mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
сделала заказ 2 октября - до сих пор ничего не отправили :aq:
сейчас настрочила им - интересно, завтра ответят или нет
кому-нибудь собирали заказы целую неделю?

мне собирали 2 недели :(
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Мамочки подскажите, будущей мамочке) я правильно поняла, что заказываете вы вот черезе этот виртуальный адрес alfaparcel.com? сколько примерно идет посылочка? Спасибо большое за ответ. И еще одежка из некст тоже через этот сайт?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Девочки, я отправляю? 27 подписей. Всё-таки я думаю, что нужно им написать, что в Российских магазинах мазекеа цены очень высокие и у нас нет возможности покупать по такой цене.
как считаете? Виктория, переведите пожалуйста
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
То есть по сути 8 фунтов переплата по сравнению с мазой...
не только 8 фунтов, учтите комиссию за перевод денег и еще услуга вирт.адрес (ну чтобы на их адрес слали) тоже денег стоит ...
в основном нехт заказы
с некст там не все просто, потому как за некст они платят наличкой, ты сам не можешь заказать, т.к. так у них оплата своеобразная, почитайте подробно. и кроме того пишут, что альфа не успевает заказывать распродажные позиции, т.к. деньги и переводы они получают по средам только кажется и пока они там соберутся заказать, уже наличие будет скудным.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Ленок78, В том то и дело, что то выбираю...
В карте же 16 цифр.. правильно? 4 раза по 4. Так у меня 16-я цифра не влазиет!

Добавляю позже:
:) все разобралась. Я и вправду дурак сегодня %)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Моя посыль, отправленная 21 го, сегодня в импорте появилась!
 

lemi79

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
Дорогие девчонки, те, кто много времени проводит на этом форуме и делится своим бесценным опытом и даёт советы таким начинающим как я, спасибо большое!!!!!! Благодаря вам, мы, дети Советского Союза, осваиваем неведомое ранее для нас - интернет шоппинг!!! )))))
А кроме шуток, правда большое спасибо. У меня в процессе в АП уже вторая посылка, оказалось всё очень просто, опять же, если возникают вопросы, вы помогаете.
Вот сейчас задумалась, а не перейти ли мне на виртуальный адрес, на данный момент я просто плачу 10% комиссию АП, но аппетиты моих подружек и собственно мои растут с каждым разом и 10% как то начинают напрягать. В месяц у меня 1 посыль, не больше. В чём ещё моя выгода при покупке виртуального адреса, кроме того, что я оплачиваю 8 фунтов? Скидочные коды я так же и в АП отправляю.... наверное будут оперативнее выкупаться мои заказы? что ещё?
ещё вопрос про расспродажу, какая-нибудь грандиозная в конце года бывает? и реально ли там что-то успеть купить?
заранее всем большое спасибо за ответы!!!!
 

Цветочек(Уфа)

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
10
3
0
Уфа
Девочки,отпишитесь кому отправили заказы,сделанные до 1 декабря,а то они мне отвечают что к времени сбора ещё 72 часа прибавьте.Они пишут,что погодные условия на грани ЧП))) А сейчас у них-2+2.Вот бы их на недельку в куда нить в Норильск в -45,чтоб научились работать)))):ag:

У меня заказ сделанный 28.11.2010 года отправлен 02.12.2010 г., но на склад компании-перевозчика он попал 03.12.2010 г.
АП пока не отписывался, что заказ они получили:ad:
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне вернули, уже деньги на карте, вот первое письмо, которое они прислали по поводу VAT/

Вот второе, после которых денежку перечислили.

Марин,а что ты написала в письме? то есть они в возврате НДС расписывают какие-то вещи...?

Ташенция добавил 03.03.2010 в 19:17
мне вернули, причем в тот же день, когда запросила :yes: Вот только пересчет не сделали за лишний вес. Думаю, сейчас писать еще раз или подождать, все равно скоро еще один заказ оформляю, буду сразу по поводу двух просить рефанда.

я вначале написала по-своему,они мне вернули НДС с тех позиций где он есть,написала им затем как вы давали образец,и вот ответили,что не возвращают...
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
дом указала без дроби,
укажите с дробью, если есть, знак используйте обратный слэш "\"
адрес в итоге сохранился?
у меня не под каждой вещью сообщение, а внизу... и дальше не дает ничего делать...
прям ступор...
вот эту фразу не поняла, не под каждой вещью, значит не все в наличии, потом вышлют или деньги вернут.
а что значит " и дальше не дает ничего делать..."?
может из-за того что адрес не сохранился?
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девчат, кто давно заказывает в mothercare и elc, когда у них начинается хорошая распродажа? под рождество 25.12 или же раньше. Думаю просто заказать сейчас вещички или же подождать распродажи
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, help !!!:ai::ai::ai::ai::ai:
Заказала в Мазе 61 вещь на адрес Альфа Парсела.
Туда пришла коробка 13,5кг. Они мне ее добросовестно переслали.
Сейчас я получила. Вес 12.700 и 29 вещей!!!:ai::ai::ai:
Я просто в панике! Маза на почту прислала письмо, что отгрузила мне все 61 позицию 1й коробкой, все ок. (хотя они очень редко такой объем шлют одной коробкой)
Что делать? Получается Маза меня обманула, не АП.
По мелочи мне часто не докладывают, 10-15 фунтов всегда возвращают. Но тут то 250 фунтов недостача!!!!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
YaOna,
по слипам и боди раз в 3 мес примерно..сезонные лето-зима,а так у них постоянно какие то акции о которых могут и не сообщать,просто следить на сайте..)
 
  • Like
Реакции: YaOna

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
А подскажите, нужно карту или переводить деньги веб-мани можно? Я уже зарегистрировалась, вещей накидала. перевела весь сайт. А куда промкоды вставлять?
 
Последнее редактирование:

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
monavita, спасибки!!! а то я уж прям не знала что и думать!!! уже на трёх разных компах пыталась заказ оформить!!!! блииин, а без скидки то не хоцццца!!! :(
и не сайтах нигде не пишут про новые скидки! блиииин....:ak:
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Сегодня написала- что для оплаты ,я должна им позвонить.И сумму указали фунтов на 60-70 меньше.И надеются скоро со мной встретиться.
Я ответила-что звонить не имею возможность ,предложите что то другое.

LenoKK добавил 30.12.2009 в 17:36
Вот что написали.

Please be advised to keep the goods free of charge,as this was an error on our part.
Thank you

Это что значит????:ai: Это вот это :super_smilies025: ? Я правильно понимаю?

Да, все правильно :ad: они признают свою ошибку и предлогают не платить за неё.



К слову сказать мне сегодня посыль принесли )) ураааа :clapping:

Написала я им как они и просили письмо об этом, в надежде что вернут мне разницу между оплатой полного заказа и скидкой на некоторые позиции которая прошла на след день после оплаты ну те во время сборки заказа.
на первое письмо мне ответили что разницу вернут а теперь вот чего написали:

A refund to the value of £00.00 has been processed, which has been offered as a gesture of goodwill on this occasion as our online promotions are subject to stock availability and should items be reduced in the future, we would not be able to reimburse you the difference.

И честно говоря не пойму как перевести этот абзац по-умному.
Как-то замудрили...поняла четко только последнее предложение что не собираются возвращать.
Или в этот раз вернут как жест доброй воли а в будущем возвращать не будут? или это я им типа предложили как жест доброй воли вернуть а у них нет такой возможности :bu: )))) :ag:
Хелп ))

КUKLA добавил 30.12.2009 в 17:53
Кстате, сегодня мне ответили через 20 минут после того как я им отправила письмо. Видно сильно я их там удивила....:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

MilanaVita

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
0
0
Москва
Девочки,вы всё знаете,объясните пож-ста.
посылка мне пришла, за искл одной позиции.
на сайте мазы, в своём аккаунте смотрю
Item(s) Subtotal: £85.50
Postage & Packing: £29.75
Promotion Applied: -£5.00
-----
Total: £110.25

а в бумажке в посылке у меня другие цены, ниже чем на сайте и другие данные
Paid/charged 110.25
This despatch 101.82
Goods&VAT 72.07
упаковка 25.84
ват (с доставки видимо) 3.91

я не поняла, штаны они мне вкл в оплату? и почему такая разная стоимость? они мне что-то должны по деньгам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.