Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

aisidora

Новичок
Шопоголик
Классные сапожки Unlisted брала в прошлом сезоне по менее приятной цене,чем сейчас на сайте ))))
Они суперские- безумно мягкая замша, можно носить и собранными в гармошку и расправить как ботфорты. Цвет машрум- более темный ,чем на фото на сайте.
Размер брала 7,5 на свой 37- можно было и 7-ку взять- как раз на полразмера великоваты
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва

Ботинки Steve Madden 10W идеально подошел на 43 размер и ногу среднюю между стандартной и широкой. Жестковаты, но, думаю, поскольку это кожа, то размягчится со временем. А так они такие же, как на фото. Комбинация гладкой и чуть ребристой кожи.


Балетки Naturalizer 10WW оказались мне велики на размер на ногу 26,7 см. Но поскольку урвала их за 24,15$ и поскольку резинка плотно держит ногу, думаю, куплю вкладки под пятку и буду ходить, т.к. по ощущения это просто тапочки домашние:) WW, конечно, много на мою среднюю между стандартом и широкой ногу, но другого не было. Цвет в точности как на картинке, под джинсы отлично, в принципе я довольна:)
 

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Первый хваст

Всем добрый день. выкладываю свой первый хваст, хотя покупка с 6-ки не первая...
1. Мужские туфли размер 11М покупали за 26$ на наш 44-45 на узкую ногу, мужу маловаты. носит наш 43-44, но полнота средняя - жмут. надо разнашивать. В пристрой.
Фирма Unlisted, ссылка сгорела.
IMG_2718.jpg
1991394-p-MULTIVIEW.jpg
2. Босоножки (на сайте есть) размер брала 12м (маломерят), на мой 11-11.5 сели отлично. Брала за 25.99, качество хорошее (переживала-что дешево смотрятся, нет выглядят на 4.5), подойдут на среднюю (не узкую точно) ногу.
IMG_2866.jpg
3. Моя любимая фирма Naturalizer. Ссылок нет, поэтому просто описание. Брала босоножки по акции в районе 20 дол. (размер 11м-носить можно, но хотелось бы 11.5), мокасины за 30 дол. (размер 12м-отлично, меньше не надо). Маломерят на размер обе пары. Качество супер, кожа, выглядят на 6+, удобные, мягкие.
IMG_2867.jpg
Надеюсь, кому пригодится, пока все.

Смотреть далее
 

eva10

Душа компании
Шопоголик
Всем привет! Сегодня приехала моя посылочка!!! :bo::bo::bo:
1. туфли на танкетке AK Anne Klein http://www.6pm.com/ak-anne-klein-7yalania-light-pink-multi р-р 10M, $19.75
очень порадовали. Сшиты аккуратно, ничего нигде не торчит, ничем не пахнут. На узенькую ножку, каблук устойчивый, колодка удобная. Надеюсь, когда летом ноги будут отекать, я в них влезу :ah:
2. босоножки (???) Fitzwell http://www.6pm.com/fitzwell-charlotte-pearl р-р 10M, $27.60
Очень красивые, но мне показалось не чисто-белого цвета. Скорее всего для слегка полноватых ног или отечных (летом посмотрим). Думаю и для высокого подъема подойдут. "Ремешек", который на щиколодке на липучке, можно регулировать. На фото видно, что мне 0,5см в длину не помешало бы. "Перемычка" не прижимает пальцы и нога проскальзывает вперед при ходьбе. Буду ходить с силиконовыми подушечками. Все также, как и предыдущие, никаких замечаний по изготовлению нет.
3. Шлепки муж. Columbia http://www.6pm.com/columbia-techsun-flip-castlerock-dark-shadow $19.99
Ооочень прикольные, мне понравились.:ay: Тяжеленькие. Брала р-р 13 на ногу 30см. Немного большеваты, а может мне так кажется, не знаю, решайте сами.
4. Crocs http://www.6pm.com/crocs-baya-unisex-khaki $25.99 р-р M12/W14, на ногу 30см "говорят" чуть-чуть большеваты. Обнаружила какие-то трещины...что это? Брак? :ak: Надеюсь не разваляться...
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
Мой маленький хвастик:ad:
Заказала туфельки, т.к. долго искала подходящие под мое платье на выпускной в универе, все не то было, и тут занесло меня на 6pm, увидела эти поняла, вот оно! Пришлось заморачиваться с посредником, но, как оказалось, не так уж это и сложно:ay::ag:


Заказывала 9-ку на 39 размер (стопа 26 см), подошли отлично. Очень удивлена была хорошим качеством (цена совсем небольшая на туфли), подушечки в районе пятки и рядом с пальцами выше всяких похвал, очень удобно. Выглядят эффектно, в общем, я безумно довольна!:party:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Пришла одна из посылок, в ней сапоги маме La Canadienne, брала за 67 дол. 6-й размер, на ее 35 (22 см) в самый раз. Очень удобные и очень теплые. Внутри была вложена книжечка, где в том числе и на русском написали про стельку, подошву и что верх из натурального ягненка. Сделаны в Канаде. На сайте их уже нет.

 

гагара

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
2
31
0
нижний новгород
Заказывала мужские шлепки адидас, размер 12, по стельке 30см. регулируются липучкой, качественные. Массажный эффект на любителя, нужно привыкать
1889443-p-MULTIVIEW.jpg


http://www.6pm.com/adidas-trefoilssage-new-navy-new-navy-lead

и сандальки размер Аэросолес размер 8, по стельке 25,7, качественные, не кожа. На среднюю по ширине ногу.
2503912-p-MULTIVIEW.jpg


http://www.6pm.com/aerosoles-chewniper-blue-patent
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мои хвасты с 6pm :ah:

Женская обувь - пришла одной посылкой, доставка около 90$ (цены привожу с пропорциональным делением доставки)
1) Резиновые сапоги Hunter Andora (черные) - стоили 105$ без доставки, с доставкой 137$ (примерно 4,2тыс.рэ)

брала 7,5 амер. на 38-38,5 европейский (длина стопы 24,7-25см) - в длину они идеально, а вот в ширину и в подъеме можно было бы самую малость попросторнее.
Думаю, сапоги я могу на полразмерчика больше брать.
Но ,всё равно, носить буду с удовольствием! А красивууущие какие, ммммммммм!

2) Туфли цвета тела - моя мечта! Натуральная кожа внутри и снаружи.
Steve Madden Traisie - стоили 51,17$ (без доставки), с доставкой 67$ (около 2тыс.рэ)

тоже 7,5 размер (длина стопы 24,7-25см) - и снова в длину всё идеально, а в ширину можно на несколько миллиметров пошире. Попробую отдать их в растяжку - жалко свои ноги для разнашивания использовать.
Но вот вид у этих туфель - это нечто - аж глаза слепит от красоты! Явно, они не на каждый день - слишком шикарные. Буду "на выход" надевать.

3) туфли маме в подарок (европейский 40 размер у неё, но из-за широкой ноги в основном, а не из-за длины, длину стопы мы её не измеряли)
Culture Phit Lilaclose - цена 39,60$ , с доставкой 51,86$ (примерно 1555рэ)

Размер взяли 8US (39eur) ширина W - так как нога у мамы очень широкая.
И вот эти туфли как-будто на мамину ножку шили - сели они идеально и смотрятся красиво! Я эту марку себе в избранное добавила, что бы отслеживать их модели новые - я бы еще маме что-то купила из их коллекций.

Мужу: носит 43 европейский размер (длину стопы никогда не измеряли) - он соответствует по размерной таблице 10US, такой размер я и взяла. (мужские ботинки были в одной посылке и вместе с доставкой обошлись мне в 5,8тыр - совсем не дорого, за обувь такого качества)
4) ботинки мужу ALDO: Guerriero
Очень красивые, на ноге сидят безупречно!
Они лёгкие, кожа внутри и снаружи. Половин их сейчас как сменку на работе носит.
Сначала один ботинок был узковат, но с жидкостью для разнашивания (Salamander) за полдня разносилось всё.


5) ботинки мужу Sperry Тop-Sider Oxford Boat Shoe
Лёгкие летние ботинки из парусины с кожаными шнурками.
Идеальный летний вариант - весят они граммов 100, наверное, на ноге не чувствуются.
 
Последнее редактирование:

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Получили очередные кроксы для мужа. Клоги 12 размера(по стельке прим.30 см.)Men's Duet Plus Clog. Проста "шыкоуныя", мягкие и удобные, муж очень доволен, сказал на море другую обувь и брать не будет:ag:. На 6РМ уже нет, но думаю появятся скоро. На Амазоне нашла http://www.amazon.com/Crocs-Mens-Du...ie=UTF8&qid=1365006429&sr=1-18&keywords=Crocs Очень удачная модель, вентиляция, шлейка за ногу супермягкая и комфортная, легкие. Купили по низкой цене. Сплошные плюсы))) Цвет более темный, чем на фотографиях, такой как на первой без вспышки
 

lorika

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
346
416
0
kh.ua
1. Steve Madden Lesliee
2227796-p-MULTIVIEW.jpg

начиталась отзывов, что Steve маломерит на 0,5-1 размера, и заказала 7,5 на стопу 23.5. не жалею.
длина "по стельке" (от края до края) у этих босоножек 25см. в общем, на любителя, но лично мне не нравится, когда пальчики впритык или вообще свисают из обуви:ag:
и размер 7 был бы туговат.
качество понравилось. клея, ниток нет. плотный текстиль, внутри мягкий заменитель, натирать особо не должны.
высота танкетки - 10см.
удобные.
фото
Смотреть далее

2. Keds Champion Oxford
2579893-p-MULTIVIEW.jpg

размер 7, длина по стельке приблизительно 24.3см
на пол размера велики, но не критично. удобные, качественные. Keds в общем)
+белые шнурки в комплекте.
фото
Смотреть далее

3. U.S. Polo Assn Ascot Cross Body
tumblr_n48zneRygm1t2yftxo1_500.png

очень нравится. качественно, ровно пошита. нитки не торчат.
высота-ширина-глубина 14см х 18см х 4см
ремешок - 140 см, регулируется.
на сайте в белом цвете уже нет.
фото
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Еще одна посылка. Тоже выкладываю интересное)
1. DKNY: Bliss Sneaker 7,5
Маломерят на мою ногу 35,5-36 узкую в принципе подойдут, а вообще до 37 максимум, немного грубоваты.
2. Audjie: Avalon ботинки мужские демисезонные 11 размер. Большемерят. Но мужу на 45 наверное 10,5 можно было смело, но у него нога подъемная очень, поэтому нормально. В целом симпатичные, кожа. за 29 долл прекрасно))))
3. Type Z: Montreal Type Z: Montreal 11 зимние, внутри мех. Размер в размер. Тоже неплохие за 45 дол. Но подойдут скорее на 44 размер, мужу не налезли из-за подъема. Хочу перезаказать 12 или 12,5. Понравились они мне.
4. Report: Enfield 7. Размер в размер, на ною ногу немного свободно, но я перестраховалась, решила побольше, все-таки с носком, а еще думала, что они зимние, внутри мех. На деле внутри что-то типа тонкого поролона. Сами сапожки очень легкие, на ноге как пушинки)) Попробую стельку вставить, получше будет.
5. Alpha Industries Kids: Harrington Toggle 3Т Ожидала от пальто большего почему-то. В целом неплохое, внутри тонкий мех, кроме рукавов, в капюшоне тоже.
6. Fox: Genevieve Jacket S (44 росс) такого же плана как детское, внутри тонкий мех кроме рукавов, снаружи типа плотный хлопок. Цвет красивый)) За 29 долл пойдет)).
 

keils

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
10
134
0
Украина, Полтава
всем привет

имея проблемную в плане длины ногу (26,5см) в местных магазинах что-нибудь симпатичное да еще и своего размера найти просто нереально! поэтому заказываю на 6pm... к сожалению иногда бывают досадные промахи.

Подробнее о моих покупках:

Кожаные балетки Naturalizer Embers US 10 ширина М (стандартная).

Стелька 27см... по длине ноге комфортно... но! узкие просто капец (обхват моей ноги от косточки до косточки 25,5см), сильно давят.









Цена 350грн с учетом услуг посредника и оплаты за вес.

Прямая ссылка: http://www.6pm.com/naturalizer-embers

Следующую пару я ждала просто затаив дыхание, Columbia за 240грн... мечта!!!
Дaвно хотела именно такую форму, но...
Почитав отзывы о размерности вместо 10 выбрала 9 US

Columbia Tilly Jane Strap просто невероятного качества - кожа, замш, удобнейшая подошва и вообще сплошные охи и ахи... но именно 0,5см моей ноге и не хватило! перепонка немного но все таки давит из-за чего ноге не комфортно, то есть они будут идеальны на ногу 26см.









Цена 240грн с учетом услуг посредника и оплаты за вес.

Ссылку не даю т.к. остался один размер и цена выше.

Следующий пролет - кожаные босоножки Naturalizer Kadie
каблук мега-устойчивый, по длине идеальны! удобные и снова все хорошо кроме ширины









Цена прелесть - 250грн с учетом услуг посредника и оплаты за вес.

Прямая ссылка: http://www.6pm.com/naturalizer-kadie

Дальше поделюсь своими по всем параметрам удачными покупками. :) Думаю многие успели заказать 4го июля по супер-ценам обувь! много чего было по 17$... я успела ухватить сапоги по такой цене и самое класное что я угадала с размерами да и внешне сапоги прикольно смотрятся, я выбирала "бегуны" на каждый день... что хотела то и получила :) безумно довольна!

etnies Regiment W
10US, ширина стандартная
замш... абсолютно все устроило, несмотря на форму визуально ножку делают меньше.





Сейчас цена поднялась $54.98

Я купила за 275грн с учетом услуг посредника и оплаты за вес, согласитесь приятная цена. :)

Прямая ссылка: http://www.6pm.com/etnies-regiment-w

Еще одни удачные сапожки Easy Spirit Crandall.

US 10, стандартная ширина.

Мне они обошлись в 276грн.

Тоже все круто и длина и удобство... под правильные джинсы будут супер!





Сейчас цена $49.99.

Прямая ссылка: http://www.6pm.com/easy-spirit-crandall

еще одна прелесть - золотые босоножки Nina Finn
US 9.5 стандартная ширина
обошлись мне в 294грн
по длине отлично - четко 26,5см., правда в пальцах немного давят, но думаю разносятся, они очень мягкие, удобные, каблук сантиметров 5... короче никому их не отдам :) ногу визуально делают просто миниатюрной!





Сейчас цена $50.79

Прямая ссылка: http://www.6pm.com/nina-finn.
 
Последнее редактирование модератором:

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Всем привет!Пришла моя посылка с 6 pm и не только,а в ней ботинки LUCKY BRAND 6,5 на 36,5 идеально!Подкладка кожаная.Сделаны качественно.Брала за 70 $ где-то.Не малы ,не велики,запаса нет,не жмет,не давит,на неширокую ногу(у меня обычная,так сказать, нога).Еще на официальном сайте Lucky было написано,что 6,5 соответствует 37 eur,это вранье,на подошве написано 36,5.вот такие:
7a3af2b09fbf.jpg


И еще с Endless.com ботильоны Moschino 36 eur,такие классные,слезами обливалась,не влезла( на узкую ногу 36,либо может 35,5.Вот такие:

81080de23956.jpg



Рискнула и неудачно(((Очень понравились и цена заманила.Последний размер был.Брала что-то около 200$,сейчас мой размер 650 ,поэтому перезаказывать не буду.кому нужно обращайтесь.В пристрой(
 
Последнее редактирование:

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
И от меня небольшой отчет.

Ботинки (или сапоги?) Le Canadienne, 195 долларов

Выглядят здорово, мех очень мягкий и приятный, правда, в районе ступни его, как и ожидалось, нет, только там, где голень.











Несколько тапок Tommy Hilfiger.



Полосатые тканевые, что-то около 20 долларов.





Знакомая брала себе оранжевые, решил взять жене синие. К огромному сожалению, прогадал с размером (взял ее обычный 8.5, оказались прилично велики), поэтому синие продаются.