Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seaside

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
9
246
0
Московская обл.
Отпишусь про последние посылочки.
Мелисски Не разделяю всеобщего восторга... Запах очень приятный, но никаких особых ощущений они у меня не вызвали. Так, обычные шлепочки. По удобству и мягкости ничем не лучше Райдеров. Им уже 4 года, а они, собаки, как новые. На смену будут мелисски. Размер - 4, на стопу 23 см сел идеально. Если стоять, есть небольшой запасик, при хотьбе все как раз. Не болтаются.
И ботинки мужу . Муж в восторге, они очень мягкие. До этого мы уже брали ему Асос - те пожестче, но сидели хорошо. А эти прям тапочки, и подошва не стучит. На его 40-й берем 7-ку.
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
У меня сегодня одна случайная покупка - знаменитые ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847&SearchRedirect=true&SearchQuery=Asos%20peaches%20shoes
image1s.jpg

Заказывала в цвете тауп, но пришли, синие - Navy. Нужный размер, к счастью, поэтому оставлю. На них еще и сработал скидочный код с Фейсбука на 20%, так что обошлись в 16 фунтов, сущие копейки.
Про размерность и особенность колодки писать не буду - здесь было много отзывов. Просто добавлю живые фотографии, в цвете Navy Пичесы попадались мне только один раз - вдруг еще будут всплывать в стоке.
920647.jpg

968774.jpg
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я 92-68-92 рост 172 стопа 255


Карди маме. XL большой даже на 50й р-р. хотя сама модель в принципе оверсайз. Летом носить прохладными вечерами будет в самый раз. Очень мягкий и невесомый.



Колготки красивые. По размеру отлично


Пальто. размер 10. Мне нравится. легкое пальтишко в которое можно укутаться ))) Воротник хороший. В отлично состоянии пришел! Без него тоже отлично! Пальто оверсайз, аля вудсток ) Цвет яркий.


И не подошедшие по размеру ботильоны. Очень даже нечего, но большемерят размера на полтора. 7UK по стельке 275 . посему пристрою или обменяю на 5ку(Украина)
Удобные очень. скрытая платформа.



Фото. Не судим. подбирать красивые ракурсы и одежду нет возможно по времени.


Смотреть далее


Всё!:yes:
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Получила посылку от 02.01
Vila Padded Coat, цвет Soft clay, размер L
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Padded-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2047865

Качество соответствует цене. Полностью синтетический, сильно электризуется. Швы все ровные, но в паре мест торчат нитки. Ткань на ощупь не очень приятная.

В принципе я довольна, так как получила то, что было нужно: дешевую светлую куртку с капюшоном, которая будет закрывать пятую точку, и чтобы удобно было ездить в машине.
В бежевом цвете смотрится нормально, но в черном, может выглядеть совсем копеечно.
Фото asos правдивые, кроме оттенка цвета. Soft clay в жизни оказался темнее, чем на сайте. Там он почти белый.
На мои параметры 96-78-104 L как раз.

Из всех фото это получилось ближе к реальному цвету.
884514f22dc15c4638.png
 
Последнее редактирование:

Dallass

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
64
487
0
В
Небольшой хваст по последней посылке, шла месяц, если честно это уже напрягает и всякое желание что то заказывать отбивает, осенью прошлого года за 2 недели всё доходило...

Итак футболка

10UK, мой обычный размер 8UK но в связи с 8 месяцем интересного положения взяла на размер побольше и не прогадала, сидит свободнее и см на 10 длиннее чем на модели, на живот отлично вообще :) Она нереально эффектная и привлекает внимание, принт качественно сделан, плотно плотно впечатан в ткань, гладкий, не трескается и не растягивается, ткань в меру плотная, не светит, тем более за счёт принта можно носить без бюстгальтера, я так и делаю, на жару вообще идеальный вариант, даже в +34 было комфортно в ней:aj: Рукавчики так сшиты, как будто подвёрнуты, смотрится интересно:) Вообщем за такую цену удивляюсь почему ещё столько размеров на сайте, берите не пожалеете:yes:
Фото в реале:
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Толстовочка Whistles, размер 8, лёгенькая, приятная, мне очень понравилась

image1xl.jpg


Шелковая юбка Sessun, Size 36=8UK, эта вещь вообще невесомая, такая красивая, ткань слегка рефлённая, точечки беленькие такие прелестные, очень милая, воздушная юбочка, мне прикрывает коленную чашечку, без подклада, застегивается пуговичками спереди в двух разрезах

image1xl.jpg


Обещанные с прошлого хваста фото платья КМ и джинсиков FreePeople

marjana, Маш, длина брючин по внутр.шву 75 см
 

Вложения

  • P1010805.JPG
    P1010805.JPG
    54 КБ · Просмотры: 20
  • P1010791.jpg
    P1010791.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 16
  • P1010785.jpg
    P1010785.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 13
  • P1010775.JPG
    P1010775.JPG
    56,5 КБ · Просмотры: 7
  • P1010767.JPG
    P1010767.JPG
    58,9 КБ · Просмотры: 18
  • P1010765.jpg
    P1010765.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 7
  • Фото1255.jpg
    Фото1255.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 17
  • Фото1261.jpg
    Фото1261.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 5
  • Фото1245.jpg
    Фото1245.jpg
    47 КБ · Просмотры: 2
  • Фото1260.jpg
    Фото1260.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Сумка Nica Jethro Tote

Покупала со скидкой за 26 фунтов, но, мне кажется, для неё и это много. :ag: Выглядит дешёво, пахнет, словно внутри сдох котёнок (наверное, выветрится), внутри только один карманчик. Из плюсов - пришла новой, в упаковке, и не смотрится такой крупной, как на модели. Видимо, модель совсем одуванчик. :ae:
Отправили 20 октября, получила в СПб 15 ноября.
 
Последнее редактирование:

ingugulija

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
58
1 196
0
Латвия
Продолжение мужского хваста #1905 :)

Сегодня муж стал счастливым обладателем вот этой красоты!
В подаже есть еще 7 и 9 размеры.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1579933


Размер ноги у мужа 42.
Сколько в сантиметрах не спрашивайте не мерили :)
Брала 8 UK размер.

Муж говорит, что есть после пальцев еще немного места
и как всегда ему новая обувь кажется тесноватой.
Смотреть далее

Выбирала сама, с мужем не советовалась, хотела сделать сюрприз :)

Красовки черные с серыми полосками, на фото ASOS выглядят темно серыми.
На ноге смотрятся очень красиво.
Смотреть далее
Кожаные с текстилем внутри и снаружи. Снаружи скорее какая-то
плетеная ткань из пластика... Не могу объяснить, но не тряпочка.
Шнурки чем-то пропитаны, эдакий эффект кожаных шнурков.

Реальных фоток до завтрашнего вечера не предвидется,
но они обязятельно будут. Так что ждите :yes:

Отдельное спасибо Lenokd :ax: за код со скидкой в 30% :clapping:.
Смотреть далее
 

vor_ona

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
90
907
0
Астрахань
1. ASOS ANTIC Crepe Platform Boot 5UK

очень классные, 5 размер на 24,5см как всегда подошел.
2.ASOS Double Finger Bow Ring On Stretch Pearls

колечко красивое и очень эффектное!
3.Rimmel London HD Union Jack Eyeshadow

тени для век, цвет понравился, качество тоже
4. River Island knit cuff brogue ankle boot

5фунтовые ботинки, 5 размер подошел, качество конечно оставляет желать лучшего...в хозяйстве пригодится...
всем спасибо:br:
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
ASOS Midi Dress with One Shoulder & Corsage
мамино платье, 14 размер. параметры мамы ог 102 от 76 об 98 маме хорошо. я решила примерить . мне конечно сильно велико. мои параметры рост 167 см ОГ 88, ОПГ 73, ОТ 69, ОБ 87 я себе восьмерку такое заказала, дождалась уценки, а мама по полной цене его покупала...

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-Dress-with-One-Shoulder-Corsage/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754046&cid=0
цвет платья очень интересный, верх мелкая мелкая сеточка, подкладка блестящая ткань, которая при наложении сеточки блестит как рыбья чешуя) поэтому мне бирюзовый цвет не очень понравился.
пояс простоват немного. сбоку металлическая молния, довольно длинная. и не скрытая. а еще платье хорошо скрывает недостатки фигуры)))) вообще за 33ф мне кажется отлично, а вот полную стоимость увы не стоит)




сиреневая сумка River Island Purple Shopper . покупала за 35. что я могу сказать, она конечно красивая.....но воняеттттттттт. у меня ни одна сумка так не воняла. ужас. духами прыскала не раз, но не помогает(((( буду все же надеяться что выветрится. ну просто невозможная вонь. сумка сделана в Турции. подкладки нет, карманов нет, ни молний ни замков также нет... грубо говоря как пакет. цвет очень приятный...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1855136



ASOS PETITE Exclusive Strapless Dress With Embellished Side
платье как я его называю для полуросликов то бишь петит. первое петит в моем гардеробе. длина кстати вполне нормальная. но черт меня дернул десятку заказать (наверное после мелкого платья карен миллен похожей модели). платье красивущее, сделано в Англии!!! но велико в груди и в попе)) думаю над приобретением прозрачных бретелей со стразами которые бы скрасили ситуацию, либо обменяюсь на восьмерку если у кого оно есть) где грудь вшиты чашки с косточками. расшито платье очень красиво и качественно)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1775085




Lipsy Pleated Frill One Shoulder Dress £65.00NOW £13.00 я покупала за 13.


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1659219

некоторые видели внешне идентичное платье

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1999464

так вот в том что за 13 нет подкладки) брала десятку. и снова косяк... в груди плотно а в бедрах широковато.... но не сильно. сшито в китае. за свою цену отличное. на фото оно как было, не поглажено- пока его никуда одевать не собираюсь так что не занималась приведением в порядок.
цвет насыщенный. из-за того что одно плечо нужно спец. белье. я пока над этим вопросом не озадачивалась. чуть позже займусь поисками подходящего)




всем удачных покупок!!!!) и спасибо за хвасты, часто они очень помогают с выбором!!!!):ax:
 
Последнее редактирование:

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Пришли сапоги от 20.01, взяла 5ку, т.к. 4ки не было, чуть свободны по длине, а вот по голенищу очень свободны (у меня обхват икр 29 см), вообще сапоги очень крутые, кожа супер, выглядят очень добротно. Фото прилагаются.
Девочки, у кого есть опыт, мне их смогут ушить?
 
Последнее редактирование:

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Мои последние посылочки :) Размеры 87-67-93, рост 168.

1.
Топ Карен Миллен, р.10. Ну что, топ, конечно, супер! :ay:10-ка нормально села, не велика, как я боялась. С джинсами смотрится отпадно :ag:

2.
Сумка Ri2K, брала в черном цвете. Отличная сумка, ну, впрочем, как и ожидалось, своих денег стоит однозначно! Большая и толстая, даже более толстая, чем ждала, но смотрится нормально, не громоздко, ну и все влезает, конечно :) 2 отделения на молнии, те, которые по краям, без внутренних карманов, в среднем, которое меньше всех, кармашек на молнии и карман для мобильного. К сумке прилагалась какая-то подвеска на кожаной ленточке, большая металлическая пластина с надписью Ri2K, что это, я так и не поняла, для просто эмблемки слишком тяжело и качественно сделано, для брелка - громоздко и лично мне в принципе непонятно, ну и тяжелая она жуть :ag:Сняла, а выкинуть жалко :ag:

3.
Вельветовая юбка, р.8. Ну чего, брала за 7 ф. из Копеек, чтобы носить дома зимой, в принципе не то чтобы она выглядит сильно дороже :ag: Может, конечно, надо аксессуары подобрать и т.д., не знаю... Ну и длинная она сильно, см на 10 длиннее, чем лично мне надо (т.е. длиннее щиколоток), и пояс выше, чем нужно, если его поднять чуть ли не под грудь, то тогда сидит хорошо, попу оч сексуально подчеркивает, а опускаешь на место - уже не то.

4.
Джинсы Дизель, р.27\32.
В принципе отлично сели, только странно, что в попе просто идеально обтягивают, ни больше, ни меньше не надо, а вот спереди и особенно в поясе могли бы быть чуть-чуть побольше :) Но это я придираюсь, просто спортом надо опять подзаняться :))) Качество отличное, конечно, тут не придраться :ay: А, длинные еще мне, см 5 убирать надо бы, но я хотела с обувью на плоской подошве носить, под каблук нормально было бы.

5.
Отличная курточка, 10 размер сел просто идеально. Легкая, практически невесомая, но теплая, ну и смотрится прилично, с джинсами хорошо.

Сумка:
 
Последнее редактирование:

Anna22

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
82
105
0
Благовещенск
Всем привет!!! Ну вот и я наконец-то преодолею свою лень и напишу отзывы о вещах, которые я получила.
Заказы приходят максимум через месяц, некоторые и за 18 дней доходят.
Мои параметры рост 175см, ОГ 87 ОТ 71 ОБ 97, нога 26,2-26,6см, я очень аллергичный человек, поэтому будет уделяться особое внимание запаху изделия.
Начну с того, что мне не подошло.
1.Плащик ASOS Slouchy Belted Trench цвет хаки р.10.

Так-то он вроде и ничего, но не мое. Мне не нравится как сидит в области карманов, они топорщатся, да и плечи не красиво сделаны. Поедет домой.
2.Туфли ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoe р.7 и р.8 черные.

Мне не подошли по размеру, ноги разные 26,2-26,6 см., нога которая поменьше в 7-м размере нормально, а которая побольше давит очень сильно, а 8-й размер большеват очень хлябает на ногу, что поменьше, да и на 2-ю тоже хлябает, боюсь при ходьбе их потерять :)), качество у них нормальное, когда их оденешь и если не присматриваться, то вообще супер. На ноге смотрятся красиво. У них очень удобная колодка, каблук устойчивый и не чувствуется.
Поедут домой, как вы думаете их можно без коробки назад отправить, а то асос что-то не отвечает на мой вопрос.
3.Балетки ASOS LILY Ballet Shoes With Pointed Pin Stud Detail 7 р. Черные.

По размеру подошли, мягкие, удобные, но ооочень вонючие, да и на 1 туфле материал натянут некачественно, гормошкой. Поедут домой.
4.Зонтик Fulton Miuccia Lace Print Microslim Umbrella

Очень маленький,детский,легкий неудобно открывается и пахнет сильно, китайские зонты и то лучше, чем этот, единственный в нем плюс это красивый рисунок, но все равно поедет домой.
5.Босоножки River Island Patent Thin Strap Sandal With Bow 8р.

Качественно сделаны, мягкие стельки, но они гиганские и широкие, на мои 26,6 см., думаю 7р. подошел бы, да и пахнут искусственной кожей. Поедут домой.
6.Куртка Barney's Luxury Leather Jacket - Stone / UK 10

ОООчень сильно воняет, по размеру мне не подошла, большая в талии и рукава широкие, качество кожи мягкая, покрас не идеальный, есть пятна темные, пошита нормально, без косяков. Уже продала девочке, почти с такими же параметрами (может плечи и кость больше), но на нее села хорошо, она довольна.
7.Футблка Oasis Flower Detail Knitted Top 10р.

Повелась на копеечные цены, мне она большая по размеру, качество нормальное и не мое. Поедет домой.
8.Кофта Warehouse Animal Print Belted Dress 10р.

Она мне огромная, рукава типа летучей мыши, качество хорошее,мягонькая, красивый цвет. Поедет домой.
9.Платье Oasis Organza Shift Dress 12р.

Большое, сидит на мне как мешок, качество не очень, твердая и не гнущаяся ткань, но уже продала на удивление.
10.Брюки River Island White Bootcut Jean - Bleach denim / UK 12

ООчень плотный материал, на лето будет жарко, не красиво сели на попе, размер подошел. Поедут домой.
11.Ботинки Miss KG Salvador Lace Up Heeled Ankle Boot - Black / UK 8

Это мое самое большое разочарование, я их очень ждала. Гиганский каблук, некачественно приклеена платформа, клею много на ней, замша неплохая, по размеру свободные, я вообщем их в машине померила и не стала показывать и рассказывать про них мужу и нести их домой, так что про удобность колодки не знаю, поедут домой.
А теперь то, что понравилось и подошло
12.Брючки замшевые ASOS WHITE Suede Skinny Trousers 10р.

После всех предыдущих покупок я уже начала думать, что все, мне наврятли что-то подойдет с асоса и надо с ним завязывать, но эти штанишки меня порадовали. Сели на мои параметры идеально, смотрятся красивее, чем на модели, в попе есть еще чуток запаса, качество замши хорошее, даже моему мужу понравились, вначале пахли рыбой, но я их вывесила на балконе и они выветрились, в коленках узковаты и они не расклешенные, а как скинни идут. Вообщем я очень довольная, тем более за такие деньги. Иногда появляются в наличии.
13.Сумка ASOS Leather Multi Strap Contrast Bag - Black / One Size

Очень неплохое качество, большая и вместительна, интересное сочетание цветов, мне она нравится, единственное не продумали побольше кармашков и сумка закрывается на заклепки только, в дождь туда 100% вода попадет, вначале пахла, но сейчас выветрилась.
14.Майка ASOS Basic Scoop Neck Lightweight Vest - Black / UK 8

Обычная майка не супер, но пойдет, длинная, попу прикрывает, можно было и 6р. брать, 8р. свободноватый в талии.
15.Брючки River Island Black Bootcut Jeans - Navy / UK 12

По размеру подошли, хорошо сидят, нигде не топорщатся, в талии широковаты, но с ремешком отлично, красивый темно-синий цвет, яркая желтая фурнитура, материал тянется и не пожож на джинс. При стирке линяют ооочень сильно, вода синей остается постоянно, не смотря на многократное полоскание. Материал не мягкий, слегка твердоватый, но не сильно потный.
16.Кофточка Vila Pleat Sleeve Top - Blue / XS

Качественно пошита, материал очень приятный и мягкий. По размеру подошла, слегка свободновата. Сидит как на модели.

Спасибо всем огромное за отзывы, по ним многое покупалось и подбирались размеры.
Если у кого-то будут вопросы или нужны фото, то с удовольствием помогу.
 
Последнее редактирование:

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Всем привет!!!! Отчитаюсь по вещам, которые еще в стоке.
1) http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Kordas-Contrast-Leather-Boat-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1995066
image1xl.jpg


Размер 4, нога 23 см. Замечательные мягкие мокасы. Почему еще в стоке, непонятно.Очень качественно сделаны, мягкая кожа, ортопедическая стелька, сделаны в Португалии.Теперь только ALDO, чет обувь ASOS после таких даже не хочется.

2) http://www.asos.com//Asos/Asos-Garden-Floral-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2067117
image1xl.jpg

Хорошенькая сумочка на лето. Конечно запашок есть, но выветривается потихоньку))).Один карман, очень вместительная.Сделана в Китае.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 0
  • 190120121968.jpg
    190120121968.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 13
  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 1

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня низ от купальника от 28/03/2012 . А верх заказала на мажоре раньше, но пока не приехал.
Заказала 10р, т.к. уже 8 не было, а срочно был нужен белый низ на ОБ 92 ОТ 64.
ASOS Embellished Hipster Bikini Brief - White / UK 10
Немного морщинят , т.к. мне широковаты в ластовице. Полностью на подкладке, но все равно просвечивают.
От другого низа в 8 р почти не отличаются. Сидят низко, но наверно и по другому носить можно.
В комплекте запасные украшения


492700796953.jpg


вот в сравнении с 8р
шире только сверху по талии
7b74efe93d73.jpg
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
всем привет! :)
у меня первая покупка на Асосе и она неудачная.
мои данные: 90-71-92, рост 168

купила пальто - ASOS Short Duffle Coat With Hood, размер 8 UK

выглядит как на картинке.
состав на сайте: 63% Wool 37% Polyester
а на этикетке: 76% Wool 24% Nylon

мне не понравилось, как оно на мне сидит - в груди тесно, сзади слишком уж свободно.
и во время примерки шнурок из застёжки отвалился

Смотреть далее
другие шнурки тоже плохо пришиты.

в общем, теперь буду изучать тему про возвраты :bay:
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Всем приветик!
Сегодня будет небольшой отчёт по косметике Paul & Joe
Ох как же долго я смотрела на эту косметику :ah: но всё таки мой шопоголический червячок съел меня без остатка!!!!!Итак :)
Paul & Joe Cat Collection Blusher Sticks - Minou / One Size
http://www.asos.com//Paul-Joe/Paul-...usher-Sticks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2061889
Хорошие румяна!Получается естественный розовый румянец,сами румяна с мельчайшим шиммером!Ну и конечно очень миленький котик прям хочется его целовать :ah: конечно пользоваться жалко,но очень приятно!Имеет слегка уловимый цветочный запах
Paul & Joe Cat Collection Lipsticks - Sex kitten / One Size
http://www.asos.com//Paul-Joe/Paul-Joe-Cat-Collection-Lipsticks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2061763
Тоже очень понравился дизайн :) Если честно пока конкретно не испытывала,цвет красивый не яркий,а естественный такой почти как мой натуральный цвет губ!посмотрим на неё мне главное чтоб белой полосы не было на губах....очень надеюсь
Paul & Joe 'A Mid Summers Night' Shimmering Pressed Powder
http://www.asos.com//Paul-Joe/Paul-...essed-Powder/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2298843
ООО....это любовь всей моей жизни :aj: она такая прелестная!!!!когда наношу на лицо остаётся чудесный аромат цветочков,имеет лёгкий шиммер можно наносить на скулы,я наносила на румяна тоже очень хорошо ну и как вечерний вариант на всё лицо,очень красивое мерцание получается!И кстати кисточка в комплекте превосходная мягкая и удобная :)
Вообщем у меня остались хорошие впечатления теперь хочу всё да побольше :Mauridia_25:

Ну а теперь немного мужского
Заказывала я в начале мая мужу угги
image1xs.jpg

ссылки на них уже нет,переходит на главную страницу :( Вообщем достались они мне всего за 5000р. доставили очень быстро ЕМСом на 43рус. брала 10,сели отлично!Я схватила последнюю пару и думала что возврат точно,но как то не похоже,либо просто идеальный возврат всё упаковано прям такая красота что приятно было открывать....бумажечки бумажечки :ag: только мне они воняют замшой ну или чем то таким....никому не воняют а мне прям ФУ!!!ну это наверно мои личные тараканчики взбесится решили :yes: А мужу очень понравились,теперь он рад и ждёт мороза :ag:
Ещё заказала сумку Converse
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Converse/Converse-Where-To-Messenger-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2086561
У меня муж вообще очень любит эту марку
Смотреть далее Вообщем сумочка хорошенькая с кедами этой же фирмы вообще смотрится замечательно
Ну вот вообщем и всё!!!!и я даже больше не жду посылок с АСОСа я в завязке :big44:
Смотреть далее
Всем скорейших посылочек :ax:
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
мой сегодняшний отчетик.

сегодня в числе прочего получила
ASOS PREMIUM Embroidered Top, 10 р


эдакая распашонка )))
заказывалась спецом под одну мою юбку апартовскую, в прошлом году не удалось подобрать идеальный верх к ней, то цвет не попадал (оттенок белого нужного не смогла найти и фактура д.б. не очень плотная , полупрозрачная скорее) , то еще что то.
сейчас я довольна. и топом и как он с юбкой этой сочетается, по мойму сто процентное попадание по цвету и стилю.
(как вы считаете?)

[URL=http://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/1202/5f/875f2504629d.jpg.html] [/URL]

про топик- оч понра., хлопок, тоненький, на лето - супер, не только с этой юбкой конечно же, вышивка качественная, я довольна.

далее, шортики.
French Connection Shorts, 8-й р.


классные, шелковистый хлопок, смотряться скорее как юбочка, цвет безумно люблю такой, палевой розы что ли.. слегка большемерят (либо так задумано), думаю и в 6-ку бы влезла без проблем, 8-ка чуть в талии свободна, но там пояс, так что нет проблем.
цена конечно изначальная завышена слегка, но со скидкой в 20% - оч. хорошо.

думаю с топом шорты тоже замечатльно сочетаются.
и с этими тапочками - полное попадание по цвету :)
[URL=http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/1202/20/ad2b1a9a8946.jpg.html] [/URL]

далее 2 пары туфлей

80%20 Feather Washed Canvas Cuff Cork Wedge, 8 юс - 5 юк.


цвет - хаки с кремовыми ремешками.

суперские тапки, но большемерят ровно на размер, это 6-ка юк а не 5.
по стельке 25,5-26 см.
домой едут :(

ну и плановая покупка, золотые тапочки на выход :)
я просто как то обнаружила что у меня 3 золотых клача и не одних золотых тапочков нет :) перерыла весь сайт, остановилась на этих

ASOS PARANORMAL Gold Platform Shoe, 5-й р.



не разочаровалась, очень красивые, не кричащие (туфли в золотом исполнении часто на мой взгляд этим грешат - как на елку игрушка смотрться :)) пока застегивалась на руках чуть блесток осталось, но это ожидалось конечно же.
размер - идеально как обычно асос - 5-ка.

кроме этого в посылке несколько вещичек от Free People, но про них я отдельным хвастом все выложу с остальными фрипиплскими штучками накопленными уже.
просто джинсы еще подшить нада ну и фотаться сейчас не очень хорошо - в Спарте пасмурно, и в холле где я руку набила себя в зеркале фотать очень темно, не получаются нормальные фотки. но вот скоро обязательно все выложу.


пока все. :)
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.