Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Принесла сегодня с почты посылку, отшипленную 14.02. На 157 роста и 86-64-94 брала 10.

Платье....Оно бесподобно! Это любовь с первго взгляда!
Цвет - мечта! С туфельками синими оч. классно!
Село, думаю, не плохо. Девушки, как думаете, надо подрезать покороче?
 
Последнее редактирование:

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Мы, счастливые, вернулись из Барселоны, где я впервые надела новое розовое платье. Также в чемодан положила босоножки, которые в Москве ни разу не обула - на свой страх и риск. Оказалось, что они, несмотря на высокую платформу, очень удобные и комфортные. Я, конечно, извращенка, но всю Саграду Фамилия обошла в них и ни разу не подвернула ноги:) Это вступление.
Платье очень приятное к телу, летящее и привлекающее внимание. Кстати, сейчас в 2 раза дешевле той цены, за которую я его купила. Очень расстроилась, когда прочла тут, что некоторым оно разонравилось после получения. Я, наоборот, еще больше влюбилась в него! Размер 6.
Босоножки тут очень плохо видны, но они ничем не отличаются от фото на сайте. Иск.кожа, ремешок удобный, ничего не натирает. Размер 7.

Смотреть далее
 

Вложения

  • цйуйц.jpg
    цйуйц.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 44

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Ну и еще пару вещей :)
Сумочка Asos бежевая, кож зам Универсальна-подходит под все НО длинная цепочка На мои 168 - висит на бедре и за 2 недели носки защелка-вся в зарапинах (((((( золотая краска не выдерживает частого открывания ((((( вид не очень хоть защелка маленькая Пичалька А так хорошая
Оригинал: http://rlu.ru/6i4
приехало:

в хвасталках увидела макасины London Ribel Черная замша конечно приехала шикарная и на 50% off сказка НО опять таки убеждаюсь что у меня 5,5 Заказывала 5-ку Нога входит и даже есть еще место пальчику большому но ОЧЕНЬ плотно Одела на колготку-уже легче Даже можно сказать как раз Буду их в конце лета-начле осень носить0разнашивать Думаю натур замша потянется На колготку повторюсь-хорошо а так-на 38-38,5 надо 6-ку на босую ногу
оригинал: http://rlu.ru/6i5

приехали:




и хорошенькие серьги:

оригинал: http://rlu.ru/6i7

приехало:

еще мужу взяли 4 (!!!!) пары эспадрилий однотипных разных цветов На размер 43 села идеально UK 9

Оригинал: http://rlu.ru/6i8
приехали:



и такие этой же серии:


fairyl добавил 10.07.2012 в 00:02
и на последок Часы asos
Очень крутые Вживую выглядят даже не на 100 а на все 200 баксов )))) Все просто глаз от них оторвать не могут ))) я довольна как слоник Берите-не пожалеете!!!!
Оригинал:http://rlu.ru/6i8
Вживую:
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Еще одна приятная посылочка :)
Туфли не мне

1. Lipsy Jazz Platform Zip Back Sandals
image1xxl.jpg

UK 6 на наш 39й, красивый яркий цвет, сделаны хорошо)


2. Timeless Kenneth Platform Shoes
image1xxl.jpg

тоже юк 6. очень мне понравились, приятный цвет, высокий каблук, хорошенькие :)


3. TFNC Dress Wrap Frill Front
image1xxl.jpg

размер S, село хорошо, но как соку смотрится мне не нравится, но носить можно


4. Paprika Jersey Contrast Peplum Cut Out Dress
image1xxl.jpg

8 размер, брала за 18 ф.
ело хорошо, только кажется что рюши бедра зрительно увеличивают.
и еще это платье трудновато одевать и снимать :(
верх просвечивает чуточку



5. ASOS PETITE Exclusive Dress In Chain Print With Cut Out
image1xxl.jpg

когда то писала уже хваст по этому платью, только оно было не мне, 12й размер и черное. а это уже мне, 8-ка)
село идеально, очень нравится, советую всем :ay:



ну вот и все! всем приятных покупочек!)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Пришла еще одна посылка с часами:)
Oasis White Bracelet Watch


На начало июля месяца, сложно было их поймать, сейчас же бери - не хочу:)
О часах: в начале, достав их коробки (не такой красивой, как на сайте, а обычной белой) мне показались какими то совсем легкими, хлипкими. Так в принципе и есть, изготовлены из пластика. Но внешне мне они нравятся, тикают:ag: не знаю как обозвать эту фиговину вокруг циферблата, она крутится против ч/стрелки. В целом довольна часами:yes:
Кстати время показывает верно (не спешат/отстают) и подозреваю, что это мог быть возврат, тк крепление на браслете было не понятно приделано и оно не застегивалось. муж все исправил:) Брала по полной стоимости, на др. сайтах видела гораздо дешевле.
Спасибо за внимание!:ax:
фотки:

Смотреть далее
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем привет!!
У меня совсем небольшой отзыв, так что буду краткой))
Пудра Rimmel London Stay Matte Pressed Powder
Брала в 2х цветах, Sandstorm и Silky beige. Мне особо сравнить не с чем, но очень понравилась, пахнет очень приятно, ложится плотненько, показалось, что экономная, но вот обидно - два дня в косметичке в сумке поносила - рассыпалась вся=(
Тушь Rimmel London Glam eyes Lash Flirt Mascara
ММ, тушь тоже классная) Неделю использую - уже ощутила:) Комочков не образует, благодаря форме кисточки (а она еще и гнется) прокрашивает все "труднодоступные места", реснички тонкие, как иголочки) И пахнет хорошо. Ням-нямка:yes:
Платьице Rare Leopard Cut Out Tube Dress для подружки в 10 размере на ее 89-63-94
Село отлично! Ткань стрейчевая, за нынешнюю цену в 10 фу так вообще замечательное, но экстремально короткое:)
Смотреть далее
Такое только с охраной носить)) Соответствует картинке на сайте.
Очечи Voi Black Aviator Sunglasses
Смотреть далее
Пришли в фирменном чехольчике с тряпочкой. С виду сначала показались хлипенькими, да и не понравилось, как сели..(сами широковатые и высокие, что ли - перекрывают линию бровей). Но при пристальном рассмотрении очень понравились!! :bo:Стильнячие, крутые:yes:
И еще одни известные очечи на сдачу для себя, любимой)) ASOS Wayfarer Sunglasses
Тоже крутые:ay: Прям такие, как хотела, и не такие прозрачные, как ожидала) :ah:

Смотреть далее
Cпасибо за внимание и отзывы:ax:
 

Вложения

  • DSC_0366.jpg
    DSC_0366.jpg
    94,8 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0379.jpg
    DSC_0379.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0381.jpg
    DSC_0381.jpg
    21 КБ · Просмотры: 3
  • Копия DSC_0387.jpg
    Копия DSC_0387.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 19

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Отчитаюсь об очередной маленькой посылке, в которой был 1 комбез.
Motel Cherry Blossom Dotty Contrast Piping Playsuit, размер XS на параметры 82-66-88 рост примерно 160см,сел хорошо. Точно такой, как на сайте, понравился.Застегивается на пуговки и есть молния, как на брюках.В нем,мне кажется,на пляж не пойдешь,лучше погулять или летом в свет выйти можно.Комбез купила дочери, она в восторге.
http://www.asos.com//Motel/Motel-Cherry-Blossom-Dotty-Contrast-Piping-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1668565#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg
 

Вложения

  • DSCN4234.jpg
    DSCN4234.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 29
  • DSCN4238.jpg
    DSCN4238.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 14
  • DSCN4232.jpg
    DSCN4232.jpg
    26,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
1. ASOS Pencil Skirt With Zip Detail

12UK. Юбка черная, замочки золотистые (не серебро как на фото асоса). На маму села отлично, скрыла волнистость боков. Ткань со внутренней стороны другая на ощупь (как подкладка, но не подкладка). Рекомендую за эти деньги.
2. ASOS Jacquard Sleeveless Shell Top

12UK. Красивый. Поярче, чем на сайте. Неприталенный и недлинный (я так понимаю, что shell top именно это и означает). Отлично сочетается с юбкой выше. Рекомендуем.
3. ASOS Mesh Embellished Cut Out Neck Top

12UK. Цвет бежевый, а не молочный как на фотографии. Состоит из нижней маечки верхней очень прозрачной кофты с вышивкой бисером. Бисер отпадаете, есть пакетик с дополнительным, но не знаю спасет ли. Более бесформенный относительно фото асоса. Без повода, наверное, не одеть. Пока думаем отправить или оставить.
4. ASOS 3/4 Sleeve Slubby Varsity Printed Top

M. Взяли маме как домашнюю кофту. Цвет более бежевый, ткань трикотаж полоской приятный. За эти деньги понравилась, к тому же мама любит морскую тематику. Можно такой для занятий спортом и прогулок взять.
5. Magic Waist-Nipper

M, нюд. Ой-ой, что с ним делать непонятно. Ели как одевается через низ или верх, а потом ничего не держит. Для таких вещей то ли замок нужен, то ли больше эластичности. Не советую.
6. H by Hudson Lace Up Peep Toe Boot

UK6, Beige. Красивые. Брали чуть дороже, чем сейчас. На ярлычке стоит 39 европейский. Маме на 38 большеваты, но держатся за счет ее взъема, мне на 39 маловаты, и нога проскальзывает в дырку (у меня узкая и плоская ступня, я вообще не могу носить обувь на каблуке с открытым носом). Подумаем, что с ними делать.
7. River Island Picket Wedge Espadrille

6UK. На 38 и 39 нормально. Смотрятся хорошо. Рекомендуем. За такие деньги тем более. 6 закидывается в корзину.
8. Anatomicals & ASOS The Non Sinful Skinful

Капельку вытек скраб, протерла - и все ок. Скраб такого красивого розово-сиреневого цвета. В использовании оба продукта понравились, хотя ничего особенного. Запаха не чувствую.
9. Anatomicals & ASOS Refreshes The Parts Kit

Лилия приятно почти не пахнет :) Оранжевый пахнет апельсином как надо. Мне этот запах не нравится, но другие люди обычно любят такой.
P.S. Еще были мини-морковки и фен+брызгалка. Но пока нечего про них сказать. Вся косметика дошла целой кроме грязноватой баночки скраба. Все пришло в коробке курьером.
P.S. 6UK асоса то на 38, то на 39 подходит. У меня ботинки как 39, у мамы пара туфель на 38. Обувь на каблуке лучше что ли брать большего размера?
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Привет! отпишусь по последних покупочках...
1. кольцо http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Faceted-Stone-Cocktail-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1606426
красивое, тяжелое. размер С на безымянный палец 16,5 размера больно впритык, но носить можно
2. Балетки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LUX-Velvet-Bow-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703731

красивые, акуратные. не знаю как на улице этот бархат себя поведет. размер 5 на ногу 38 размера.
3. платье трикотажное
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knitted-Dress-With-Gold-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702216
размер 8, мне немножко велико, но я очень исхудала))).такое хорошенькое, стильное. фото нет - постирала).
4. Платье сестре. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Neoprene-Strapping-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754555.
оно намного лутше чем на фото. может потому что у сестры 3 размер груди)))). но оно реально супер стильное. ткань плотная, резинки эти - супер! Советую всем, кому позволяет фигура)).
5. Босоножки номер раз http://www.asos.com//ASOS/ASOS-HEIST-Bow-Platform-High-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1605415


сегодня прочитала, что они не кожаные. и таки да, это не кожа. напишу Асосу, может кодик дадут. а так от кожи не отличить. замечятельные просто босоноги)). 5 на 38 как раз в пору.
6. Босоноги номер два (видно на фото) http://www.asos.com//Asos/Asos-Hush...tform-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704542

ну это просто отвал башки. заказала подруге 4 размер на ножку 37 размера. но мне с моим 38 полным тоже хорошо. может себе оставлю. очень яркие, замш замечательный. запасные набойки в комплекте.
7. колечко http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dot-Bow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655259

очень хорошенькое, но размер С мне на мезинец только. так и буду носить.
8. еще гольфы. не меряла. вроди ок. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Over-The-Knee-Metallic-Sock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726590
но они не такие как на сайте, а больше золотые с люрексом.
вот и все. всем спасибо!
 

devywka

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
75
655
0
Тверь-Москва
Получила дней 10 назад, наконец руки дошли до отчета:
1. Сумка


Очень понравилась, маленькая, но вместительная, внутри много удобных отделений, ничего не выпадет. Закрывается на магнит, если сумку сильно набить, магнит не схватывает.
2. Брючки ФК


Взяла 8 UK. Немного тянут, но 10-ка была бы велика, наверное.
3. Платье Ривер Айсланд

Здесь уже ни раз выкладывалось, но мнения разделились, я присоединяюсь к довольным) Размер UK8, верх просвечивает, без бюста не одеть, низ оч красивый, на подкладе, с вышивкой, на сайте я ее не разглядела. За 6 фунтов считаю подарком! На черный бюст не смотрите, было лень искать белый
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
получила купальник O Beach
image4s.jpg

http://www.asos.com/OBeach/O-Beach-Padded-Bikini-Top-with-Stripe-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1795735&cid=5263&Rf-400=3534&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Bluewdiagonalбюст 34B. По размеру подошел, только по объему под грудью хотелось бы посвободнее немного.Я его переделала, сделала лямки через шею. Чашки расположены близко друг к другу и пережимали грудь сверху в стандартном положении лямок.
Плавки http://www.asos.com/OBeach/O-Beach-Bikini-Brief-with-Stripe-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1790817&cid=5263&Rf-400=3534&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Bluewdiagonalstri размер M-10 UK,можно было и 8, но не было, посадка низкая. Качество пошива хорошее, за 10 фу со скидкой 10% неплохо.
 

Вложения

  • DSCN4300.jpg
    DSCN4300.jpg
    61 КБ · Просмотры: 1

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Решила написать отчет по наборчику для тела Yes To Carrots Body Care Kit SAVE 28% несмотря на то что он сейчас не в стоке, но, во-первых, может появиться, во-вторых, эта продукция продается во многих магазинах.

он достался мне за шикарную цену в 9,6 ф:party: и после 2-х недельного использования понимаю что заплатила бы и начальный ценник. крема идеально подходят для зимы. текстура очень плотная, не слишком удобно наносить, но зато какое питание!!! еще ни один крем не справлялся еще с моими шелушинками, начинающимися к концу зимы. причем ощущение напитанности кожи появляется уже после применения скраба,чувства стянутости нет после душа. текстура скраба плотная и маслянистая, скрабящие частички кажутся грубоватыми (но это наверно после тайского натурального бобового). крем для рук отлично устраняет сухость. объем баночек радует! в общем, эмоции от покупки положительные, рекомендую:ay:
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Приехал мой купальник, делюсь впечатлениями)

Panache Katie Plunge Bikini Top - Navy polka / 36D
Panache Katie Low Rise Bikini Pant - Navy polka / UK 12


Признаться на фото он мне нравился больше, чем в живую:) когда доставала из пакета верхушку, она меня просто сразила своей ммм... монументальностью :bm: Чаши на плотном поролоновом дубляже плюс пуш-ап, получается весьма увесистая конструкция. А вот трусики очень понравились - отличная посадка (закрывает мой шрамик от КС) красивый вырез, одинарные, подклад только на передней части. Но есть одно "НО" - сзади необработанный шов... или это задумка такая или усталый трудолюбивый китаец зарапортовался :bl:
Теперь с размерностью ОГ97(80) ОБ102Трусики подошли отлично, можно еще +/- 3-4 сантиметра, а вот лиф.... в чашках остается пустое место. Или это я потихоньку сдуваться начинаю (хотя бра других производителей продолжаю носить 36D) или это особенность лекал этой торговой марки. В общем, ОГ должен быть больше, но объем под грудью максимум 82-81 см.


 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ASOS Mini Frill Dress with Pretty Sleeves
£30.00NOW £15.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Frill-Dress-with-Pretty-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703782

Про это платье был не очень позитивный отзыв. мне оно очень понравилось. брала 10 uk. отличное платье и цвет просто бесподобен)



ASOS Midi Dress with Pussybow
£35.00NOW £19.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Dress-with-Pussybow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1644698

брала 10uk. великовато. в общем на модели оно тоже не в обтяг, но хотелось бы более по фигуре) опять дело спас ремень)
ткань в платье необыкновенно нежная и тонкая- как шелк. очень приятное на ощупь, но надо быть аккуратной, мне кажется может цепляться за всякие неровности и шероховатости и затяжки вероятны... но я буду стараться быть предельно аккуратной)
размеры почти все мелькают постоянно


мамино платье uk16 я его увидела когда лежал последний экземпляр платья в 16м размере и решила заказать маме в подарок на НГ. платье шикарное!!!!! правда оно тяжелое, прям кольчуга)) на маму ог 102 от 76 об 98 село хорошо) ну а я решилась себе примерить, прикинуть- периодически оно в разных размерах мелькает, вчера десятку видела) ну так вот, платье отличное) методом "прищепок" посмотрела как бы оно на мне сидело, цвет не мой совсем а в остальном красивое)
ASOS Dress with Scattered Sequin
£120.00NOW £74.00
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dress-with-Scattered-Sequin/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703958



 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Отчет о куртке Gio Goi Diamond Quilted Down Jacket , она иногда появляется в стоке, поэтому может быть мой отзыв будет полезен кому-нибудь.



Общее впечатление очень хорошее, куртка понравилась, сделана довольно неплохо, я никаких косяков не увидел. Самое важное для будущих владельцев - она немного большемерит по росту, я взял как обычно L на ОГ 103 см, рост ~ 183, так вот по объему она мне хорошо, есть немного свободы, но не критично, а вот рукава мне немного длинноваты, но опять же не критично. Возможно размер М был бы лучше по длине, но мал или совсем впритык по объему, я же не рассматривал М-ку потому-что у меня уже была куртка Gio Goi Betallion Lightweight Nylon Jacket в размере L и она мне впритык по всем показателям, так что с размерностью у них немного нестабильно. Если кому будет нужно сделаю замеры куртки по всем направлениям)
 
Последнее редактирование:

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Пришла посылка от 27 февраля, заказанная с кодом за косяк. Подарки себе на ДР.:ag:
Лот номер раз - гвоздь программы, ради них собирала посылку - часы Дерберг и Керн
image4s.jpg
. Оооо, когда увидела их на сайте, потеряла покой и сон, часы моей мечты, обожаю такие. Правда, никому из моих знакомых и близких они не понравились :( Но это меня не смутило. Пришли в большой черной коробке - стального цвета, больше, чем я думала, по размеру. Тяжеленные - очень похожи на мужские. Я в восторге. Браслет был большеват, хотела нести в мастерскую, но заметила, что весь браслет состоит из съемных звеньев - сняла два. Сели как надо.

Лот номер два - платье
image4s.jpg
. По нему советовалась насчет размера. В итоге взяла С - короче, если б мои ребра были хоть на 1 см шире - оно бы не застегнулось. Цвет очень красивый, чуть зеленее, чем на сайте, приглушенный, мне такое очень идет. Сидит классно, мне очень понравилось, полиэстр приятный на ощупь, не электризуется, мягкий. Молния металлическая золотистая. Сшито немного левой ногой, ну да ладно.
На платье обнаружила сзади два маленьких темных пятнышка :bh: боюсь, что не отстираются.

Лотом номер три шли известные синие брючки-невидимки такие
image4s.jpg
, размер брала 8 на 70-91. Сели хорошо, как надо, на заду не висят, но и не обтягивают. Длинные. Подвернуть хочу прилично, чтоб до щиколотки были.
Фото платья ближе - реальный цвет. На последнем фото - главный оценщик:ag:
 

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
Пришла моя вторая посылочка с Асоса, очень ждала балетки отшипленые 13 марта, а пришло платье отшипленое 19 марта)) На почте даже вскрыла посылку, маленькая она была какая то для балеток :ag: и на ней была наклейка, что она повреждена. К счастью платье не выпало))ура! :)

Теперь о платье French Connection Caramel Cotton Bow Back Mini Dress - Black / UK 10
Село хорошо, плотненько, но больше было бы уже велико, бантики прикольные сзади, по всей длине платья. Платье 95 % хлопка, 5 % Эластан. Подкладка очень плотная, полиэстер, даже в рукавах, подумывала ее отпороть, но это будет наверное очень трудно, она вшита везде очень основательно. Жалко немного, что дышать не будет. Есть подозрение, что при ходьбе платье будет немного ползти наверх, видимо особенность моей фигуры. В целом понравилось, думала на работу буду ходить, да теперь мне кажется, что оно слишком нарядное:)
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Caramel-Cotton-Bow-Back-Mini-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1850925

Еще в посылке были сережки, очень хорошенькие
Lipsy Apple Stud Earrings - Red
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Apple-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2143282
Такие же как на картинке, очень милые

И бант
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Feather-Bow-Hair-Clip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2141487
Бант так себе,крупноват и плохо прокрашен с одной стороны.Зачем то заказала себе еще один неделю назад.Будет 2 банта валяться без дела :ah:

Всем спасибо за отзывы, очень помогают при выборе! Удачных покупок!!!:)
 

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Мой скромный хваст
купила 2 такие шапочки(взяла сразу себе и мужу),и радости полные штаны приятный мягкий акрил,длинноватая думала будет покороче,судя по фото,наверно у модели голова большая))),таскаем их с мужем,под очки вообще отпад(я мужу сказала что он на одного из группы Back street boys похож,)))фото сделать пока не кому.Цена сейчас более чем приятная 1,5фунта
 

igoljul

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
19
310
0
Москва - Тула
Всем привет)))
Наконец-то дождалась посылку от 10 апреля (грешила на нашу почту, которая извещение не несет ,а сейчас проверила по идентификатору - посылка через Новосибирскую таможню шла, поэтому так долго :wacko: ).
Получила балетки и свитер:

Балетки на ногу 24 см взяла 5UK - велики на пол-размера, но летом в жару ноги отекают, поэтому думаю, что все нормуль будет B) Кожзам блестит, выглядит не особо конечно, но в целом довольно милые балетки на одно лето.
Свитер благодаря отзывам взяла на размер больше своего - 12UK (89-64-98), так вот на мой рост 174 см он немного коротковат и рукава тоже не особо длинные. А так свитерок приятный, хлопковый. Думаю, после стирки немного его вытяну и все будет ок.
 

Heaven

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
115
2 098
0
Минеральные Воды
Я только что с почты.
Давно смотрела на эту блузку

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ruffle-Collar-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1671341
Она то пропадала, то появлялась снова в моем 8 размере. А я все ждала скидки. И вот в очередной раз она в продаже, и я купила ее. Ну что ж..... На фото она намного ярче, чем в жизни, в реале цвет какой то приглушенно-оранжевый, и мне показалось , что слегка маломерит , 10ка была бы лучше. Толком померять не смогла, потому что на работе, а коллектив - одни мужчины ))) Но думаю, что под джинсы все равно будет хорошо смотреться.

И снова Асос накосячил ((((( В пылу скидочного ажиотажа заказала блузку http://www.asos.com//Vila/Vila-Top-With-Self-Tie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1668072
Должен был прийти вот такой цвет

а пришел

:bu: Размер S. Очень симпатичная блузка, очень красят ее кружева на плечах, но цвееет (((( Прийдется снова писАть в Асос и что то доказывать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.