Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Наталия83, обновленный файл скинула на почту. Внимательно проверьте еще раз все детали, мерки, контакты, если все верно - утвердите файл в теме, чтобы я запросила счет.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Nadyushka, очнеь рекомендую походить по салонам, примерить платья различных фасонов (даже тех, которые на твой взгляд тебе не идут) и цветов :) Вот рекомендации из тырнета: "Если у Вас невысокий рост, Вы можете сделать себя несколько выше с помощью V-образного выреза, короткого рукава, завышенной талии."
"Визуально вытянуть силуэт поможет цельное прямое свадебное платье. Особенно важно в данном случае подчеркнуть талию, а не грудь или бедра... На невысоких девушках хорошо смотрятся также платья с завышенной талией. Спрятанная под грудью линия стыка лифа с юбкой зрительно удлиняет фигуру, что как нельзя лучше сказывается на внешнем облике невесты. Если вы хотите одновременно подчеркнуть изящную талию и высокую посадку, просто украсьте наряд цветной лентой, завязанной под бюстом."

JIacKa добавил 24.03.2012 в 14:31
Anaconda86, нет.
Anaconda86, фото есть только LD1342.

JIacKa добавил 24.03.2012 в 14:35
white_hot, все изменения в фасоне нужно прописывать. Длина платья замерятся от ложбинки в основании шеи, указываете две мерки: с каблуком и без. Дополнительно можете указать желаемую длину шлейфа, если она отлична от длины по умолчанию (50 см).
Пуговки пришиты для красоты, чтобы закрыть молнию :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: white_hot

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
vol4ica, Счет выслала на почту. Вообще-то без оплаты китайцы шить не начнут. А ввиду того, что я сейчас беру 50% предоплаты (читай внимательно первый пост темы), то я жду перевода, без него не смогу проплатить твой заказ.
 

AnuTenok

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
35
0
0
Санкт-Петербург
JIacKa, Только сейчас увидела ваш ответ. Спасибо, успокоили, то, что на хвастах - меня устраивает! А то пока не увидела инфо про 50 см, даже и не думала об этом шлейфе. Еще раз огромное спасибо!!
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Добрый день Надежда.
Сколько будет стоить такое платье http://www.landybridal.co/a-line-square-chapel-train-wedding-dress-h1lblb2960g.html и уточните про цвет dark ivory (я писала письмо по этому платью)
И вот такое http://www.landybridal.co/catalog/p...anza-ivory-wedding-dress-b12155/category/249/
Еще один вопрос, когда срок сдачи: если я сделаю заказ в декабре и если в январе
 
  • Like
Реакции: Bonita_87

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Реги, это модели из последних коллекций, их real made фото нет. Возможно будут фото модели LB3165, я уточню завтра. Она есть в наличии, оба размера (UK 6 и 8), цвета белый и айвори. Остальных в наличии нет.
 

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
JIacKa, Надюш приветик.я конечно понимаю что еще рано))ну что там с платьем не известно пока )?
 

Оксана7

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
67
1
0
Киев
Скажите пожалуйста работаете ли вы с заказами не в Россию, а Украину? Очень хочется через Вас заказать платье! Боюсь сама с китайцами не договорюсь:(
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Kurnosaja, трек номер скинула на почту :)

Lenyaya, Итог переговоров с менеджером: дело в том, согласно правилам Фабрики,при желания возместить сумму, Вы должны вернуть им платье оплатив доставку его обратно за свой счет. Однако учитывая, что доставка до Китая обойдется дорого, менеджер согласилась возместить 50$ без возврата платья им.

JIacKa добавил 01.06.2012 в 15:31
HIMgirl, да, я отправила менеджеру замечания, но она попросила повременить, посмотреть сначала окончательный вариант (завтра будут фото), после чег оуже делать файл переделок.

JIacKa добавил 01.06.2012 в 17:25
Anaconda86, выслала на почту фото второго свадебного платья

intense_val, выслала фото второго вечернего платья :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HIMgirl

юлия2005

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
1
0
0
москва
http://www.landybridals.com/pick-up-wedding-dresses-strapless-chapel-train-ivory-h8jb0079.html
Можно ли сшить это платье? Сколько времени? И какая стоимость с доставкой и процентами?
Вышлите пожалуйста детальные фото, чтобы поближе рассмотреть платье.
Можно ли сзади сдель шнуровку как на рис во вложении (для регулировки размера (т к бедра широкие и нижний размер отличается от верхнего).
Лента на поясе входит комлект? Или отдельно можно купить? (очень нравится, есл отдельно, посчитайте ее тоже).
Спасибо!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
katya_ezhik, Катюш, трек номер твоей посылочки выслала на почту и вывесила в первом посте темы :yes:
 

Shelkovaya

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
61
1
0
Санкт-Петербург
Надежда, письмо я получила, фото я посмотрела. Сама для себя решила остановиться на 3ем варианте. Что касается фотографий риалмэйд, говорю о платье №3, мне понравился верх, но абсолютно не понравился низ. На том фото, которое я вам кидала юбка начинается от колен (чуть выше см на 10 макс), именно за счет этого платье смотрится более изящным, у платья которые прислали вы - юбка начинается выше, где-то на середине бедра. Далее - на оригинале юбка более легкая (вид спереди) она вообще струится волнами, а на риалмэйд, опять же более жестко, за счет чего низ утяжелен. Я понимаю, что вы мне прислали похожую модель. Вот теперь хотелось бы услышать именно ваше мнение, могут ли они на фабрике сделать так как на моем фото, и не получиться ли так, как на риалмэйд. Просто для меня именно этот момонт играет существенную разницу, просто я хрупкая внешне, и если будет такой низ как на риалмэйд, то платье визуально "прибьет" меня к земле, а такое платье я не одену.., очень расстроюсь и праздник будет испорчен. Поэтому хотелось бы вашего "адекватного" ответа, не как от человека, который хочет просто заработать, а как от того, который хочет реально помочь. хотя я понимаю, что мы здесь встретились прежде всего потому что вы хотите заработать, а я хочу сэкономить. И это нормально ))

Shelkovaya добавил 19.03.2012 в 15:11
Надежда, да простите вы меня за мое художество ))) Но я постаралась на примере риалмэйд нарисовать то что я хочу ))) В общем думаю, так будет понятней )) Извините за мои "художества" В общем если открыть оригинальное фото, вид спереди, то вы пожалуй это и увидите


А на какой рост и размер сшили платье - фото риалмэйд?
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Zaia, добрый день! Цена данной модели со скидкой 139$ + 40$ за доставку. В наличии данной модели больших размеров нет, к сожалению, есть только размеры UK 4 и 6. Пошив займет около 30 рабочих дней.
 

Светla

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2012
59
32
18
Брянск
JIacKa, добрый вечер)
Надежда,возможно я не по адресу с вопросом,но,может быть,вы с таким сталкивались : посылка с моим платьем застряла в Китае,если верить информации на сайте почты России еще с 16 июня,и ни туда,ни сюда:( Я волнуюсь,не знаете,в чем может быть дело?
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Malvy, о, я как раз на почту Вам написала. Менеджер забыл выставить Paypal счет, так что заказ я проплачу завтра с утра.
 
  • Like
Реакции: Malvy

intense_val

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
30
2
0
Москва
JIacKa, Надя, отправила вам письмо на почту!!! платье супер!!! проблемы с болеро. пожалуйста, попросите их поторопиться, волнуюсь, что заказ во время не придёт!
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Bekky, заказ проплатила, скрин скинула на почту! Ждем окончания пошива :)

Cassandra, выслала отредактированный файл на проверку.

Шопоголик111, Лика, выслала уточнения в письме.

JIacKa добавил 05.03.2013 в 12:41
nata_pro, да, отправляли платье для M@LI$K@, она получила платье через три дня, правда писала, что ей пришлось сьездить за посылкой в аэропорт. Инвойс как всегда занизили, ей написали стоимость платья около 60$. Получила без проблем.

JIacKa добавил 05.03.2013 в 12:52
Sevinj, здравствуйте! Цена за пошива такого платья по фото 269$ + 60$ за доставку.
Почитайте хвасты девушек, уже получивших свои заказы, а также полистайте сайт фабрики, где представлены real made фто платьев. Это поможет сориентироваться по качеству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata_pro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.