Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Quizas, обычно на третий день приёма антибиотиков.:)

У меня полка целая в шкафу таблетками забита, хорошо муж туда не заглядывает, покрутил бы пальцем у виска точно
А у меня холодильник.:)
 
  • Like
Реакции: Quizas

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

цитата в разделе Как есть чтобы не толстеть - "В вашей сумочке всегда должны быть несколько яблок, листья капусты, морковка. Разжевывайте их медленно, тщательно - тогда для насыщения потребуется меньше еды. ":ag::ag: представила, как это всё валяется в моей сумке и ждёт своего часа)))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
каротин и витамин А-это одно и то-же или все таки разные вещи?
Бета-каротин - это так называемый предшественник витамина А, попадая в организм, бета каротин преобразуется в витамин А. Вот что пишут про его преимущество перед витамином А: "Принципиальным преимуществом бета-каротина является его нетоксичность даже в больших количествах. Бета-каротин способен накапливаться в подкожно-жировой клетчатке (депо), превращаясь в витамин А только в тех количествах, которые необходимы организму на каждом этапе его функционирования".
 
  • Like
Реакции: Филола и Gnom-malek

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
megasuslik, я думаю пользование интернетом ещё никому не вредило) и удивляюсь, когда люди нашли херб и заказывают с него препараты, но совершенно не могут посмотреть в интернете его действие - это для меня всегда тайна)) я для себя её ещё не открыла))
Вашему мужу, как минимум тот набор, что описан в 1м посте, он не гендерный. Он и для мужчин и для женщин подходит. Будет потреблять всё то, потом и остальное подберёте. :yes:

Если у меня что то болит, да я перелопачу весь инет, я найду симптомы, я найду лекарство или травку, я найду все противопоказания. И только потом я спрошу. Ну как можно быть так безалаберным к себе. Почему нельзя свои проблемы самому себе и проанализировать...Вы думаете вы вылечитесь от того, что пропили курс витаминов там или ещё чего то вам посоветованным, нет) вы уберёте проблему, когда как минимум сами её проанализируете, поймёте все нюансы (здоровья, а может и психики-психологии), проработаете сами для себя эту тему. Шушу буду более резка))) в мыслях))

Света открыла и для меня очень многое. Её опыт и советы очень полезны и нужны!!! Я про другое. Про желание каждого, хоть немного позаботиться о себе самом и хоть чуть чуть начать пользоваться интернетом. Он нынче очень богат. Это не итернет 2005года скажем, когда там инфы практически не было. Сейчас мы можем даже исследования любой страны смотреть, есть захотим. Давайте немного и сами усилия прикладывать.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Waters, Александр, я Вам письмо отправила. Просмотрите, если не трудно.

Svem добавил 19.07.2012 в 13:51
неоднократно упоминалась книга о БАДах Аткинса.
Марина, вот сообщение про книгу. Где ее скачать можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu и Mарина

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
lovea7, а в первом посте смотрели? Есть просто кальций, а есть сложные формы кальция+другие микроэлементы для лучшего усвоения.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
ВОПРОС № 21
Сообщение от IRIS U
Сейчас кроме примадофилуса ничего нельзя пить против лямблий. Еще пробуйте ветом 1.1.Себе и ребенку. У ребенка кроме анализов клиника есть? Живот болит? Стул нормальный? Пищеварение страдает?
Про вас. Надо подавить вирус герпеса. И ЦМВ. Более того..герпес может высыпать в атипичных местах.. Или не высыпать в привычном смысле, а краснеть и чесаться(!!!) и болеть.. Высыпал еще герпес(пузырьками) у моих знакомых даже на ладонной поверхности рук, на передней поверхности голени, пальцах стопы!!!! Дерматологи крутят-вертят им даже в голову не приходит, что герпес может быть с таких местах. И повторю, герпес-это не всегда многокамерные лопающиеся пузыри.. Он может остановиться на любой стадии развития—на стадии гиперемии(покраснения), на стадии образования пузыря. Это происходит ессно под контролем иммунной системы—на какой стадии она разглядит вирусов и как быстро сможет их подавить.. Дефект в иммунной системе не позволяет подавить вирус быстро на длительный период. Значит, нужно попробовать подавить вирус, и посмотреть—как на это отреагирует кожа. Для этого можно использовать стандартную схему для борьбы с герпесом.(на форуме она есть, и аргинин и лизин можно при ГВ). Еще кожу могут расчесывать люди с повышенной активностью в зоне базальных ганглиев(это в голове ганглии, а расчесывают любой участок кожи) (При повышенной активности базальных ганглиев наблюдается: высокий уровень тревожности, паника. Мускульное напряжение, сверхнастороженность, избегание конфликтов, предсказывание худшего исхода, избыточный страх перед осуждением со стороны других. Тенденция замирать в тревожных ситуациях, робкое и застенчивое поведение, кусание ногтей , ковыряние кожи, избыточная мотивация и неспособность прекратить работу.).
Кровоточивость десен и синяки надо попить аскорутин обязательно(можно при ГВ). Потом рутин выписать и вит С с херба. Как сладкоежке выписать из Москвы или купить в спорт магазине пиколинат хрома(можно при ГВ).Он бывает по 140 мкг и по 200. если по 140 мкг-пить по 2 шт в день в обед 2 недели, затем пить по 1шт недели 2 еще.Потом можно сделать перерыв и еще принимать в дни когда чувствуете, что перед сладким не устоите.. Если по 200 мкг-пить по 1 шт 4 недели.
Кандида обостряется не только в том месте..Она еще и в кишечнике размножается сильно во время обострения. И в кишечнике ее как правило еще больше, чем в том месте, просто многострадальный кишечник устал об этом жаловаться.. Усиленное размножение кандиды в кишечнике резко ухудшает проблемы с кожей.То же самое происходит при усиленном размножении лямблий. Посадить их на голодный паек—купить стевиозид.(хоть в Москве-быстрее придет).Полностью надо ликвидировать тенденцию к запорам.( Можно проследить такую закономерность-как только запор с кожей и головой проблемы усиливаются.) Клетчатку берите любую, какая есть в аптеке. Там же можно взять спирулину велл(таблетки должны быть овальные!) и лецитин.
 
  • Like
Реакции: kuz и June06

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
В инструкции написано не более 7 дней принимать (правда и доза - до 6 леденцов).
Это когда заболели, так пить.
А в целях профилактики - не знаю, постою, тоже послушаю :)

Annabel добавил 12.08.2012 в 14:27
ocsana5, спасибо!
Там разные есть и с железом,медью и без них, в зависимости от того что нужно.
А как знать, надо мне железо и медь, или нет? :ah:
 
Последнее редактирование:

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Snow_Maiden, спасибо за поправку!
Да, я видела разные ссылки на составы. Они немного разняться - пишут только основные составляющие.
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно
ндаааа, я вроде девочкам не советовала пить прогорклое масло)) предлагала заменить льняное масло на рыбкин жир, т.к. на льняное куча серьёзных противопоказаний по гинекологии)) вы начали спорить и пришли мы к тому, что самое главное правильное хранение)) спор ни о чём:ag:
Да ладно, просто вы сказали о дополнительных выгодах для мужчин, но я такого не слышал. Так сказать мужская солидарность, нечего им эту бяку пихать..:ag:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Светмоихочей, Светлана, добрый день!

я опять к Вам за советом.

Моему брату 29 лет. В 17 лет у него вдруг начала сильно болеть правая нога, выяснилось, что у него тромбоз глубоких вен. Были дикие боли, неделю лежал в больнице, ему вводили гепарин и еще что-то. Боли прошли, он продолжал принимать кардио-аспирин и еще какой-то препарат для разжижения крови. До сих пор принимает, тромбы не рассосались, и визуально эта нога больше левой см на 5-6 в объеме. С тех пор он носит компрессионные чулки.
Со временем тромбы появились и в области живота.
Когда был в Москве, мы ходили в клинику сосудистой хирургии, и там врач, выясняя причину тромбоза, узнал, что за полголда до этого у него была пневмония, и врач сказал, что тромбы - это последствие этой пневмонии.
Сейчас периодически у него появляются боли. Почти каждый вечер эта нога болит, долго ходить не может (работа сидячая), появляется одышка. И еще на этой ногу у него плоскостопие, что тоже, как говорят врачи, причина тромбоза.

Подскажите, какие препараты с айхерба ему нужны. Заранее спасибо!
 

-Маринчик-

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
129
200
0
Ногинск
Девочки, ещё подскажите пожалуйста, у кого-то в дневнике было подробно описано про очищение Крюгером. Потеряла ссылку((( там ещё видео в самом начале было с операцией, но это не пост от Светмоихочей, у кого-то другого.

Всех с прошедшим праздником!!!


Всё, нашла))))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
li-lu.80, А почему вы решили, что у вас с мужем резус конфликт? У вас были неудачные переливания, аборты, есть антитела в крови? Или вы имеете в виду риск возникновения резус-конфликта?
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Недавно прочитал что при СХУ достоверно помогает Л-карнитин.
я соглашусь, как фитнес-тренер, мной было замечено, что принимавшие чувствовали прилив энергии и говорили, что он отлично снимает любые спазмы-мышечные(в том числе и от нервов) и головную боль...вообще хороший бад,особенно для мужчин)))так что вам точно не помешает,т.к. с возрастом потребность в карнитине возрастает. Ну и это отличные преобразователь жира в энергию. Я его всем всегда во время тренировок рекомендую. Вялость как рукой снимается! :ay: Но вам витаминчиков группы В нужно попить ещё точно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Martynk

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
mordashka, отруби точно нет.Пробиотик можно.Папайя энзимы осторожно--они сладкие(декстроза, фруктоза)!Хлорофилл можно.Пектин нельзя. Можно из шелухи подорожника, акации. Но вообще, после сенаде получить свой стул очень сложно-жуткое привыкание происходит.Можно попробовать пантотеновую кислоту.Ее содержание у пожилых очень низкое, при ее дефиците будут запоры.Начинают с 250мг в течении 3-4 недель, если будет все-таки улучшение, остатся на дозе 100-150мг в день.
Ну и фолиевая кислота. Тоже у пожилых часто дефицит и куча проблем в связи с этим, в том числе и запор. Дозы от 10(!) мг.

Светмоихочей добавил 17.01.2012 в 16:42
areadna, Вот и начинайте с хлореллы и лецитина. У вас какая? Порошком? капсулы?таблетки?
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Maro, 1. Артишок 1 мес. http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1035?at=0 (через какое время можно повторить курс?---- раз в квартал при больших проблемах в печени-1 раз в полгода при небольших проблемах, в остальных случаях- раз в год.
2. http://www.iherb.com/Now-Foods-Chlor...blets/512?at=0 эту лучше- меньше таблеток пить.
3. после крюгера постоянно
- витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-J...lets/1797?at=0 (утро)
- лецитин + Омега3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...els/37790?at=0 ( с едой)
- кальций http://www.iherb.com/Source-Naturals...lets/1078?at=0 (вечером после 19.00.)
- йод http://www.iherb.com/Nature-s-Life-I...ets/24040?at=0 утром пить-он повышает энергичность, всасывается отлично независимо ни от чего.
4. Магний Цитратный http://www.iherb.com/Now-Foods-Magne...Vcaps/698?at=0 курсами (по 10 дней каждый месяц). вечером перед ужином.
5. CoQ10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-H...e-Caps/20?at=0 курсами но не менее 1 месяца, http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple...340-g/389?at=0 пить постоянно желательно.можно утром и вечером, если не получается- только вечером(на ночь)
У ребенка 9лет сколько вес? Чтобы рассчитать дозу крюгера.И глотать может капсулы или жует? Начинать пить на выходные, чтобы понять, нет ли излишней потребности в посещении туалета.Лучше это на каникулах делать, если что.Если риск глистной инвазии высок,тогда ждать каникул не надо, естественно.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,Света посоветуйте пожалуйста -как избавится от кислого вкуса во рту после приема пищи, (40с хвостиком , любитель сладкого, пропила хлорофилл - месяц ).
Просто так ничего не бывает.Гастроскопию делали? На хеликобактер и лямблии обследовались?А вдруг у вас гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь? А то можно всю жизнь посвятить приему всяких симптоматических препаратов, а причина как была так и осталась.

Светмоихочей добавил 27.02.2012 в 13:35
Светлана, девочки, что можно взять подростку 13 лет для поддержки зрения, зрение уже минусовое, при этом постоянно компьютер, книжки и так далее. Видимо от перенапряжения глаз он постоянно моргает.
1.Подростка накормить пирантелом.При гельминтозах частый симптом-учащенное моргание, всякие тики.
2.Магний цитратный попить в течении 3 недель+ лецитин(долго)+омега 3(месяца 3).
3.обычные витамины для подростков купить.Это обязательно.
4.Можно ДМГ.
5.такой комплекс для глазок.
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0
Если после пирантела, и 2-хнедельного курса магния не перестанет часто моргать--бегом к невропатологу.Чем дольше существуют всякие непроизвольные движения, моргания,тики, тем сложнее и дольше они лечатся.
Можете вообще не ждать ничего и в самое ближайшее время навестить невропатолога.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, Flysik и Lanviny
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.