Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Всем привет!
Сижу и плачу:ak:
Получила вот эту курточку Юк10, а она мала. Хочу Юк12:aj: Она такая мягенькая, нежная, супер.
Где найти такую не знаю???:bu: Я прям в нее влюбилось... может посоветуете где еще поискать, на оф. сайте Липси НЕТ. Может здесь появлялся больше размер(((
http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Faux-Fur-Trim-PU-Aviator/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1294839
 

БелыйАнгел

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
59
536
0
***
Получила сегодня наконец посылочку от 14.04.12
http://www.asos.com//Lacoste/Lacost...Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2012758 размер 5 UK
Сразу скажу, такого плана обувь в жизни не носила и не собиралась, всю жизнь на каблуках и на пляж бы ходила на каблуках, если бы люди у виска пальцем не крутили:an:. Очень долго выбирала и присматривалась, как только асос скинул цену, поняла нужно БРАТЬ!!!!:ad:. То что я влюбилась в них это мало сказать, но я очень переживала что не подойдет размер, теперь жду случая их выгулить:sun_bespectacled:

 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
пришла одна из долгожданных посылок от начала декабря (7.12.11)
мужнины лакосты
http://www.asos.com//Lacoste/Lacoste-Delevan-Fur-Lined-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873795
вылетают в сток, сейчас ещё дешевле - 66 фунтов
клёвые, лёгкие, стильные, к качеству при желании не придраться)) мы довольны. Конечно на осень, но мой и на работе сидячий образ жизни и после - пешие прогулки по квартире, и до ближ магаза на машине, поэтому вытащил из коробки, сказал в шкаф не прятать :ag:
8ка на 41 - ни больше, не меньше.
фоты на мне)

 

helga2

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
59
143
0
MSK
к посту 2074

Фото сапогов Feud





Длина стопы - 25,5 см, 7UK, 39 RUS, 40 EUR
Ширина голенища в том месте где молния заканчивается - 20,5 см, диаметр в том же месте соответственно 41 см.

ПРИСТРАИВАЮ)
 

JulyWind

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
29
117
0
Москва
Маленький хваст :)

Пришли долгожданные ASOS TROPHY Chain Detail Leather Shoe Boot
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-TROPH...1931&sh=0&pge=4&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg

6 размер сел на мой полный 38 идеально. У меня достаточно широкая нога и большой подъем ( хотя кто-то из девочек писал, что на бесподъемную ногу - не могу согласиться). Сделаны во Вьетнаме, качество сборки на 4ку, швы аккуратненькие чуть-чуть виден клей в одном месте. Кожа очень качественная, платформа отделана кожей тоже, а вот внутри текстиль - не кожа!Сейчас уже не в стоке, я вылавливала свой размер некоторое время уже по сэйлу ( 4 за них я бы тоже отдала т.к. ну очень понравились). На удивление пришли не б\у как это часто бывает с сейловыми "остатками". Каблук конечно для тех кто привык ходить на высоченной шпильке. Устойчивые, но в силу конструкции несколько дубовые, т.е. обувь не на каждый день ноги могут уставать. Не знаю, что ещё добавить, пахнут приятно - кожей. Я ооочень довольна, заказываю к ним платье.
 

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
* Warehouse Studded Leather Fringe Bag

сумка отличная!
спасибо девочкам, которые помогли мне её найти :aj:
фотографировать не стала, она выглядит как на сайте, только кожа не блестит.

* ASOS SPICE Stretch Wedge Sandals

начну с того, что выглядят они симпатично, сделаны аккуратно, высота танкетки даже не чувствуется.
мне на мои 23,5 см 4-ый размер как раз - пальцы не торчат, чуть-чуть места перед ними есть.
НО. все ремешки для моей ноги оказались широкими и задник (его верхний край) давит на кожу над пяткой :(

* Yes To Carrots Smile Lip Butter - Mint

запах - что-то между жвачкой и "звёздочкой", на губах чувствуется лёгкое покалывание и холодок.
мне понравилось :)
 

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
К посту 1186 (по просьбам)
Сами понимаете, фото отстой - сама себя.

x_ccf26a5f.jpg
x_d4da8e76.jpg


x_06377356.jpg


и еще вот такое платье 8 размер тоже. Плотное достаточно, очень приятное

x_166711bb.jpg

и сережки липси подошли очень кстати (сейчас не в стоке)
x_90145325.jpg


Всем спасибо, еще раз ищвиняйте за качество
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Я зашла похвастаться своим Пальто от ВероМода (уже в ауте).

посылка от 14 мая.
Долго я мозолила в више это пальтишко, и когда дали нам кодик очередной решилась заказать. ну и то что не сезон меня не остановило. Я довольна. на свои параметры взяла S - 10UK, но могу сказать, что и XS-8 села бы возможно еще лучше. но я мерила на тонюсенькую футболку, возможно осенью на свитер будет поплотнее сидеть. Вообщем пальто отличное, буду выгуливать своего малого в нем осенью. Когда одела подумала о том, что прекрасно подошло бы для девушек в положении (даже на большом сроке) есть куда спрятать пузико. Тут писали что складка на спине некрасиво топорщится, соглашусь, что так и есть, но подумала уже зашить её нитками вручную. думаю будет лучше.
Спасибо всем за хвасты и особенно с живыми фотографиями:br:
 

Вложения

  • DSC01174.jpg
    DSC01174.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

RNB-GIRL

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
20
82
0
Москва
Всем привет!получила вот такие кроссовки
Reebok Easytone Freestyle Hi MTL trainer

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1553579
сделаны во Вьетнаме, брала на свои 25 см uk6, оказались велики,где то на размер! т.к. uk6-8,5us-25.5см ,хотя другие рибоковские у меня 6uk-25см,ориентировалась по ним и прогадала...
если нужны фотки позже выложу..
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Девочки, выложили футболку в копейках, спешу выложить фотки и отзыв по ней!!
я себе брала S (ОГ - 85, ОТ - 67), но и XS тоже была бы хорошо, она чуть удлиненная поэтому хорошо под леггинсы или под узкие джинсы, качество мне понравилось, советую.

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1956928

вот фотки с курточкой, только с улицы пришла.
 

Вложения

  • IMG_4148.jpg
    IMG_4148.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_4149.jpg
    IMG_4149.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 6

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Привет!!!)))
Пришла эта сумочка в цвете grape
http://www.asos.com/Ameko/Ameko-Sma...lmeko&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Grape
Ну что сказать, такая как и ожидала кроме цвета, я думала она будет как на фото ближе к коричневому, а она такая мммм....глубокий темно-фиолетовый...ну все равно красивый... не большая, есть ручка отстегивающаяся, можно через плечо носить...внутри вложена сумочка из плотной ткани с их логотипом. Кожа хорошая, пахнет кожей..вкусно))) застегивается на кнопку-магнит. берите, если форма нравится, качество на 5+
46df9eb26af8.jpg

679eb1928db5.jpg

d3f7e1171400.jpg
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Всем добрый день.
Значит, посылка.

1) And Mary Geek Owl Necklace

Сова. Красивая, хорошая, но зачем я ее купила - ума не приложу, ибо я такие украшения не ношу. Это хипстерское чудо смотрело на меня так сурово, что я ее не удержалась и заказала. Мозги включились позже.


2) French Connection Gauze Blouse With Crop Sleeve 10UK

Кофта гораздо шире, чем казалась на фото, но в целом довольно миленькая, хорошо смотрится с узкими джинсами. Не нужно гладить (ура-ура)! После стирки скручивается жгутом - и вуаля!- готова к эксплуатации. :)


3) Oasis Oriental Triangle Bikini 10UK
Купальник хорошенький, чашечки с небольшим уплотнителем, который можно вынуть, или, наоборот, добавить что-то повесомее. Лично у меня рисунок вызывает некие ассоциации с кухонным полотенцем, но на моей бледной рыжей сестре по цветовой гамме смотрится отлично.))


4) ASOS Pleat Front Twill Trousers 10UK

Штанишки из копеек. Спасибо большущее Nov. Про них уже много написано - отличные брючки, хлопковые, очень приятные, да и цвет понравился. сели тоже прекрасно. :aj:


Всем спасибо за внимание и удачных покупок!
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Девочки всем привет!
С весны здесь не писала, буду исправляться потихоньку:ah:
Вот мои покупки от 29 и 30 августа:br:
1.
Оно шикарно:ba:очень очень понравилось и качеством и как село:)
да еще за такие копейки! В комплекте был еще мешочек с бретельками.
2. Изумительно милые туфельки, пока не удалось поносить их, но я не сомневаюсь, что они жутко удобные:yes: Качество на высоте!
И спасибо девочке с копеек, что дала их мне:aj:
Сделала небольшой асос лук с ними и первым платьем
4. Еще одна шикарна пара обуви. Классные, полностью кожа:ay: даже стелька у них в мелкую розочку, очень красивые, и подошва розовая:) надо будет профилактику сделать. И здесь спасибо девочке с копеек:aj:
И по мелочи ободок и снуд всё без нареканий, снуд оказался немного темнее и в серый цвет.




Всем приятных и удачных покупочек:ax:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Получила недавно посылки.
Брюки мужские.
Долго колебалась, какой размер брать на ОТ 74, рост 170 - 28 или 30. Все-таки остановилась на 30Short и не прогадала. Брюки немного свободны в талии, но в бедрах и ногах сели отлично. Штанины заужены, и меньший размер мой консерватор-муж носить бы не стал. Для лета - просто отличный вариант.


Рубашка. Заказала из-за хваста Marina_Marina. Действительно, не пожалели. Марина, спасибо!:ax:
Интересная, модель, отличное качество. Размер M на ОГ 95, сидит как на модели.


Футболка за 1,5 ф., еще в стоке.
Люблю спать в футболках, поэтому заказала для себя S на ОГ 94. Не заметила на видео шва на спине, поэтому была немного удивлена. Но шов не мешает, так что осталась довольна. Качество хорошее, подойдет вместо майки за счет глубокого выреза.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер всем асосоманам!

Прихвастну и я своим небольшим приобретением.

6ixty 8ight Wine Micro Satin Lace Brief

P1060215.jpg

Размер 12. Симпатичные труселя. Собственно, больше о них сказать и нечего. По размеру сели.

ASOS MARCO Leather Woven Flat Shoes


P1060220.jpg

Очень симпатичные кожаные сандалики, брала 6, хотя по идее по длине надо бы 5, и из-за этого чуть спадает с пятки задний ремешок. Кстати, сандалии на узкую лапу, моя ласта широкая в них с трудом помещается. Кожа 100%.

ASOS Neoprene Shopper


P1060211.jpg

Брала не себе. Для шоппера сгодится. Материал сильно напоминает тот, из которого шьют гидрокостюмы, и на вид, и на ощупь.

ASOS Faux Frame Clutch

P1060214.jpg P1060213.jpg

Тоже не себе. Симпатичный клатчик, приятный на ощупь. Закрывается на 3 магнитных замка, один снаружи, 2 изнутри.

ASOS Leather Travel Card Holder

P1060208.jpg P1060209.jpg

И тоже не себе. Ежели честно, я нашла там только 2 отделения для карт... может, имеется в виду что-то вроде проездной карточки?..
 

Sunrisse

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
33
403
0
Москва
Получила 2 шелковых платья, на 92-81-104 брала 12 размер.
Первое платье, на нем самом стоит размер 40
image1l.jpg
прекрасно, юбка на вискозной подкладке, не просвечивает, очень качественное. Мама и свекровь захотели себе такие же.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1516598
Второе платье понравилось немного меньше. На нем самом написан размер 38
image1l.jpg
Большой вырез, ниточки торчали в двух местах. Спереди из-за многослойности юбки всё нормально, а сзади один слой ткани и немного просвечивает белье. Но если телесного цвета и не вглядываться)), то незаметно из-за мелкого рисунка платья. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1508479

Sunrisse добавил 31.10.2011 в 19:43
И отпишусь про две блузки для мамы.
image1l.jpg
Очень просвечивает и 16 размер был огромным на мамин 50, поедет назад. Не советую, жуть, а не блузка, даже бесплатно не надо.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1602262
А вот эта вполне удачная
image1l.jpg
Тоже 16 размер, мама у меня невысокого роста, плечи оказались на месте, очень неплохо села.http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1624453
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Вот что пришло последний раз:

1. Юбка http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Skirt-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704567 качество просто супер! Приятная мягкая ткань. Довольно теплая. Вот думаю замерзну в ней завтра или успею добежать до метро =)
image1xl.jpg


2. Ботинки http://www.asos.com//Asos/Asos-Antic-Crepe-Platform-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702543 сейчас они уже out of stok.На весну-осень. Хорошенькие. Ничего не торчит, каблук не так сильно выпирает как на картинке, мне понравились. Долго высчитывала размер, в итоге не угадала. На наш 38-й заказала 6 uk, пришли с биркой 39-го размера. Пока на улицу не ходила-холодно!
image1xl.jpg


3. Ботинки для подруги http://www.asos.com//Irregular-Choice/Irregular-Choice-The-Beast-Strapped-Faux-Fur-Wedge-Calf-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1685664 В точности как на картинке. приятный на ощупь мех. Внутри совсем тоненькие, но мне кажется в них не замерзнешь-такая огромная платформа. Подруга пока не видела, но,думаю, будет в восторге. Правда, с размером та же ерунда: на 1 больше, чем нужно было.
image1xl.jpg
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Вот моё платице КМ, 8 размер, вчера нарядилась в него после почты, реакция сына: "мама - ты такая красивая", приятно, конечно:ah:, устами младенца глаголет истина (иногда) :ag:, но есть "НО", которое сынишка не может ощутить - платье довольно туговато село на меня. Может 10 размер был бы лучше, но во мне сейчас лишних кг около 4 (последствия НГ). Плотный трикотаж, тянется, по всему платью (даже в рукавах) подклад, с пушапом от вандебра мне в груди не комфортно, туго. Еще сзади по спине до копчика есть потайной замок, который в области талии по попе норовит подняться, хожу и оттягиваю вниз подол.
При моем росте не такое короткое как на модели.
Но несмотря на все эти замечания, платье оригинальное., мне нра, уже сижу на работе в нем
image1xl.jpg

Ну и далее перезаказанные на меньший размер скинни ФРИ ПИПЛ, 26.
Таскаю их очень часто, нра как сидят, очень хорошая посадка, низкая, попка в них хорошая, и вообще привлекают внимание своей яркостью и вставками на коленочках, кармашками спереди. Но по качеству думаю, что не на долгую носку. Думаю при стирки полиняют. И вся яркость поблекнет, даже боюсь их стирать, хожу аккуратно, чтобы не замарать. Оттягиваю им конец:ag: Первоначальной ст-ти (80ф) не стоят однозначно, считаю уровня им не хватает. Покупала их за 60ф , но сейчас они в стоке по 32, вот это и есть им красная цена :yes:
image4xl.jpg
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
пришли мне сегодня теды (нога у меня что-то около 23-23,5 см, ношу обувь 35-36 размера)

очень сильно сомневалась когда заказывала, и заказала все-таки 3ЮК, по стельке они 23 см, качество на высоте, сделаны во Вьетнаме, думаю что 4ЮК мне были бы большеваты, но мерила я их на опухшие уставшие ножки (вчерашний поход клуб + сегодня весь день на каблуках дают о себе знать) на крайний случай я их буду растягивать при помощи растяжки для обуви (лакированная обувь поддается ей?) или у сапожника! но никому их не отдам) они классные





кстати что за резиночки там? не поняла для чего они там :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.