Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Моя вторая посылочка

Пришла следом за первой... также порадовала:bo:
1) Бурая водоросль Келп Now Foods
Является сточником 12 натуральных витаминов (А, В1, В2, С, D, Е и др.), а также незаменимых аминокислот. Только начала пить (я взяла в порошке, не знаю почему-то решила, что так будет лучше). Судить об этом продукте рано, но думаю, что всё лучше , чем ничего:)
2) Бальзам для губ Badger Company
Замечательный бальзамчик для губ с приятным ванильным запахом. Столько здесь выкидывала денег на поиск бальзамов, гигиенических помад и т.д. и т.п., а выход оказался прост - iherb
3) Гиалуроновая кислота+коллаген Source Naturals
Взяла в таблетках, посчитала, что мне это практически жизненно необходимо:ag: пока ничего не могу сказать... но таблетки с приятным мятным вкусом.
4) Кокосовое масло Nature's Way
Ну и как же я обойдусь без кокосового масла... и на волосы, в качестве маски на два часа под шапочку, и на тело, и даже в рот...
5) Лосьон после бритья Honeybee Gardens
Подарила мужу, доволен, только говорит, что маловато будет:ag:

Уже подумываю о третьей посылочке, затягивает...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО

Сегодня буду вещать о разных БАДах, которыми я запаслась и опробовала.
Итак,

Бетаин и пепсин Эта штукенция для моей свекрушенции:) Небольшая предыстория с трагическим началом и счастливым финалом:
Смотреть далее Теперь моя свекровь оч. счастлива: принимает капсулу с каждой едой и радуется жизни. Вот так мы победили изжогу. И что еще немаловажно. При таком диагнозе ухудшается усвоение полезных веществ, что в итоге может привести к большим проблемам. Так что если вы или ваши родственники имеют такую проблему, не поленитесь пройти обследование:)
Жир из печени трески Взяла его на зиму, потому что в нем содержится витамин Д. Кстати, помимо благоприятного воздействия на органы пищеварения, мозг, кожу, волосы и пр, рыбий жир помогает устранить воспалительные процессы в организме.
Значительный недостаток конкретно этого жира - маленькое содержание незаменимых жирных кислот. Их дожно быть:
EPA - 500-1200 мг
DHA - 250-600 мг в день
А в нем 70 мг и 80 мг соответственно. Я принимаю 2 капсулы в день (одну утром и одну вечером). После утреннего приема возникает ощущение рыбного послевкусия:(Но я фантазирую, что это как будто бы я объелась черной икры:girl_crazy:).Из бонусов - пропала гусиная кожа на предплечьях. И это без воздействия каких-либо кремов. С воодушевдением продолжаю ждать других приятных сюрпризов.
Грибочки рейши
Они помогают укреплять иммунитет, потому что способствуют выработке собственного интерферона. В такую гадкую погоду я то и дело пытаюсь заболеть. Поэтому начала принимать эти грибы (4 капс. в день) и держусь молодцом (ттт).
Лактобактерии так понимаю, фиговенькие они. Буду в следующий раз брать другие. Муж честно пропил банку (дабы пореже заседать в белом доме в следствии давнышнего приема оч. жестких антибиотиков) и никаких изменений не заметил. А вот от этих витаминов, в которых есть лактобактерии, наступило улучшение. Я их принимаю если есть небольшое, так сказать, расстройство. В этом случае они действуют.
Экстракт красного французского вина с ресвератролом Отныне на мой измученный нарзаном организм ежедневно благотворнейшим образом воздействуют 6 бокалов красного вина:) Не, я не алкач:) Я ем эти маленькие капсулки. В них содержатся полезнейшие винные полифенолы (кто не слышал о средиземноморской диете?) и ресвератрол, оказывающий оздаравливающее действие на сердечно-сосудистую систему и еще бог знает что. Ради любопытства вскрыла капсулу, лизнула содеримое: ё-мое! реально красное винишко! Терпкое такое, натурпродукт одним словом:)
Мелатонин Взяла на пробу, чтобы понять, как на меня действует. А действует не очень, скажу я вам. На вкус, конечно, он приятный - шоколадный, растворяется медленно. Но с ним у меня на заладился сон. Во-первых, он не помог мне заснуть, когда было такое, знаете ли, мозговое перевозбуждение. Через полчасика после приема веки наливаются, становятся тяжелыми, думаешь: ну ща как задам храповецкого! А ни фига! Мысли крутятся-крутятся и лежишь в койке пучеглазишь в потолок. В такой ситуации мне помогают эти антистрессовые пастилки. Принимаешь, успокаиваешься и спишь как сурок. А еще мне после мелатонина на след утро было не оч. хорошо. Я еле проснулась почти к обеду, весь день была какая-то вялая, сонная. Так что брать я его бульше не буду.

Ну вот и все пока. Надеюсь, не утомила:)
Будьте здравы, бояре:)
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Спасибо за отзыв об этом дезодоранте, он стал для моего мужа спасением. С запахом справляется не на 5,а на все 10 баллов.
AVE-33554-0.jpg

http://www.iherb.com/Alvera-Aloe-Herbal-All-Natural-Roll-On-Deodorant-3-fl-oz-89-ml/6099?at=0
Дорогие шопоголики пишите, делитесь - Вы делаете очень большое дело!:ag: Я так благодарна за отзывы на многие продукты, купила их и очень рада:ax:
 

Sea_Shell

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
17
39
0
Киев
Ура! Ура! Ура! Пришла моя первая посылочка с Херба! Шла ровно 8 дней в Киев, вес 1400 + пакетик пунша положили, целенькая, ничего не пролилось-не разбилось, упаковано все отлично! Итак, хвастаюсь!



1. http://www.iherb.com/Mia-Rose-Air-T...ce-Original-Orange-4-6-fl-oz-136-ml/6351?at=0 Спрей-освежитель воздуха (апельсин). Запах приятный, сладковато-апельсиновый, не химический, как в обычных освежителях. 1 пшик небольшой, но его хватает.

2. http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792?at=0 Розовый тоник. Хоть я и не любитель запаха розы в косметических средствах, но по хвастам решила попробовать - ощущения приятные, нет липкости, запах не навязчивый, состав приятный, а бутыль большой ))) Буду дальше пробовать.

3. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710?at=0 Кристалл-спрей. Успела попробовать, но о результатах говорить рано, кстати сегодня довольно жаркий день, так что пока дез работает.

4. http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 Кристалл-камень (Travel stick). Еще не успела потестить, такой маленький - по весу почти как наши обычные Рексоны-Нивеи, но выглядит намного меньше.

5. http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-City-Rhythms-After-Shave-4-fl-oz-118-ml/9968?at=0 Лосьон после бритья Aubrey Organics. Запах как для меня специфический, древесный, но какой-то тяжеловатый, мне нравятся более свежие (не знаю, есть ли в этой серии такие), муж пока тоже не понял, нравится или нет, будет пробовать...

6. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Lemongrass-Tea-Tree-Soap-5-oz-141-g-Bar/9653?at=0 Мыло с лемонграссом и чайным деревом Nubian Herritage Ждала-ждала я манго, но оно так и не появилось, но лемонграсс я тоже люблю - запах суперский, свежий, с кислинкой. Буду пробовать!

Всем большущее спасибо за отзывы и хвасты! Вот теперь жду-не дождусь, когда появится в стоке один кремчик для лица, без него не хочу делать следующий заказ. Всем приятных и целеньких покупок! :br:
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
мой небольшой хваст из последнего:

1. Знаменитый адсорбирующий кристалл
NAF-42346-0.jpg

Стоит в холодильнике и возле кошкиного туалета, ура! никаких запахов :ay:

2. Апельсиновый мед
STD-95925-0.jpg

Думала он будет с апельсиновым запахом, но нет - мед, просто мед. Вкусный.

3. Спрей от насморка
NBC-01050-0.jpg

Со своей прямой задачей справляется на отлично.

4. Тушь для ресниц
REV-11101-0.jpg

Очень понравилась: во-первых: ресницы естественные, во-вторых: не осыпается, не течет, но хорошо смывается, ну и в-третьих, приятно держать в руках, корпус бархатно-силиконовый :ag:, это уж не говоря о том, что она натуральная. Рекомендую.

Пока все :ax:
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Похвастушки =)))

Читала-читала, решила тоже похвастаться, как раз успела кое-что затестить)
1. Комплекс против прыщей и воспалений. Таблетки написано, прежде чем пить - нужно подержать во рту и дать раствориться, но я так вообще не люблю делать, так что пила как обычные таблетки. Крем очень сильно сушит кожу, мажусь редко, хотя эффект понравился) Честно говоря, может это и не крем, я ж еще чайное дерево использую, но может все в комплексе помогает, кожа стала заметно чище - это факт! :ay: Крем очень экономичный, продавался бы он отдельно от таблеток что ли... Для меня вообще странно пить таблетки от прыщей, никогда этого не делала)
2. Протеин. Ого! Думала поменьше будет, а я то блин уже большой заказала) Не представляю какой он придет))) Сам протеин вкусный, такой насыщенный вкус :popcorm1: Я тут вообще объелась недавно... Для меня одной порции оказалось много! Смешала короче говоря часов в 9 вечера, выпила, сижу жду эффЭкта) поначалу как-то не поняла что наелась, пошла на кухню дабы еще чего поесть... и тут к горлу подступило, ну знаете когда переешь и потом смотришь на еду :at: Вот это да! Время уже 12, а я все еще сытая, да еще так что уснуть не могла((( С тех самых пор делаю чуть больше половины, следовательно получается еще экономичней, пью не каждый день, боюсь надоест, жду другой вкус чтобы чередовать.
3. Шейкер. Удобный! Что еще сказать) Боялась, что будет проливаться или неплотно закрываться, но все Ок, с этим нет проблем, смешивать в нем одно удовольствие, стоишь трясешься )))) Правда бутылка большая, не представляю что я в нем буду смешивать в таких количествах, мне хватает меньше половины того, что там есть)
4. AcaiBerry. Мне в принципе не для похудания, как антиоксидант. Вроде прибавилось энергии, а может и самовнушение:bw: Ем как и прежде, немного:ag: Попробую для мамы заказать, может она оценит сию вещь по существу
5. Пробник крема. Блииин, он классный! :super_smilies086: Мне он так понравился, что я его в каждую посыль закидывала! Мажу на влажное лицо по чуть-чуть, кожа его полностью забирает, личико мягкое (при том что у меня жирная кожа, склонная к появлению черных точек), поры не закупориваются. Вот думаю заказывать ли целую банку, цена конечно кусается, особенно если это крем не для постоянного использования, но для зимы самое ОНО! Хотя с тем же успехом можно обычным маслом намазаться... или нет?
Ну вот и все) Всем удачных и быстрых покупок:ax: :ax: :ax: Кстати, я тут тоже решила показать своего котейку ))) Вот он мой красивый рыжик ))
picture.php

Фото с телефона, поэтому кот получился размазанный ))))
 

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №11

Пришло время поведать вам о средствах из моей посылочки № 11:

1) Бальзам для губ Aubrey Organics
Бальзам очень понравился, обладает приятным мятным вкусом, как у жвачки. Хороший состав, так что всем рекомендую попробовать.
2) Салфетки для интимной гигиены Blum Naturals
Нежные, с приятным запахом. Всегда со мной в сумочке вместе с антибактериальными...
3) Крем для бритья Aubrey Organics
Покупался мужу, но ему не понравился, ему больше всякие Жилеты и Нивеи удобнее, привык к ним, а привычка - вторая натура, как известно... Пришлось забрать себе, мне понравился, раздражения нет, а запах - обалденный.
4) Корейский соус Annie Chun's
Острый, прям как я люблю. А то все соусы недостаточно остры для меня. Люблю, чтобы прям как дракон...
5) Контейнеры с охлаждающим элементом Fit & Fresh
Большой контейнер с крышкой и вкладышем с охлаждающим элементом + маленькие контейнеры. Беру с собой на обед - очень удобно. Хорошо моются. Давно искала что-то подобное.
6) Кремовый дезодорант для ног Now Foods
Замечательно работает!
7) Бесплатная витаминка С с ацеролой
Ну это моя любимица, уже не могу без неё... вкусняшку эту запихиваю в каждую посылочку.

Всем - удачи! :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Все продукты их этого хваста я отправила своей подружке.
Мы уже давно живем далеко друг от друга и так приятно иногда ее радовать.
А тут был повод, она ждала ребенка, девочке уже месяц, посылка была заказана 3 мая и пришла очень быстро, в отличии от моих. Чему я была рада.
Подружка всем очень довольна.
Подставка для сушки

зубная щетка


Munchkin, Fresh Food Feeders, 6+ Months
кормушка с сеточкой


iPlay Inc., Green Sprouts, Formula Dispenser, Stage 1+

Plum Organics, Food Dispensing Spoon, 2-pack
Ложка

и во второй от 26.06 (получена сегодня)
мочалка

ножницы для давки-измельчения


Освежитель воздуха
Мне очень нравится эта марка.
Подружка сказала, что это первый освежитель в ее жизни


Мед

GrabGreen, Wet Dryer Sheets, Fragrance Free
GrabGreen, Многоразовые листы
специально без запаха выбирала, ребенок ведь родился.



Вот эта щетка вызвала у нее восторг


И леденцы забросила.
Коробочки красивые и безвредные.
Вдруг пригодятся





Ну и себя я конечно не обделяю.
Муж у меня очень скептически относится к продуктам из Америки, но иногда и он высказывает удовольствие.
В этот раз он похвалил приправы. Сказал, что на наши не похожи. И имеют вкус и аромат.
Значит буду брать другие.
Пришли в боксах , из прессованной бумаги
Черный перец в стеклянной бутылочке

Чеснок, купила для добавки к хлебу, мельничка

Кориандр, тоже для хлеба покупала. (Подскажите где солод для бородинского купить?)
Но ту попробовала немного добавлять в блюда.


Сушеная клюква.
Ягодки огромные, очень понравились всем.

а вот микс не пользуется у нас популярностью.
Черника малюсенькая, много семечек.

купила полные версии лимонада.
На всякий случай, когда дома нет сока.


Смесь овощей.
пока не пробовала, но выглядит хорошо.
Муж сказал что сейчас надо есть свежие овощи.


Скраб, мне нравится.
Я и на лицо и на тело мажу пока в ванной сижу.
Пенится.
Покупала подростку, но похоже он не пользуется.


Освежитель для холодильника.
Стоит, но есть ли толк не знаю. Запахов вроде и так не было.


Конфетки
Типа наших камушков, только кисленькие

Витамины, моя любимая форма -жевательный мармелад

Это уже 3 банка

Смывка для макияжа.
Мне не понравилась, слишком плотная и жирная.
Люблю водянистые или диски

Орешки кешью, люблю их.
Мягкие, не жирные. Регулярно покупаю.
Пришли еще в старой упаковке.

Чай
Мне не очень, но только потому что я любитель черного чая.
Приятно пахнет и на вкус ничего

Решила, что это черный, но он похож на предыдущий. Поэтому скорее не понравился, на любителя

Эти пакетики пришлись по душе

поскольку шли долго решила заранее закупиться подарками.
Накупила чаев Twinings .
Баночки красивые, под крышкой запечатаны фольгой
Ссылка на один, а дальше картинки будут

TWN-03474-3.jpg
TWN-03478-3.jpg
TWN-03485-3.jpg


Мыльница.
Хорошая, но переживаю за обмотку и палочки.
Как они к воде отнесутся.


Этот продукт не вызвал восторгов, съели и забыли


Желатин

Первый получила в упаковке с картинки, а сейчас пришел в пакете. Фото внизу.
В баночке удобней.
Хлебная смесь
Вчера испекла хлеб.
Хороший
Добавили 300 мл воды и 2 ст. ложки раст. масла. Дрожжи в комплекте
Пекла в хлебопечке, у меня мулинекс на 1 программе.
Когда тесто подымалось, то чуть не убежало, а потом немного сдулось при выпечке

 
Последнее редактирование:

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Всем привет! Завтра с больничного на работу, так что надо израсходовать этот день с пользой :). Не могу порадовать вас новыми находками, но зато могу выразить сложившееся мнение об опробованных продуктах, надеюсь мой хваст будет кому-нибудь полезным :).

Косметическо-эстетическая часть
NOW-07758-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
В первом хвасте я совсем забыла про главного виновника моего первого заказа, да и вообще покупок на хербе. Это просто песня а не масло! Меня на сайт привели поиски средства для увлажнения и восстановления кожи, так как год назад аллергологом был поставлен диагноз "атопический дерматит". Пол года я кормила аптеки, покупая дорогущие средства. Потом заметила, что наилучший эффект дают средства на основе масла ши\карите. Как итог могу сказать, что моя кожа всю жизнь ждала этого масла! Оно заживляет, увлажняет, питает! В т-зоне может забивать поры, так что надо осторожно с этим. Но если я вечером нанесла это масло на кожу лица, то на утро мои щечки как "попка младенца" :), это не преувеличение. Еще оно хорошо летом заживляло укусы комаров у ребенка. На волосы мне жалко его использовать. Не могу сказать, что оно экономное, заказала уже вторую банку. И хочу сказать, что вторая банка пришла по качеству лучше чем первая. Первая была крупинками, они труднее плавились в руках, был запах ореховый, цвет кремово-желтоватый. А вторая пришла без запаха, однородной структуры, плавится гораздо легче в руках. Возможно дело в том что вторая посылка пришла за 2 недели, а первая шла 2 месяца?

BGN-01303-5.jpg

http://www.iherb.com/BabyGanics-Bye...ma-Care-Skin-Protection-Cream-3-oz-85-g/41484
Продолжаю тему атопического дерматита. Это средство от экземы, хорошо помогает. У меня на лице периодически возникают чесучие шелушащиеся пятна, видимо на дождь и ветер. Помогает это средство с первого раза, на ночь наношу, утром все хорошо. Радует, что это средство не содержит гормонов, и тюбик немаленький (сравнительно с гормональными мазями) хватит надолго. Когда закончится возможно куплю еще раз.

NLH-00500-2.jpg

http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744
Средство от акне. Не буду оригинальна, если скажу тоже что и все до меня. Средство хорошее, но помогает только от поверхностных прыщей. Сильно пахнем маслом чайного дерева. Когда закончится, попробую что-нибудь новенькое.

BEO-00004-1.jpg

http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...eanser-8-fl-oz-236-ml-Discontinued-Item/14319
Умывалка, хорошая, но не совсем мягкая, экономичная, обладает антиэйджинговыми и антиоксидантными свойствами. В составе красный африканский чай, примерно 1.5%, что очень много для такой дешевой умывашки. От себя еще добавлю, что хорошо очищает т-зону. У меня поры стали гораздо чище после начала ее использования. Но хочу на зиму заказать что-то помягче.

REV-11147-1.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Skin-Toner-4-fl-oz-118-ml/5071
Тоник как тоник, с эластином и коллагеном. Мне 30 лет, вот озаботилась сохранением молодости. Особых проблем с этим нет, разве что мимические под глазами. Пользуюсь перед нанесением крема утром. Хочу сказать, что если кожа была раздражена маской или чем-то другим, то неплохо снимает раздражение, убирает красноту. Водичка без запаха, кожа не липкая после него. В следующий раз закажу что-нидуь новенькое.

MLI-00228-9.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Camellia-Care-EGCG-Green-Tea-Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108
Этот крем вызвал восторг еще в виде пробника, заказала полную версию на лето, но ехал он ко мне почти 3 месяца, поэтому использовать начала уже осенью. Впитывается на ура, хорош как дневной крем под косметику. Но моей сухой атопичной коже не хватает увлажнения, поэтому я его положу в холодильник и оставлю до весны. А вообще это первый крем у меня, дающий такой моментальный положительный эффект на кожу лица! Лицо моментально преображается! Буду заказывать на подарки.

REV-11978-2.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...ing-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291
Эта сладкая парочка была заказана для борьбы с пигментными пятнами от солнца и от веснушек. Наношу на все лицо, хочу быть белоснежкой :), пользуюсь ими не каждый день правда, но мне кажется кожа посветлела. А еще хочу сказать, что после нанесения кожа становится прям шелковой. Девчата из темы про косметику напугали меня, что может быть аллергия. Я неделю ходила и боялась этой парочки, потом попробовала на маленьком участке кожи и у меня не возникло аллергии. Запах какой-то у ночного крема неочень, химический, но чувствуется только при нанесении. Дневной пахнет приятно, обычным кремом. Буду пользоваться попеременно с другими кремами и маслами.

JAS-04002-1.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-Pure-Natural-Moisturizing-Creme-4-oz-113-g/6234
Этот крем был заказан как ночной, на замену вышеописанным кремам (что-то я побаиваюсь ими прям каждый день мазаться). Пользуюсь неделю и могу сказать, что крем неплохой, но не ах. Впитывается довольно быстро, запах сильный, мне он напоминает запах одуванчиков. Увлажнение на 4. Подлечивает высыпания и раздражения. Вчера была акция, за 3 доллара я бы еще купила его. Но в следующий раз попробую что-то новое.

BEO-00109-1.jpg

http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...Cream-0-5-fl-oz-15-ml-Discontinued-Item/22281
Крем для ухода за кожей вокруг глаз. Пользуюсь 2 месяца, как были у меня мимические и мелкие морщинки, так они и остались, хуже не стало, лучше не стало. Можно мазать утром под макияж, впитывается хорошо, мне даже кажется, что сразу после нанесения кожа разглаживается и подтягивается, синяки чуток бледнеют, но к сожалению накопительного эффекта не вижу. В общем крем неплохой, особенно за свою цену. Мне понравилась упаковка, стеклянный маленький флакончик, должно хватить надоооолго. Конечно в следующий раз закажу что-нибудь более эффективное. (Все описанные мной товары этой фирмы уже "No, Discontinued". Но может быть кто-то где-то увидит и пригодится мой отзыв.)

BEO-00023-7.jpg

http://www.iherb.com/BeeCeuticals-O...ioner-Lavender-Rosemary-12-fl-oz-355-ml/39140
Кондиционер. Сразу скажу, что это мой первый и пока единственный смываемый кондиционер. Пользуюсь им совместно с нашинскими шампунями. Была удивлена, когда стала наносить и волосы просто его "сожрали", не привычно, на силиконе кондиционеры ведут себя по-другому. После первых использований мне казалось, что кондиционер вообще не работает, ну может процентов на 30 волосы стали мягче, чем без него. Но как-то я помыла волосы без него и заметила, что все-таки он работает. Плюс его в том, что можно наносить его прям на кожу головы и не бояться, что волосы будут жирными. Запах у него конечно ооочень сильный, розмарином и лавандой. Когда смывается, пахнет конечно не так сильно и даже приятно. Брала его по акции за 3 доллара, за такую цену и объем в общем можно попробовать. Но я больше не возьму.
ACO-00227-3.jpg

http://www.iherb.com/Acure-Organics-Leave-In-Conditioner-Argan-Oil-Argan-Stem-Cell-4-fl-oz/40497
Несмываемый кондиционер. Ну да работает, облегчает расчесывание. Пользуюсь правда им не постоянно, не могу сказать, что волосы имеенно благодаря ему стали лучше или хуже. В первый раз мне показалось, что волосы блестят сильнее после него. Запах мне ооочень понравился, такой травяной тонкий аромат, волосы почти целый день потом пахнут. И еще он не жирнит мне волосы, а немного утяжеляет, что мне и необходимо, они у меня сухие и пористы на концах.

QHE-58579-1.jpg

http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796
Маска просто ядреная, с июня не могу ее добить, мажу и лицо и спину. Эффект как от голубой глины, а мне глина помогает. Но больше не возьму, для кожи лица это просто шок.

Здесь хочу подвести итог, что благодаря вышеперечисленным средствам с херба, кожа лица, головы и тела стала более здоровой. Меньше шелушится и чешется, а у меня кожа склонная к атопии, очень чувствительная. Раньше с наступлением осени у меня начинался кошмар, пока полет нормальный :).

Далее средства для борьбы с волосами :)
PSN-33277-1.jpg

http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Twin-Blade-Plus-with-Lubricating-Strip-5-Razors/9733
Мужские одноразовые станки. Сначала настолько острые, что я из ванной вернулась как с поля боя, но потом приноровилась. Мне кажется все-таки лучше чем наши, острее. Мне одного хватило на месяц. Но мужу не очень понравились. Скорее всего больше не закажу.

PAL-07895-1.jpg

http://www.iherb.com/Palmer-s-No-Blade-Lotion-Cocoa-Butter-Hair-Remover-7-fl-oz-200-ml/26950
Еще одно средство для избавления от растительности. На мне работает плохо, частично удаляет волосы, частично нет. Такой результат не устраивает. Понравилось, что кожа от него конечно просто шелк. Придумала его использовать для рук, когда появляются пеньки от депиляции, с этой бедой борется хорошо, и кожа мягкая после. Больше не закажу.

Съедобная часть
XLR-00013-5.jpg

http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Spry-Chewing-Gum-Fresh-Fruit-Sugar-Free-100-Count-108-g/5306
Неплохие жевачки, ребенок так аппетитно жевал. Брала для мужа, муж не заценил, ему надо что-то более ядреное и долгоиграющее. Съелись очень быстро. Больше не куплю.

XLR-00008-3.jpg

http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Spry-Berryblast-Mints-Sugar-Free-240-Count-144-g/5305
Думала это те же жевачки, но оказалось это что-то типа тик-так, только покрупнее. Сначала не понравились, но потом ничего так, рассасывали по несколько штук. Стоят у нас дома на видном месте, хватило на месяц. Ребенок часто просит дать. Возможно закажу еще.

YUE-01319-0.jpg

http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-Vitamin-C-Pops-12-3-oz-349-g/37665
Разделяю всеобщий восторг этими леденцами. Всей семьей кушали, хватило на месяц. Обязательно еще закажу.
Косметическая часть

ALB-77516-0.jpg
ALB-77536-1.jpg

http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Terra-Gloss-Shimmering-Natural-Color-Bloom-0-42-oz-12-g/37114
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-TerraGloss-Shimmering-Natural-Color-Garnet-0-42-oz-12-g/24296
Эти блески неплохие, но если вам нужна стойкость и цвет, то это не про них. Я бы даже сказала, что это баловство для девочек. Каких-то уходовых свойств у них я не заметила. Через час вы на губах их не найдете. Сначала меня раздражал слишком сладкий их запах, прям приторный, особенно у второй. Первая розовая, с мелкими-мелкими деликатными блестками, при нанесении перламутровая. Вторая прозрачно-вишневая. Вот прям после нанесения они мне нравятся, губы выглядят ухоженно. Вот сижу в офисе и каждый час подкрашиваю, чтобы отвлечься от монитора.
Фуух, ну пока все. В следующий раз расскажу, как я борюсь с сухостью кожи и атопией изнутри.

Всем удачных и быстрых посылочек! :ax:
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ох-ох-ох

поохали и вот оно чудо!!! Пришли мои долгожданные две посылочки от 9 января! Вдвоем сразу вместе,чему очень рада! Шли они напару через Новосибирск, отметились там только 21 февраля(!!):ai: и где они только все время были, страшно подумать:ag:
:ay:Масло виноградных косточек, запаха нету, светло-желтое c зеленоватым оттенком, под крышечкой запечатано + крышка сама скотчем заклеена, что порадовало. Намазала ноги, впиталось довольно быстро, жирности после не ощущаю.

Смотреть далее
:ay: Масло авокадо. Пузырек не большой, тоже запечатано. Запаха нет.

Смотреть далее
:ay: Масло абрикосовых косточек. Бледно-желтое, без запаха, тоже запечатано все.

Смотреть далее
:ay:Масло макадамии, можно использовать в пищу. Пахнет насыщенно, как бы жаренными орехами. Хорошо запечатано, только крышка треснула пластиковая, но это мелочи.
Смотреть далее
:ay: Масло чайного дерева.
Смотреть далее
:ay: крем для бритья. Запах приятный, консистенция нежная, мягкая.
:) Худия. Выпила днем две штучки, как положено. Уже вечер, жора как обычно нет, то ли худия действует, то ли сегодня день такой что жора нет, то ли эффект плацебо)))))

Смотреть далее
:yes: Глубокоочищающий шампунь, буду им смывать масочки из вышеперечисленных масел:boast:
 

merenda

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
9
134
0
Астана
Хочу похвастаться давно проверенными средствами с Iherb

DES-33783-0.jpg


Солнцезащитный крем

Очень хороший натуральный полностью солнцезащитный крем. Я его открыла еще в прошлом году, брали с собой в Турцию. Справился со своей задачей на 5+. Удобно. что деткам он тоже подходит. У меня очень чувствительная кожа, от многих кремов шли пятна, с этим не было проблем. Легко смывается. Уже заказала запас на это лето.

HEE-10103-0.jpg

Гомеопатическое обезболивающее средство
Помогает при мышечных болях, болях в суставах, при спортивных травмах, ушибах и.т.п Я его открыла во время поездки в штаты. Раньше у нас не продавалось. Только сейчас стало появляться и значительно дороже. Полностью травяной состав и быстрая помощь, даже в послеоперационных случаях. Сама чаще все использую при ушибах и после мелких травм в волейболе (играю давно). :ay:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Всем привет! Хочу написать хваст о детских средствах при прорезывании зубок. Может кому пригодится.
Итак, ребенку 7,5 месяцев, в 6 месяцев незаметно для всех вылезли 2 нижних зуба, мы обрадовались такому событию, но радость наша длилась ровно до тех пор, пока не стали лезть верхние!!!!! С Херба заказывала разные варианты для облегчения симптомов, еще когда ребенку было 3 месяца, поэтому ни Калгелей, Камистадов и прочей хрени, испробовано не было.
Теперь подробнее о каждом:
1. Гомеопатические капли при прорезывании зубок:
- это БОМБА!!! Помогает практически моментально, ребенок успокаивается, потом засыпает(об этом есть в описании, что-то типа: во время плача ребенок устает, поэтому после принятия лекарства может успокоиться и заснуть). Из-за "магического" быстродействия даем в редких случаях, когда начинают сдавать нервы даже у моего мегаспокойного мужа, он просто говорит: "Неси наркотики":ag: Кстати и не при прорезывании, а просто от зубной боли будут, наверное, помогать. Этой же фирмы у нас есть капли от простуды - супер вещь! Испробовано на себе, ребенку как-то раза 3 дала, когда сопли начинались, не заболели.
2. Гомеопатические таблетки от того же:
- действие более "мягкое" и не столь "скоропостижное", но работают. 2 маленькие сладковатые таблеточки развожу в чайной ложке водичкой и даю, принимает охотно. Фирмы Hyland's заказывала также таблетки от коликов(см. Хваст в подписи) и следующий пункт.
3. Гель для десен:
- в основном обходимся только им, это бесцветный гель без вкуса и запаха, действует быстро, расход минимальный.
4. Прорезыватель.
- о нем уже хвасталась, очень качественная пластмасса с резиновыми накомечниками, терпит кипячения стойко, ребенку нравится их грызть почему-то по 2 сразу, а вот ложечка в футлярчике этой же фирмы, оказалась редкостным г...м, сам футлярчик хлипенький, ну да ладно, а вот сама ложка металлическая и с ОГРОМНОЙ и острой зазубриной с одного края, в общем осадочек остался, так сказать.
Групповое фото:
Смотреть далее

И на последок, вчера у меня под вечер запершило и стало покалывать в горле, я выпила пробник имунного пунша (у меня их гора), закусила конфеткой , потом выпила еще пуншУ, на ночь детскую гомеопатию от простуды, и дрыхла так, что даже не слышала, как муж пришел из сауны и лег спать. На что утром он мне сказал: "Еще бы ты услышала! Нажралась каких-то галюценогенных грибов на ночь!!!"
Все. Всем пока. Скорейшего получения посылочек всем. Чмоки.
 

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Всем любителям айхерба большущий привет!:ax:
Это мой второй хвастик. Ну что сказать, даже ожидание посылки уже доставляет мне несказанное удовольствие. Логику их(посылок) прихода ко мне :ai: я отказываюсь понимать. Пришла третья по счету (второй нет), но не менее желанная. Все опробовала и пишу:

AMZ-00430-0.jpg

http://www.iherb.com/Amazon-Organics-Night-Cream-with-Samambaia-Hyaluronic-Acid-4-oz-113-g/36142?at=0
Ночной крем. Пришел очень и очень во время (как раз добила все что было). Довольна на 100%. В меру густой, но не неприятно липкий на лице, с поставленными задачами справляется. Навязчивого запаха нет, слабенький натуральный очень быстро выветривается. Утром лицо мягкое, увлажненное и светленькое. Вообщем мы с моей мордашкой довольны. Банка просто огромная на мой взгляд. Если победю соблазн пробовать что-то другое, возьму его опять (но видимо не очень скоро).

NOW-07758-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Масло Ши. Взяла потому что все хвалят и потому что знаю про Ши много. Не пожалела ни на секудочку! Пятки простите могу сравнить с попкой младенца. Правда не ленюсь – мажу каждый вечер и в носочки! Читала, что некоторым сушит – у меня такой проблемы не было, скорее наоборот. Если вдруг на лице появляется шелушение ( у меня кожа склонная к сухости, да и возраст уже не младенческий) – достаточно одного применения на ночь, причем мажу не на все лицо, а локально..Пока больше никуда не применяла (без надобности было), но точно знаю теперь - 100% классный продукт и я от него в восторге. Брать буду всегда и советовать всем своим близким однозначно!

WSB-44001-0.jpg

http://www.iherb.com/Badger-Company-Cuticle-Care-Soothing-Shea-Butter-2-oz-56-g/18397?at=0
Масло для кутикулы. Ну, это мастхевный продукт и конечно брался мной на основе Ваших отзывов. Присоединяюсь ко всем его почитателям. Кутикула увлажнена и выглядит очень прилично. Кроме того, стала его применять после того, как сняла гелевые ногти, свои отрасли быстрее и здоровее на мой взгляд (думаю тоже его заслуга). Использую на ночь – жирненькое. Но его стоооолько много (крепенько так спрессовано)– дату когда оно закончится даже не могу предположить (ну так это ж здорово!). Имеет кисленький цитрусовый запах, из за чего героиня следующих хвастов норовит слизнуть!

FBT-04216-0.jpg

FBT-04116-2.jpg

http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Moisturizing-Conditioner-for-Dogs-and-Cats-16-fl-oz-473-ml/30109?at=0
http://www.iherb.com/Flying-Basset-Organics-Moisturizing-Shampoo-for-Dogs-and-Cats-16-fl-oz-473-ml/30108?at=0
Шампунька и кондиционер для младшей доченьки!

Ну что сказать, соба довольна и я к слову тоже. Шерсть мягкая, гладкая, не пушится, легко укладывается и расчесывается. Тьфу, тьфу аллергии не было, перхоти тоже, кожицу не сушит. Блеск (он и так конечно был), но теперь здоровый! :ag: Те дорогущие средства, которые брала до этого – больше не буду покупать. Наша девчонка тоже на натуральную косметику перешла. Пахнет после купания вкусненько – любим целоваться и спим с мамой!


Так же брала повтор полосочек для носа (про запас так сказать):ag:

Есть еще пробник крема для глаз – но еще не пробовала.:(

Кроме этого положили пробничек пунша. Сначала чесслово не знала чей-то такое, потом правда прочла в хвастиках. Имею ввиду на случай неожиданной (тьфу тьфу не надо нам) простуды.

Всем приятных покупок, быстрой доставки и адекватных работников почты!:aj::ax:
 
Последнее редактирование:

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
посылка 3)
В пути 25 дней

2 халявных пробника орехового масла. Деть ест по чуть-чуть)

маска Джованни к шампуньке и кондиционеру из прошлой посылки
http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420?at=0
Классная. Мне и шампунь с конд. хорошо подошли) волосики значительно лучше стали, пока я не решила цвет поменять)))
Ща опять, как солома((( Сегодня намазюкала маску. Эффект мне нравится. Сильно изменить состояние за одно применение я и не надеялась :ag: , но все равно волосы ЛУЧШЕ стали :ah: уложились легко, вид вполне пристойный :ag:

маска для лица
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hawaiian-Seaweed-Beauty-Mask-1-5-oz-42-g/16603?at=0
мне понравилась)

масло жожоба
еще не пробовала. Хочу в шампунь добавить)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Jojoba-Oil-16-fl-oz-473-ml/894?at=0

СУПЕР МЕГА блеск для губ)))
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Lip-Balm-Orange-Mimosa-15-oz-4-25-g/25260?at=0
классный)))
у меня губы облазят от всего, чем я их пыталась мазать :ag:
А тут губки мягенькие, да еще и пахнет приятно - апельсинчиком :bq:

еще брала себе дегтярное мыло, а то заканчивается уже)))
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи! Выложу небольшой отчетик о слопаном ,намазаном и проглоченном добре с ихерба.
HIM-12159-0.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Koflet-20-Lozenges/20964?at=0
Конфетки для облегчения дыхания,как то так,брались мною целенаправленно от боли в горле.Количество 20 шт. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке.Вкус не для слабонервных.Похоже на имбирь с перцем.Первый раз нууу очень специфично,потом привыкла,после пару дней приема вообще не замечаю вкус)) Горло было обложено,особо не болело,но давило на уши если так можно сказать ,прошло за один день.Мне фирма эта индийская нравится.Слабым мужским половинкам и деткам наверно не очень подойдет,а нам кто на скаку коня остановит -в самый раз)

WSP-55668-1.jpg

http://www.iherb.com/Wedderspoon-Or...-Bee-Propolis-with-Eucalyptus-4-oz/24919?at=0

Леденцы с медом мануки. Что за зверь этот мед я еще пока не попробовала,не дошел,но наслышана о его полезных свойствах,тк мед этот собран с чайного дерева (помоему так).Леденец был внутри,а сверху он немного оцирел и стал мягким.В его полезность верю,ребенку дала кусочек, живот пошел пятнами.Ребенок не аллергичный.Так что наверно поосторожнее с этим медом,все таки лекарственный.

DRA-00699-1.jpg

http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Heaven-Mountain-Goji-Berries-8-oz-227-g/21555?at=0
Небезызвестные ягодки годжи,по моему не попробовал их только ленивый.В пробнике мне кажется были вкусней -по вкусу изюм.В большой упаковке больше горчит и на изюм похоже меньше.
NWY-14793-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Garden-Veggies-60-Vcaps/4116?at=0
Добавка к пище овощная.Давно хотела что нибудь похожее,В составе порошки петрушки , шпината , ростков пшеницы, брюссельской капусты, спаржи, брокколи, цветной капусты, свеклы, моркови, капусты, чеснока .Капсулы стандартные-ничем не пахнут

Ленуля добавил 22.02.2012 в 01:28
NAP-29968-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
Это тоже добавка к пище ребенку.Мечта ,а не добавка.В составе и келп,и спирулина,шпинат и много всякой полезности.Форма стандартная,зверюшки на вкус вполне терпимо.Ребенок ест с большой охотой.Единственный минус нет информации о дозировке,даю по 1 шт.

[

Ленуля добавил 22.02.2012 в 01:43
RLT-11402-1.jpg

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Mint-Asure-Fresh-Breath-Capsules-75-Capsules/7793?at=0
Капсулки с маслом петрушки и ментолом для свежести дыхания.Ну петрушка фаворит в этом деле,если еще молоком запить то вообще никакого запаха не будет.

SOL-00876-0.jpg

http://www.iherb.com/Solgar-Chromium-Polynicotinate-200-mcg-100-Veggie-Caps/14575?at=0
Хром поликотинат в правильной форме . Пился с р-липоевой. Хорошая стеклянная баночка.

Ленуля добавил 22.02.2012 в 01:53
WED-09802-1.jpg

http://www.iherb.com/Weleda-Children-s-Tooth-Gel-1-78-oz-51-g/7912?at=0
Очень хорошая паста,замечательной фирмы,но ребенок 3х-ка отказалась чистить ею зубы.Не сладкая.Причем так происходит почти со всеми ихербовскими пастами.Я в печали.Чистим роксом(

LEX-15151-0.jpg

http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0
Витаминки себе любимой.В составе куча составляющих.У кого то вычитала,что они в правильной форме)) не все наверно но хоть некоторые.Без капсулы,глотаются нормально,желтого цвета.Пью по одной в день.

NBB-30601-1.jpg

http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514?at=0
Сироп для прорезыванию зубов.По вкусу горький. Вроде помогает,со стопроцентной достоверностью сказать не могу.Поискала бы еще альтернативу.Лучше горошки какие нибудь или гель.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Спешу поделиться!! Приехала! За 10 дней всего лишь!
Заказывала
Зубные щетки со съемными головками http://www.iherb.com/Eco-Dent-Terra...ft-1-Toothbrush-1-Spare-Brush-Head/12117?at=0
отличные, мягкие, оч удобные, отлично чистят. В комплекте 1 запасная головка. Заказала 2 шт, себе и мужу, прислали разных цветов (а то у меня были сомнения :ag:)
Зубной порошок от зубного камня http://www.iherb.com/Eco-Dent-Tartar-Guard-Fresh-Mint-2-oz-56g/15098?at=0
Как всегда отлично!

Эф. масло Кипарис
http://www.iherb.com/Now-Foods-Cypress-Oil-1-fl-oz-30-ml/7241?at=0
вот здесь у них оплошность - оно пролилось, и у меня квартира пахнет кипарисом :aq: Пролилось не много, но все равно не приятно

Эф. масло Розмарин
http://www.iherb.com/Now-Foods-Rosemary-Oil-1-fl-oz-30-ml/938?at=0
с ним все ок, целехонькое

Миндальное масло
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Almond-Oil-4-fl-oz-118-ml/14394?at=0
Эх, не влазило уже большая бутылка, пришлось взять эту. Буду бадяжить смесь от растяжек и целлюлита :girl_crazy:

Крем для бритья
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-SH-Moisture-Shave-Key-Lime-11-fl-oz-325-ml/18320?at=0
Пахнет не так чтоб ах, но нормально, свеженько-натуральненько, пенится, но пока не пробовали

Крем для век http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Complex-Firming-Cream-3-4-oz-21-g/5044?at=0
Намазалась, конечно :spiteful: Впитывается быстро, структура показалась липковатой по сравнению с Хистори ов Ху, которым пользуюсь сейчас. Глаза не щипет (как некоторые, люксовые в т.ч.), Хистори тоже не щипал, но он никак не повлиял на синяки под глазами. Поэтому взяла этот, ставлю ему цель - осветлить кожу под глазами =)

Тоник для лица http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
Потерла, пощипывает, освежает =) Буду тестить

Это все, готова на следующую :crazy:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Спасибо всем, кто находит время и делится хвастами! :ax: Я много чего узнала именно из этого раздела, виш-лист регулярно растёт, посылочки заказываются :)
Надеюсь и мой второй хвастик будет кому-то полезен :)


Сегодня о БАДах, витаминках и проч.

1.
Сок нони. Давно хотела его попробовать, но как-то цена того, что продаётся у нас, на эксперименты не очень толкала. В начале освоения айхерба нашла по поисковику и увидела, что цены-то действительно лояльнее даже с учётом пересылки! Почему выбрала этот - не знаю, просто выбрала и всё ))))) Это для детей. А себе вот такой - в капсулах, в целях экономии

Пили мы его с детьми (они свой, я свой) всю зиму и до сегодняшнего дня - дети сегодня как раз свой допили, я капсулы тоже допиваю и пока планирую сделать перерыв до осени. Как сок нони сказался на детях - сложно сказать. Болели они гораздо реже и легче, но мы перед этим пропили курс рибомунила (до этого из ОРВИ с последующими обструктивными бронхитами и даже пневмонией не вылазили :( ), так какому препарату выписывать благодарность - не знаю, выписываю обоим :)
А вот для меня сок нони оказался на самом деле действенным! Как и дети, оч.часто болела трахеитами/ларингитами/бронхитами, 4 пневмонии в послужном списке. И тоже всё начиналось с ОРВИ, насморка и больного горла. И вот когда начала приём капсул с нони, всё чудесным образом изменилось, и эту зиму я перезимовала на ура! Пару вирусов конечно зацепила, но дальше насморка дело не пошло, я просто сама себе не верила, что это со мной возможно! "Рибомунилов" я не принимала, и ещё один факт, что меня спас именно нони: один раз я всё-таки свалилась с ОРВИ, т-рой, больным горлом (за которым по жанру непременно должен был прийти бронхит), а случилось это в момент вынужденного перерыва в приёме капсулок - посыль была заказана в середине декабря... а приехала к концу января, запас к этому времени был исчерпан и 2 недели мой организм был без защиты. Посыль пришла на 2-й день болезни, нони тут же начала принимать и - пошла на поправку! Для скептиков - самовнушением тут и не пахнет: во-первых, до нони я испробовала кучу панацей, свято веря в каждую, но они ничего не меняли, во-вторых, после предыдущих попыток я уже без особого фанатизма относилась к очередному чуду в капсулах. Так что в моём случае - сок нони таки РАБОТАЕТ! :clapping:
Придя сюда на форум с удивлением обнаружила, что такой популярный и разрекламированный продукт как-то и не обсуждается. А я вот написала ему оду признательности :) Может, кому-то тоже будет полезен.

2.
Хлорофилл. Заказывала своему ребёнку, который имеет проблемы с запорами. Из экономии заказала именно в капсулах: думала, вскрывать их и давать ему с водичкой (капсулу он не проглотит). Но когда я одну вскрыла, поняла, что это не совсем хорошая идея :ag: Ногти неделю отмыть не могла от яркой зелени :ag: Пришлось пить самой. В принципе, я и так не жаловалась на нерегулярность, но с хлорофиллом организм стал работать как часики. И, как я прочувствовала, прошла глубокая очистка, что есть вери гуд :) Повторная покупка - да, чуть позже. А ребёнку - жидкий, этого же производителя (опять же, благодаря хвастам :) ).

3.
Слабительное. Бралось для того же ребёнка на случай, когда диета даст брешь и надо будет срочно спасать ситуацию. Давала раза 3-4 за 2 месяца, действует, и действительно мягко: животик не крутило, до поноса дело не доходило, просто бежал на унитаз. Раз пила мама, тоже осталась довольна эффектом :) Повторная покупка: их очень много, так что навряд ли допьём и эти :ag: Кто имеет подобные проблемы со стулом - рекомендую.

4.
Витамин С. Купилась на акционную цену, да и вообще в доме не помешает. Пью когда кто-то из окружения начинает болеть вирусными всякими. Но он таааакой кислый! :crazy: Развожу 0,5 ч.л.на стакан воды и еле выпиваю. У кого чувствительные зубы - настоятельно не рекомендую в такой форме! Или пить через трубочку, но страшновато за желудок ещё. Детям даже не предлагаю. Повторная покупка: когда допью этот, возьму в другой форме.

5.
Экстракт грейпфрутовых косточек. О нём много пишут, взяла в первой посыли за счёт 5дол. скидки (типа купила попробовать за 2,86дол. :ag: ). Скажу сразу: от горла он мне не помогает. Зато при болях в поджелудочной, желудке, печени и желчном (а он у меня с булыжничками) - просто панацея! 10мин после приёма и я живчик! Ребёнку не раз помогал при кашле - пили перед сном несколько вечеров, и кашель исчезал! Дозировку всегда делаю одинаковую: 10 кап.на стакан воды. Повторная покупка: да.

6.
Ушные капли. Купила в продолжение предыдущего пункта. У одного из моих мальчиков аденоидит и как следствие периодически болят ушки. Только получили, стоит пока запакованный, надеюсь, не скоро применим для лечения ушек (ттт). Но эти капельки также хорошо размягчают и помогают удалять ушную серу - вот с этим поэкспериментируем.

7.
Лецитин. Принимаем аж 3 дня :) Ну что я скажу: для меня вкус ужасен, как его можно лопать ложками?.. :bn: Брался для детей, мысленно их жалею, но делаю очень бодренький и весёлый вид, очень верю в его действие. Повторная покупка: видимо, да. Детям же надо!..

8.

Рыбий жир. Без витамина Д3 - на лето. Как и лецитин, пьём 3 дня. Дети принимают с удовольствием, но запивают или заедают чем-то. На вкус рыбий жир не чувствется, а вот запах пробивается сквозь апельсинки. Дала нюхнуть маме, и она отпрянула :ag: Сразу вспомнила своё детство и все эти 3 дня рассказывает мне, как их тогда пичкали рыбьим жиром: зажимали нос и с серебряной ложечки заливали в рот, потом сразу соль на язык и иди гуляй :ag:
Понравилась надёжная упаковка: коробка из папье-маше. Сама бутылочка из тёмного стекла, приятной наружности :) Повторная покупка: аналогично предыдущему пункту :)

9.
Мультивитамины для женщин. Сначала у меня с ними не складывалось: головокружение, тошнота, головная боль, мушки перед глазами, одним словом "антимир" :ag: Пила каждый день, всё думала, организм привыкнет и выйдет из этого состояния. Однажды забыла выпить - стало лучше. Потом заставила себя на след.день выпить - и тоже нормально. Стала пить через день, а то и два - и стала человеком. Самочувствие пришло в норму, видимо, не настолько я авитаминизирована была :ag: Эффект от витаминок проявился примерно через месяц - ногти стали крепче и перестали слоиться! Волосы практически перестали выпадать (причём я крашусь в блонд). Стала легче вставать утром и высыпаться. Наверно, есть и другой положительный эффект, но менее заметный :) Повторная покупка: да, ближе к зиме.

10.
Мультивитамины для детей. Об эффекте сложно говорить - как и всегда в случае с детскими витаминками :) Остаётся верить, что он, конечно же, есть! Конечно, ведь там такой бомбовый состав! :yes: Дети принимали с удовольствием (хоть на хербе в отзывах многие писали, что вкус не очень и чада отказываются жевать - но это их, америкосовские, а наши за милую душу трескают :ag: ), каждый раз я им устраивала лотерею - кому какой зверюга достанется на этот раз. Повторная покупка: да, ближе к зиме.

11.
Облегчённые детские витаминки. Взяла на замену предыдущим - облегчённый вариант, будем пить май и половину июня, а там пойдут уже натурпродукты. Продолжим в сентябре-октябре, потом вернёмся к п.10.
Какие же вкуснющие эти желешки! Прячу их подальше от детей и от себя (схомякала для пробы пару штук :ah: ), удержаться очень сложно, можно стрескать всю баночку :ag: Вкус и запах абсолютно не химозный, сладенький с чуть заметной кислинкой. О повторной покупке уже написала выше :)


Пока всё, спасибо за внимание :aj:
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Девочки, опробовала недавнюю посылочку.
1. Шампунь и кондиционер
Здесь кто-то писал, что шампунь путает волосы и не очень понравился. У меня совершенно противоположное мнение. Волосы мои ниже лопаток, не очень густые, пушатся после мытья головы. Идеально лежат только когда использую утюжок или щипцы для завивки. Красками не пользуюсь. В общем, среднестатистические такие волосы, не супер-пупер)).
Первое, что понравилось - это запах, легкий цитрус..ммм...с утра то, что надо :)
Понадобилось маленькое количество шампуня, пенится отлично, расходуется экономно. Моет до скрипа :) Кондиционера так же понадобилось не очень много. Волосы ни капельки не спутались, даже без применения последнего.
Высушила голову - волосы реально очень гладкие, шелковистые, приятные. Эффект явно присутствует. Одуванчика на голове не наблюдаю :). Довольна этим шампунем.

2. Крем от шрамов
Решила попробовать. В детстве, лет 20 назад на меня упал телевизор, 2 раза :ag:
Остался маленький шрам на лице. Хочу попытаться свести его.
На вид обычный гель, не щипит, покраснений после массажа нет. Очень интересно как он работает...Отпишусь тут через пару месяцев.

3. Тоник по рекомендации Души

Скажу сразу, я не отношусь к категории девушек с идеальной кожей. Которым достаточно черного мыла и проблем нет. Кстати это мыло мне не подошло.
Чтобы выглядеть достойно мне нужно постоянно ухаживать, пользоваться кучей средств. Кожа очень капризная, бывают и высыпания перед этими деньками, и поры в т-зоне могут быть расширенными и точки темные есть... Иногда шелушения бывают.
Так вот, сначала я мылом вымыла с манго (альтернативой черному-выкладывала тут). А потом этот тоник нанесла. Кожица хорошая, свежая, тоник осветлил. Там где были мелкие прыщички чуть пощипало. Пользовалась только 2 раза, так что еще до конца не поняла. Однозачно он лучше подойдет на более-менее здоровое личико, без покраснений. Но запах, конечно, обалденный, вкусный такой :)
Сегодня еще мимозный набор попробую и вообще красава буду :ag:
 

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Созрела и я для первого хваста.
Начну с musthave данного раздела:ad:,
1)
QHE-58579-1.jpg
http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0&l=ru Совершенно рядовая каолиновая маска. Без восторга.
2)
JAS-04020-2.jpg
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Soothing-Gel-4-oz-113-g/20556?at=0&l=ru Надеялась, что можно будет точечно наносить под макияж. Увы:( Долго сохнет, скатывается. Подсушивает плохо. Неожиданно пригодилось для заживления порезов.
3)
DES-22040-0.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0&l=ru
Ужасная штука. Запах меня не не удивил, но они настолько жёсткие и грубые:ai: На лицо не использую, пригодились для высыпаний на спине, но подцарапывает. Любой стороной.

Остальными популярными штучками довольна намного больше, поэтому описывать не буду:ad:


4)
SOL-01272-0.jpg
http://http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?at=0&l=ru $19.98
Брала для мамы. Спина, колени и прочие суставы доставляют ей много неприятностей. До Солгара она принимала наш хондроитин, но в значительно меньшей дозировке. Разницу почувствовали через неделю приёма по одной капсуле (в инструкции - 3). Через 10 дней перешли на две. Не скажу, что она у меня побежала, но самочувствие стало значительно лучше.
5)
EAT-09115-0.jpg
https://images.iherb.com/b/EAT-09115-0.jpg$4.61
Для меня оказалось волшебной штучкой. Намного удобнее перчаток. Для любительниц жёстких мочалок :) Африканское мыло с него смывается и серых следов не оставляет:ad:
6)
LAR-12386-0.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Foundation-2-N-5-g/36549?at=0&l=ru$21.40
Я не очень опытная пользовательница минералов. Цвет выбирала на оф. сайте производителя. Мне цвет подошёл, хоть и оказался несколько темнее, чем на фото. По большому счёту - довольна. Но, возможно, разорюсь на признанных лидеров. Или на Хербе появится что-то ещё:954f8aa5f490:

В пару к пудре брала вот это:
7)
LAR-12342-2.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Skin-Care-Dusk-til-Dawn-5-g/36560?at=0&l=ru$12.91
Пользуюсь на ночь и вместо консилера под пудру. Подсушивает, лечит. Довольна:boast:
8)
HON-44022-0.jpg
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-PowderColors-Stackable-Mineral-Color-Chai-0-042-oz-1-2-g/25181?at=0&l=ru $5.24
Решила уж и тени минеральные попробовать:) Баночка малипусенькая, цвет не хаки, в баночке скорее сиреневатые. На веке скорее taupe от МАС, но матовые. При одинарном нанесении - ближе к тёмному беж. Пришлось приспосабливаться к способу нанесения. Но тут я распаковала кисти:boast:. И сложилось. Попробую другие цвета.

9) Вот и кисти.
ECT-01213-0.jpg
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0&l=ru$9.73
Взяла из-за кабуки и пудровой кисти. Да, мягкие, приятные. Но. Для вышеописанной пудры у меня не пошли. Пылят, слишком мягкие, нужного покрытия не добиться - лицо гладят, а пудру не растушевывают. А вот кисти для теней и, особенно, для консилера понравились очень-очень. Упругие, плотные, удобно лежат в руке.

Остальное в стадии опробования.
Надеюсь, никого не утомила :br:.
Всем участницам раздела огромное спасибо за мнения и хвасты :ax:.
 
Последнее редактирование:

гуруся

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
96
0
Брянск
ну вот созрела ещё для хвастов.извиняюсь что не могу вставлять ссылки правильно
NTA-01365-0.jpg
-санитайзер,про него уже всё сказано,удобно,выручает на улице особенно сейчас летом.
LRG-03533-0.jpg
-чипсы рисовые барбекю,пришли ко мне практически все поломанные,но ничего всё слопали,поробовали и хватит,тем более что вес на них подняли
AVA-45387-0.jpg
-тоник с витамином С,пахнет обалдеть,но он липкий -я этого не лбюлю в тониках,хочется после него умыться
AVA-45388-0.jpg
- а вот умывалка такая же-это весчь,пахнет апельсинками,хорошо всё смывает,обязательно возьму ещё
HUO-00176-0.jpg
-лавандовый мист,я вообще обожаю запах лаванды,но здесь он очень быстро исчезает,как кто-то уже сказал баловство
NOW-02644-0.jpg
-хлорофилл жидкий,начиталась восторженных отзывов и решила попробовать,хотя не верила конечно,прошло 10 дней и мой кишечник стал работать как часы,я гипотоник и летом в жару сейчас начинаются мои мучения-головная боль,низкое давление,так вот я заметила что у меня не болит голова уже где-то неделю и давление в норме,плюс язык не обложен налётом,что говорит о чистоте желудочно-кишечного тракта
JAS-01515-0.jpg
- паста зубная с чайным деревом,запах вначале меня убил,но сейчас привыкла и нормально,пенится только очень сильно,очищает хорошо,мои склонные к воспалению дёсны ведут себя хорошо
Ну пока на сегодня хватит,всем удачных покупок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.