Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еня

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
36
271
0
Самара
Привет :ax:
Девчонки, очень удивилась - посылка дошла за неделю!!В связи с преддверием праздников ожидала больших задержек)

итак...
1. Трусики , по акции 5 за 26 $
Размер S


2. Лиф Sexy Tee push-up Bra
34C , сидит превосходно!Очень понравился) Удобный,приятный к телу.


3. Ночнушки The Angel Sleep Tee by VS
размер XS , 2 за 35 $


4.Шортики Cheeky Shorts
размер 0 цвет weathered sky
Не мне, на меня бы 2 лучше, эти прям в натяяяг!


5. Майки Rib tank - Supermodel Essentials



6.Свитер еще подруге пришел, офигенный) размер М


Удачных покупок:aj:
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
:ak:Всем привет! Вот мой хвастик, все бюсты распродажные. На свои ОГ 86, ОПГ 76 брала все 34 В. Из 6 лифов подошли только 3.

1) 283-607 черный с сеточкой очень удобный, эластан прямо бархатистый, приятно держать в руках и носить
2) 265-596 розовый, цвет - мечта Барби, по качеству тоже мягко-бархатистый особенно внутренняя сторона.
3) Cotton Lingerie – самый обычный, удобный
А вот эти 3 + бандо на меня сели не очень. Чашки очень близко расположены, мне не удобно в них, где я промахнулась – в ОПГ или с самим размером? Не пойму.

Вид сзади

Смотреть далее
два леопардика с фото выше:

264-288 Pink Leopard 34B Push-up Bra 24$ – чашки слишком близко, в целом понравился, мягкий.
283-565 secret Embrace Push-up Bra безшовный на фото ближний 18$ - этот вообще не налез, сантиметра 3 не хватило на первый крючок

275-954 черно-бирюзовый - обалденный, смотрится супер, очень красивая вышивка, но та же проблема с чашками :ak:
Верх от купальника: пуш-ап бандо #256-626 вообще не село, не представляю, как в нем на пляже, постоянно слезает с меня и в груди вообще не моё.
V338369.jpg

283-565 secret Embrace Push-up Bra продаю по распродажной цене без доставки.
 
Последнее редактирование:

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
Давно хочу написать про туфли Jessika Simpson, натуральная кожа, удобные, очень нравятся! Никуда пока в них не ходила, но надеюсь будет случай одеть такую красоту :)
Размер 8, хорошо на стопу 24,5 см или наш росс. 37 размер.
FVHzau1XBQE.jpg


Долгожданная кожаная курточка, смотрела на неё с момента появления на сайте, ждала скидок, дождалась! S на ОГ 83, ОТ 63, ОБ 90. Села хорошо, в груди и по длине рукавов только-только, а я расстроилась, что не хватило XS на меня. В общем понравилась, кожа хорошая, мех только откровенное "Г", планирую заменить на натуральный. Джинсы тоже VS!
atOcKcZJaLs.jpg
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Добавлю и я свои 5 копеек в отзывы об этом кардигане:

Slouchy Cable Cardi Sweater, CR-293-224 Milk Marl, XS (мои параметры 86-62-92, рост 159)

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CR-293224



Кардиган мне понравился, в составе 60% хлопка и 40% акрила, он мягкий и приятный.
По описанию он свободный и я переживала, что получу что-то громоздкое, но оказалось, что кардиган идет размер в размер, что меня очень порадовало по началу. А сегодня я увидела отзыв iloveVS об этом кардигане (двумя постами выше) и теперь вот думаю, может мне тоже надо было на размер больше брать, чтобы был свободнее.. Когда он расстегнут мне все нравится, но если застегнуть на все пуговицы, то не очень, почему-то.. особенно с вязаной юбкой, с джинсами получше. Девочки, нужен ваш совет, буду признательна за все комментарии:ax: Может он чуть вытянется? и не надо больше? Длина в XS 70см.

 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
Небольшой отчет по вещам...
1. Купальник #280-193
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231484&pagename=vsdWrapper Красивенный, очень качественный, в чашечках неплохой паралон. На фото размер 36В/М.

2.Купальник в цвете фуксия #277-367
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029212065&pagename=vsdWrapper
Очень понравился, на фото размер 36В/М, если кому-то кажется, что в бандо такого типа близко посажены чашки, берите опг на размер больше, будет в самый раз)
Трусики тяжелые из-за колец)

3. Body-con dress #281-014
http://www.victoriassecret.com/ss/S...1265728935907&pagename=vsdWrapper&search=true
На сайте какое-то неприметное показалось, но вживую...оно прекрасно!!!! Я в восторге...цвет шикарный, покрой сделан по фигуре, не просто ровное, а со всеми выточками и т.д., материал очень качественные, плотненький, но тянется...короче, оно шикарно)

4. Туфельки кожаные, сейчас в других цветах в новой коллекции. Заметила, что в осенних каталогах почти все модели в них. Тоже очень качественные и смотрятся здорово. Классика, что тут сказать...)



Удачных вам покупок!:ax:
 

Ferra

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
9
77
0
Москва
Привет! Поделюсь и я впечатлениями!
Параметры 84-68-94, все вещи размера S.
1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper
Состав: 90% хлопок, 10% кашемир. Ткань оочень приятная, цвет совпадает с заявленным на сайте и в целом очень-очень понравилась. Но не ожидала что она будет прямая (не приталенная), у нее свободный силуэт, а я люблю чтобы по фигуре было, поэтому буду пристраивать или возвращать.


2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper
Известный свитерок, качество отличное, цвет соответствует, по размеру идеально. Но тоже буду пристраивать, так как цвет совсем не мой оказался :(.


3. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658152085&pagename=vsdWrapper
Пожалуй самая ожидаемая вещь, но конечно же большевата на мои параметры, надо было XS заказывать. S хорошо будет на 46 или 44 с бедрами пошире.Ткань хорошо тянется как уже писали выше. По качеству -отличный, мягкий, легкий и теплый, по длине на рост 175 прикрывает попу, в общем на зиму самое то. Жду такую же водолазку, но уже XS :) а эту кофтейку пристраиваю.


4. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658133812&pagename=vsdWrapper
Всем известная, качество понравилось, хорошее кружево, нарядная. Но опять же большая. Надо было XS брать, буду перезаказывать. Пристраиваю.
 

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
вот еще посылочка, вторая и пока, думаю, последняя...первая на 124 стр
рост 175, 88(76)-61-89

1. купальник Bombshell шиммер пинк 34A трусики xs

сшит в шри ланке, сразу видно, что качество лучше, чем у Китая, дурно не пах. цвет- мой, ооочень нравится, такой нежный!!! но: можно только хорошо загорелой, иначе издалека как голая. так что девушкам, кт не приобретают шоколадный оттенок- не рекомендую.сел хорошо, нигде не жмет, пуш ап ооочень большой,но на мою грудь((((или то, что от нее осталось((( после года кормления нормально...


2. купальник бандо 34A белый и трусики xs от другого купа с брошкой. так как обычные тонкие бандо мне не идут, взяла на косточке.из отзывов поняла, что бандо сидят лучше на небольшой груди, не сползает. так вот, не сползает, сел хорошо, особого пуш апа нет, но лучше смотрится все таки с веревочкой.да и комфортнее как то....трусики отличные.белые трусики у купальников не люблю, поэтому нашла с рисунком. сшито все в шри ланке, к качеству претензий нет.

еще едет обычной почтой из бэка нежно розовый бандо (такой же) и трусики с кольцами.

3. Hooded Pullover green zeal кофточка xs.была в клирансе, около 19 долларов. симпатичная,хлопок с эластаном, приятная телу,цвет ядреный, вырви глаз..): но на лето хорошо.сшита во вьетнаме*!! но все ок, вывернула проверила, так что вьетнамцам- респект.

4.Chain Cowlneck Cami imperial green xs
очень понравился цвет- благородный зеленый...ооочень красивый.на загорелом теле- ах!поищу что-нибудь еще в таком же цвете!топик сел хорошо, но люблю подлиннее, нужно с-ку брать было. золотая цепочка плотная, жгутик, все качественно сшито, был одет как- бы на картонку, цепочка обернута бумажкой. можно носить без лифа (или с лифом без лямок), так как впереди свисает свободно "хомутком".тоже вьетнам.

фотоаппарат цвет не передает, смотрится как грин зил, но на самом деле цвет совсем другой

5.The Most-loved Yoga Pant love vs/black разочаровали. думала, что они не такие хб...поплотнее,а там хлопок... взяла очень длинные 36, нужно было 34. придется см 5 убрать.

вот, фото в нежно розовом, в ярко розовом так же...
 
Последнее редактирование:

summa

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
7
149
0
Kyiv
Наконец отфоткала свои заказы и спешу поделиться :) Мои параметры 82(70)-65-95
Итак:
1. Daisy push-up triangle top XS, трусики side ruched low rise hipkini S, цвет green tie dye. #289-569
Сейчас в клирансе!

Красивый, пушап небольшой, но на мои параметры сел отлично. Чашки открытые, кто-то писал, что по бокам хотелось бы чтобы он больше закрывал, подтверждаю :yes: но для загара самое то! Трусики хипкини по бокам шире чем side ruched bikini и мне показалось, что тянутся меньше. В общем купом очень довольна, и цветом и моделью.
2. Liya push up halter top S(XS) и double string bottom S #228-419
Сейчас тоже в клирансе, но этих размеров уже нет.

Купальник классный, цвет яркий, пушап побольше, чем в предыдущем, подушечки вынимаются. Очень понравились трусики, открытые по бокам, как я люблю и сели на мои параметры хорошо. НО!Сначала купила верх S, оказался большим, потом заказала XS, но не подошел. По ощущениям он на грудь побольше. В общем, пойдет в пристрой, хотя очень жаль его продавать.
Для сравнения S и XS

3. Bombshell push up halter top 32A и side ruched bikini S цвет shimmer crisp blue #289-712

Сейчас в клирансе, но такого цвета и размера уже нет.

Качество купа классное, особенно понравился материал - мягкий и мерцающий. Как не старалась, не смогла передать реальный цвет, в нем больше примеси бирюзового, очень красивый и необычный.
Теперь по размеру. Плавки сели отлично, на мои параметры это, на мой взгляд, самая лучшая модель :yes:. А вот верх не подошел. Некомфортно мне с таким пушапом, так что видимо верх в пристрой. Заказала другой верх:
Riviera push up halter top XS

Этот верх больше подошел, пушапа там почти нет, скорее формованная чашка, но сидит хорошо.
4. Sparkle gem bandeau top 277-487 S и cheeky hipkini bottom S

Плавки от другого купальника, сзади присборены

Хороший куп, сел хорошо на мои параметры, трусики большемерят чуть, но не критично. А вот муж забраковал, не нравятся ему бандо. Так что в пристрой.
Вот сравнила размеры верха Riviera top XS и Sparkle bandeau S

Cheeky hipkini S и Side ruched low rise bikini S

5. Cotton push up bra #241-060 размер 32А 32В

Приятные, мягкие хлопковые бюстики. На каждый день самое то!32А мне больше подошел по чашке, пушапит хорошо, но расстояние между чашками для меня маловато, чашки не отстают, но немного не хватает по бокам, так что в пристрой. 32В сел лучше из-за большего расстояния между чашками, но пушап такой не получается. Но под футболку форма красивая. Оставлю себе 32В.


Девушки, всем большое спасибо за отзывы, очень помогают! :ax:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Купальник для подруги, фото на мне #277-296
Размер 34В, мне конечно мал, я ношу 34С
Пуш-ап все уже знают огромный, подруге понравился, у нее маленькая грудь, на мне конечно безобразно... грудь огромезная...
по размеру: у меня рост 162 (92-70-94) см, мне чуть великоват по росту, по попе и талии тоже не очень обтянул... цвет красивый

и подарочные сумочки
 

Вложения

  • V319137.jpg
    V319137.jpg
    72,3 КБ · Просмотры: 11
  • PA200868.jpg
    PA200868.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2
  • PA200865.jpg
    PA200865.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 3
  • PA190883.jpg
    PA190883.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 4
  • 3.jpg
    3.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 19
  • 2.jpg
    2.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 16
  • 1.jpg
    1.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 35

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
3. Ruched Halter Lightly Padded Bra #279-253 Top цвет Electric Grape сейчас в таком цвете на сайте не вижу. S
Опять таки не в восторге от цвета, зачем-то с дуру взяла такой же фиолетовый, как и первый топ, потому что не было в желтом цвете)))
Ткань как на втором топе: приятная, легкая. По дланне также доходит до задних карманов джинс. Внутри вставлена полоска ткани с резинкой, спереди тонкие параллоновые вставки. Как и 2 предыдущих можно носить без белья. Отдично смотриться с джинсами.
Большой минус (как и предыдущего топа) в том, что они сильно мнуться, а гладить их засчет огромного количества складок сложновато))
Все топы идут размер в размер, нигде не давят.

4. Body Tees Crochet-trim Tank #279-229 цвет желтый. Сейчас в клирансе и в таком цвете нет. Размер С.
Цвет отличный, очень яркий и солнечный. По качеству...чуть потоньше маек из интимисими, так же в рубчик. Где белая вышивка, ткани под ней нет, поэтому мои бра с Вики переодически виднеются через вышивку и пришлось покупать под нее более открытый лиф.
Маечка отличная, на лето самое оно. Подойдет и под джинсы и под легкую юбку.

5. Dream Tees Off-the-shoulder Tee #264-700 цвет белый, размер С.
Специально брала побольше размер, так как хотела, чтобы она была свободна.
Ткань примерно как на The Flirty Cardi Sweater с Вики, легкий трикатаж, очень приятный к телу.
На мой взгляд нужно носить с майкой, так как немного просвечиваеь (но это терпимо) и когда поднимаешь руки, то сбоку открывается обзору окрыжающих ваш бра.

На этом пока все, буду стараться выкладывать чаще свои хвасты))
 
Последнее редактирование:

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
сапоги Over-the-knee Lace-up Boot SD-273-135,size: 8.5, color: nude
брала не себе, померила..... себе бы на размер или пол брала бы меньше (моя нога 24.5 см и не узкая). Сапожки такие же как на фото из сайта, сделаны неплохо, внутри подкладка какая-то мягкая...похожа на паралон))
ee8803c790b4.jpg

fd5d0201f615.jpg

83c20e844f91.jpg

c48076cb5659.jpg

и фото сайта ...вот смотрю наверное на сайте вышивка темной ниткой или так на фото получилось у них....а на самом деле вышивка сделана светлой ниткой.
361c45736c87.jpg
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Всем привет!!!Получила симпатяшки свои.Всё отлично,буду постепенно выкладывать отчёты. Сейчас хочу уделить внимание вот такой штучке,которая нас с сестрой смутила и привела в замешательство.Когда заказывала(это моя была первая покупка у Вики)не хватило ума почитать,вот поэтому и недоразумение.
Опишу её чтобы уже все были в курсе. Это что-то вроде дополнительного декора на бюстгальтер.Может, поддержка?Ну ладно на большую грудь(больше 4)а так.Я в смятении.Знакомьтесь - Very Sexy Seduction Lace SLING #275-969
http://espanol.victoriassecret.com/...&c=Page&cid=1329190950477&pagename=vsdWrapper
d512c85f73cd.jpg
[/URL][/IMG]
И трусишки-пятёрочка за 26 с милыми сердечками

Ну вот пока!Трудное это дело-писать отчёт.Надеюсь поможет.
 

Diana81

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте)
Выкладываю свой первый хваст!
Мои параметры рост 178, 88/69/98.
Получила долгожданную юбку с принтом. Просто шик!!! Цвет соответствует картинке на сайте. Размер брала М - на бедрах идеально сидит. На мой рост длина 42" в пол. Кто моего роста, поймет, как трудно найти такую вещь :) Единственный нюанс - несмотря на то, что она вроде как с коротенькой подкладкой от просвечивания, все равно просвечивается - в городе не поносишь, на мой взгляд. В отпуске - самое оно. Возможно, буду более плотную подкладку придумывать-отнесу в ателье, т.к. отпуск короткий, а поносить ее очень хочется ;))

High-Waist Miniskirt - Утягивающая юбка как нижнее белье с завышенной талией, цвет телесный, размер S.
Вещь нужная, шикарная, под любое обтягивающее платье или юбку одевается и незаметно. Внутри трусики (они незаметны) как в боди. Но прокол с размером, на мои параметры - однозначно М, т.к. в S не могу вздохнуть. Пристраиваю в Базарчике с сожалением, и буду заказывать М.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девочки, новая посылка ,все подошло на ОГ 90 ОПГ 75 ОБ90 , по качеству разочарований нет, все вещи размера С , только туника длинная XC
идут еще 3 посылки с новыми купами и одеждой, и еще 3 в перспективе :D

(еще раз повторю свою просьбочку :blush2: если у кого есть лишний кодик на скидку- буду оч рада)
 

Вложения

  • IMG_1214.jpg
    IMG_1214.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_1229.jpg
    IMG_1229.jpg
    44 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1226.jpg
    IMG_1226.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_1224.jpg
    IMG_1224.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1223.jpg
    IMG_1223.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1220.jpg
    IMG_1220.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_1218.jpg
    IMG_1218.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1217.jpg
    IMG_1217.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1216.jpg
    IMG_1216.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1236.jpg
    IMG_1236.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 2

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
Привет вот небольшой хвастик по наборчику angel fantasies unlined lace demi bra 290-994 и Angel fantasies lace hiphugger panty 291-063 которого очень ждала и немножко разочаровалась потому что не угадала с размером.
Я раньше такую форму бра у Вики никогда не заказывала и взяла как всегда 34В и зря:( он мне велик буду перезаказывать на размер меньше этот отправляется в пристрой. Кому интересно пишите.
 
Последнее редактирование модератором:

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Всем привет!
Вещички из разных посылок, давненько ничего не выкладывала, пришло и мне время поделиться опытом покупок :)

Начну с бельишка, брала в начале распродажи, но так как это были первые бюстики, приобретенные у Вики, поэтому взяла только 2 комплекта, чтобы хоть немного определиться с размером. С размерами все подошло - чему я несказанно рада!
1. Dream Angels Push-up Bra, ZI-297-739, 34B, цвет - Amethyst/sheer purple, Dream Angels Chantilly Lace Thong Panty, M
Комплект очень нарядный, чашки усыпаны стразами, бретели и бантик бархатные, серебряные колечки - я в него влюбилась :ax:
Трусики взяла М-ку (боялась, что С-ка будет передавливать бока) и не сказала бы, что они велики. Кружево с серебряной нитью, достаточно торчащее и плотное.



2. Gorgeous Lace Push-up Bra, ZI-272-953, 34B, цвет - Black/soft nude Embellished, Lace Bikini Panty, ZI-274-572, размер M
бюстик просто волшебство! На него я давно засматривалась и когда увидела на распродаже, даже не было вопросов - брать или не брать?! БРАТЬ!
Пуш-ап приличный, внутри как замша, мягенький, в комплекте набор дополнительных бретелей. Читала в отзывах, что эти труселя маломерят, поэтому взяла М-ку, сели очень красиво, бока не перерезают и не передавливают, пикантно смотрится сеточка сзади, вверху еще резиночка для присборивания. Спереди такие же стразы как и на бюстике.



3. Dream Angels Lace Trim Bikini Panty, ZI-297-784, M, Gold Foil/Spring Orchid bi colour lace

Вот эти оказались большие на мои параметры, так и жди, что вот-вот потеряются! На теле неощутимы вообще, очень приятные, но надо С. Очень жалею, что не взяла такого бюстика, получился бы очень нежный комплект, а теперь его уже нет в наличии. Может появиться еще, буду смотреть .....

Решила добавить сравнительную фотку по труселям Dream Angel и Gorgeous, все М-ки.


4. Lacie Thong Panty, Leopard Foil по артикулу уже не находятся. Думаю лишние комментарии здесь неуместны, все их хорошо знают, мне очень понравились, под одеждой незаметны, хочу еще в других цветах)))


5. Lace Applique Satin Slip, ZH-298-525, size S, colour Pink Poppy
Брала в клирансе
Смотреть далее сейчас уже не вижу размеров и цвета в наличии. Села идеально, хочу еще такую же черно-красную :yes: Состав полиэстер, но ткань приятная



6. VS Siren Legging in Corduroy, ZH-272-003, size 4, colour black, feisty fig

Здесь, как говорится, без бутылки не разберешься! Черные заказывала я раньше, но они были долгое время в бэке и пришли мне после получения фиолетовых. Сначала, начитавшись отзывов, взяла черные 2-ку, потом подумав, что с моими бедрами лучше не рисковать, написала Вике и попросила 4-ку. Фиолетовые взяла по тому же принципу сразу 4! Что сказать?! Размер одинаковый, брюки же на самом деле разные! На фото хорошо видно, что черные намного меньше, но как ни странно мне в них удобнее, они больше в обтяг и сидят по фигуре. Фиолетовые посвободнее и как-то мягче, в талии держатся плохо, постоянно сползают, решила их ушить. Цвет красивый, насыщенный, на моем фото не передался.

7. Lace Trim Pencil Skirt, ZH-278-408, size 4, colour Black

Юбочка понравилась, по размеру подошла. Ткань плотный
трикотаж, в составе вискоза, нейлон, эластан. Тянется хорошо, спереди и сзади выточки, сбоку потайная молния. Без подкладки, кружево мягкое, но плотное. Серия BODY by Victoria.

8. Stretch Lace Zip-back Top, ZH-298-463, size XS, colour Intense Purple

Заказала из-за цвета, очень понравился яркий насыщенный пурпурный. Но не все так гладко, без косяков не обошлось, сверху не вшит маленький кусочек молнии, мелочь - но неприятно. Молния аккуратная, не тракторная, правда мне не хватает роста, и она немного сборит. И сам топ длинноват, вообщем, не решила еще оставлять ее или нет.

9. Sequin Miniskirt, ZH-290-663, size XS, Black

Фотку свою не делала, в целом понравилась, мягкая, в составе шерсть, совсем не колючая.

На этом пока все! Всем спасибо, кто помогал мне определиться с размерами - девочки, я Вам очень благодарна! :ax:
Всем удачных покупочек :shopping-012:
 
Последнее редактирование:

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Давно получили вещички, но руки никак не доходили до хвастов...итог: все уже было написано ранее в хвастах, поетому буду не многословной.
Параметры ОГ82 ОПГ75 ОБ95, рост 162см
1. Платье cotton sweaterdress, размер ХS, сейчас на сайте 28.99у.е

"+" - небольшая драпировка скрывает недостаки фигуры;
"-" - рукав не понятной длины, хотелось бы чуть -чуть длинее, глубокий вырез (чисто субьективное мнение, которое не надо воспринимать как критику так как с данным вырезом некомфортно почувствуют себя исключительно дамы со скромным размером груди:ah:

2. Сапоги Cuffed Suede Over-the-knee , размер 6,5 на 23см чуть-чуть свободны как раз на носочек, сейчас на сайте 119.99у.е

"+"-замша с кожей, широкие можно одеть штанишки под сапожки;
"-" - не понравился вверху кожаный манжет, решения проблемы было устранено методом подворачивания манжета во внутрь (см. фото):popcorm1:

3. Леггинсы Daily Legging, размер XS, сейчас на сайте 2\40у.е

"+"- нареканий нет , цвет соответвстует фото сайта: cobbelstone (см. фото). Одним словом усе гуд:ag:

П.С как вы делаете большие картинки...у меня получаются только миниатюры:(???
 

Вложения

  • DSC01332.jpg
    DSC01332.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 26
  • DSC01333.jpg
    DSC01333.jpg
    31,1 КБ · Просмотры: 9
  • DSC01334.jpg
    DSC01334.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 8
  • DSC01336.jpg
    DSC01336.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 12
  • DSC01337.jpg
    DSC01337.jpg
    31,5 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Zip-back Boot (black), #287-542, размер 7.
Ну что сказать... как я их хотела. и расстройству нет предела. Выглядят они супер просто, качество отличное придраться даже не к чему, не кожа, но смотрятся очень хорошо (даже по началу были сомнения - может кожа), не блестящие как на сайте, а такой прям матовый материал. Высота каблука - я называю на выход в свет, далеко не побегаешь, в метро тем более.
НО может у меня нога какая не такая...
думаю размер хорошо будет на 37,5 (на мой 36.5 большие на размер) и на пухлую ногу с высоким взъемом.
На моей ноге вообще не держаться, нога выскальзывает будто я в огромных маминых туфлях, приходится пальцами цепляться за них чтобы не потерять в прямом смысле. Положила стельку размер нормально стал но всё равно савсем не держатся, выпадаю, будто взъем начинается от самых пальцев и они поэтому на ноге ваще не держаться.
хочется думать что просто размер не мой и нога худая. В общем расстроена в доску если есть желающие с нормальной ногой, продам, а то отправлять обратно не выгодно, цена с многоуровневой скидкой вышла $75 (2400р)!!!!
 
Последнее редактирование:

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Прилетела сегодня моя посылочка) Моя довольная:aj:

Итак, платье из новой коллекции Maxi Lightly Padded Bra Top Dress #281-056 размер S



Понравилось. Ткань чуть-чуть просвечивает, но с телесными бесшовными трусиками, думаю, будет отлично) Вырез немного не такой, как на картинке с сайта. Ткань приятная.

Платье два: Maxi Bra Top Dress #227-534, размер S



Короче первого на пару сантиметров, чуть более свободная резинка под грудью.

Платье три)
Angora Sweaterdress #271-910, тоже S



Достаточно колючее и маломерка. В М чуствовала бы себя комфортнее)
Для сравнения, вот фото на фоне другого, всем известного платья) Оба S-ки))



Ну и подарочная косметичка)


ЗЫ. ОГ-90(77) ОТ-70 ОБ-97
 
Последнее редактирование:

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Теперь пройдемся по купальникам) Всегда покупала купальники с трусиками-стрингами, но тут не знаю нашло что-то, захотелось попробовать купальники VS и хотя у них тоже есть тип низа String, они закрытые. В итоге так и не смогла к ним привыкнуть, не могу когда купальник морщинится на попе... Когда ездила зимой отдыхать, взяла с собой на всякий случай пару купальников Vs, но после того как увидела у бассейна и на пляже, что девушки через одну в купальниках VS и в тех что взяла с собой, даже не стала их одевать.

503234fdbbb8b17712.jpg
503234fdbbb8a99caf.jpg

Boho Print Banded Halter Top A18-caribe floral и Boho Print Low-rise Bottom A18-caribe floral XS
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=4925&CatalogueType=OLS&search=true
Один из самых известных купальников, поролоновых вкладок нет, поэтому на небольшой груди сидит не очень, трусики не очень большие. На пляже и в городе и за границей видела его много раз на девушках, даже не знаю куда его теперь


503234f202254d4133.jpg

Daisy Push-up Triangle Top BU2-multicolor stripe XS и Low-rise Bottom BU2-multicolor stripe XS
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=63239&CatalogueType=OLS&search=true
Верх идет с пуш-апом, есть поролоновые вкладки, которые можно вынуть. Грудь хорошо смотрится, но низ мне был велик, уже пристроила.

503234fdbbb8b8aac0.jpg
503234fdbbb95ae498.jpg
503234fdc570dc995e.jpeg

Push-up Halter Top BZ0-multistripe XS и String Bottom BZ0-multistripe XS
http://www.victoriassecret.com/swim...?ProductID=5061&CatalogueType=OLS&search=true
Верх у меня другой, не как по ссылке, а низ такой же с колечками. Верх с пуш-апом, есть поролоновые вкладки, которые можно вынуть, хорошо сидит, низ из-за того что не регулируется сидит достаточно плотно, даже немного впиваются колечки, мне нужно было бы брать S, но не стала перезаказывать.

503234fdbbb8a2b83d.jpg
503234fdbbb96195e5.jpg

Bright Stripe Twist Bandeau Top CZ0-multicolor stripe S и Bright Stripe Low-rise Bottom CZ0-multicolor stripe XS нет на сайте
Такой тип верха почитала по отзывам что маломерит и взяла на свои параметры S, оказалось все верно, XS был бы туго. Сидит хорошо, такой верх мне понравился, на веревочке-лямке 3 петельки, но даже когда надеваешь на самую близкую, все равно длинновата. Трусики небольшие, сидят плотно, даже возможно можно было бы брать S.


503234f202254b8125.jpg
503234f2016886cb4c.jpg

Lucky Brand Stars and Stripes Triangle Top 2EY-red/white/blue S и Stars and Stripes String Bottom 2EY-red/white/blue S нет на сайте
Очень понравилась расцветка, но XS не дождалась, взяла все S, верх в принципе нормально, есть вынимающиеся поролоновые вкладки, но низ велик, ну и главную причину написала в самом начале - пристраиваю.


503234f202254c13af.jpg
503234f2016884abe2.jpg

Trina Turk Vintage-print Triangle Top DP9-multicolor swirl XS и Vintage-print String Bottom DP9-multicolor swirl XS нет на сайте
Очень яркий и красивый купальник, верх с небольшим пуш-апом, тонкие поролоновые вкладыши, которые можно вынуть. Причина опять же написана в начале - пристраиваю.

Ну и последняя покупка
503234fdbbcff412d4.jpg
503234fdbbed605aa7.jpeg

верх Nautical Bandeau Top color: white anchor/yellow S
http://www.victoriassecret.com/sear...?ProductID=5069&CatalogueType=OLS&search=true
Как раз весной купила купальник с морской тематикой, синий с белым, в полоску, с трусиками-стрингами, и решила купить еще такой верх к нему, подошел просто отлично, якорь зачетный) Сел просто отлично на мои параметры, веревочек теперь 2, и можно регулировать длину лямки через шею как хочешь)
С этим верхом случилась накладка, заказывала всего 3 вещи, как раз планирую поездку и его не положили в посылку, хотя в накладной он был! Написала в поддержку, и конечно же, этот размер раскупили и сказали что он будет только 28 июня! Я брала доставку экспресс, сказали вышлют экспрессом, так как их вина. Но 8 июня мне отправляют купальник экспрессом и снимают с меня 49$ - 29$+20$ доставка, пишу а зачем вы с меня деньги сняли, если ваша вина, ответили что вернут. Вернули сначала 29 за купальник, а потом еще 20 за доставку, мог ли бы с таким же успехом и не снимать, но видимо у них там отчетность такая. Купальник приехал новый, запечатанный, а то я уже подумала вдруг б\у какой пришлют)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.