Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Площадь закрывается на ремонтные работы :girl_crazy: (сообщили в новостях "Эха"), скорее всего,
митинг не состоится, Полина. :( Власти испугались.

что вы!) пути назад нет. за сегодня на фв во встрече уже 20т человек подтвердили участие.
митинг состоится даже если всю Москву закроют на ремонт.

кстати Бирюков уже опроверг, версию о том что он велел закрыть станцию на ремонт. хотя ее уже огородили..
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Meriann, спасибо, учту.

Кстати, о молоке. Как раз на работе в пятницу говорили, что можно чай заваривать сразу молоком. И сахаром, вроде, не подслащивать. Вот, живу в ожидании, когда смогу попробовать этот рецепт.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Fortuna7,главно когда идешь под таким зонтиком не стоит задирать голову - сразу слюньки потекут тем более если голодный:ag: а снаружи такая расцветка была б поприкольней
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет. Девы даю информацию по розыску посылок с треком.
Телефоны все ЖИВЫЕ трубки берут адекватные люди.
Моя предыстория :ag:
Смотреть далее
:aj::aj::aj:Итак:
МОСКВА PCI-1 - учет мелких пакетов 8(495)9562067 добавочный 2553(тут более адекватная тетя) и 2551 (они могут сказать когда пакет покинул их (не всегда ставится отметка)), штрих код мешка и номер контейнера в котором отправили посыль, так же скажут на какой участок отправили.
В моем случае отправили на МСП-3 телефон начальника этого МСП-3 8(495)9185700 там по номеру контейнера и штрих коду мешка, смотрят поступило или нет.
И самый главный тел, на который нужно звонить изначально, отдел контрольно - притензионный (это тоже номер начальника) там расскажут, где и что конкретно нужно узнать 9185511 Лиана Цыбовна (замечательный сотрудник, единственный, который стал сразу по делу общаться, а не говорить, что обед, что я 120 звоню, вы заявление писали? и т.д и т.п!!!!):aj::ax:
Всем удачи, и пусть ваши полсылки находятся))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
evka, вот честно, я бы так не смогла. :( А ты молодец, выдержала такое испытание!
Тебя в пример надо ставить всем шопоголикам мира. :ag:
У меня ломка начинается, если я долго ничего не покупаю и муж сам кладет деньги на карту, чтобы только улучшить мое настроение и душевное равновесие привести в норму.
 
  • Like
Реакции: Olich

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Е*лена, Елена, я полностью поддерживаю всех остальных и даже буду настаивать - пишите!!! Ведь ваш отзыв может оказаться кому-то очень полезным!
 
  • Like
Реакции: Е*лена

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Но КАК я курьера встретила: вооруженная веревкой (не подумайте плохого), безменом, фотоаппаратом, списком телефонов всех инстанций
:ag::ag::ag: оооооооооо, женщина-гроза ЕМС!!! Я в твоей основательности и не сомневалась! Этот курьер теперь к тебе ездить не согласится, это ж надо так мужика "отстроить"... он когда уходил, честь тебе отдать, как в армии, не пытался случаем?!:) Ну, ты молодец! И муж-бедняга, надо ж ему было в тот момент дома оказаться... такой стресс испытал:ag: Женщина в гневе - существо мега опасное! Но, судя по всему, наше(женское) "слабое звено" - любопытство! Хоть под актик о вскрытии, но посмотреть надо! Умница! И пар выпустила и с обновками! :aj:
Так им, ЕМСам, и надо!:aq: может хоть так их к порядку призовем!
Предлагаю всем в прихожей держать "дежурный чемоданчик" с тем набором, с которым ты курьера встретила, чтобы при обнаружении курьера перед своей дверью не переживать по пустякам и суетиться, а подготовленными получать свои богатства! :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Olich, Вот яички. Но я лично фарширую просто - вынимаю желток, мешаю с чесноком и майонезом и запихиваю обратно. Украшаю петрушечкой:ag:
http://kartavkusa.ru/index.php/yaica-s-kalmarami-i-ikroi-recept-foto
Грибочки
http://kartavkusa.ru/index.php/shampinony-farshirovannye-recept-foto
И что-то, что, по-моему, лучше выглядело бы просто шариками:ag:
http://kartavkusa.ru/index.php/syrnye-shariki-s-orehami-recept-foto
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tamara23

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Freekadel"ka, :ah: у нас вся семья музыкальная- все поют, но.... в основном, в душЕ :ag::ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Fortuna7, Галя, очень красиво! и идет тебе такая яркая расцветка!
все индийские вещи, что есть в моем гардеробе, служат верой и правдой долгие годы. неубиваемы ни тряпки, ни обувь. ну а об их оригинальности твои фотографии говорят сами за себя!
поздравляю:)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девочки, помогите. Получила всем известное платьице с плиссировкой... http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Maxi...od/pgeproduct.aspx?iid=1549342&stop_mobi=yes*
Как мне его привести в порядок? Оно мятое...пополам по плиссе. Можно ли отпаривать. И на сайте написано машинная стирка 40 градусов...это так действительно?
Очень хочется выставить хвасты, но два моих хвостика дома померить не дали по-человечески...не то чтобы фоткать:( *
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
неа. один раз пробовала, ничего, но надо привыкать что ли. нет полного контроля, я так не люблю, и у меня механика, там не забалуешь)))
Я думала, что у меня одной такая "заморочка"- тоже не могу на каблуках совсем.
Но, и сменку держать в машине так утомительно- разуться, обуться.... а если выйти нужно минут на пять- всю процедуру по переобуванию снова повторить надо. :girl_crazy:
Поэтому, лежат мои каблучки в шкафчике, а лето проходит....
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
в теме про коды или конкурсы?
Наталочка, это мы про фильм, я басенку в пример привела о помощи, а Nafanka, в примере фильм узнала:

прямо кусочек из фильма О чем говорят мужчины

Млин, я думала ты мне, а мы с Nafanka, обе Кати! :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Larisskin, привет! :)
Вот я заметила, что радуют больше те посылки, которых долго ждешь, может, это какая-та особенность интернет-шопоголизма? :ag:
А мне всего хочется и не могу ничего выбрать :( даже платье не могу выбрать, а это на меня не похоже...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
а с финским как дела обстоят? кажется непростым языком

ужасно у меня с ним дела:( так и не выучила, теперь пытаюсь на курсы устроиться. Но мотивации мало - он мне кажется сложным и некрасивым. Но надо учить, а то уже стыдно перед финнами, знание местного языка - одно из главных условий адаптации в стране.
хотя тут большинство, ну процентов 80% точно на английском говорят, поэтому еще сложнее хотеть учить финский
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Очень уважаю и восхищаюсь Фаиной Раневской! Остроумнейшая тетка, извиняюсь- женщина.

Что ж, Марина, значит судьба такая. Утешайтесь, что там дети счастливы. Однако, как долго они его искали, это тоже что-то значит.Могли бы через пару месяцев нового завести, ан нет.Значит, хорошие люди.
 
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.