вязка, теплый. :ay: Состав на сайте правильный: 80% Lambs wool, 20% Nylon. На локтях пришиты накладки из ткани в мелкий вельвет. Хорош не только по составу, но и еще своим оригинальным исполнением. Нам понравился очень. :love:
Не понимаю, почему он еще в стоке и во всех размерах? Советую всем, кто любит такие вещи, тем более цена на него очень достойная.
Напишу замеры:
по плечам- 47 см (у нас плечи 50 см, сел отлично- по плечам)
длина карди- 70 см
длина рукава- 67 см.

На фотках цвет чуть высветлился из-за вспышки.

Всем спасибо за внимание! :ax: Быстрых посылок и удачных покупочек!
 

Вложения

  • ASOS 021.jpg
    ASOS 021.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 5
  • ASOS 023.jpg
    ASOS 023.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 3
  • ASOS 025.jpg
    ASOS 025.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 2
  • ASOS 026.jpg
    ASOS 026.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 2

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Хочу поделиться сегодняшней маленькой, но такой радостной посылкой.

http://www.asos.com/Pieces/Pieces-F...1&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Turquoise
Он просто нереальный!!! Боялась, что окраска будет тусклой, но он глубокого бирюзового цвета - очень яркий и эффектный. Натуральная замша, довольно вместительный. На работе все хвалили, хотя для большинства было открытием существование такого аксессуара как клатч-конверт. Шутили, чтобы я почтовые марки наклеила.:yes:

http://us.asos.com/ASOS-Printed-Neo...mludGVkLU5lb3ByZW5lLUJvZHljb24tRHJlc3MvUHJvLw..
Я выкладывала месяц назад фото этого платья, но его трудного было оценить, так как оно на размера 2 было больше. Нашла хорошую швею, которая мне его ушила. Очень хвалила ткань, хоть и полиэстр, но добротный и качественный, за такую цену находка. Отлично тянется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.