Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Вот почему так всегда происходит??? :bu:
Вчера сделала заказ, а сегодня, на эти вещи имеется скидка в 15% :bm: :ag:
Причем, интуиция подсказывала, что именно так и будет. Эх, не послушала её.

вы не одна такая:br:, я тоже позавчера заказала, на 25 ф.,ээээх
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
di81, гады и вонючки они
а ещё никогда не заводите у них кредитки!! даже на "ли ж бы было"



Avotibas, у меня кстати нет того что вы написали ))) Но у меня были другие копейки -хиты. И я писала, да. Только потому что комне одной из первых они доходят. Т.к. к нам максимум дней 10 идут посылки :ah:
 
  • Like
Реакции: di81

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Larisskin, только не смейся

Такие черный и тан девочки, по-моему, в клубе шопоголиков выкладывали:ah:
Вау не от кого не было, а я прониклась...:)
а мне эти подавай: хоть они и олив грин, надеюсь, судя по фото(хотя с асосом это не аргумент), что все же они не столько грин, склоько браун:ag:
Иначе приду в тему опять :bu:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а я вот 10 дней назад 1й раз заказала посылку на свой факт адрес, и сижу трясусь, и бесит прям это ! Не знаю что за отделение у нас, а вдруг вообще злобные тетки ? а вдруг почтальон не дойдет ? короче, вот такой маразм... А вот если бы все добросовестно выполняли свою работу (за которую между прочим, еще и деньги получают), такого бы не было... Ах, как я привыкла к своим вологодским, прикормленным шоколадом почтовикам и почтальону
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
Видимо с размером у меня не то что то , у меня плечи 42 см снаружи, и 46 см в груди если растянуть все, что можно (если не тянуть, то 43). Подруга сегодня приходила, померила (у нее 48), в груди мала. Написала асос.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Нет посылки от 5 декабря, с 6-10 декабря 2 пришли и все, с 10 декабря я так ничего и не получила. Скорость отменная, есть и большие и маленькие пакеты. Пересмотрела список заказов, осознаю, что еще дней двадцать и часть вещей уже не актуальна. :bu:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
marzhipan, Если у Вас столько претензий к этой теме, совет: НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЕЕ! Поверьте ни кто не расстроится! С вашими 9 сообщениями, вообще такое писать не совсем уместно!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Кошмар!!!Valkiria сочувствую!!
Напишите, кто знает, что надо делать в такой ситуации...
А то ведь, если со мной такое случится, я как послушный ослик, возьму и пойду...неудобно как то ....вдруг там все на месте, а я высказываю недоверие..как потом ходить к ним, там одни и те же работают годами.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
почта россии вообще обнаглела - за безтрекинговые посылки они, значит, не отвечают, сроки доставки все нарушают, каждое ПО придумывает свои правила для международных отправлений, да еще и руки загребущие :bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OLIC, личные коды действуют на все, но это не ат тема где следует это обсуждать.
В нас в разделе достаточно тем чтоб разделить все вопросы по соответствующим тематикам
 
  • Like
Реакции: OLIC

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Vendi_, просто Elga так написала, что прямо читается что пришла от 10 дек)
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Helga-8
мне недавно коробка пришла вся подраная открытая почти
там сумка была и топик - девочки прям на почте умоляли посмотреть все ли на месте
все тьфу тьфу было на месте но посыль все равно поедет домой
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
уже 3 дня на фэйсбуке не реагируют на мои письма :aq:
хоть бы написали ЖДИТЕ или что-то типа того ....



девочки,может я не там пишу??
я уже 4 дня жду ответа или это еще мало?
 
Последнее редактирование:

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Получила вчера платье, которое заказала в начале января. Собирали 1 платье 3 дня:bu:
ВСЕ посылки, которые я заказывала на асосе шли ко мне до 12 дней. Тут месяц прошел, а платья нет. Ходила на почту 2 раза спрашивала про посылку- нет ничего. Думаю- ну все! Надо ж было потеряться именно этому платью! Я его хотела так, как ни одну заказанную мною по интернету вещь! пришла позавчера на почту- есть посылка на мой адрес, но там отодрано мое имя!!! (на пакетах асос имена можно отрывать, там такие язычки специальные, заметила только тогда, как увидела отодранные 4 язычка на своей посылке) Скажите, зачем они делают специально так, чтоб их можно было отодрать???? в паспорте у меня стоит другой адрес прописки, на посылке нет моего имени! КАРАУЛ!!!! Почтальонша говорит: "я Вас не знаю, посылку вам не отдам. Я ей говорю: "вы мне это уже 3-й раз говорите". (были другие спорные вопросы при выдаче др посылок,не раз с ней общалась, могла бы уже и запомнить меня:ag:). Она говорит: ""докажите, что вы там живете.... ээээ... как я могу доказать,если прописка в паспорте другая. Рабочий день подходил к концу, я сказала, что приду завтра с распечаткой чека с сайта. На следующий день пришла с распечаткой имейла, прихватила с собой кредитку, нашла смску в телефоне со списанием денег, еще и на флешку скинула сохраненные страница с асоса... и случайно нашла аосский пакет, на котором мое имя и адрес получения... короче вооружилась по полной программе:ag: смотрит она на этот листик, конечно ничего не понимает. я показала, что можете по номеру заказа сравнить, показываю пакет, что типа получала раньше... имя, адрес стоит. Она говорит:"надо с начальником посоветоваться". На имейле я еще раз показала адрес доставки, она сравнила номер ордера. Показала ей еще раз старый пакет от предыдущей послыки... Она мне отдала посылку, сказав, что отдает только потому, что это простая бандероль. Но все равно, спасибо, что отдала :bq:, я ее предупредила, что через недельку будет еще посылка, чтоб уже столько времени не разбираться по поводу следующей:ag:
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Valkiria, слушайте это ужас то что вы написали, я считаю вам надо писать жалобы и не одну(желательно не только в местное отделение а на главпочтампт на имя руководителя, причем копию жалобы с номером входящего письма берите обязательно, плюс советую аналогичное письмо отнести в прокуратуру по месту жительства либо в общественную приемную гувд, не бойтесь они любые заявления от населения должны принимать) и плевать на то что ваш муж расписался, в жалобе и этот момент можно написать, приведите разговор с почтой, вообщем закидайте их бумажками, но не оставляйте это дело так. Просто если их не напугать хоть чуток воровство будет дальше процветать, почтовики почувствовали безнаказанность что даже по телефону вам говорят что этот асос и т.д
 
  • Like
Реакции: Valkiria

АнгелА

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
10
253
0
35
СПб
Эльзана, то есть вы считаете нормальным получить посылку и не сообщить об этом Асосу?!
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
bera, мне вот тоже самое пришло в голову - всё равно никакая работница почты ничего вам не вернет, верит и возвращает только асос. А к этим тетенькам еще ходить и ходить...мало ли какая мстительная попадется - ну на фиг.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ну да, как раз о том темка - активно обсудить что к чему подходит и т.п., хорошо лечит от шопоголизма Я о другом вообще-то говорю, и вполне серьезно.. Кстати, угрызения совести как-то резко обостряются после растраты всех доступных (и малодоступных) средств.. Хотя вряд ли кто-то меня поймет на этом форуме. Кому-то здесь эйфории от охоты за вещами маловато стало, жалуются что раньше было больше.. Ухожу, буду страдать одна
А о какой реабилитации речь? Вы потратились, совесть замучила, а от нас какой помощи хотите? Пожалеть/успокоить?
Дайте нужное направление - поможем:yes: А то меня никто не понимает, я одна, и т.д. Все здесь люди, и всех свои проблемы....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.